Мини-чат: Последние темы:


Итачи vs Орочимару
Итачи vs Орочимару
1. Итачи [ 80 ] [77.67%]
2. Орочимару [ 19 ] [18.45%]
3. оба умрут [ 4 ] [3.88%]
Всего ответов: 103
ForKragothДата: Среда, 16.11.2011, 03:01 | Сообщение # 541

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Quote (Намини)
На деревню плевать.

Эм, вот тут фейл явный. В манге четко расписано, что деревня для Итачи важнее судьбы брата.


 
НаминиДата: Среда, 16.11.2011, 03:02 | Сообщение # 542

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (ForKragoth)
В манге четко расписано, что деревня для Итачи важнее судьбы брата.

Вот тут фейл полнейший, в манге ЯСНО сказано, что жизнь брата, была важнее деревни. Читаем мангу, Господа.
P.S. Это Тоби говорил Саске, после боя с Итачи.
 
ForKragothДата: Среда, 16.11.2011, 03:05 | Сообщение # 543

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Вот тут фейл полнейший, в манге ЯСНО сказано, что жизнь брата, была важнее деревни. Читаем мангу, Господа.

http://img4.manga24.ru/naruto/550/12.jpg
Quote (Намини)
P.S. Это Тоби говорил Саске, после боя с Итачи.

А еще Тоби сказал, что нападение Кьюби - стихийное бедствие.


 
НаминиДата: Среда, 16.11.2011, 03:08 | Сообщение # 544

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (ForKragoth)
http://img4.manga24.ru/naruto/550/12.jpg

Ты непонимэ, изначально то, что вживых остался Саске, это и подтверждает то, что важнее был он, а не выполнение миссии во благо деревни, где нужно было уничтожить всех шариковых.


Сообщение отредактировал Намини - Среда, 16.11.2011, 03:08

 
GrimgoreДата: Среда, 16.11.2011, 03:13 | Сообщение # 545

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Итачи не показал скорость в бою с Соскай. Итачи не показал Ожерелье, хз что он еще не показал.
И что? Нет, это действительно забавно)
Quote (Намини)
Одному мне кажется это отмазой
Да, тот самый зуд, действительно...
Quote (Намини)
Если бы захватил тело братца, значит Соска полнейший нуб, а не тот, кем является сейчас. На деревню плевать.
Ты как бы мангу читай, потом лезь что-то опровергать, тут понятно все.
Quote (Намини)
Разжуй чтонить для себя. 2 каге лишились руки и ноги, от дряхлого старика, который кроми ШФ/интелекта достойного ничего не показал. А про то, что Хиру поимел Ороро, говорит лишь об одном - нуб Ороро как всегда думает, что он неубиваем.
Так, даже после того как тебе все разжевали, ты не догнал, печалька... Тот бой в принципе можно было вывести лишь на ШФ. Либо на печатных техниках, это так сложно для тебя, да? Сочувствую.
Quote (Намини)
Лолка покажется тебе, когда посмотришь в зеркало.
Ответы тебе дал, продолжай дальше восхищаться фанатично Ороро.
P.S. Ороро не глуп, но самовлюблен. Ороро не слабый, но недооценивает противников, За то не раз отгребал. Ороро сливается и слился уже от Итачи.
Еще одна печалька. Ты хоть погугли шоле что такое "лолка", вместо того чтобы позориться^^
Фанатично! Ай не могу хDD Ай вкусняшка)
Оро силен и не глуп, как и Итачи, но Итачи хвор на глаза и стамину, после двух техник МШ он бежит с поля боя. И Орочимару раскатывает его просто в силу того, что Итачи техник не имеет способных навредить саннину. Т.е. есть одна, но сработает только в случае если змей не захочет вредить Учихе - факты манги^^
 
ForKragothДата: Среда, 16.11.2011, 03:15 | Сообщение # 546

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Ты непонимэ, изначально то, что вживых остался Саске, это и подтверждает то, что важнее был он, а не выполнение миссии во благо деревни, где нужно было уничтожить всех шариковых.

Ага, конечно. Ты суть скана не понял, я смотрю? Итачи оставил Саске в живых лишь только ради того, что бы тот защищал деревню. Он даже перестраховался и продумал вариант, как заставить брата делать это через силу, если тот будет против.


 
НаминиДата: Среда, 16.11.2011, 03:22 | Сообщение # 547

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Тот бой в принципе можно было вывести лишь на ШФ. Либо на печатных техниках, это так сложно для тебя, да? Сочувствую.

Нубстег. То, что ЭТ мона было победить для Хиру одним способом, это очевидно. Но, старый хрыч превзошел эташных великих каге, разрушил Абсолютную тьму, покалечил их малехо.
Quote (Grimgore)
Ты хоть погугли шоле что такое "лолка", вместо того чтобы позориться^^

О да)) Поучи мну плиз, о мой мастер Йода. Не унижайся так слишком.
Quote (Grimgore)
Фанатично! Ай не могу хDD Ай вкусняшка)

Кушай на здоровье, смотри не проглоти слишком рано :*
Quote (Grimgore)
после двух техник МШ он бежит с поля боя

После "2"+ техник, Соска дрожал как хомячек от того, что стал беспомощным.
Quote (Grimgore)
И Орочимару раскатывает его просто в силу того, что Итачи техник не имеет способных навредить саннину.

Ага, особенно тоцука, от чего и мего твой саннин слился, трололо.

Quote (Grimgore)
Т.е. есть одна, но сработает только в случае если змей не захочет вредить Учихе - факты манги^^

Чет я факта не видел в манге, да и его нет. 1)Ороро признал, что слабее Учихи. 2) Ороро не раз сливался Не только Ичи, но и Саске. Больше подтверждений и не нужно.
Пока пока. По теме вроди выссказался, слово обосновал, дальше продолжать не имеет смысла, ибо повторять одно и тоже/и очевидное не вижу смысла.

Добавлено (16.11.2011, 03:22)
---------------------------------------------
Quote (ForKragoth)
Итачи оставил Саске в живых лишь только ради того, что бы тот защищал деревню. Он даже перестраховался и продумал вариант, как заставить брата делать это через силу, если тот будет против.

Задание старейшин какое было ? Недопустить войны, полное уничтожение клана Учиха. Итачи просил 3го защитить от старейшин Саске. Итачи вернулся после гибели 3го в деревню, чтоб напомнить о себе. Суть задания понял ? Полное уничтожение. Как сказал Данзик, Итачи не смог завершить миссию, т.к. оставил в живых памперса=тобишь, подставил жизнь деревни под угрозу (месть и т.д.).


Сообщение отредактировал Намини - Среда, 16.11.2011, 03:23

 
ForKragothДата: Среда, 16.11.2011, 03:29 | Сообщение # 548

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Ты какой-то очень тугой, если честно.

 
GrimgoreДата: Среда, 16.11.2011, 03:29 | Сообщение # 549

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Нубстег. То, что ЭТ мона было победить для Хиру одним способом, это очевидно. Но, старый хрыч превзошел эташных великих каге, разрушил Абсолютную тьму, покалечил их малехо.
Хех, как однако забавно что подобный тебе считает кого-то нубом^^ Чем превзошел? Тем что одной единственной чужой техникой их запечатал? Даже у Сарутоби не было шансов справится с Оро и ЭТ. Но омг, великийитачифапфапфап!!!111 конечно сможет. Лолка х2
Quote (Намини)
О да)) Поучи мну плиз, о мой мастер Йода. Не унижайся так слишком.
Непонятно к чему строчка, но понятно с другой стороны кто действительно унижен^^
Quote (Намини)
Кушай на здоровье, смотри не проглоти слишком рано
Что-то ты сливаешься...
Quote (Намини)
После "2"+ техник, Соска дрожал как хомячек от того, что стал беспомощным.
Ай лолка, это когда Саске 2 техники просто наплевательски обошел пиная братца чуть ли не ногами? Окай...
Quote (Намини)
Ага, особенно тоцука, от чего и мего твой саннин слился, трололо.

Quote (Намини)
Чет я факта не видел в манге, да и его нет. 1)Ороро признал, что слабее Учихи. 2) Ороро не раз сливался Не только Ичи, но и Саске. Больше подтверждений и не нужно.
Пока пока. По теме вроди выссказался, слово обосновал, дальше продолжать не имеет смысла, ибо повторять одно и тоже/и очевидное не вижу смысла.

Чота ты совсем опозорился по последним строчкам, неужели я тебя настолько нервирую?^^
По манге Орочимару не имел цели причинять даже малейший вред ни одному из Учих - факт. Все что ты нацарапал - детский лепет обиженки, не более. К теме отношения не имеет кстати никакого.
В итоге ты зафэйлился по всем вообще пунктам, увы) И особенно доставляет что при этом пишешь кому-то "нуб", это эпик фэйл хD


Сообщение отредактировал Grimgore - Среда, 16.11.2011, 03:31

 
НаминиДата: Среда, 16.11.2011, 03:55 | Сообщение # 550

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (ForKragoth)
Ты какой-то очень тугой, если честно.

Все, что ты можешь сказать ?)) ну такое каждый дурик может сказать, а ты опровергни слова. Факт, что Ичи сфейлил миссию ради брата очевидет/факт манги. Читай начало боя с Данзо.
Quote (Grimgore)
Хех, как однако забавно что подобный тебе считает кого-то нубом

Могу зайти с разных акков, тож самое написать, а смысл ? Трололо совсем?
Grimgore,
У тебя явное недомогание, я немного не пойму, ты "......" фил, что так влюбился в Ороро ?
Quote (Grimgore)
Чота ты совсем опозорился по последним строчкам, неужели я тебя настолько нервирую?^^

Та ты что, я тебя люблю, только не вопспринимай это серьезно, я не из "таких", как ты :)
Quote (Grimgore)
В итоге ты зафэйлился по всем вообще пунктам, увы) И особенно доставляет что при этом пишешь кому-то "нуб", это эпик фэйл хD

цеми дружески, только не плач мамке в сисю, от того, что явно очевидно в отношении тебя :)
Quote (Grimgore)
Даже у Сарутоби не было шансов справится с Оро и ЭТ

Ты нубяра ))))))))))) Кто тебе вообще сказал, что Сару мог справится с ЭТ?)))))))))) Он воспользовался логичной техникой, которой покончила с ЭТ. Но, до этого он отпинал 2х каге, и развеял ультранепобедимуютехнику 1го каге "абсолютная тьма". Мего эт, ну прям МЕГО.
Quote (Grimgore)
Лолка х2

Еще раз повторю, хоть и не люблю, пожайлуйста ( прошу вежливо ), посмотри в зеркало, и ты удивишься, увидеть там
Quote (Grimgore)
Лолка х1000

Quote (Grimgore)
Ай лолка, это когда Саске 2 техники просто наплевательски обошел пиная братца чуть ли не ногами? Окай...

Еще раз повторю, нубик, Итачи не пытался выйграть или убить Саске. Если к твоему, мего просмышленному, масюсенькому (хз мб рожать, точнее подержать в утробе нуна было дольше) моску не доходит это, увы, тут даже слова бесполезны.

Добавлено (16.11.2011, 03:55)
---------------------------------------------
Спорить дальше бесполизняк, я понял свою ошибку. ОРОРО, ТЫ МОЙ БОГ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЫ СОВЕРШЕНСТВО, ТЫ НАГНЕШЬ ЛЮБОГО, ДАЖЕ ЕСЛИ У НЕГО БУДЕТ В ПОПЕ РИННИ И ШАРИК. РИККУДО ТЕБЕ НЕ СОПЕРНИК, О ДАААААА, ТЫ МОЙ НЕУБИВАЕМЫЙ ГЕРОЙ. Ок, если ты веришь в это, я тоже поверю "типо". По теме: Ороро, даже без эт и без печатей, тупо убивает взглядом. Все, кто думает иначе - полнейшие нубы, ибо не понимаете, кто такой Ороро, гений просто людин, меняющий облик, имея длинный такой язык, чтоб хорошо лизать, ой.. загнался, сори, еще не привык )). Ороро, я на тебя молюсь, сильнейший шиноби мираа нОрутА.


Сообщение отредактировал Намини - Среда, 16.11.2011, 03:55

 
GrimgoreДата: Среда, 16.11.2011, 03:56 | Сообщение # 551

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Могу зайти с разных акков, тож самое написать, а смысл ? Трололо совсем?
Grimgore,
У тебя явное недомогание, я немного не пойму, ты "......" фил, что так влюбился в Ороро ?

Quote (Намини)
Та ты что, я тебя люблю, только не вопспринимай это серьезно, я не из "таких", как ты

Quote (Намини)
цеми дружески, только не плач мамке в сисю, от того, что явно очевидно в отношении тебя

Quote (Намини)
Ты нубяра ))))))))))) Кто тебе вообще сказал, что Сару мог справится с ЭТ?)))))))))) Он воспользовался логичной техникой, которой покончила с ЭТ. Но, до этого он отпинал 2х каге, и развеял ультранепобедимуютехнику 1го каге "абсолютная тьма". Мего эт, ну прям МЕГО.

Quote (Намини)
Еще раз повторю, хоть и не люблю, пожайлуйста ( прошу вежливо ), посмотри в зеркало, и ты удивишься, увидеть там

Quote (Намини)
Если к твоему, мего просмышленному, масюсенькому (хз мб рожать, точнее подержать в утробе нуна было дольше) моску не доходит это, увы, тут даже слова бесполезны.

Мда, в принципе очевидно, что лет тебе не густо, и продуктивно вести дискуссию, такое школоло не могло изначально, так что, мальчик, ты лишь опозорился по всем пунктам... Эх. Скобки там, тупые, невтемные фразы, переходы на личности, от собственного бессилия и унылости, да, тут все ясно^^.
Quote (Намини)
Итачи не пытался выйграть или убить Саске.

Тут птенчик, напоследок только мордочкой в какашки тебя ткну - Орочимару не пытался убить или навредить Учихам. Что из этого следует спроси у старшего брата, если есть, или там у более старшего друга, если опять же есть^^ Сам то не допрешь, очевидно же)
 
Grendel97Дата: Среда, 16.11.2011, 03:58 | Сообщение # 552

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Ичи в случайном легко.Генза+тоцука и все.В подготовленном опять ичи,но будет на пределе.

 
GrimgoreДата: Среда, 16.11.2011, 03:59 | Сообщение # 553

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Спорить дальше бесполизняк, я понял свою ошибку. ОРОРО, ТЫ МОЙ БОГ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЫ СОВЕРШЕНСТВО, ТЫ НАГНЕШЬ ЛЮБОГО, ДАЖЕ ЕСЛИ У НЕГО БУДЕТ В ПОПЕ РИННИ И ШАРИК. РИККУДО ТЕБЕ НЕ СОПЕРНИК, О ДАААААА, ТЫ МОЙ НЕУБИВАЕМЫЙ ГЕРОЙ. Ок, если ты веришь в это, я тоже поверю "типо". По теме: Ороро, даже без эт и без печатей, тупо убивает взглядом. Все, кто думает иначе - полнейшие нубы, ибо не понимаете, кто такой Ороро, гений просто людин, меняющий облик, имея длинный такой язык, чтоб хорошо лизать, ой.. загнался, сори, еще не привык )). Ороро, я на тебя молюсь, сильнейший шиноби мираа нОрутА.

Прикрепления: 8836049.png (258.1 Kb)



Сообщение отредактировал Grimgore - Среда, 16.11.2011, 04:03

 
ForKragothДата: Среда, 16.11.2011, 04:02 | Сообщение # 554

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Все, что ты можешь сказать ?)) ну такое каждый дурик может сказать, а ты опровергни слова. Факт, что Ичи сфейлил миссию ради брата очевидет/факт манги. Читай начало боя с Данзо.

Так. Мараюсь в последний раз. Затупишь опять - не мои проблемы. Учиха сфейлил миссию (что есть предательство старейшин, а не Конохи в целом) ради брата, который по плану должен был набравшись сил идти и защищать всё ту же деревню. Более того, Итачи было абсолютно насрать на мнение Саске по этому поводу, то бишь за сим он хотел использовать на него КА через Наруто, если тот изберет иной путь. А теперь еще раз подумай и ответь таки: кто для Итачи приоритетнее?


 
НаминиДата: Среда, 16.11.2011, 04:05 | Сообщение # 555

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
http://4ch.kz/b/src/131816402090.png

http://s52.radikal.ru/i137/0906/b3/a5e30f125816.jpg
Grendel97, Ты не прав, великий Ороро победит, стоя куря, дымом тупо завалит, ты чтооооо.


Сообщение отредактировал Намини - Среда, 16.11.2011, 04:05

 
Поиск:
Дополнительная информация