Мини-чат: Последние темы:


Итачи vs Орочимару
Итачи vs Орочимару
1. Итачи [ 80 ] [77.67%]
2. Орочимару [ 19 ] [18.45%]
3. оба умрут [ 4 ] [3.88%]
Всего ответов: 103
Pirate-AruДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:41 | Сообщение # 976

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (ForKragoth)
Вообще-то нет. Чакра - выносливость - запас сил, но никак не жизненная энергия.

А в манге говориться, что жизненная.
Quote (ForKragoth)
Он сильнее разве что тем, что подберет лучшую тактику под свои способности. Это не критично нисколько.

Ещё как критично. Тот Хаши которого я видел в ЭТ полное ололо, на которого тсарик печать наклеил. Будь он жив, то тоже слился бы от печати??? Он настолько слаб???
Quote (ForKragoth)
либо старый Сарутоби просто ноги вытрет об Итачи даже без ниндзюцу, ибо победил Хашираму, который размотал Мадару.

Ну вообще-то этот старик считался сильнейшим хокаге из сильнейшим каге в своё время. А так же имел прозвища "Профессор" и "Бог шиноби".
Quote (ForKragoth)
В манге есть слова о полной силе.

ЭТ могут использовать всё что было при жизни, но где факт, что они будут использовать это с толком?!


 
ForKragothДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:06 | Сообщение # 977

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
А в манге говориться, что жизненная.

http://animan.org/manga/naruto/page,16,95-manga-naruto-glava-017-podgotovka-k-bitve.html где?
Quote (Pirate-Aru)
Будь он жив, то тоже слился бы от печати??? Он настолько слаб???

Нет, он бы первым делом использовал Дзюкай Коутан, как минимум. Я не спорю, что Хаширама и Тобирама показали себя довольно слабо в битве с Сарутоби, но это всё объясняется желанием Орочимару увидеть страдания своего учителя от напряженной битвы с сенсеями.
Quote (Pirate-Aru)
Ну вообще-то этот старик считался сильнейшим хокаге из сильнейшим каге в своё время. А так же имел прозвища "Профессор" и "Бог шиноби".

Ну вообще-то я знаю. Только мы сейчас говорим не о Сарутоби в расцвете сил, а о дряхлом старике, который уже показал на что способен в манге.
Quote (Pirate-Aru)
ЭТ могут использовать всё что было при жизни, но где факт, что они будут использовать это с толком?!

Всё зависит от воли призывника. Например, 3 Райкаге сражался вполне себе всеми силами под управлением Кабуто. И не надо говорить про более лучшую версию ЭТ. В манге уже было отмеченно, чем оно именно лучше. Всё дело в количеством трупов.


 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 08.01.2012, 03:03 | Сообщение # 978

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (ForKragoth)
где?

Жизненная энергия - это энергия духа и тела. То что ты скинул ни как не отрицает моих слов.
И да, в манге не раз упоминалось что если истратить всю свою чакру то умрёшь. Логично что истратив всю жизненную энергию ты умрёшь.
Quote (ForKragoth)
но это всё объясняется желанием Орочимару увидеть страдания своего учителя от напряженной битвы с сенсеями.

Напомню что старик тоже жалел Оро. Факт манги - это даже Энма заметил.
Так же напомню что Оро всегда так ведёт свои бои. А ЭТ как Оро ими бы не управлял оказались лохами, которые попались на печати.
Quote (ForKragoth)
Только мы сейчас говорим не о Сарутоби в расцвете сил, а о дряхлом старике, который уже показал на что способен в манге. Quote (Pirate-Aru)

По словам старика он сам не собирался меряться с Оро техниками. Т.е. он мог ещё кое-что показать. Но я в любом случае это не учитываю.
Да и этот старик один из двух кто имеет в датабуке пять пятёрок.
Quote (ForKragoth)
Например, 3 Райкаге сражался вполне себе всеми силами под управлением Кабуто. И не надо говорить про более лучшую версию ЭТ. В манге уже было отмеченно, чем оно именно лучше.

Ну так 3 РК выглядит предпочтительней того же Тобирамы.
А про улучшенный ЭТ я скажу:
1. Возможность не подавлять
2. Призывать в расцвете сил


 
[Raikage]Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:51 | Сообщение # 979

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
А ЭТ как Оро ими бы не управлял оказались лохами, которые попались на печати.

Не в этом дело. Это был первый сезон - формат совсем не тот. Там ставка делалась больше на логику и продуманость боя, а не на зрелищность, как сейчас. Появись Хаши и Тобирама сейчас, даже под управлением Орыча - показали бы уровень, достойный своих имен. Они и тогда показали нехилые техники, но управлялись ими как "обезьяны с гранатой". Хотя если бы они тогда сражались нормально - у Хирузена не было бы и шанса запечатать их и остановить Орыча - плакала бы Коноха. Не очеидно ли, что это был слив, хотя не люблю этого выражения?


Сообщение отредактировал [Raikage] - Воскресенье, 08.01.2012, 12:55

 
King_slayerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:58 | Сообщение # 980

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1309

Награды: 432

Репутация: 2566
Статус сообщение:
Орочимару посильнее будет.Итачи не потянет 2-х хокаге.
 
ForKragothДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:26 | Сообщение # 981

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Жизненная энергия - это энергия духа и тела. То что ты скинул ни как не отрицает моих слов.

Это ты только что выдумал. Отрицает тем, что там этого нет.
Quote (Pirate-Aru)
И да, в манге не раз упоминалось что если истратить всю свою чакру то умрёшь.

Ну понятное дело. Без хоть какого-то резерва мощей и дыхнуть будет сложно, так и умрешь от истощения.
Quote (Pirate-Aru)
Логично что истратив всю жизненную энергию ты умрёшь.

А жизненная энергия, судя из контекста, это именно здоровье. Смотря на того же Итачи, он в принципе хоть и выглядел уставшим до Сусаноо, но прыгать-бегать еще мог, после же, он еле ногами шевелил и блевал кровью через шаг. Разница тут как белый день видна.
Quote (Pirate-Aru)
Напомню что старик тоже жалел Оро. Факт манги - это даже Энма заметил.

Эм, вообще-то не совсем так. Хирузен Орочимару жалел всю жизнь, но теперь решил покончить с ним, что сам и отметил, а Энма лишь заметил, что надо было думать об этом раньше.
Quote (Pirate-Aru)
Так же напомню что Оро всегда так ведёт свои бои. А ЭТ как Оро ими бы не управлял оказались лохами, которые попались на печати.

Ммм, хм. Мне интересно посмотреть на персонажа, который в той же ситуации печати не отхватит. Вот честно. Пока только Итачи на ум идет, с топовыми статами за скорость, интеллект и шаринганом, да и то сложно представить.
Quote (Pirate-Aru)
По словам старика он сам не собирался меряться с Оро техниками. Т.е. он мог ещё кое-что показать. Но я в любом случае это не учитываю.

Не собирался и я уже сказал почему. Он по той же причине и клона боялся сделать. И это никак не тянет на поблажки, ибо он именно в таком состоянии Хашираму натянул.
Quote (Pirate-Aru)
Да и этот старик один из двух кто имеет в датабуке пять пятёрок.

Ему это в старости ничем не помогло.
Quote (Pirate-Aru)
Ну так 3 РК выглядит предпочтительней того же Тобирамы.

Ну да. А причина всё та же.
Quote (Pirate-Aru)
А про улучшенный ЭТ я скажу:
1. Возможность не подавлять
2. Призывать в расцвете сил

Ну это как бы имхо, если что.
Нигде не сказано, что Орочимару мог управлять ими только так.
А тут уж тем более фейл. Чем не расцвет сил у них в битве с Хирузеном?
И опять же, в манге о большей ультимативности ЭТ пока сказано только одно: http://k.readmanga.ru/auto/02/82/39/05.jpg Остальное же вполне логично объясняется желанием Змея увидеть страдания учителя.


 
GenДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:58 | Сообщение # 982

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 997

Награды: 3

Репутация: -8
Статус сообщение:
Итачи он уже вытирал об Оро ноги
 
LG545Дата: Понедельник, 09.01.2012, 01:13 | Сообщение # 983

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Gen)
ты слит

лолик-орик спрятался и смотрит по тв как хаши дерет ича
 
KaelДата: Среда, 11.01.2012, 13:40 | Сообщение # 984

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
однозначно победит Итачи, много персонажей от Цукуеми сляжет только, как и Оро
Оро выиирать может только с ЭТ - 1 и 2 Хокаге, и то еще не факт, что Итачи проиграет, Сарутоби был стар и растянул бой так, что мог даже выиграть, ему чакры и сил не хватило, вместо печати Бога Смерти у Итачи Сусаноо с Тоцукой, на данный момент лучшая защита, и как еще Данзо описывал Сусаноо "отличная защита и непревзойденная атака" (речь шла о Сусаноо Саске, но у Итачи благодаря артефактам лучше оно будет, не в этом суть), та что вполне легко может Оро вместе с 1 и 2 запечатать без проблем
 
LG545Дата: Среда, 11.01.2012, 14:56 | Сообщение # 985

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (artemka_777)
Оро выиирать может только с ЭТ - 1 и 2 Хокаге, и то еще не факт

не факт что хаш сильней ича?это притом что он подрал мадару с куби?
 
KaelДата: Среда, 11.01.2012, 15:05 | Сообщение # 986

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
LG545, еще неизвестно за кого Кьюби был, его мог как Мадара, так и Хаширама контролировать. Прежде чем искать повод придратся, внимательно прочти, я написал "...Оро выиирать может только с ЭТ - 1 и 2 Хокаге, и то еще не факт, что Итачи проиграет..."
 
Grendel97Дата: Среда, 11.01.2012, 15:06 | Сообщение # 987

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Итачи легко побеждает Оро без Эт.С ЭТ может и помучается,но победит.С ЭТ у оро надежда только на то,что АТ ослепит шарик и все.Хаши в исполнении Оро убог,как тут уже было замечено,как и его брат.И если сравнивать по-показазнному Мадару ВМШ и Хаши,то Мадара его дергает как лоха.

 
KaelДата: Среда, 11.01.2012, 15:09 | Сообщение # 988

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Grendel97, думаю будет не справедливо, если бой Мадары и Хаширамы останется в тени, это будет большой минус со стороны Киши, когда нам покажут их бой все станет на свои места)
 
Grendel97Дата: Среда, 11.01.2012, 15:11 | Сообщение # 989

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Grendel97, думаю будет не справедливо, если бой Мадары и Хаширамы останется в тени, это будет большой минус со стороны Киши, когда нам покажут их бой все станет на свои места)

Когда покажем-я изменю свое мнение,может быть.Пока что Хаши показан лохом,которого опустил шестидесятилетний старик при смерти.


 
KaelДата: Среда, 11.01.2012, 15:12 | Сообщение # 990

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Grendel97, не спорю)
 
Поиск:
Дополнительная информация