Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Итачи vs Орочимару (бой на смерть)
Итачи vs Орочимару
Итачи vs Орочимару
1. Итачи [ 80 ] [77.67%]
2. Орочимару [ 19 ] [18.45%]
3. оба умрут [ 4 ] [3.88%]
Всего ответов: 103
VaiNahДата: Вторник, 07.06.2011, 13:54 | Сообщение # 31

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 330

Награды: 20

Репутация: 513
Статус сообщение:
Quote (serega1)
а перед Хирузеном валялся на коленях

Не потому ,что он его боялся!
А потому что ,тот пообещял присматреть за Саске.
И был хорошим человеком.
И не валялся он в каленях вовсе.


Сообщение отредактировал VaiNah - Вторник, 07.06.2011, 13:54

 
НаминиДата: Вторник, 07.06.2011, 13:55 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
serega1, Какое нафиг ЭТ? Я для кого написал выше пост с скринами? Забудь, ЭТ против шарика не действует, ну во всяком случае против Итачи. Итачи берет Ороро в гензу, и всё, что тут непонятного? Ороро слаб против гензы, и было это показано. Итачи был слабее Хирузена? Валялся на коленях ? Итачи чтил деревню и Хокаге, старик был отличным мужиком, и в этом небыло сомнений. То, что Итачи уважал его как каге и человека, не означает, что он был слабее. А стоял на коленях, т.к. просил его о том, что Саске никогда не узнал правду, и чтоб старик защитил его. После смерти старика, как раз, чтоб напомнить о себе, Итачи и пришел в деревню, чтоб никто не тронул Соску.
 
serega1Дата: Вторник, 07.06.2011, 13:59 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
каково макара ЭТ против шарика не канает? Еще как канает.

Добавлено (07.06.2011, 13:59)
---------------------------------------------
И Орыч не слабее Итачи в гензе. У них обоих 5 в гензе. То что было в акацки было многа лет назад. На это время датабука нету на Орыча.

 
НаминиДата: Вторник, 07.06.2011, 14:01 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
serega1, Читай мой пост с скринами выше, повторять надоело.

Добавлено (07.06.2011, 14:01)
---------------------------------------------
пипец, Тсукуёми не просто генза, одолеть её может лишь владелец шарингана, факт манги.

 
serega1Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:02 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Цукуеми на 5 метров работает. Тока она и опасна Орычу. Орыч про нее знает отлично.
 
НаминиДата: Вторник, 07.06.2011, 14:08 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Увижу скрин с расстоянием 5 метров на техники Итачи, поверю. Ты ленивый, чтоб давать скрины, поэтому и ты не даш, и опять же.. ДАЙТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!! Искал очень долго, у многих кто мне говорил "5 метров" - ниукого скрин не оказался. И откуда бы Ороро знать про цуку? Когда они были напарниками, Итачи не её юзнул, когда отрубил руку Ороро. Даже если знает, у Итачи 5 скорость, у Ороро 4,5 и мангекё. То, что у Ороро 5 по гензе, ничего не доказывает. Мы видели как от Цуки лёг Какаши за секунду, видели как отрубили руку Ороро притом, что Итачи на него не смотрел. "Орочимару, твои техники безполезны против этих глаз". Вполне согласен. Цукуёми, Аматерасу, Сусано - против этих 3х техник, у Ороро ну вообще ничего нету.

Сообщение отредактировал Намини - Вторник, 07.06.2011, 14:11

 
serega1Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:23 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
я не ленивый а из принципа сканы не выкладываю. То что выложил на гидру было первый и последний раз. Изза особой тупости одново чувака выложил. Я не придумываю ниче. Если предполагаю то так и пишу - мне кажется или я думаю. Генза Итачи (0m~5m) так написано (там малое, среднее и дальнее растояние. Малое до 5, среднее до 10 и дальнее больше 10 метров). Ранг S, у Орыча почти всё техи на среднюю и дальнюю. Это значит что Орыч всегда достанет Итачи а Итачи нет (не гензой точно как и амой). Орыч знает о цукуеми т.к Саске сказал.
 
НаминиДата: Вторник, 07.06.2011, 14:28 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Ну нигде скана я не видел, как и сказал выше, пока не увижу - неповерю. Орыч "дивился" силе шарингана, когда видел тренеровки Итачи, и он сам прекрасно знает, на что способен шаринган. Ороро всегда недооценивал своих противников, Нарика, Хирузена, Саске, Итачи. От всех их, он в каком то смысле получил поражение, в итоге Итачи его запечатал в гендзюцу. Быть великим саннином это круто, но тут, без ЭТ, приймущество на стороне Учихи.
 
serega1Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:42 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
зато с ЭТ у Орыча. Тем более Орыч знает о цукуеми а на аму он срать хотел (ама (0m~5m)(5m~10m)) т.е если амой попадет тот блевать будит. И Орыч быстрее Итачи когда ноги в хвост превращает.
 
НаминиДата: Вторник, 07.06.2011, 14:48 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Хочешь сказать, что Ороро быстрее Итачи с его скоростью и МШ? Не смеши, подобраться к Ороро как пить дать. Спомощью так же ворон, он может перемещаться, или перемещать клонов, а они захватывать в гензу. Подведём итог, у Ороро есть ЭТ, но оно безполезно против Итачи. Без ЭТ он не представляет серьезной опасности, в итоге победит Итачи.
 
AmasusanoДата: Вторник, 07.06.2011, 14:50 | Сообщение # 41

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 690

Награды: 61

Репутация: 65
Статус сообщение:
Намини, то што цукуеми 5 метров такое есть в датабуке
но он говарит бездоказательно што все глазные гензы 5 метров
Quote (serega1)
я не ленивый а из принципа сканы не выкладываю.

из принципа? страный принцип говарить без доказательств
ты не выкладываеш потому што выложить нечево насоченял чуш а подтвердить не можеш
еще и с мангой спориш тебе я скрины выкладывал
 
НаминиДата: Вторник, 07.06.2011, 14:52 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (Amasusano)
то што цукуеми 5 метров такое есть в датабуке

мб хоть ты покажешь? Я хочу почитать.
И я уже молчу о предпоследней главе, где сказали, что Итачи может контролить персов.. А это многое переворачивает. Но пока подробных обьяснений нет, молчу.
 
AmasusanoДата: Вторник, 07.06.2011, 14:58 | Сообщение # 43

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 690

Награды: 61

Репутация: 65
Статус сообщение:
Quote (Намини)
мб хоть ты покажешь? Я хочу почитать.
И я уже молчу о предпоследней главе, где сказали, что Итачи может контролить персов.. А это многое переворачивает. Но пока подробных обьяснений нет, молчу.

 
serega1Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:01 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Утаката - генза пальцем. На Орыча такое не работает. И даже она по дату на 5 метров. Генза каторой Итачи держал Орыча тоже на 5 метров и мало тово у нее ранг А но... Юзать её можно тока внутри гензы врага. Генза ворон это и есть Утаката. Все гензы я спец зырил щас по всем прошел и ни одной нету у Итачи больше чем на 5м. Ама макс на 10 работает. Но Орычу пофиг на нее. МШ НЕ ДАЕТ скорости. Итачи почти ослеп от этово и тока хуже сделает. Обычный шарик ему выгоднее. И еще раз шарик не дает ни скорости ничево другово физически. Он читает движения и всё.
 
AmasusanoДата: Вторник, 07.06.2011, 15:05 | Сообщение # 45

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 690

Награды: 61

Репутация: 65
Статус сообщение:
Quote (serega1)
Итачи почти ослеп от этово и тока хуже сделает.

а Орыч валяется больной в кровате
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Итачи vs Орочимару (бой на смерть)
Поиск:
Дополнительная информация