Мини-чат: Последние темы:


Итачи vs Орочимару
Итачи vs Орочимару
1. Итачи [ 80 ] [77.67%]
2. Орочимару [ 19 ] [18.45%]
3. оба умрут [ 4 ] [3.88%]
Всего ответов: 103
dampil12Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:33 | Сообщение # 841

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Помойму таким же боком, Саске сломал печать Данзо. Сделал напор в одном месте и где нужно, собрался с мыслями, и вуаля, крутой Сусано и снятая печать.

Вообще-то он сломал её роялем. Это всё-равно что батя Гаары как заорёт: "Я не хочу быть запечатанным!" и бах, все печати с пирамиды попадали под напором. Только если с гендзюцу это ещё хоть как-то катит, то печати это ниндзюцу, физическое воздействие.
 
GrimgoreДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:35 | Сообщение # 842

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Какая дешевая отмазка. Ладно кароче ясно все по этому поводу. Опять началось "амасусанотоцукашаринган".
Хотя чего я парюсь? Можно на вашем уровне спорить же хD Кароче если бы Оро хотел убить Итачи, хватило бы плевка кусанаги.
 
LG545Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:37 | Сообщение # 843

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Grimgore, еслиб ичи хотел убить парализованного орика то амы было бы достаточно или хочешь сказать что за 2 секи орик супергеройским способом разрушил генз и увернулся от амы
 
GrimgoreДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:39 | Сообщение # 844

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Зачем уворачиваться? Саске уже показал как уходят от амы. Би вот еще тоже показал.
 
LG545Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:41 | Сообщение # 845

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Зачем уворачиваться? Саске уже показал как уходят от амы. Би вот еще тоже показал.

нюню-парализованный орик ДААААлеко уйдет
 
KaelДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:44 | Сообщение # 846

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Quote
нюню-парализованный орик ДААААлеко уйдет
если только ползком или на четвереньках... маловероятно...
 
dampil12Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:47 | Сообщение # 847

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Тай у Джирайи намного лучше, по датабуку - значит это факт от мангаки. Вот что такое слив - понимаешь?

Вообще разница в балл не смертельна, если есть особое тело. Цунаде в тайдзюцу сильнее Орочимару намного, как и в мощи, но с ним тайдзюцу тупо не работает.
Quote (|Raikage|)
Хватит хейтерить. Куренай вообще ничего не успевала - она проиграла в чистую в одном тае, и отражении генз шарика.
Какаши едва ли успевал, а Итачи был нарасслабонь (в первом сражении), во втором это была слабая копия Итачи, которая даже с места не сдвигалась. Саске он от а до я поддавался.
Факт, что его скорость 5 из 5. Все эти трое медленнее. Орыч тоже.

Вообще-то Куренай уже при нанесении удара Итачи успела снять гендзюцу и блокировать удар.
На расслабоне? Так на расслабоне, что был вынужден юзать МШ, что болезено и ослепляет? Читай мангу: физические статы и способности полностью соответствуют оригиналу.
Факт, что скорость 5 больше скорости 4,5 на полбалла. Это не значит, что Итачи прямо нуловимо движется.
Quote (|Raikage|)
Итачи уклонится и одним махом снесет клона Орыча - какое на... цукуеми? С тыла Орыч тоже не подойдет как бы - не так быстр.
Перечитай - Орыч шёл сзади и не смотрел ему в глаза. Напал тоже нагло - со спины, но всеравно оказался в гензе. Итачи просто слишком умен для него - зараннее взял в гензу, я так думаю.
Я остановлюсь на этом и в этом споре больше не участвую. По манге мне ясно кто сильнее:

А что ж он клона Какаши не снёс одним махом? Отвечу - он думал, что это настоящий Какаши. Ага, с тыла не подойдёт - подойдёт снизу. Даже не вблизь, а вообще прямо под Итачи.
Перечитай? Это ты мне говоришь? http://animan.org/manga/naruto/page,8,476-manga-naruto-glava-345-ritual.html Где здесь нападение сзади? Когда Итачи научился накладывать гендзюцу спиной? Когда Орочимару научился делать фуши тенсей не глядя в глаза? Или ты аниму пересмотрел?
 
serega1Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:39 | Сообщение # 848

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote
Grimgore, еслиб ичи хотел убить парализованного орика то амы было бы
достаточно
недостаточно.
Quote
или хочешь сказать что за 2 секи
орик супергеройским способом разрушил генз
и увернулся от амы
он бы просто коснулся Итачи и тот сгорел бы от своего огня. Змей бы просто выплюнул после этого себя...
 
LG545Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:15 | Сообщение # 849

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (serega1)
он бы просто коснулся Итачи и тот сгорел бы от своего огня. Змей бы просто выплюнул после этого себя..

напомню он парализован
 
НаминиДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:31 | Сообщение # 850

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (dampil12)
Факт, что скорость 5 больше скорости 4,5 на полбалла. Это не значит, что Итачи прямо нуловимо движется.

Факт, что Куренай в гензе нуб против Итачи (У курицы 5). Факт, что Ороро слабее в гензе чем Итачи (У Ороро 5).
5 по датабуку может быть на много выше, чем 4.5. 4.5 это предел.

Добавлено (28.11.2011, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (dampil12)
Так на расслабоне, что был вынужден юзать МШ

Показал лишь силу мангеке, не более. Киса сам бы мог со всеми 3ими разобраться.

Добавлено (28.11.2011, 22:31)
---------------------------------------------
Темболие, что Какаши ели успевал за печатями Итачи, что сам подтвердил. Согласен, Ичи был на расслабоне.

 
LG545Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:37 | Сообщение # 851

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Показал лишь силу мангеке, не более. Киса сам бы мог со всеми 3ими разобраться.

кису как раз 3 джонина пинали б как грушу да + гай(дураку ясно что без учихи рыба бы подали хокаге на ужин)
 
НаминиДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:41 | Сообщение # 852

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (LG545)
кису как раз 3 джонина пинали б как грушу да + гай(дураку ясно что без учихи рыба бы подали хокаге на ужин)

С Гаям согласен. Но еслиб его небыло, Киса вполне бы смог сам справится. + еще даже еслиб Ичи стоял в сторонке и курил, его бы пасли, и противники не поворачилась к нему спиной/не отвлекались.
 
LG545Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:43 | Сообщение # 853

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Намини)
С Гаям согласен. Но еслиб его небыло, Киса вполне бы смог сам справится. + еще даже еслиб Ичи стоял в сторонке и курил, его бы пасли, и противники не поворачилась к нему спиной/не отвлекались.

кису бы какаша тянул а ост ичи бы пасли
 
НаминиДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:46 | Сообщение # 854

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Какаши натянул бы Кису ? Помойму ты чутку переоценил Какаши. На тот момент (1й сезон), Какаши Камуи даже не показал, вполне вероятно, что его и небыло. Одним райкири и парочкай клонов Кису не слить, даже с шариком. Имхо, Бено мне поддержит :D
 
LG545Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:49 | Сообщение # 855

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Какаши натянул бы Кису ? Помойму ты чутку переоценил Какаши. На тот момент (1й сезон), Какаши Камуи даже не показал, вполне вероятно, что его и небыло. Одним райкири и парочкай клонов Кису не слить, даже с шариком

ну не натянет но задержит(не буду опускать кису ниже 5 этажа подземной автостоянки а то у бено приступ будет)
 
Поиск:
Дополнительная информация