Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Бои (Фантазируем)
Бои
rtw0wДата: Суббота, 05.03.2011, 23:47 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Вообщем предлагаю говорить тут о боях,которые хотелось бы увидеть и соответственно определять победителей.Причём соперников можно подбирать на любой вкус и в любых колличествах.Сейчас приведу ниже пример,чтоб стало понятнее.
Итак мне-бы хотелось посмотреть на бои...
1)Кимимару(здоровый с пп 2уровня) vs чётвёрка звука.
2)Кисаме возле моря с самехадой vs Пейн
3)Гаара в пустыне vs Сасори,Какуза.
4)Гай с открытыми 7 вратами vs Джи в СМ.
кто на ваш взгляд сильнее?)^

---
Пометка модератора:
Отныне лафа закончилась и следуя распоряжению данному "сверху", посты не содержащие аргументации будут удаляться, а нарушители наказываться.


 
Pirate-AruДата: Пятница, 11.05.2012, 23:45 | Сообщение # 3061

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Угу, и у них есть крайне годные плюшки типа крика, которым они призывы Пейна глушанули.

Это да. У них арсенал приличный для призыва: режущий суйтон на дальние расстояния, скрывающий фуутон, оглушающий крик, генза, см и фрог фу. Ну и масло.
Но даже так они проиграют Итачи.
Quote (Grimgore)
У Джи есть барьер и песня. И я кстати не думаю что Джи в СМ сильно слабее Кабуто. Слабее, да, но не очень.

Барьер только в воде. Отличная ловушка, но учиха смогут пройти, если будут в сусано, иначе сдохнут. Я тоже не считаю, что Кабуто ну очень слиьней Джи, но сильней. Кабуто с плюшками Оро и СМ равен Джи. Но его плюшки от 5 звука, Карин и Суя с медтехниками делают его сильней.
Quote (Grimgore)
Вот тут вообще ситуация интересная, у Учих нет возможности развеять мираж) И сенсорством они не болеют.

А МК легко гасить. Взлетел над туманом и всё.
Кстати, тот же Джи в момент призыва и тумана делает ЖО в сторону МК и тот помирает с моллюском. *)


 
GrimgoreДата: Пятница, 11.05.2012, 23:52 | Сообщение # 3062

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Это да. У них арсенал приличный для призыва: режущий суйтон на дальние расстояния, скрывающий фуутон, оглушающий крик, генза, см и фрог фу. Ну и масло. Но даже так они проиграют Итачи.
Ну вот сомневаюсь я в этом сильно. Итачи то тут не ЭТ. У него и откаты как-бы есть и стамина плачет.
Quote (Pirate-Aru)
Барьер только в воде. Отличная ловушка, но учиха смогут пройти, если будут в сусано, иначе сдохнут. Я тоже не считаю, что Кабуто ну очень слиьней Джи, но сильней. Кабуто с плюшками Оро и СМ равен Джи. Но его плюшки от 5 звука, Карин и Суя с медтехниками делают его сильней.
Неа. Нигде не говорилось что есть какие-то ограничения на барьер. Вломиться туда можно (МЖ доказал), но там Джи скорее в силу неожиданности не успел. Опять же пройти смогут, но там территория Джи. Пейн то призывником тупо пожертвовал.
Ну да, так и есть. Сенсорика и практически полная неуязвимость и делают его круче.
Quote (Pirate-Aru)
А МК легко гасить. Взлетел над туманом и всё. Кстати, тот же Джи в момент призыва и тумана делает ЖО в сторону МК и тот помирает с моллюском. *)

Гаара отвечает что не все так просто)
Туман то у МК - гензюцу крутое. И расшифруй что такое "ЖО"))Жабье...?
 
Pirate-AruДата: Суббота, 12.05.2012, 00:06 | Сообщение # 3063

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Нигде не говорилось что есть какие-то ограничения на барьер.

Барьер есть бутыль. Он находиться в воде. Тупо ставить его на земле, что бы все видели.
Quote (Grimgore)
Джи скорее в силу неожиданности не успел.

Ну в том бою Киши много чего не учёл, когда придумывал СМ. С новыми плюхами, которые известны про СМ жаб Джи становиться сильней.
Quote (Grimgore)
Сенсорика и практически полная неуязвимость и делают его круче.

В основном да.
Quote (Grimgore)
И расшифруй что такое "ЖО"))Жабье...?

Жабий Огонь - комбо Джи и Бунты, который раз в 20 больше самого бунты. Самая огромная техника огня.
Quote (Grimgore)
Гаара

Лох

Добавлено (12.05.2012, 00:06)
---------------------------------------------
Саннины против 3-4 РК и Би
Джи и Наруто против Кабуто и Оро (Оба без ЭТ)
Джи и Оро против Му и Ходзуки
Джи и Оро против Му и Ооноки

 
GrimgoreДата: Суббота, 12.05.2012, 00:13 | Сообщение # 3064

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Барьер есть бутыль. Он находиться в воде. Тупо ставить его на земле, что бы все видели.
Неа. Барьер - пространственно временная хрень, насколько я помню.
Quote (Pirate-Aru)
Ну в том бою Киши много чего не учёл, когда придумывал СМ. С новыми плюхами, которые известны про СМ жаб Джи становиться сильней.
Ну, с учетом всех показанных способностей обоих противников - Джи не зашел бы в СМ. Но тут уж как нарисовано...
Quote (Pirate-Aru)
Жабий Огонь - комбо Джи и Бунты, который раз в 20 больше самого бунты. Самая огромная техника огня.
Гамаю Эндан, понятно. МК, думается мне, переживет эту технику. Все таки Хоузуки отличаются некоторой живучестью. Суйгецу вот бомбу хвостатого пережил. Да и есть у меня подозрение что масло МК - дотон, а значит проблем вообще не будет. И мы кстати не про этот бой)
Quote (Pirate-Aru)
Лох

Лох не лох, а летал и из генза выйти не потянул)
 
Pirate-AruДата: Суббота, 12.05.2012, 00:17 | Сообщение # 3065

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Неа. Барьер - пространственно временная хрень, насколько я помню.

Почти так. Барьер находиться в бутыле. Имено оттуда вышел Джи после ранения в плечё.
Quote (Grimgore)
Ну, с учетом всех показанных способностей обоих противников - Джи не зашел бы в СМ. Но тут уж как нарисовано...

А вот тут чёрт его знает. Смотря против кого и где.
Quote (Grimgore)
Все таки Хоузуки отличаются некоторой живучестью. Суйгецу вот бомбу хвостатого пережил.

Суй был в воде. Она спасла. А вот огонь испарит водичку. Да и в ДБ написано, что огонь Джи горит на противнике пока не сгорит всё масло.
Quote (Grimgore)
Да и есть у меня подозрение что масло МК - дотон

Это скорей суйтон. А вообще это тупо масло немного иное чем у Джи.
Quote (Grimgore)
Лох не лох, а летал и из генза выйти не потянул)

Потому что лох. *) Доказано на Ооноки, что выйдя из зоны можно бить.


 
GrimgoreДата: Суббота, 12.05.2012, 00:25 | Сообщение # 3066

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Почти так. Барьер находиться в бутыле. Имено оттуда вышел Джи после ранения в плечё.
Ну, тут конкретный предмет не имеет значения, целое здание у Джи сжалось до размеров мелкой лягухи. Т.е. может вместо бутыли что угодно быть.
Quote (Pirate-Aru)
А вот тут чёрт его знает. Смотря против кого и где.
Сразу против всех шести в поле.
Quote (Pirate-Aru)
Суй был в воде. Она спасла. А вот огонь испарит водичку. Да и в ДБ написано, что огонь Джи горит на противнике пока не сгорит всё масло.
Ну вода не очень хорошая защита на мой вкус) Тем более от биджу бомбы. Опять же манипуляций нужно много разнообразных провести чтобы замутить этот напалм. Генз думаю побыстрее будет исполнить.
Quote (Pirate-Aru)
Это скорей суйтон. А вообще это тупо масло немного иное чем у Джи.
Может и суитон, тут нужно описание.
Quote (Pirate-Aru)
Потому что лох. *) Доказано на Ооноки, что выйдя из зоны можно бить.

Неа, пока Гаара не нашел моллюска, все были в мираже. И Ооноки тоже. Т.е. у Учих вообще нет надежды выбраться из иллюзии. Тут нужна физическая поисковая техника чтобы найти моллюска. Песок Гаары или дождь Нагато.

Добавлено (12.05.2012, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (Pirate-Aru)
Саннины против 3-4 РК и Би
Джи и Наруто против Кабуто и Оро (Оба без ЭТ)
Джи и Оро против Му и Ходзуки
Джи и Оро против Му и Ооноки

Саннинам разгонятся долго. Негры должны.
Первые.
Вторые. Мю какой-то читерный.
Вторые. Тут даже достаточно легко. Столько джинтона...
 
Pirate-AruДата: Суббота, 12.05.2012, 00:32 | Сообщение # 3067

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Ну, тут конкретный предмет не имеет значения, целое здание у Джи сжалось до размеров мелкой лягухи. Т.е. может вместо бутыли что угодно быть.

Это лягушка имеет способность становиться больше и принимать такую форму. А барьером является бутыль. Как раз от туда вытащили заложника и тело Пейна.
Quote (Grimgore)
Сразу против всех шести в поле.

Шансов нет ни у кого (Почти).
Quote (Grimgore)
Опять же манипуляций нужно много разнообразных провести чтобы замутить этот напалм. Генз думаю побыстрее будет исполнить.

Одно и тоже время. Оба призывают. Моллюск создаёт туман, а Джи огонь в его сторону и нет моллюска.
Quote (Grimgore)
Тут нужна физическая поисковая техника чтобы найти моллюска. Песок Гаары или дождь Нагато.

Так же Сигнальный Барьер Джи или Взгляд Змеи.


 
GrimgoreДата: Суббота, 12.05.2012, 00:40 | Сообщение # 3068

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Это лягушка имеет способность становиться больше и принимать такую форму. А барьером является бутыль. Как раз от туда вытащили заложника и тело Пейна.
Ну я тому что необязательно же конкретно в виде бутыли?)) Или может я не знаю чего? Есть описания с бука?
Quote (Pirate-Aru)
Шансов нет ни у кого (Почти).
Ну вот я про то же. Но мы видели как видели и бой это хуже не сделало. Это я к тому, что мы теперь знаем способности обоих полные и персонажи кажутся более сильными чем показаны тогда.
Quote (Pirate-Aru)
Одно и тоже время. Оба призывают. Моллюск создаёт туман, а Джи огонь в его сторону и нет моллюска.
Ну вообще что-то в этом есть конечно, только вот Джи с Бунты ни разу в манге еще не начинал. Да и опять же не факт что МК это убьет. Слушай, как вообще так вышло что мы обсуждаем этот бой?
Quote (Pirate-Aru)
Так же Сигнальный Барьер Джи или Взгляд Змеи.

Барьер реагирует на движения. Взгляд змеи... Что-то знакомое, глава?
 
Pirate-AruДата: Суббота, 12.05.2012, 00:46 | Сообщение # 3069

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Ну я тому что необязательно же конкретно в виде бутыли?)

Обязательно. Этот будыть и есть барьер по ходу.
Quote (Grimgore)
Ну вот я про то же. Но мы видели как видели и бой это хуже не сделало. Это я к тому, что мы теперь знаем способности обоих полные и персонажи кажутся более сильными чем показаны тогда.

Ну там был плюс у Джи, если рассматривать со стороны когда противники знают всё друг о друге. Но там Пейн много не знал о учителе, а Джи об ученике. Вот если бы Пейн именно в том бою выдвинул все тела, то мог бы и просрать. Он выбрал хорошую тактику, что бы не слиться.
Quote (Grimgore)
только вот Джи с Бунты ни разу в манге еще не начинал.

Если он увидит призыв, то и сам призовёт. Всегда так делал. Да и иногда начинал с призыва. Например унизил Кисаме и его Самехаду призывом мелкой жабы.

Quote (Grimgore)
Барьер реагирует на движения. Взгляд змеи... Что-то знакомое, глава?

Барье реагирует на всё, что попадёться в него. Точно так же как песок гаары и Дождь Нагато.
Взгляд Змеи - это у Оро и Кабуто.


 
GrimgoreДата: Суббота, 12.05.2012, 01:01 | Сообщение # 3070

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Обязательно. Этот будыть и есть барьер по ходу.
Есть ссыль на бук?
Quote (Pirate-Aru)
Ну там был плюс у Джи, если рассматривать со стороны когда противники знают всё друг о друге. Но там Пейн много не знал о учителе, а Джи об ученике. Вот если бы Пейн именно в том бою выдвинул все тела, то мог бы и просрать. Он выбрал хорошую тактику, что бы не слиться.
Там плюс у Джи был в том, что из атакующих тел только одно было. Представь что случилось бы, если бы против Джи тела не последовательно выходили, а всем скопом кроме Нарака например.
Quote (Pirate-Aru)
Если он увидит призыв, то и сам призовёт. Всегда так делал. Да и иногда начинал с призыва. Например унизил Кисаме и его Самехаду призывом мелкой жабы.
Ну скорее всего да, так и поступит, но там не факт что будет Бунта, я к этому.
Quote (Pirate-Aru)
Барье реагирует на всё, что попадёться в него. Точно так же как песок гаары и Дождь Нагато. Взгляд Змеи - это у Оро и Кабуто.

На движения, если не двигаться, то обнаружения не будет. МЖ об этом говорил. А моллюск как раз не двигается.
Я понимаю что это у Оро и у Кабуто)) Я про другое - какие характеристики у данного взгляда. Не припомню чтобы кто-то из них так кого-то искал.
 
Pirate-AruДата: Суббота, 12.05.2012, 01:10 | Сообщение # 3071

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Есть ссыль на бук?

Нет. Это не бук. Это в манге ясно видно.
Quote (Grimgore)
но там не факт что будет Бунта, я к этому.

Ну это да.
Quote (Grimgore)
Представь что случилось бы, если бы против Джи тела не последовательно выходили, а всем скопом кроме Нарака например.

Он бы слил все 5 тел гензой. Просто быстрей бы понял, что нин и тай бесполезны.
Именно по причине этого Нагато и не стал рисковать всеми телами. так бы и секрет мог бы раскрыться раньше.
Quote (Grimgore)
На движения, если не двигаться, то обнаружения не будет. МЖ об этом говорил.

МЖ сказал, что если он попадёт в радиус барьера, то будет обнаружен. Барьер как раз разрастался, а он был неподвижен.
Да и уДжи есть Ма с языком, а запах не скроешь.
Quote (Grimgore)
Я про другое - какие характеристики у данного взгляда. Не припомню чтобы кто-то из них так кого-то искал.

Он видит тепло. Так Кабуто видел учих.


 
GrimgoreДата: Суббота, 12.05.2012, 01:42 | Сообщение # 3072

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Нет. Это не бук. Это в манге ясно видно.
Хм, ну тогда мое утверждение так же верно. По мне так чисто "бутыль" - частный случай.
Quote (Pirate-Aru)
Он бы слил все 5 тел гензой. Просто быстрей бы понял, что нин и тай бесполезны. Именно по причине этого Нагато и не стал рисковать всеми телами. так бы и секрет мог бы раскрыться раньше.
Ммм, это не серьезно. Джи, которого щемил один призывник по полной, смог бы простоять против пяти тел до входа в СМ? И потом, даже в СМ его щемили три тела без ТБ и Асура. И вот он так же бы все это выдержал?)))
Quote (Pirate-Aru)
МЖ сказал, что если он попадёт в радиус барьера, то будет обнаружен. Барьер как раз разрастался, а он был неподвижен. Да и уДжи есть Ма с языком, а запах не скроешь.
Это смотря какой перевод. Официально именно на движения. Да и буке так же вроде. Ма - на небольшие дистанции.
Quote (Pirate-Aru)
Он видит тепло. Так Кабуто видел учих.

Это как-то уж крайне сомнительно)
 
Pirate-AruДата: Суббота, 12.05.2012, 04:25 | Сообщение # 3073

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Ммм, это не серьезно. Джи, которого щемил один призывник по полной, смог бы простоять против пяти тел до входа в СМ? И потом, даже в СМ его щемили три тела без ТБ и Асура. И вот он так же бы все это выдержал?)))

Ну вообще-то призывник щемил одного Кена.
А три тела лишь успевали защититься, не более.
Все тела, кроме Асура и призывника не канали бы против Кена в тоннелях. Так что да, Джи вошёл бы в СМ даже так.
Quote (Grimgore)
Официально именно на движения. Да и буке так же вроде.

Не видел ДБ. Скинь.
Quote (Grimgore)
Это как-то уж крайне сомнительно)

В манге именно так.


 
GrimgoreДата: Суббота, 12.05.2012, 04:33 | Сообщение # 3074

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Ну вообще-то призывник щемил одного Кена. А три тела лишь успевали защититься, не более. Все тела, кроме Асура и призывника не канали бы против Кена в тоннелях. Так что да, Джи вошёл бы в СМ даже так.
Без Кена Джирайю раздавили бы. Он же не мог дзюцу юзать.
Quote (Pirate-Aru)
Не видел ДБ. Скинь.
Сейчас поищу.
Quote (Pirate-Aru)
В манге именно так.

Я имею ввиду что сомнительно касательно полезности)
 
Pirate-AruДата: Суббота, 12.05.2012, 04:36 | Сообщение # 3075

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Без Кена Джирайю раздавили бы.

Без Ринне Нагато сосал бы.
Quote (Grimgore)
Я имею ввиду что сомнительно касательно полезности)

Ну почему, при ярком свете от дракона очень даже помогло.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Бои (Фантазируем)
Поиск:
Дополнительная информация