Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Itachi Kisame vs Pein Konan
Itachi Kisame vs Pein Konan
1. Itachi Kisame [ 72 ] [48.32%]
2. Pein Konan [ 77 ] [51.68%]
Всего ответов: 149
Hinekura-sanДата: Пятница, 17.02.2012, 19:12 | Сообщение # 1486

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Quote (LG545)

риннее сильнее мш-факт манги

Оо.. Я честно говоря не читаю мангу)) Но судя по просмотренным мною сериям можно сказать, что Пейн естественно использовал не все возможности Риннегана, опять же, если брать в счет то, что Итачи сорьезно болен, то исход битвы именно Итачи vs Пейн не известен. Дрались бы тот и тот в полную силу, замес получился бы хорошим)
Quote (LG545)
если брать ее подготовкой то она и с ичем тягаться может

Вот тут поспорю, думаю. Если ты берешь в счет уровень подготовки Конан, про Итачи тоже не забывай. Обои стороны прошли много сражений, естественно понятно, что техник Конан толком так никто и не видел, так что говорить о ее силе смысла пока вообще нет))


 
LG545Дата: Пятница, 17.02.2012, 19:39 | Сообщение # 1487

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Hinekura-san)
Оо.. Я честно говоря не читаю мангу)) Но судя по просмотренным мною сериям можно сказать, что Пейн естественно использовал не все возможности Риннегана, опять же, если брать в счет то, что Итачи сорьезно болен, то исход битвы именно Итачи vs Пейн не известен. Дрались бы тот и тот в полную силу, замес получился бы хорошим)

читай мангу там четко сказнно-ринеган высший додз а мш жалкая промежуточная стадия
Quote (Hinekura-san)
Вот тут поспорю, думаю. Если ты берешь в счет уровень подготовки Конан, про Итачи тоже не забывай. Обои стороны прошли много сражений, естественно понятно, что техник Конан толком так никто и не видел, так что говорить о ее силе смысла пока вообще нет))

я беру теху которой конан убила тоби
 
Hinekura-sanДата: Пятница, 17.02.2012, 19:51 | Сообщение # 1488

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Quote (LG545)
читай мангу там четко сказнно-ринеган высший додз а мш жалкая промежуточная стадия

Что МШ промежуточная стадия это и так понятно)) Амм.. Нет, интерес от просмотра аниме пропадает, когда читаешь мангу, так что не стану))
Берешь в счет технику, которой Конан убила Тоби? Есть такие неплохие вещи, как Аматерасу, Сусано и прочии плюшки шарингана, так же не забывай о Кисаме(протупила, извиняюсь)), который, думаю, как минимум будет противником именно Конан, а Итачи в свое время противником Мадары, дабы не мешать друг другу, разделсять мб.) У меня привеликие сомнения, что она сможет завалить Итачи даже с его болезнью, честно говоря))




Сообщение отредактировал Hinekura-san - Пятница, 17.02.2012, 19:59

 
Pirate-AruДата: Пятница, 17.02.2012, 19:55 | Сообщение # 1489

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Hinekura-san)
так же не забывай о Зецу, который, думаю, как минимум будет противником именно Конан, а Итачи в свое время противником Мадары

Ты темой не ошибся?!
Quote (Hinekura-san)
У меня привеликие сомнения, что она сможет завалить Итачи даже с его болезнью, честно говоря

Хех. Когда она покажет свою сильнейшую технику, его спасёт лишь сусано. А после истощённый Итачи подохнет, ибо сил драься у него не останеться. Если вообще не сдохнет после сусано.
По теме: Дождь победит. Асур и Конан дрючат Кисаме. Остальные 5 тел дрючат Итачи.


 
Hinekura-sanДата: Пятница, 17.02.2012, 20:06 | Сообщение # 1490

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Хех. Когда она покажет свою сильнейшую технику, его спасёт лишь сусано. А после истощённый Итачи подохнет, ибо сил драься у него не останеться. Если вообще не сдохнет после сусано.
По теме: Дождь победит. Асур и Конан дрючат Кисаме. Остальные 5 тел дрючат Итачи.

Не скажи, не скажи. Возьмем допустим в счет то, что они будут 1х1) Ну тоесть никакой помощи с обоих сторон)) Ни Техниками, ни чем-то еще. Рассмотрим пока что Итачи vs Пейн, тут в данный момент не рассмартивается Конан как противник Итачи, ибо Кисаме полюбому не попрет на Пейна. С другой стороны пары не очень то и равны по силам) Предположим, поставим Конан с Кисаме, и вспомним серию, когда Кисаме пытался захватить Би и воспользовался техникой, создав огромный барьер воды (не помню название), что, допустим, сможет сделать Конан в то время, когда Кисаме превратиться в Акулу?))


 
Pirate-AruДата: Пятница, 17.02.2012, 20:12 | Сообщение # 1491

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Hinekura-san)
Предположим, поставим Конан с Кисаме, и вспомним серию, когда Кисаме пытался захватить Би и воспользовался техникой, создав огромный барьер воды (не помню название), что, допустим, сможет сделать Конан в то время, когда Кисаме превратиться в Акулу?))

Для этой техники Кисаме должен нажраться чакры. Учитывая то, что Конан не би и чакру биджу так просто не разбрасывает, он не нажрёться. Далее - она летает. Т.е. будет атаковать с воздуха где он её не достанет. И на добивание - она имеет взрыв печати в своей бумаге о которой Кисаме не знает. Стоит бумаге приблизиться, Кисаме защититься самехадой и тут будет взрыв, который его покоцает.
Я не говорю уж о сильнейшей её технике, которая рвёт всех акацки, кроме Тоби, Пейна и Итачи. И то Итачи будет полудохлый после неё.


 
Hinekura-sanДата: Пятница, 17.02.2012, 20:21 | Сообщение # 1492

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Для этой техники Кисаме должен нажраться чакры. Учитывая то, что Конан не би и чакру биджу так просто не разбрасывает, он не нажрёться. Далее - она летает. Т.е. будет атаковать с воздуха где он её не достанет. И на добивание - она имеет взрыв печати в своей бумаге о которой Кисаме не знает. Стоит бумаге приблизиться, Кисаме защититься самехадой и тут будет взрыв, который его покоцает.
Я не говорю уж о сильнейшей её технике, которая рвёт всех акацки, кроме Тоби, Пейна и Итачи. И то Итачи будет полудохлый после неё.

Не приходила ли в голову идеальная мысль, что Кисаме просто не даст ей выбраться из своей техники, пока она будет в ней находиться?) Помнишь, что было с Би, когда он пытался? Кисаме просто постоянно атакует, не дав ему времени что-либо сделать. Пусть у него мб и не будет возможности отожрать часть чакры Конан, я не думаю, что он будет настолько туп, что бы подставиться под взрывы Конан. Раз уж про Итачи речь зашла, кто знает, какой он будет после нее, можно сказать тоже самое, Юзани Итаче в начале боя Сусано, так Конан пошманает хорошо, что еще не известно, кто полудохлый будет))


 
Pirate-AruДата: Пятница, 17.02.2012, 20:29 | Сообщение # 1493

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Hinekura-san)
Не приходила ли в голову идеальная мысль, что Кисаме просто не даст ей выбраться из своей техники, пока она будет в ней находиться?

Quote (Pirate-Aru)
Для этой техники Кисаме должен нажраться чакры.


 
Hinekura-sanДата: Пятница, 17.02.2012, 20:31 | Сообщение # 1494

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
При ударах он полюбому всегда ворует чакру, так как он будет атачить, он полюбому будет отжирать чакру))) Это его способность О_о



Сообщение отредактировал Hinekura-san - Пятница, 17.02.2012, 20:36

 
Pirate-AruДата: Пятница, 17.02.2012, 20:35 | Сообщение # 1495

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Hinekura-san)
При ударах он полюбому всегда порует чакру, так как он будет атачить, он полюбому будет отжирать чакру))) Это его способность О_о

1. Она летает - он не достанет.
2. Самехада отжирает чакру только, если ранит или если дотронется до покрова чакры.
Quote (Hinekura-san)
я не думаю, что он будет настолько туп, что бы подставиться под взрывы Конан

Он туп. А попасться под то о чём не знаешь и есть самое оно.
Quote (Hinekura-san)
Раз уж про Итачи речь зашла, кто знает, какой он будет после нее, можно сказать тоже самое, Юзани Итаче в начале боя Сусано, так Конан пошманает хорошо, что еще не известно, кто полудохлый будет))

Ну вообще-то Сусано забирает жизнненные силы. А коронная техника Конан атакует на протяжении 10 минут. Итачи по истечению этого времени согнёться от сусано.


 
LG545Дата: Пятница, 17.02.2012, 20:36 | Сообщение # 1496

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Hinekura-san)
Есть такие неплохие вещи, как Аматерасу,

все не сожгет ич раньше от отката сдохент(там 600 милиардов свитков)
Quote (Hinekura-san)
Сусано

10 мин макс дальше бросаешь тапки
Quote (Hinekura-san)
прочии плюшки шарингана,

гавно эти плюшки
Quote (Hinekura-san)
У меня привеликие сомнения, что она сможет завалить Итачи даже с его болезнью, честно говоря))

ультрой-зевая
Quote (Hinekura-san)
Не скажи, не скажи. Возьмем допустим в счет то, что они будут 1х1) Ну тоесть никакой помощи с обоих сторон)) Ни Техниками, ни чем-то еще. Рассмотрим пока что Итачи vs Пейн, тут в данный момент не рассмартивается Конан как противник Итачи, ибо Кисаме полюбому не попрет на Пейна. С другой стороны пары не очень то и равны по силам) Предположим, поставим Конан с Кисаме, и вспомним серию, когда Кисаме пытался захватить Би и воспользовался техникой, создав огромный барьер воды (не помню название), что, допустим, сможет сделать Конан в то время, когда Кисаме превратиться в Акулу?))
а.бумажной техе конан срать на воду
б.купол тока с помощью чакрожора
в.что может сделать конан-взлететь и поставить вопрос что сможет сделать киса

Добавлено (17.02.2012, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Hinekura-san)
При ударах он полюбому всегда порует чакру, так как он будет атачить, он полюбому будет отжирать чакру))) Это его способность О_о

для жора чакры ему нужно ранить противника-иначе никак
 
Hinekura-sanДата: Пятница, 17.02.2012, 20:55 | Сообщение # 1497

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
1. Она летает - он не достанет.

Ситуация заключается в том, что Кисаме заюзает воду, и начнет атаковать в виде рыбы, не дав Конан шанса выбраться из круга воды. Допускается, конечно, мысль, что Конан совершенно не подходящий противник для Кисаме, т.к. она дд. Но не стоит забывать, даже если он и не заюзает водный барьер, а она взлетит - у него втихия воды, которая, как минимум и дд атаковать сможет. Заствив ее спуститься - рынется в ближний. (было бы весима интересно увидеть такой бой).
Quote (Pirate-Aru)
2. Самехада отжирает чакру только, если ранит или если дотронется до покрова чакры.

А он и дотронется, если будет атакавать ее в водно барьере))) Т.к. атаки он прекращать не будет, соответственно и чакру потиху отжирать начнет.Пока она в его стихии, она толком то ничего предпринять и не сможет.

Quote (Pirate-Aru)
Он туп. А попасться под то о чём не знаешь и есть самое оно.

Хочешь сказать, что находясь столько времени в Акацке он и понятия не имеет о техниках Конан? Ну это смешно.

Quote (LG545)
все не сожгет ич раньше от отката сдохент(там 600 милиардов свитков)

Ну я не думаю, что он просто без причинно юзанет Аму, вспомни бой Саске и Итачи, путь там он сражался не всерьез, тем не мение он продумывал свои ходы относительно Амы, в конечном счете задев Саске.

Quote (LG545)
10 мин макс дальше бросаешь тапки

В случае защиты от серьезной техники он использует Сусано, разве что. На остальное время можно будет и нагнуть успеть. Тапками хДДД
Quote (LG545)
гавно эти плюшки

Не ври мне :D
Quote (LG545)
а.бумажной техе конан срать на воду
б.купол тока с помощью чакрожора
в.что может сделать конан-взлететь и поставить вопрос что сможет сделать киса

а)Рассматривался именно момент, когда конан находилась в технике Кисаме. Как она сможет использовать свою бумажную технику, если ей просто напросто не дадут на это время?)
б)чакражор ты имеешь ввиду именно в процессе техники? или заранее нажратый уже ее юзает?
в)Она никуда не взлетит, разве что под себя, т.к. ей просто банально не дадут выйти за пределы водного барьера)


 
LG545Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:02 | Сообщение # 1498

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Hinekura-san)
Ситуация заключается в том, что Кисаме заюзает воду, и начнет атаковать в виде рыбы, не дав Конан шанса выбраться из круга воды. Допускается, конечно, мысль, что Конан совершенно не подходящий противник для Кисаме, т.к. она дд. Но не стоит забывать, даже если он и не заюзает водный барьер, а она взлетит - у него втихия воды, которая, как минимум и дд атаковать сможет. Заствив ее спуститься - рынется в ближний. (было бы весима интересно увидеть такой бой).

Quote (Hinekura-san)
А он и дотронется, если будет атакавать ее в водно барьере))) Т.к. атаки он прекращать не будет, соответственно и чакру потиху отжирать начнет.Пока она в его стихии, она толком то ничего предпринять и не сможет.

ему не хватит чакры на купол -макс что он сможет это сделать лужу(не в том смысле)кторую он заюзал во втором бою с гаем
Quote (Hinekura-san)
Хочешь сказать, что находясь столько времени в Акацке он и понятия не имеет о техниках Конан? Ну это смешно.

именно-тоби сам прибалдел тока было поздно
Quote (Hinekura-san)
Ну я не думаю, что он просто без причинно юзанет Аму, вспомни бой Саске и Итачи, путь там он сражался не всерьез, тем не мение он продумывал свои ходы относительно Амы, в конечном счете задев Саске.

через серию поймешь о чем я-ама это пук в небо не более
Quote (Hinekura-san)
В случае защиты от серьезной техники он использует Сусано, разве что. На остальное время можно будет и нагнуть успеть. Тапками хДДД

теха конан-10мин безпрерывных взрывов-снимет сусу и он труп(конан этим бестелесность тоби сделала)
Quote (Hinekura-san)
Не ври мне

там лишь гавногенз да просмотр в зам режиме и все
Quote (Hinekura-san)
Рассматривался именно момент, когда конан находилась в технике Кисаме. Как она сможет использовать свою бумажную технику, если ей просто напросто не дадут на это время?)

легко
Quote (Hinekura-san)
чакражор ты имеешь ввиду именно в процессе техники? или заранее нажратый уже ее юзает

чакрожор-отбор чакры посредством самехады
Quote (Hinekura-san)
Она никуда не взлетит, разве что под себя, т.к. ей просто банально не дадут выйти за пределы водного барьера)

он его не создаст потаму что не может(своей чакры не хватает)
т.е.ему придется лезть в тай и пытаться ранить конан самехадой,но сие смешно
 
Hinekura-sanДата: Пятница, 17.02.2012, 21:10 | Сообщение # 1499

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 31

Репутация: 643
Статус сообщение:
По сути вообще не правельно, что для 2х2 был подобран киса, Итачи как минимум нужен напарник равный по силе. Согласитесь, что бы бой хотя бы был приближен к равному.
Quote (LG545)
ама это пук в небо не более

Не скажи, если он хотя бы зацепит "пуком в небо" будет уже печально.
Quote (LG545)
легко

Это конечно просто потрясающе, но как?))))
Quote (LG545)
чакрожор-отбор чакры посредством самехады

Ну конекретно это понятно)
Quote (LG545)
он его не создаст потаму что не может(своей чакры не хватает)
т.е.ему придется лезть в тай и пытаться ранить конан самехадой,но сие смешно

Нууу... Логично. Тем не мение дд слаб в ближнем) Это минус Конан, так же как и минус Кисаме в том, что он толком ничего не сможет сделать, когда та будет в небе, вот и все)) Рассуждения на данную тему очень затягиваются, проще было бы все увидеть, конечно) Так или иначе, очевидно то, что по силам они не очень то и ровны, но нельзя исключать победу той или иной стороны, пусть это даже будет шара =D


 
LG545Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:28 | Сообщение # 1500

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Hinekura-san)
По сути вообще не правельно, что для 2х2 был подобран киса, Итачи как минимум нужен напарник равный по силе. Согласитесь, что бы бой хотя бы был приближен к равному.

совершенно согласен-шпрот дно
Quote (Hinekura-san)
Не скажи, если он хотя бы зацепит "пуком в небо" будет уже печально

по конан попасть нереально при юзе этой техи
Quote (Hinekura-san)
Это конечно просто потрясающе, но как?))))

взрывами глушить рыбу
Quote (Hinekura-san)
Нууу... Логично. Тем не мение дд слаб в ближнем)

конан взлетела и рыбу осталось сосать лапу
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Itachi Kisame vs Pein Konan
Поиск:
Дополнительная информация