Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кисаме против Райкаге
Кисаме против Райкаге
Кисаме против Райкае
1. Кисаме [ 43 ] [50.00%]
2. Райкаге [ 43 ] [50.00%]
Всего ответов: 86
EscobarДата: Пятница, 27.04.2012, 20:05 | Сообщение # 106

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Вообще - не можешь опровергнуть так не нужно сразу обвинять в фанстве.

Я как раз таки тем и занимаюсь, что опровергаю. И я конечно знаю, что тебя не переубедишь - тебе легче в такой позиции дискутировать, а чтобы идти на компромиссы, это ж надо самого себя перебороть, что тебе не по душе, явно.)
И в фанстве я тебя не упрекаю, но по утверждениям наподобие "По манге 90% персов он так и ложит." сразу все видно.

Quote (|Raikage|)
И вообще он умер непобеждённым

Если по факту, то как раз таки он уж точно не выиграл тот бой, но ты рассудил с той точки зрения, с которой я ни могу не согласиться, так что оставим это.

Quote (|Raikage|)
РК может вальнуть сзади пока Кисаме даже не осознал, что пора защищаться и откуда пойдётт атака.

Ну уж явно Кисаме отметит хотя бы то, в какую сторону тот переметнется, а дальше дело за блокировкой. Вообще, вся суть в правильной блокировке. Но думаю, меч и рассчитаная реакция на последующую атаку не подведут.

Quote (|Raikage|)
но Кисаме всеравно получает в рожу и улетает.

Никуда он не улетает, что за глупости, для Кисаме с его стаминой это будет просто как тупой удар кулаком(или ногой), рану от которого можно будет быстро заживить. Кисаме знает толк в парировании, отбивал одним предплечьем отбойный молоток Гая.

Quote (|Raikage|)
К слову - скорость Эя и без покрова огромна

Шуншин, для которого тоже требуется чакра. Чакра будет слизываться с него ежесекундно Самехадой, которая также способна удержать своей пастью тело Эя или вовремя опутать растягивающейся рукоятью, что помешает РК сделать какое-либо движение или вовсе уйти. Однако, если Кисаме не додумается до этого, то Эй скорее всего сможет отойти от противника, восстановить циркуляцию чакры и приступить к новой атаке. Но я рассчитываю на первый момент.

Quote (|Raikage|)
Те, кто тут за Кису - обьективно неадекватные хейтеры Эя.

Ну да, я тут самый неадекватный, сказал бы даже что тупой, ни аргументов, ни фактов привести не могу, мангу задним местом читаю, дикий хейтер РК... Итачи мой Бог.)


Сообщение отредактировал Escobar - Пятница, 27.04.2012, 20:13

 
serega1Дата: Суббота, 28.04.2012, 02:35 | Сообщение # 107

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Кстати, мне кажется самехада вполне способна перебежать к райкаге т.к его чакра более впечатляющая, чем у рыбника...
 
KaelДата: Суббота, 28.04.2012, 11:15 | Сообщение # 108

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
serega1, по мне так Самехада блеванет от чакры рая, у Би другое дело...
 
crazy1hinaДата: Суббота, 28.04.2012, 15:30 | Сообщение # 109

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
Kael, :D убил

ну скорее всего Кисаме выиграет
 
EscobarДата: Воскресенье, 29.04.2012, 04:24 | Сообщение # 110

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (serega1)
мне кажется самехада вполне способна перебежать к райкаге

Вполне. Тем легче для хозяина.
 
ДаврикДата: Воскресенье, 29.04.2012, 08:45 | Сообщение # 111

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
у кисаме шансов больше. Рай по любому останется без покрова, следовательно он почти ничего не сделает против кисаме. Любые раны залечит самехада, а эй сдохнет оставшись без чакры. Да тут у кисаме в добавок мозгов побольше

 
KaelДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:43 | Сообщение # 112

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Даврик, в принципе согласен, Кисаме побеждает, кроме мозгов, статов Эя еще не видели, а т.к. он рай, вполне возможно что ему накинут интеллекта, у Кисы вроде 3.5, раю я думаю дадут 4-4.5, 0.5 разницы не сыграет, а вот если на балл то другое дело, хотя по мне так Эю тут и мозги не помогут
 
ДаврикДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:54 | Сообщение # 113

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
возможно, но у кисаме котелок во время боя хорошо варит

 
KaelДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:58 | Сообщение # 114

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
3 есть уже хорошо, тупым не назовешь
 
[Raikage]Дата: Понедельник, 30.04.2012, 10:13 | Сообщение # 115

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Единственное, что можно отметить - это абсолютная недооценка Райкаге, и его колоссальной скорости, преувеличение его тупости. Хотя непонятно почему...
Наверное темы с ним не имею смысла - люди принижают его раз в десять.
А в этой теме вообще печаль...


Сообщение отредактировал [Raikage] - Понедельник, 30.04.2012, 10:14

 
ДаврикДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:20 | Сообщение # 116

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Единственное, что можно отметить - это абсолютная недооценка Райкаге, и его колоссальной скорости, преувеличение его тупости. Хотя непонятно почему...

может это ты переоцениваешь его?
Quote (|Raikage|)
Наверное темы с ним не имею смысла - люди принижают его раз в десять.

да тут и ккисаме принижают


 
[Raikage]Дата: Понедельник, 30.04.2012, 10:37 | Сообщение # 117

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Ну уж явно Кисаме отметит хотя бы то, в какую сторону тот переметнется, а дальше дело за блокировкой.

Минато успел только глазом моргнуть, и в последний момент переместился. Наруто в РК тоже не успевал ничего - его тупо расстреливали, пока он сам не отшуншинился. "А тут же у нас Кисаме - да он же круче их всех - он успеет". Там нету времени ни на какое движение - он даже не успеет поднять меч, да ещё перед этим успеть определить откуда идёт атака - у него нету кругового обзора - бьякугана, и тай и скорость не на пятерку. Кроме того он изначально не знает порога скорости РК и не ожидает такогй мновенной атаки - да тут всё же очевидно.
Quote (Escobar)
Никуда он не улетает, что за глупости, для Кисаме с его стаминой это будет просто как тупой удар кулаком(или ногой), рану от которого можно будет быстро заживить. Кисаме знает толк в парировании, отбивал одним предплечьем отбойный молоток Гая.

Ты счас пытаешься шутить или как? Стамина тут не играет роли - удар Райкаге даже без покрова сносит стены и перегородки между этажами - а что такое для него Кисаме - очередной футбольный мяч. И если такие удары "это тупые удары", тогда не отрицай, что ты хейтер.
Quote (Escobar)
Самехадой, которая также способна удержать своей пастью тело Эя или вовремя опутать растягивающейся рукоятью, что помешает РК сделать какое-либо движение или вовсе уйти. Однако, если Кисаме не додумается до этого, то Эй скорее всего сможет отойти от противника, восстановить циркуляцию чакры и приступить к новой атаке. Но я рассчитываю на первый момент.

РК выбьет у него Самехаду сразу же, первой атакой - меч же не прирос к Кисаме. И ни в кого она не вцепится - РК отшвырнёт её куда подальше или просто отшуншинится. А то, что рукоятка сможет удержать его - это вообще эпично бредово. По твоему он сможет делать с РК всё, что вздумается? А часом не забыл какая реакция у Райкаге - он от пушки Джуго и аматерасу уворачивался, а тут попадётся в зубы мечу? Хех.
Хватит переоценивать возможности этой Самехады - она может и предать владельца.
Quote (Escobar)
ни аргументов, ни фактов привести не могу, мангу задним местом читаю, дикий хейтер РК..

Вообще - так и есть. В данном случае единственный аргумент за Кисаме - это поглощения покрова РК. Но вы в этом так уверены, ведь у рыбы максимум 50%, что он сможет заблокировать атаку, которую толком не читает даже шаринган. А Кисаме то улетит даже после поглощения покрова, а потом его добьют лариатом пока он не оклемался - с Самехадой его разьединят после первой атаки, и регена не будет, хотя не факт, что он переживет первую атаку: тут однозначно у РК преимущество, хотя небольшие шансы у Кисаме имеются. Но откуда вы берете однозначную победу Кисаме - это поистине непонятно. Хотя - понятно: Хейтерство процветает.
Quote (Даврик)
да тут и ккисаме принижают

Говоря, что он успеет заблокировать атаку РК на полной скорости? Говоря, что удары РК для него ничто? Говоря, что Самехада обездвижит Райкаге - это самый большой бред. Говоря, что Кисаме умнее Каге? Ну да- недооценивают. ЛоЛ.

Quote (Даврик)
может это ты переоцениваешь его?

Например?


Сообщение отредактировал [Raikage] - Понедельник, 30.04.2012, 11:08

 
KaelДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:59 | Сообщение # 118

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
[Raikage],
Quote
Единственное, что можно отметить - это абсолютная недооценка Райкаге, и его колоссальной скорости, преувеличение его тупости. Хотя непонятно почему...

мб, тупость из-за Оноки, он все время его тупым называет, от того скорее и пошло что он такой...
Quote
Наверное темы с ним не имею смысла - люди принижают его раз в десять.
либо преувеличение, что рай одним ударом сносит, такое возможно против 4 звука, их уровня... либо если противник стоит столбом...
 
[Raikage]Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:12 | Сообщение # 119

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Kael)
либо преувеличение, что рай одним ударом сносит, такое возможно против 4 звука, их уровня... либо если противник стоит столбом...

Шиноби уровня Мадары, с невероятно развитым шаринганом успевает всего-лишь кое-как поставить блок - речь даже не идёт об уклоне или контратаке. Шиноби ниже уровня Каге спокойно ложится ваншотом, если у него нету безсмертия или постоянной крутой защиты. Да и некоторые Каге тоже не безсмертны и не владеют постоянно действующей защитой.
 
LG545Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:34 | Сообщение # 120

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
шпрот словит ваншот
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кисаме против Райкаге
Поиск:
Дополнительная информация