Мини-чат: Последние темы:


Итачи vs Орочимару
Итачи vs Орочимару
1. Итачи [ 80 ] [77.67%]
2. Орочимару [ 19 ] [18.45%]
3. оба умрут [ 4 ] [3.88%]
Всего ответов: 103
serega1Дата: Четверг, 24.11.2011, 14:57 | Сообщение # 721

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote
Да?ТЫ киши чтобы решать????
Да*)
Всё, в очередной раз убеждаюсь что спор с тобой неинтересен... Тебя буду игнорить... Нет аргументов начинаешь бред нести, а когда тебе говорят что не хотят на него отвечать, пишешь якобы слился... Хотя на самом деле тупо не интересно...
 
Grendel97Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:00 | Сообщение # 722

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
[off]
Quote
Тебя буду игнорить...

Мне както без разницы.
[/off]

Добавлено (24.11.2011, 15:00)
---------------------------------------------
[off]

Quote
Тебе человек правду глаголит.

Ну я рад за него.
[/off]


 
KatsuroДата: Четверг, 24.11.2011, 15:01 | Сообщение # 723

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 120
Статус сообщение:
Quote (serega1)
еще один... Причем здесь ранг? Победит в этом случае тот чья чакра сильнее. Чакра саннина гораздо сильнее...
Ранг техники всегда причем,если касается того,что дерешся против очень сильного противника,которого ПО МАНГЕ НЕ ПОБЕДИТЬ ОРЫЧУ,задумка АВТОРА такая
Ты в глаза долбишся не???
Quote (Katsuro)
скан со словами змея про то что кусанаги антимеч тотцуки...антимеч? сам хоть понимаешь,что сказал? хочешь сказать,что кусанаги блокирует тотцуку? или сломает его? тотцука как мне помнится меч без физической формы...какой антимеч? тотцука мб противоположность кусанаги?

Мне скан предоставь где ОРыч говорит,что Кусанаги способен противостоять Тотцуке??? ОРыч искал,но не нашел Тотцуку,которая была у Итачи все это время, нашел бы Орыч Тотцуку,то выбросил Кусанаги на помойку
Quote (serega1)
И да Орыч тож боец ближнего боя,сколько помню его битвы...так что генза ему обеспечена и выйти он с нее не сможет,у него нет таких глаз,разорвать дистанцию для Итачи не составит проблем,дело даже до ЭТ не дойдетИтачи не бросается словами,раз пошел разрушить ЭТ Кабуто,значит он знает как противостоять ЭТ...так что думаю даже с ЭТ у Орыча маленькие шансы на победу

serega1, еще вопрос...ТЫ ОСОЗНАЕШЬ,ЧТО ФАКТОМ МАНГИ ЯВЛЯЕТСЯ ТО,ЧТО ОРЫЧ СЛАБЕЕ ИТАЧИ?? Автор МАНГИ ЕГО ТАКОВЫМ СДЕЛАЛ,НАФИГА СПОРИТЬ,если по манге Орыч слабее..И сам ОРОЧИМАРУ ПРИЗНАВАЛ СЕБЯ СЛАБЕЕ ИТАЧИ сори за капс,может хоть так видно будет....


Сообщение отредактировал Katsuro - Четверг, 24.11.2011, 15:10

 
serega1Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:09 | Сообщение # 724

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Зрение хорошее...
Quote
Ты в глаза долбишся не???
за словами следи. понял не...
 
KatsuroДата: Четверг, 24.11.2011, 15:14 | Сообщение # 725

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 120
Статус сообщение:
Quote (serega1)
за словами следи. понял не...

не указывай мне,что делать есь же? как хочу так и пишу,не чего сказать/опровергнуть мой пост, тупо не съежай,а пиши по делу,хотя у тебя нифига не выдет,потому что Итачи по манге сильнее Орыча,автор так придумал,не нравится?? иди рисуй свою мангу Наруто,а да лучше назови "Гаара" и там по сюжету сделай так,чтоб Итачи всосал от Орыча...и радуйся..
И да,ты так и не предоставил скан того,что Орыч якобы говорит,что кусанаги каким то боком сможет Тотцуке противостоять, Орыч искал Тотцуку,но не нашел,если бы нашел,то Кусанаги на помойку бы выбросил...
Так что ты СЛИЛСЯ


Сообщение отредактировал Katsuro - Четверг, 24.11.2011, 22:04

 
serega1Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:13 | Сообщение # 726

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote
не указывай мне,что делать есь же? как хочу
так и пишу,не чего сказать/опровергнуть мой
пост, тупо не съежай,а пиши по делу,хотя у
тебя нифига не выдет,потому что Итачи по
манге сильнее Орыча,автор так придумал,не
нравится?? иди рисуй свою мангу Наруто,а да лучше назови "Гаара" и там по сюжету сделай
так,чтоб Итачи всосал от Орыча...и радуйся..
И да,ты так и не предоставил скан того,что
Орыч якобы говорит,что кусанаги каким то
боком сможет Тотцуке противостоять, Орыч
искал Тотцуку,но не нашел,если бы нашел,то Кусанаги на помойку бы выбросил...
Так что ты СЛИЛСЯ
Рот убей... С такими как ты ни о чем... Что то еще доказывать... Общатся научись, потом что то проси...
 
KatsuroДата: Четверг, 24.11.2011, 22:34 | Сообщение # 727

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 120
Статус сообщение:
Quote (serega1)
Рот убей... С такими как ты ни о чем... Что то еще доказывать... Общатся научись, потом что то проси...

АГР,АГР,больше АГРА....тупая отмаза,придумай что-то получше....доказывать??? Ты ничего не доказал, Тебе манга уже все доказала...скажи если не так?? По манге Итачи сильнее Орыча, все твои тактики идут лесом перед задумкой Киши...или не так?? И да если нет скана,где Орыч говорит,что Кусанаги это меч против Тотцуки,как ты сказал,то признай это,чем позорится...


Сообщение отредактировал Katsuro - Четверг, 24.11.2011, 22:40

 
AilorДата: Четверг, 24.11.2011, 23:02 | Сообщение # 728

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 769

Награды: 35

Репутация: 263
Статус сообщение:
Quote (Katsuro)
ТЫ ОСОЗНАЕШЬ,ЧТО ФАКТОМ МАНГИ ЯВЛЯЕТСЯ ТО,ЧТО ОРЫЧ СЛАБЕЕ ИТАЧИ?? Автор МАНГИ ЕГО ТАКОВЫМ СДЕЛАЛ,НАФИГА СПОРИТЬ,если по манге Орыч слабее..И сам ОРОЧИМАРУ ПРИЗНАВАЛ СЕБЯ СЛАБЕЕ ИТАЧИ

Чую баттхёрт...


 
KatsuroДата: Четверг, 24.11.2011, 23:17 | Сообщение # 729

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 120
Статус сообщение:
Quote (Ailor)
Чую баттхёрт...

))) да я же сперва нормально писал,вполне адекватно)) просто он писал другому челу,что типо ему нечего сказать и т.п. пропуская мои посты,где я доказывал,что Итачи победит Орыча и т.п...вот и начал капсить) и начал он агрится,потому что сказать ничего не может,а доказывать,что Итачи слабее Орыча глупо,так как это противоречит манге...Так же попросил его,чтоб он предоставил скрин,где Орыч говорит,что Кусанаги является мечом который способен противостоять Тотцуке Итачи,он молчит,отмазывается не хочет признавать... о_О ты видел где нибудь в главе такое,чтоб Орыч так говорил?))
 
serega1Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:19 | Сообщение # 730

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
[off]
Quote
) да я же сперва нормально писал,вполне
адекватно)) просто он писал другому челу,что
типо ему нечего сказать и т.п. пропуская мои
посты,где я доказывал,что Итачи победит
Орыча и т.п...
я всегда пропускаю фанатичные посты где нет трезвой оценки. Мне не интересен спор с такими людьми. Я вижу ты никак не успокоишься, видимо осознание того, что тебя не хотят воспринимать всерьез понижает твою самооценку...
Я заявил свою позицию и твое мнение меня совсем не интересует...[/off]
Победит Орочимару, потому что у него есть ЭТ. Рассматривать его без этой техники не собираюсь, потому что это тоже самое что Итачи без техник МШ и в этом случае Итачи опять в проигрыше против бессмертного...
 
EducatorДата: Пятница, 25.11.2011, 15:01 | Сообщение # 731

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
Quote
Победит Орочимару, потому что у него есть ЭТ. Рассматривать его без этой техники не собираюсь, потому что это тоже самое что Итачи без техник МШ и в этом случае Итачи опять в проигрыше против бессмертного...

Да все здесь понятно .Победит -Оро ...Итачи ,конечно сильнее чем Оро .
Но
надо учитывать ,что Оро владеет техникой ЭТ...и кто знает,что он там начнет призывать .К примеру тот же Мадара ( на что я очень сомневаюсь,потому как только у Кабуто есть ДНК Мадары) .И тогда прощай Итачи...


 
NickelДата: Пятница, 25.11.2011, 15:49 | Сообщение # 732

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Итачи сильнее одного Орочимару, спору нет, однако Эдо Тенсей может переломить исход боя. В бою против нескольких противников сила Итачи меркнет на порядок, хотя есть шанс, что Орочимару попросту не успеет призвать мёртвецов, ибо у Итачи стиль боя именно таков - эффективно и быстро, как и было показано в манге. Тянуть резину он не будет.

 
serega1Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:14 | Сообщение # 733

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote
хотя есть
шанс, что Орочимару попросту не успеет
призвать мёртвецов,
всегда успевают сотворить технику, это же манга/аниме там противостояние идет*)
 
Grendel97Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:18 | Сообщение # 734

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Победит итачи.До эт дело не дойдет.

 
serega1Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:19 | Сообщение # 735

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote
Победит итачи.До эт дело не дойдет.
Как ты любишь: а ты КИШИ? Чтобы решать*)
 
Поиск:
Дополнительная информация