Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Минато VS Итачи
Минато VS Итачи
Кто победит?
1. 1. Минато [ 63 ] [69.23%]
2. 2. Итачи [ 28 ] [30.77%]
Всего ответов: 91
EscobarДата: Среда, 20.07.2011, 17:05 | Сообщение # 91

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, я имею виду способности Минато - хирайшин по сути чит, хоть он и один, но слабых сторон, как мы поняли не имеет. К примеру, абилки Данзо или абсолютный резист Гаары делают их читерами.
 
Неджи_ХьюгаДата: Среда, 20.07.2011, 17:27 | Сообщение # 92

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
я имею виду способности Минато - хирайшин по сути чит, хоть он и один, но слабых сторон, как мы поняли не имеет.

Хирайшин нужно осилить и суметь освоить. Это напрямую зависит от личных способностей. А вот например бьякуган появляется сразу после рождения - прямой чит, или песок Гаары - он не приклал никаких усилий для получения этих способностей. Вот это читы. Шаринган кстати тоже нужно суметь активировать - далеко не всем из Учих это удалось. И мангекью тоже не появлялся у каждого Учихи, убившего близких.
Я вот подумал - а та бабка уборщица из Учих, имела шаринган? хд Или маманя Саске.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Среда, 20.07.2011, 17:31

 
EscobarДата: Среда, 20.07.2011, 17:42 | Сообщение # 93

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Хирайшин нужно осилить и суметь освоить. Это напрямую зависит от личных способностей.

Объясню ещё раз, хирайшин - чит, и не важно, сколько Минато её осиливал и осваивал. Он создал эту технику(или же стырил основы у Тобирамы, как и основы расенгана у хвостатых), значит читер, пускай и не от рождения.
Quote (Неджи_Хьюга)
Или маманя Саске.

Скорее всего имела, ведь не просто же так дослужилась до джоунина.
 
EnekinДата: Среда, 20.07.2011, 18:59 | Сообщение # 94

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 145

Награды: 11

Репутация: 1665
Статус сообщение:
Тогда любая сильная техника считаетса читом?
Я думаю чит, это те техники которые с самого рождения и достались на халяву.


 
EscobarДата: Среда, 20.07.2011, 20:42 | Сообщение # 95

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Enekin, про читы правильнее сказать только:
Quote (Enekin)
достались на халяву

В примере все тот же Данзо.
Но это сугубо личное ИМХО.
 
Неджи_ХьюгаДата: Четверг, 21.07.2011, 19:03 | Сообщение # 96

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
или же стырил основы у Тобирамы, как и основы расенгана у хвостатых

Как это понимать вообще? Все ниндзя обучаются техникам на основе своих предшественников, начиная с самой академии, потом у сенсея джоунина. Не все ж создают свои техники. А если Минато ценой своих усилий создал, или хотя-бы усовершенствовал ту или иную технику, основы которой заложили другие шиноби, это вовсе не значит что он читер (тогда читеры 99% персонажей Наруто, если идти по такой логике), а лишний раз доказывает, что он гениальный шиноби.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Четверг, 21.07.2011, 19:05

 
EscobarДата: Четверг, 21.07.2011, 20:46 | Сообщение # 97

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, хирайшин Минато чит. Давай остановимся на этом. Этому его академия или Джирая явно не учили. Минато добился это техники сам(допустим). Но это чистейший чит среди многих других техник, так как слабых сторон не имеет(как мы поняли). У меня такое видение чита и читера, даже если оно не будет совпадать с другими видениями. Это все.
 
Pirate-AruДата: Пятница, 22.07.2011, 10:12 | Сообщение # 98

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Зная... А он не знает.

Не спорю.
Quote (Неджи_Хьюга)
Если бы всё было так просто, то от этой техники толку было бы очень мало.

От неё мало толку на воде, в песках и других местах где можно противостоять ей. Но не зная секрет попадутся так же как Тоби.
Quote (Escobar)
Ни разу не читер

dry МШ и его меч с щитом - читерство.
Quote (Неджи_Хьюга)
Ты похоже вообще не понимаешь значение слова гений.

Понимаю. Для меня гений - это то кто что-то смог создать, а не тупо освоить существующее.
Quote (Неджи_Хьюга)
Он очень рано закончил академию и стал капитаном группы АНБУ.
Какаши круче.


 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 22.07.2011, 12:22 | Сообщение # 99

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
хирайшин Минато чит. Давай остановимся на этом.

Не могу на этом остановиться, так как не разделяю твоего мнения.
Если бы у него не было этой техники, он был бы лошарой, который не стал бы Хокаге и не спас бы деревню от Лиса. Зато не читер, да? Забавно.
А самое забавное, что читерство никто не запрещал, даже если по чьим то мнениям оно имеет место, так что по сути этот спор глупый и безсмысленный в данной теме.
Quote (Escobar)
так как слабых сторон не имеет

Вооьще-то Pirate-Aru навел тебе пару примеров - с этой техникой немногое сделаешь на воде и в некоторых других местах. Или если твой враг летун. Идеальных техник не существует. А сила техники не определяет - чит это или нет. Чит - это подлая халява. Чит-техника может быть и слабой.
Quote (Pirate-Aru)
Для меня гений - это то кто что-то смог создать, а не тупо освоить существующее.

Нормальное суждение.
А мое мнение таково, что гений - понятие обширное. Им можно назвать любого, кто как-то выделяется среди своего окружения, в своих способностях и достижениях.
Например я считаю самым настоящим гением Рок Ли. Хоть он вообще не способен создать что-то свое. Или даже освоить старое, кроме обычных движений. А так же Неджи и Саске. Их Кишимото награждал титулом "гений" рекордное количество раз. Хоть они убер читеры. Но я с ним согласен - они лучшие в своем окружении сверстников, и уже этим гении, по сравнению с остальными. Так как гений - понятие относительное, и им может быть даже читер. Как говорил Саске - "Орочи гений по сравнению с простыми людьми. По сравнению с Учиха - он ничто".
Только вот не пойму - чем Какаши круче Итачи. Тем, что на войне рано стал джоунином? Тогда было иное время. В джоунины брали сплошь и рядом. А вот никто так рано как Итачи не заканчивал академию, и не поступал в АНБУ (из нам известных). Даже Какаши, в первой встрече с Итачи, предупредил своих (Асума, Куренай) о таких достижениях Итачи, и что его стоит опасаться уже из-за этого, ведь настоящую силу Итачи он даже не представлял.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Пятница, 22.07.2011, 12:32

 
НаминиДата: Пятница, 22.07.2011, 14:19 | Сообщение # 100

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (Liador13)
Какаши и до шарингана был гением.

Я с этим не спорил, глаз просто его немного усилил.
 
serega1Дата: Пятница, 22.07.2011, 20:48 | Сообщение # 101

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (Нейджи_Хьюго)
"Орочи гений по сравнению с простыми людьми. По сравнению с Учиха - он ничто".

Саске сказал полный бред. Выпендривался перед невероятно больным Орычем, каторый довел старое тело до полного истощения. Да и еще напал внезапо, пронзил руки, значит понимал что при всей своей силе даже с таким Орычем ему не справится и "убил" его руки. После этого бился с остатками Орыча еще и слился в конце и только шаринган чисто его спас от конца, ну и чит ГГ -Главный Герой.
 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 22.07.2011, 21:12 | Сообщение # 102

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
serega1, ну с этим то и не поспорю. Но речь всё же идет не о силе или опыте, а о гениальности, в чём Саске прав. Гениальная техника Орыча - переселение, оказалась абсолютно бесполезной против гениального носителя шарингана. И против Итачи он был безсилен, хотя даже не смотрел ему в глаза. Гений давит посредственность. )
Quote (Pirate-Aru)
От неё мало толку на воде, в песках и других местах где можно противостоять ей

Какие это другие места? Забываешь, что Минато прикосновениями может ставить эти печати или переносить их любым предметом, не только кунаями. А если есть голова на плечах - можно найти применение этой технике в любых условиях.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Пятница, 22.07.2011, 21:13

 
Pirate-AruДата: Пятница, 22.07.2011, 21:13 | Сообщение # 103

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Какие это другие места?

Поле гед можно в АБ все кунаи потопить, На воде где они тупо не закрепятся. В пустыне, где Гаара тупо их зароет.


 
Неджи_ХьюгаДата: Пятница, 22.07.2011, 21:21 | Сообщение # 104

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Ну может и так. Но всё же не верится как-то, что атаки сзади от Минато будет так легко избежать. Думаю он разберется ещё до того как противник поймёт с чем имеет дело.
 
Pirate-AruДата: Пятница, 22.07.2011, 21:24 | Сообщение # 105

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Думаю он разберется ещё до того как противник поймёт с чем имеет дело.

Это другой вопрос. Как я и говорил, не знаю о фишке с кунаями значит почти что мгновенную смерть. Только Пейн не зная об хирашине плевать на него хотел, ибо тупо сразу ШТ откинет кунаи.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Минато VS Итачи
Поиск:
Дополнительная информация