Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Минато против Орочимару (два гениальных шиноби)
Минато против Орочимару
кто победит
1.Минато[ 48 ][73.85%]
2.Орочимару[ 14 ][21.54%]
3.Ничья (Минато юзает ШФ)[ 3 ][4.62%]
Всего ответов: 65
StichДата: Четверг, 09.06.2011, 18:54 | Сообщение # 16

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Quote (serega1)
Так посудить то во всех темах че так не написал?

Потому что там о персах более менее известно.
Ну и что твоя вода сделает? его ПВТ или как она там, короче перемешение с легкостью уйдет от атаки, захват деревьями - не поможет. Так как Переместит свое тело сново. Змеи Орочимару тоже не помогут. Просто тупо уйдет из под неё. (Если от быстрейшей скорости Райкаге уходил, а тут и подавно. Тем более очутился за его спиной мнговенно. Орычу не пережить) Если старик выдержал напор ЭТ, хотя говорилось будь он старше пришил бы Орыча - то Минато будет молодой и резкий. Орычу не поздоровится. Как ты говоришь... Орычу уделили десятки серий - Минато 2-4. И то показали пару техник и назвали его лучшим. Так что я не вижу в своей речи чушь.


 
StichДата: Четверг, 09.06.2011, 19:23 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Единственная проблему - это призывы. Но думаю там есть выход какой либо из ситуации.

 
serega1Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:50 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Минато не уйдет ни от одной атаки т.к не увидит их. АТ и любая атака даже просто кунай в башку и ему хана. Он не видит атак и кунай в полете явно никто не услышит. Минато просто нечем убить ни ЭТ ни Орыча кроме ШФ а это его смерть тоже. Значит ничья если повезет или Минато в топку.

Добавлено (09.06.2011, 20:50)
---------------------------------------------
согласен тока с тем что бой будит долгий. Сначала скорее всево вобще без ЭТ хотя хз. Патом будут ловить но хирайшин Орыч знает и... Это знание ему сильно поможет.

 
StichДата: Четверг, 09.06.2011, 21:23 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Бугагашеньки.... Как всегда рассуждение смешное. Я так же могу. Где нибудь весит кунай дома у него. Призыв себя. Вышел из гендзюцу и обратный призыв. Бахаха.... Да я гений в таком рассуждении. И еще раз говорю - Минато перс умерший еще давно. Если был бы живой отмудохал бы по полной этого Орочимару, да и сейчас в полне может. Хирудзен в этом гензе отбивался (хоть и с трудом) Он полагался мне кажется на слух. А тут Минато, который уворачивался от неуловимых глазу скоростных ударов Райкаге. Это похлеще гендзюцу =)

 
serega1Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:40 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Хирузена мучили и пинали. Один кунай в башню и старик бы откинулся. Или не понимаешь что летящий в башку кунай пока ты слепой не отбить. У Тобирамы тоже ПВТ если че не думаю что слабее чем у Минато. 2 бесмертных хокаге и Орыч... Тока фан будит тупо трындеть что Минато может победить их. Нечем. Неужели неясно что у нево самая мощная теха на атаку это расен. Ни ЭТ ни Орыча этим не убить. Щекотка не больше.
 
DjalkhoДата: Пятница, 10.06.2011, 02:49 | Сообщение # 21

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 602

Награды: 12

Репутация: 1642
Статус сообщение:
У минато кроче шинигима есть и много 3апечатывающих техник.

 
serega1Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:50 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
каких? Людей запечатать? Бред. Скорее Орыч такие техи создал. С душами и жизнями в этом Орычу нет равных. Кроме ШФ у Минато ниче нету против Орыча или его ЭТ. 10 голосов за победу и ни одново обоснавания. Ладно бы за ничью а так сразу видно фаны голосуют без оснований.
 
ara_95Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:09 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
я думаю что минато... У него есть скорость которого нет у некого... Сам мадара его признал и райкаге сказал что он крут.. И ещё орочи проиграл же минате на пост хокаге.

 
serega1Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:31 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
что за бред? Минато и Орыч за пост не бились. И они вобще никогда не бились друг с другом. Какая разница что у Минато скорость? Чем он убьет Орыча? По идее Орычу ненадо ЭТ. Режим белово змея и Минато яд вдохнет и сдохнет.
 
ara_95Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:26 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
че за бред? Орочи считал что он достойн на пост 4 хокаге. Но выбрали другово.. Ты тоже несёшь бред... Говоришь что орочи убёт его без ЭТ, говоришь хватить яда, хватить режим белого змея смешно. Что человек леганда умрёт от яда.. Он уматается когда яд будет приблежаться к нему и нанесёт удар сзади.. Ибо применить какой небудь запет.технику. Твои слово безсмысленные что он умрёт от яда и что скорость ничего незначет. И я не говорил что они дрались я имел виду что они конкуренты.

 
-WinD-Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:34 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (ara_95)
Он уматается когда яд будет приблежаться к нему

Извините что вмешиваюсь, но как он узнает про яд?, если даже Саске с шаринганом его не заметил.
 
serega1Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:50 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Минато ближний боец. Любой ближний сливается Орычу изза яда белово змея.

Добавлено (10.06.2011, 17:50)
---------------------------------------------
одно из двух. Или Минато сможет юзать ШФ на ничью или убежит с боя. Убить Орыча и выжить он сто пудово не сможет.

 
ara_95Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:06 | Сообщение # 28

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
ты так уверенно сказал это как будто знаешь его лучше всех. Может у него есть какие-то запет.техники чтоб запечатет его. Но как я говорил может. Но и вы нашли кого сравнивать. Минато зделать всех и вся. Я это говорю это как фан.

 
StichДата: Пятница, 10.06.2011, 21:16 | Сообщение # 29

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Один из двух. Минато рвет Орыча в изматывающей борьбе, либо Орыч обдумывает все и не решается вступить в бой.

 
ara_95Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:32 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
стич полностю согласен с тобой. Я это хотел сказать но не смог донести свои мысли.. Минато рулет !!!

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Минато против Орочимару (два гениальных шиноби)
Поиск:
Дополнительная информация