Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кисаме против Райкаге
Кисаме против Райкаге
Кисаме против Райкае
1. Кисаме [ 43 ] [50.00%]
2. Райкаге [ 43 ] [50.00%]
Всего ответов: 86
WildchildДата: Среда, 13.04.2011, 01:08 | Сообщение # 31

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Кисаме разорвёт негра!!!...блин правдо тока во сне. Райкаге полагается на грубую, не оттёсанную силу, а Кисамыч может головой работать... но блин всё равно подохнет. >(

 
Liador13Дата: Четверг, 14.04.2011, 14:09 | Сообщение # 32

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Я за Райкаге он молнией по воде и Кисаме пиндец

 
WildchildДата: Пятница, 15.04.2011, 00:44 | Сообщение # 33

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Quote (Liador13)
он молнией по воде и Кисаме пиндец

Я бы так не сказал, Кисаме не дурак чтобы так попадаться. Конеш райкаге сильнее и всё такое но бой был бы долгим и интересным.




Сообщение отредактировал Wildchild - Пятница, 15.04.2011, 00:44

 
-WinD-Дата: Пятница, 15.04.2011, 13:09 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Скорость Кисаме по датабуку - 4.
Лариат на высокой скорости и нет головы у Кисаме.
 
MaritДата: Пятница, 15.04.2011, 18:19 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Трудно конечно оценить но думаю один на один Кисамыч сделает райкаге..Кисаме умен, поставить ловушку а когда райкаге вляпается то просто высосет чакру Самехадой и финита ля камедия...

 
-WinD-Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:34 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Marit)
поставить ловушку

Какую именно? Разве чакры биджу не хватит что бы вылезти из какой-то ловушки? почему все думают что райкаге настолько туп?
 
VaiNahДата: Пятница, 15.04.2011, 18:38 | Сообщение # 37

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 330

Награды: 20

Репутация: 513
Статус сообщение:
Кисаме,он почти не победим с самехадой...Райкаге не что не сможет ему противопоставить.
 
MaritДата: Пятница, 15.04.2011, 18:54 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Разве чакры биджу не хватит что бы вылезти из какой-то ловушки?

Кисамыч успешно нарезал на ремни Пятихвостого джинчурики)))))и чуть не нарезал на ремни Хачиби!!! - это сильнейший биджу кроме Лиса)))), если бы не вольности Самехады и прибытие райкаге из Киллера Би давно бы был гуляш)))) глядя на эти его сражения против джинчурики не думаю что Райкаге окажется по запасам чакры круче их)))
Quote (-WinD-)
почему все думают что райкаге настолько туп?

потому что он туп. им легко манипулировать и этим все сказано..тут не надо даже гензы чтобы у него крыша поехала)))


 
-WinD-Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:07 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Райкаге сильнее Хачиби,Хачиби заботился о своём чокнутом дружке и Понте,он не трансформировался в восьмихвостого,потому что боялся нанести остальным вред,он не использовал ниндзюцу,нанёс смертельную рану,от которой Кисаме спасла Самехада,после слияния,Киллер не сражался с ним,а пытался спасти друзей.Из-за этого потерял чакру,которую приобрёл Кисаме.Вольности Самехады продолжатся и в бою с Райкаге.Райкаге не показывал нин,часто использует высокую скорость,что большой минус для Кисаме,даже без райтона у райкаге смертельные удары,а против тайдзюцу такого уровня,Кисаме ничего не сможет,как и Самехада.
 
WildchildДата: Суббота, 16.04.2011, 02:24 | Сообщение # 40

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Quote (VaiNah)
Кисаме,он почти не победим с самехадой...Райкаге не что не сможет ему противопоставить.

Вот именно почти, а если вынести Самехаду из рук, что тогда. Тока сейтуны, Райкаге дофига чего сможет противопоставить рыбке, как никак А хоть и придур, но силён и скоростной шумахер. Но всё же я за Кисаме, который считается чильнейшим мечником своего покаления и имеет огромнейший запас чакры.


 
StichДата: Суббота, 16.04.2011, 23:18 | Сообщение # 41

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Не знаю, не могу точно сказать. Хотелось что бы Кисаме выйграл. Хоть Райкаге и пользуется молнией, которая сильнее стихии воды что у Кисаме. Тогда почему Би с такой же огромной скоростью не снес Кисаме? Хотя снес но самехада его вылечила. Би не пользовался стихией молнии, ибо все техники его с молнией были высосаны оружием Кисы. Так что хз, Киса тоже не лыком шит. То что у Райкаге быстрый не дает 100% выйгрыш.

 
-WinD-Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:27 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Stich)
Тогда почему Би с такой же огромной скоростью не снес Кисаме? Хотя снес но самехада его вылечила.

Бой закончился бы одной бомбой хвостатого,если бы рядом не было его друзей.
Если бы Би знал,что Самехада может вылечить Кисаме,начал бы с головы,тогда Кисаме умер бы.Пока он пытался спасти друзей из него качали чакру.
 
SnaLkДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:22 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 7

Репутация: 405
Статус сообщение:
Кисаме выйграет любого шиноби который использует ниндзюцу в битве... Он слаб против гензюшников и тайдзюшников, как известно он проиграл Гаю(и то неизвестно как бы было с мечом) и обращался к Итачи с уважением. Его не просто поставили рядом с Итачи, Итачи единственный кто сильнее Кисаме в Акацуке, не считая Нагато.
 
WatariДата: Пятница, 22.04.2011, 14:07 | Сообщение # 44

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Я за Кисаме мне он нравиться чем Раикаге ненавижу его когда он избивал Саске то хотел что пускаи Раикаге здохнет Кисаме вперед давай мы за тебя

 
cfitytwДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:49 | Сообщение # 45

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 102

Награды: 10

Репутация: 268
Статус сообщение:
Кисаме конечно выграет у райкаге потому что самехада высосит всю его чакру и у него только останется тайдзюцу и кисаме просто загонит в ловушку и убьет
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кисаме против Райкаге
Поиск:
Дополнительная информация