Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Сильнейшая куноичи
Сильнейшая куноичи
Pirate-AruДата: Среда, 02.03.2011, 18:52 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
На мой взляд это Конан, если подготовит свою сильнейшую технику. Если нет, то Мизукаге.

 
zakura333Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:30 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 22

Репутация: 392
Статус сообщение:
Конан,Темари,Цунаде и Мизукаге ^^

 
NadiaДата: Пятница, 25.03.2011, 16:29 | Сообщение # 32

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 11

Репутация: 256
Статус сообщение:
Ну я думаю Сакура и Цунаде :v
 
-WinD-Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:23 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
По мне она 4-ая.

Ну не знаю,с Цунаде она может справиться.Белая десятка техника S-ранга и является запретной,ещё у неё техники A-ранга и медицинские способности,позволяющие лечить себя во время боя.
 
Pirate-AruДата: Пятница, 25.03.2011, 23:56 | Сообщение # 34

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Ну не знаю,с Цунаде она может справиться.Белая десятка техника S-ранга и является запретной,ещё у неё техники A-ранга и медицинские способности,позволяющие лечить себя во время боя.

Её куклы ничего Цунаде не сделают. Они их тупо сломает и всё.


 
ЖансикДата: Суббота, 26.03.2011, 16:40 | Сообщение # 35

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Её куклы ничего Цунаде не сделают. Они их тупо сломает и всё.

А если вдруг они будут наполнены ядом? Вряд ли Цуни носит на себе кучу противоядий)


 
Pirate-AruДата: Суббота, 26.03.2011, 20:52 | Сообщение # 36

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
А если вдруг они будут наполнены ядом? Вряд ли Цуни носит на себе кучу противоядий)

Если они с ядом то Цунаде с противогазом...С ядом ходит только Сасори. Так что старуха в пролёте. Цунаде разломает куклы, а потом рожу Чиё.




Сообщение отредактировал Pirate-Aru - Суббота, 26.03.2011, 20:53

 
-WinD-Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:02 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Это техника высшего ранга,у Цунаде так просто не получится разбить все куклы,у техники есть печать,из которой не выбрался бы даже Сасори,есть техника трёх камней Будды,засасывающая в себя объекты.И куклы не так слабы,как марионетки Сасори,которых они разбивали и рубили пополам.
Не знаю как у Цунаде,но у Сакуры физические атаки,ранга С.


Сообщение отредактировал -WinD- - Воскресенье, 27.03.2011, 09:04

 
Pirate-AruДата: Понедельник, 28.03.2011, 02:31 | Сообщение # 38

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Это техника высшего ранга,у Цунаде так просто не получится разбить все куклы,у техники есть печать,из которой не выбрался бы даже Сасори,есть техника трёх камней Будды,засасывающая в себя объекты.И куклы не так слабы,как марионетки Сасори,которых они разбивали и рубили пополам.
Не знаю как у Цунаде,но у Сакуры физические атаки,ранга С.

1. Не сравнивай Сакуру с Цунаде. Раз уж Сакура успевала разбивать 100 кукол и уворачиваться при этом, то Цунаде тем более да ещё и против 10 кукол.
2. Печать лишь не позволяет пользоваться чакрой, не более. Цунаде увернётся, раз уж кусок мяса ускользнул.
3. Трёх камней? Сам придумал???
По факту, физ атаки такого уровня которыми обладают куклы ничто для Цунаде, если вообще попадут. После того как она разобьёт все куклы она прибьёт старуху.


 
-WinD-Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:56 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
3. Трёх камней? Сам придумал???

Нет.У Кишимото позаимствовал.

Ты как то преувеличиваешь и всё упрощаешь,это техника высшего ранга,содержит в себе ещё техники уровня каге и джоунинов,а управлять десятью куклами,легче чем сотней.Особенно если дерёшься против одного соперника,которого можно окружить со всех сторон.
 
Pirate-AruДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:16 | Сообщение # 40

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Ты как то преувеличиваешь и всё упрощаешь,это техника высшего ранга,содержит в себе ещё техники уровня каге и джоунинов,а управлять десятью куклами,легче чем сотней.Особенно если дерёшься против одного соперника,которого можно окружить со всех сторон.

И что дальше? Урон от них мало чем повредит Цунаде. 100 кукол были побиты соплячкой, а ведь кукол становилось всё меньше и управлять становилось всё проще, но не помогло.


 
MaritДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:44 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
о да в этом аниме одна по настоящему сильная куноичи и конечно же это Мей Теруми - нынешняя Мизукаге, пока еще мало показали ее способности но и увиденного хватило чтобы понять что она сильнейшая куноичи..я даже не могу сказать что мне больше нравится ее лава или туман..но в любом случае обе техники классные..надеюсь Киши скоро покажет Мизукаге)))
на второе место наверное стоит поставить Цунаде..может Конан..не могу выбрать

Добавлено (03.04.2011, 14:41)
---------------------------------------------
uucyc, Pirate-Aru, а че тут спорить кто сильнее Мизукаге или Конан??? да Мизу ее водичкой окатит и капец ее бумажным техникам как от плевка Джирайи))) ну а нет то сгорит оно все от огненной техники и Мизу даже не надо применять свои кеккегенкаи))))

Добавлено (03.04.2011, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (-WinD-)
а как же бабулька Чие?),она тоже ничего,учитывая как она могла бы сражаться в молодости.Да и техники у неё интересные и сильные.

и уже тогда она уступала Цунаде))) вспомни она сама это признала что "соплячка" Цунаде уже в то время моментально боролась против всех ее ядов и ей так и не удалось обскакать ее))))


 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:22 | Сообщение # 42

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Marit)
да Мизу ее водичкой окатит и капец ее бумажным техникам как от плевка Джирайи))) ну а нет то сгорит оно все от огненной техники и Мизу даже не надо применять свои кеккегенкаи

1. Конан обладает элементом воды.
2. Джи её окатил маслом. Не путай с водой.
3. Катон Джи смешанный с маслом не помог.
4. Ты видела хоть одну технику воды, огня или земли у Мэй?! Я нет. Иметь стихию не значит иметь сильные техники.
5. Максимум того что показала Конан, а это 600 млр свитков с лихвою хватит что бы взорвать на атомы Мэй.
6. В случайном бою признаю что у Мэй больше шансов.


 
MaritДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:32 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Конан обладает элементом воды.
2. Джи её окатил маслом. Не путай с водой.

знаю что он окатил ее маслом..но фишка была в том чтобы сделать бумагу липкой чтобы она не могла разлетаться вот и все..от воды тот же эффект.просто Джи не владел водной стихией и использовал масло..
Quote (Pirate-Aru)
Конан обладает элементом воды.

это не значит что от водной техники ей не будет вреда - скажешь саске нельзя поджарить катоном????
Quote (Pirate-Aru)
Ты видела хоть одну технику воды, огня или земли у Мэй?! Я нет. Иметь стихию не значит иметь сильные техники.

она сама говорила что владеет тремя стихиями..думаю раз она умеет их даже совмещать то и по отдельности управляет не хуже Какаши учти что она не сопливая девченка а каге да еще и из деревни Тумана думаю что ее водные техники не хуже Кисамовских...
Quote (Pirate-Aru)
В случайном бою признаю что у Мэй больше шансов.

я про случайный и говорю обычно так и бывает никто же заранее не присылает приглашение и не обьявляет здрасте я через три часа приду вас метелить))))


 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:38 | Сообщение # 44

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Marit)
но фишка была в том чтобы сделать бумагу липкой чтобы она не могла разлетаться вот и все

Вода не имеет эту способность. Её Пейн пеной окатил и она взлетела.
Quote (Marit)
это не значит что от водной техники ей не будет вреда - скажешь саске нельзя поджарить катоном????

Это немного разные ситуации.
Quote (Marit)
она сама говорила что владеет тремя стихиями..думаю раз она умеет их даже совмещать то и по отдельности управляет не хуже Какаши

Пока мы не видели её техники говорить об их силе мы не можем.
Quote (Marit)
я про случайный и говорю обычно так и бывает никто же заранее не присылает приглашение и не обьявляет здрасте я через три часа приду вас метелить

Ну тут тема кто сильнее вообще. А не тот против того. Поэтому обычно рассматривается максимум сил.


 
MaritДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:42 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Поэтому обычно рассматривается максимум сил.

эх..ну что-тут сказать.про конан уже все известно а про Мизукаге нет..трудно конечно судит..но все-таки мне Мей посильнее кажется я попрежнему ее на первое место ставлю..хотя я тут видела видеоролик про 50 сильнейших там автор тоже Конан поставил выше дуэта Мэй/Цунаде)))


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Сильнейшая куноичи
Поиск:
Дополнительная информация