Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя vs Кисаме (Саннин против Мечника)
Джирайя vs Кисаме
Кто кого?
1. 1. Джирайя в Сеннин Моде [ 21 ] [47.73%]
2. 2. Джирайя без Сеннин Мода [ 13 ] [29.55%]
3. 3. Кисаме в режиме акулы [ 8 ] [18.18%]
4. 4. Кисаме без режима акулы [ 2 ] [4.55%]
Опрос завершен - Понедельник, 18.06.2012, 02:19
Всего ответов: 44
WoodcutterДата: Вторник, 04.06.2013, 07:17 | Сообщение # 841

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Free_Phoenix)
Чтобы Самехада изменила форму нужно большое кол-во чакры.

Нет, не нужно. Чакры Кисаме вполне достаточно.
Цитата (Free_Phoenix)
Потому что знал, что могут проиграть.

С таким ведением дел и приказами, естественно. А так, Кисаме стоял на расстоянии вытянутого Меча и вполне мог забить Джирайю Техникой какой или Самехаду вырвать и голову расколоть.
 
[Raikage]Дата: Вторник, 04.06.2013, 21:25 | Сообщение # 842

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Потому что Кисаме мог снести башку Джирайе, который был у него прямо перед носом.

Wtf?
Цитата (Woodcutter)
А теперь открой мангу и прочитай моменты противостояния Мадары и Мизукаге. Или Мадары и Армии.

Отвечу на это твоей же фразой из другой темы.

Цитата (Woodcutter)
Не помню никого, кто помер бы в АБ. Есть скан - показывай.

Гигантская змея не могла выбраться из болота. При чём это была мини-версия болота. Далее, мини-болотце полностью обездвижило Пейна. Эта техника и нужна, чтобы обездвиживать и топить врагов. Ну тобиш Кисаме никак не сможет передвигаться в нём. Это твой больной фанатизм.
Цитата (Woodcutter)
АБ в разы меньше содержит Чакры, чем тот же Покров.

ЖЖ не покров. Покров - это открытый источник чакры. А ЖЖ - это призыв. Самехада не умеет того что ты пишешь. У неё есть ограничения и пределы. Но у тебя их нету.
Цитата (Woodcutter)
В-третьих, Мечник спокойно Уплывёт под землю, да ещё и Джирайе по ногам лупанёт.

Цитата (Woodcutter)
Самехада бы ему Голову откусила и всё.

:D
Спасибо, ну реально поржал.
Цитата (Woodcutter)
Кисаме себя может Клонами подменять и обманывать Джирайю.

Джи сам по себе намного умнее. И опытнее. Тоесть обман со стороны Кисаме отпадает автоматом.
Цитата (Woodcutter)
Ну так куда Вода денется, ты так и не ответил. Хорошо, слабее, куда денется Вода? Плюс Кисаме может продавить по объёмам преспокойно.

Напиши мангаке на электронку. Он сам тебе обьяснит куда денется вода. Ведь тебе мало того факта, что земля побеждает воду.
Болото впитает воду и за счёт этого только увеличится. Даже если оно нейтрализет воду и после этого исчезнет, то ничего: Кисаме без воды весьма беспомощный будет, а Джи без болота сто лет обойдётся.
Цитата (Free_Phoenix)
Потому что Итачи дал команду на отступление.

Это не аргумент, а лишь твое предположение. Слабенькое предположение. Самехада увязла в ЖЖ, но на технике это никак не сказалось - Кисаме освободил её с применением силы, а не с помощью свойств Самехады. Даже в таком мелком моменте видно насколько твоя версия мимо.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Вторник, 04.06.2013, 21:41

 
Free_PhoenixДата: Вторник, 04.06.2013, 22:11 | Сообщение # 843

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Это не аргумент, а лишь твое предположение. Слабенькое предположение. Самехада увязла в ЖЖ, но на технике это никак не сказалось - Кисаме освободил её с применением силы, а не с помощью свойств Самехады. Даже в таком мелком моменте видно насколько твоя версия мимо.

+
А ведь по твоим словам, Woodcutter, Самехада должна была поглотить ЖЖ, однако, этого не произошло.

В закрытом пространстве Джирайя побеждает Кисаме на первом же использовании ЖЖ.


 
WoodcutterДата: Вторник, 04.06.2013, 22:56 | Сообщение # 844

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Wtf?

Мангу пересмотри. Джирайя Стены сумел сдвинуть только после того, как Кисаме вырвал Самехаду и убежал за угол. А это метров 10-15. К Джирайе он стоял намного ближе.
Цитата (|Raikage|)
Отвечу на это твоей же фразой из другой темы.

Я понимал, что так и будет. Но у меня свои способы. Я, в отличие от тебя, мангу знаю и учитываю комбо Мизукаге. То бишь там были 2 атаки. Одна для нейтрализации, а другая для атаки. Но ты мангу знаешь херово, поэтому пытаешь обратить ко мне мои же слова. Перепроверяй всё.
Цитата (|Raikage|)
Гигантская змея не могла выбраться из болота. При чём это была мини-версия болота. Далее, мини-болотце полностью обездвижило Пейна. Эта техника и нужна, чтобы обездвиживать и топить врагов. Ну тобиш Кисаме никак не сможет передвигаться в нём. Это твой больной фанатизм.

Ага, ну и как тогда Джирайя его выбил из этого Болота? У Пэйна тупо силы не хватило выйти. Змея ушла в Болото, это так. Но с чего вдруг кто-то умер в АБ? Доказывай, раз сунулся оспаривать. Стороннюю хрень не пиши.
Цитата (|Raikage|)
ЖЖ не покров. Покров - это открытый источник чакры. А ЖЖ - это призыв. Самехада не умеет того что ты пишешь. У неё есть ограничения и пределы. Но у тебя их нету.

Чушь не пиши. Самехада жрёт чакру от прикосновений. Что было доказано и показано на Би и Понте. Но для такого хейтера как ты, этих аргументов недостаточно. Ибо даже представить не можешь, что такое было уже подтверждено мангой.
Цитата (|Raikage|)
Спасибо, ну реально поржал.

Я же говорю, мангу ни хрена не знаешь:

Так что не лезь, если не разбираешься.
Цитата (|Raikage|)
Джи сам по себе намного умнее. И опытнее. Тоесть обман со стороны Кисаме отпадает автоматом.

То-то его менее опытный Пэйн развёл как лоха. У Кисаме опыта на разводах достаточно.
Цитата (|Raikage|)
Кисаме без воды весьма беспомощный будет, а Джи без болота сто лет обойдётся

Кисаме новый Источник создаст. В этом нет проблемы.
Цитата (|Raikage|)
Это не аргумент, а лишь твое предположение. Слабенькое предположение. Самехада увязла в ЖЖ, но на технике это никак не сказалось - Кисаме освободил её с применением силы, а не с помощью свойств Самехады. Даже в таком мелком моменте видно насколько твоя версия мимо.

ЖЖ только чуть-чуть смогла нейтрализовать Самехаду. Кисаме не давал команду на поглощение. ЖЖ - Призыв. Сама Техника управляется за счёт Чакры. То бишь Самехада может её поглотить.
Цитата (Free_Phoenix)
А ведь по твоим словам, Woodcutter, Самехада должна была поглотить ЖЖ, однако, этого не произошло.

Она может нейтрализовать свойства Желудка. Саму Технику поглотить не сможет, ибо это живой организм. Он Призывается. Истощить реально. Разве что Самехада действительно сожрёт его.
 
[Raikage]Дата: Среда, 05.06.2013, 13:06 | Сообщение # 845

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Мангу пересмотри. Джирайя Стены сумел сдвинуть только после того, как Кисаме вырвал Самехаду и убежал за угол. А это метров 10-15. К Джирайе он стоял намного ближе.

Я к тому, что ты бредишь. Нельзя просто так подойти и снять башку саннину. )
Цитата (Woodcutter)
Я понимал, что так и будет. Но у меня свои способы. Я, в отличие от тебя, мангу знаю и учитываю комбо Мизукаге. То бишь там были 2 атаки. Одна для нейтрализации, а другая для атаки. Но ты мангу знаешь херово, поэтому пытаешь обратить ко мне мои же слова. Перепроверяй всё.

Да да. Противоречишь сам себе. Путаешься в фактах. Но у тя все под контролем, так и задумано, я знаю )
Цитата (Woodcutter)
Но с чего вдруг кто-то умер в АБ? Доказывай, раз сунулся оспаривать. Стороннюю хрень не пиши.

Я не оспаривал, что АБ не убивает. Я просто сказал, что у него иные цели. Хотя если противник увязнет с головой, то быстро задохнётся. По логике понятно, что без воздуха человек умирает - чтобы это понять, не нужно это прочитать в манге.
Цитата (Woodcutter)
Я же говорю, мангу ни хрена не знаешь:

И что ты мне дал? Кого тут Кисаме снял одной атакой? Кого тут Самехада сьела?
И зачем давать пример с Би. Мы говорим о Кисаме, который в разы неповоротливее.
Цитата (Woodcutter)
То-то его менее опытный Пэйн развёл как лоха. У Кисаме опыта на разводах достаточно.

Это Джи постоянно разводил его. Пейн там выруливал чисто на способностях.
Цитата (Woodcutter)
Кисаме новый Источник создаст. В этом нет проблемы.

А ему не дадут гулять. Джи не будет стоять смотреть. К тому же в печатях Джирайя куда быстрее - опередит Кисаме. Львиной гривой например окутает и обездвижит, а потом выпустит шипы. Бой окончен.
Цитата (Woodcutter)
Кисаме не давал команду на поглощение.

А может он просто не мог поглотить эту технику? Взгляни правде в глаза.
Конкретно в тот момент надо было что-то делать. Но он решил бездействовать, авось повезёт. Зачем поглощать технику - ну и что, что мог бы сдохнуть. Так?
Цитата (Woodcutter)
ама Техника управляется за счёт Чакры. То бишь Самехада может её поглотить.

По твоему Самехада нейтрализует любое ниндзюцу в манге? Уровень Самехады не настолько высок. У неё есть пределы и ограничения. Пока она справлялась только с открытыми источниками чакры. Убрать такие типы ниндзюцу она не может. Не было в манге примеров, чтобы утверждать про такие её возможности. Зато мы видели насколько Кисаме беспомощен перед ЖЖ. Отговорки про отступление не надо придумывать - это только спасло Кисаме жизнь.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Среда, 05.06.2013, 13:15

 
WoodcutterДата: Среда, 05.06.2013, 18:46 | Сообщение # 846

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Я к тому, что ты бредишь. Нельзя просто так подойти и снять башку саннину. )

Итачи же подходил. Пэйн подходил. Всегда можно сделать что-то. И это был тот самый случай. Почему это не произошло, я уже говорил.
Цитата (|Raikage|)
Да да. Противоречишь сам себе. Путаешься в фактах. Но у тя все под контролем, так и задумано, я знаю )

Я не путаюсь. Открой главу и убедись сам. Или снова тебя нужно в сканы тыкать, чтобы до тебя дошло?
Цитата (|Raikage|)
Я не оспаривал, что АБ не убивает. Я просто сказал, что у него иные цели. Хотя если противник увязнет с головой, то быстро задохнётся. По логике понятно, что без воздуха человек умирает - чтобы это понять, не нужно это прочитать в манге.

А что ты лезешь тогда, раз о другом говоришь? Не цитируй то, на что не собираешься отвечать или не пытаешься обосновать.
Цитата (|Raikage|)

И что ты мне дал? Кого тут Кисаме снял одной атакой? Кого тут Самехада сьела?
И зачем давать пример с Би. Мы говорим о Кисаме, который в разы неповоротливее.

Ты видел, что Меч разинул пасть? Смысл в том, чтобы доказать таковую способность Самехады. По факту, Кисаме пинал Би.
Цитата (|Raikage|)
Это Джи постоянно разводил его. Пейн там выруливал чисто на способностях.

А Джирайя не на способностях вытягивал, что ли? :D По факту, Пэйн надурил Джирайю, а не наоборот.
Цитата (|Raikage|)
А ему не дадут гулять. Джи не будет стоять смотреть. К тому же в печатях Джирайя куда быстрее - опередит Кисаме. Львиной гривой например окутает и обездвижит, а потом выпустит шипы. Бой окончен.

Грива собьётся Водой.
Цитата (|Raikage|)
А может он просто не мог поглотить эту технику? Взгляни правде в глаза.
Конкретно в тот момент надо было что-то делать. Но он решил бездействовать, авось повезёт. Зачем поглощать технику - ну и что, что мог бы сдохнуть. Так?

Перечитай весь сюжет. Кисаме постоянно ограничивали приказами. Почему он не стал убивать Какаши, Гая и т.д. Потому что приказали отступить. Почему он не убил Би? Потому что была иная миссия. И так весь сюжет.
Цитата (|Raikage|)
По твоему Самехада нейтрализует любое ниндзюцу в манге? Уровень Самехады не настолько высок. У неё есть пределы и ограничения. Пока она справлялась только с открытыми источниками чакры. Убрать такие типы ниндзюцу она не может. Не было в манге примеров, чтобы утверждать про такие её возможности. Зато мы видели насколько Кисаме беспомощен перед ЖЖ. Отговорки про отступление не надо придумывать - это только спасло Кисаме жизнь.

Самехада ломала Биджу. А это главная сила в манге.
 
[Raikage]Дата: Среда, 05.06.2013, 22:00 | Сообщение # 847

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Итачи же подходил. Пэйн подходил. Всегда можно сделать что-то. И это был тот самый случай. Почему это не произошло, я уже говорил.

Кисаме совсем не тот случай.
Цитата (Woodcutter)
А что ты лезешь тогда, раз о другом говоришь? Не цитируй то, на что не собираешься отвечать или не пытаешься обосновать.

Я вообще-то обосновал. АБ не предназначегно для убийства но убить вполне способно.
Цитата (Woodcutter)
По факту, Пэйн надурил Джирайю, а не наоборот.

Джи его разводил. Пейн давил только способностями.
Цитата (Woodcutter)
Грива собьётся Водой.

Какую чушь ты пишешь раз за разом. Вода у тебя пробьет всех и вся. Джи во первых в печатях куда быстрее. Во вторых грива создаётся с одной печати.
Пейн, Конан, Краб - все в кого была направлена эта техника сразу попались. Почему Кисаме должен избежать?
Цитата (Woodcutter)
Перечитай весь сюжет. Кисаме постоянно ограничивали приказами. Почему он не стал убивать Какаши, Гая и т.д. Потому что приказали отступить. Почему он не убил Би? Потому что была иная миссия. И так весь сюжет.

А ты уверен, что он смог бы? Тот же Гай уже победил его и полностью доказал своё превосходство. Какаши на Камуи выруливает бой практически в одни ворота. Би мог использовать ББ и закончить бой, но не мог себе позволить разгуляться, чтобы не навредить союзникам.
Цитата (Woodcutter)
Самехада ломала Биджу. А это главная сила в манге.

Повторю - Самехада жрала открытые источники чакры. Уничтожить физическую технику - это совсем другое, чего Самехада ни разу не делала.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Среда, 05.06.2013, 22:05

 
ДаврикДата: Среда, 05.06.2013, 23:09 | Сообщение # 848

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Цитата
Тот же Гай уже победил его и
полностью доказал своё превосходство.

Мне вот интересно, почемему те, кто не признают победу Кабуто над Цунаде, победу безрукого Оро над Джи и т.д., считают что гай имел превосходство? Тем более, когда первую встречу и боем назвать трудно, а во второйи третей всрече Кисаме явно не в полную силу бился
Цитата
Би мог
использовать ББ и закончить бой, но не мог себе позволить
разгуляться, чтобы не навредить союзникам.

Если это было бы так легко, то четырехвостый не был бы пойман
Цитата
Какаши на Камуи
выруливает бой практически в одни ворота.

Он камуи нормально использовать не умеет. Да и если это так, почему он Мир Богов пейна так не снес?


 
WoodcutterДата: Четверг, 06.06.2013, 00:10 | Сообщение # 849

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Кисаме совсем не тот случай.

Да, да, конечно. Я уже привёл примеры, где он похлеще Джирайи себя проявил.
Цитата (|Raikage|)
Я вообще-то обосновал. АБ не предназначегно для убийства но убить вполне способно.

Нет, ты влез в чужой разговор и сделал ответвление. Не лезь, если не по теме выразить мнение хочешь. АБ Кисаме поглотит.
Цитата (|Raikage|)
Джи его разводил. Пейн давил только способностями.

И Пэйн тоже разводил.
Цитата (|Raikage|)
Какую чушь ты пишешь раз за разом. Вода у тебя пробьет всех и вся. Джи во первых в печатях куда быстрее. Во вторых грива создаётся с одной печати.
Пейн, Конан, Краб - все в кого была направлена эта техника сразу попались. Почему Кисаме должен избежать?

1. Кисаме создаёт техники 1 Печатью. Техники Акул только формируются из нескольких.
2. Конан облили Маслом, потому не смогла. Пэйн использовал замену = надул Джирайию. Кисаме же отобьёт её Мечом.
Цитата (|Raikage|)
А ты уверен, что он смог бы? Тот же Гай уже победил его и полностью доказал своё превосходство. Какаши на Камуи выруливает бой практически в одни ворота. Би мог использовать ББ и закончить бой, но не мог себе позволить разгуляться, чтобы не навредить союзникам.

В манге туча подтверждений. Я не виноват, что ты воспринимаешь как-то ущербно. Гай победил Кисаме, который был без Самехады. Ситуацию с Би приводить тупо, ибо Кисаме точно так же бы вонзился в тело Хачиби и выжрал чакру.
Цитата (|Raikage|)
Повторю - Самехада жрала открытые источники чакры. Уничтожить физическую технику - это совсем другое, чего Самехада ни разу не делала.

Да повторяй сколько влезет. По факту, Кисаме истощил Понту, который не обладает никакими Покровами и не был ранен.
Цитата (Даврик)
Мне вот интересно, почемему те, кто не признают победу Кабуто над Цунаде, победу безрукого Оро над Джи и т.д., считают что гай имел превосходство? Тем более, когда первую встречу и боем назвать трудно, а во второйи третей всрече Кисаме явно не в полную силу бился

Потому что если они признают, то это докажет ущербность их понимания или мнения. Кому это надо? Будут тупо сливать половину манги, чтобы выгородить своих любимчиков.
 
Pirate-AruДата: Четверг, 06.06.2013, 21:40 | Сообщение # 850

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Очередной хейтерский новостной блог от Pirate-Aru. Да, Кисаме поглощает чакру за секунды. Тот же Би слетел со своей мощнейшим запасом Чакры за 1-2 секунды. Снимались покровы тем же способом. Читай мангу, всё там есть. АБ в разы меньше содержит Чакры, чем тот же Покров. По поводу передвижения в Технике противника. А что ему помешает-то? Это та же Земля. У него есть Техника, позволяющая ему плавать в земле.

Не помню никого, кто помер бы в АБ. Есть скан - показывай. А пока что это твой очередной хейтерский высер, призванный хоть как-то оправдать твою несостоятельную точку зрения.

По поводу призыва на голову. Во-первых, требуется находиться над Кисаме. Поэтому это не будет неожиданностью. Во-вторых, Самехада чувствует Чакру и уведомит Кисаме об этом, хотя и так по тени будет видно. В-третьих, Мечник спокойно Уплывёт под землю, да ещё и Джирайе по ногам лупанёт.

Как много выдумки. По факту манги:
Передвигаться в технике противника невозможно, иначе, Какаши стал бы передвигаться в Водяной Тюрьме, а каге в Сусано Мадары. Кисаме будет утоплен в АБ. И никакое передвижение ему не поможет. Это абсурд.
Насчет жабы. То не обязательно находиться над противником. Наруто и ДБ это доказали. Призыв появляется мгновенно, так что ни кисаме, ни Самехада среагировать не успеют.
Так что прекращай мне ерунду писать.
Цитата (Woodcutter)
И что? Жаба как была Барьером, так и осталась ей же. Это помешает Кисаме вытянуть из него Чакру? Ему ни к чему кидаться на Джирайю. А если он вдруг попадёт в Желудок, то затопит там всё, либо поглотит чакру из стен и жидкостей. Это же всё Техника.

Если бы это было так, то Пейн бы поглотил чакру.
Если Кисаме прорветься в барьер, то помрет еще в желудочном соке.
Цитата (Woodcutter)
Равен до того момента, когда его швырнули на десятки метров? Если бы Гончая продолжила атаку, то Гамакен бы слился.

Пфф... Собака за весь бой лишь одну атаку провела, и то в результате птица добила, ибо у Собака все время получала по щам.
А втой высер мне не интересен.
Цитата (Woodcutter)
Я так утверждаю, ибо у Кисаме есть Спец.Техника размягчения. То бишь она не даст его связать. И особые Суйтонщики смогут передвигаться в Тюрьме, ибо обратят Технику себе не пользу.

Цитата (Woodcutter)
Бунта не попадёт по Кисаме. Он либо тупо перебьёт технику противоположной Стихией. Либо уйдёт под землю и окажется под ногами Бунты. Как мы видели, Мэнде бы он слился. Кисаме провернёт тоже самое.

1. То что ты ишешь - ахинея. Никто не может передвигаться в технике другого шиноби. Нет ни одного доказательства этому, так что Кисаме помрет в АБ.
2. Бунта легко попадет по Кисаме, ибо его ЖО слишком огромно, что бы от него можно было уйти.
3. Кисаме не Мэнда, которая атаковала с двух сторон. Кисаме вылезет из-под земли и получит лапой по тыкве - бой окончен.
Цитата (Woodcutter)
Я уже показывал/говорил, что Кисамен не пытался продавить Жабу

И? Факт в том, чт оего меч легко и просто тормазнули. А попытайся он атаковать ещё раз, то огреб бы от Джи.
Цитата (Woodcutter)
Ну а по поводу победы, так Кисаме ушатает Бунту, который против подземников дико слаб. Кисаме себя может Клонами подменять и обманывать Джирайю.

Херню не пиши. Кисаме не Менда. А его водяные клоны против теневых... Пока что только Джирайя обманывал клонами.

Цитата (Woodcutter)
Озеро имеет атакующий ранг, так что слейся. В противостоянии Стихий Кисаме одолеет Джирайю.

Ну может быть поможет. Хотя давай скан на это.
Жо пока что покрупней выглядит. Да и потушить комбо огня и масла... Не серьезно.
Цитата (Woodcutter)
Это факт

Что за чушь. Джирайя всего навсего отскочил от техники... С каких пор уворот - это слив...

Цитата (Woodcutter)
Гриву слили рангом С. У Кисаме все техники ранга В. Вообще, Гриву можно в Тюрьму взять и Джирайя будет сразу слит

Ужасный бред и высер... Просто из пальца высосал или ещё из чего...
Цитата (Woodcutter)
Ну так куда Вода денется

В АБ.
Цитата (Woodcutter)
Плюс Кисаме может продавить по объёмам преспокойно.

Пока что не показал... Так что сливается на первой же атаке Джи как в манге.


 
WoodcutterДата: Суббота, 08.06.2013, 09:16 | Сообщение # 851

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Передвигаться в технике противника невозможно, иначе, Какаши стал бы передвигаться в Водяной Тюрьме, а каге в Сусано Мадары. Кисаме будет утоплен в АБ. И никакое передвижение ему не поможет. Это абсурд.
Насчет жабы. То не обязательно находиться над противником. Наруто и ДБ это доказали. Призыв появляется мгновенно, так что ни кисаме, ни Самехада среагировать не успеют.
Так что прекращай мне ерунду писать.

Кимимаро передвигался в Песке. Песок Гаары - и сам Гаара бы мог - передвигался в Песке Отца. Бомбы Дейдары перемещались в Техниках Гаары.

Но даже если это вдруг нельзя сделать, то Кисаме абсолютно точно поглотит АБ. По поводу Призывов. В манге было доказано, что Призывы появляются там, где Печать образуется.
Цитата (Pirate-Aru)
Если бы это было так, то Пейн бы поглотил чакру.
Если Кисаме прорветься в барьер, то помрет еще в желудочном соке.

Пэйн оба раза не сунулся в воду, ибо глубоко. То тело не могло использовать Поглощение. У Кисаме такой проблемы нет. Он может и затопить Желудок и Поглотить, ибо это живое существо.
Цитата (Pirate-Aru)
Пфф... Собака за весь бой лишь одну атаку провела, и то в результате птица добила, ибо у Собака все время получала по щам.
А втой высер мне не интересен.

Гончая усиливается постепенно. И Птица там была не нужна. Ибо уже выбили оружие и уже отправили далекий полёт Гамакена. Ну то бишь на тот момент он не справлялся, потому и полетел, а не сам отскочил, как было ранее. Поэтому твоя херня противоречит манге.
Цитата (Pirate-Aru)
1. То что ты ишешь - ахинея. Никто не может передвигаться в технике другого шиноби. Нет ни одного доказательства этому, так что Кисаме помрет в АБ.
2. Бунта легко попадет по Кисаме, ибо его ЖО слишком огромно, что бы от него можно было уйти.
3. Кисаме не Мэнда, которая атаковала с двух сторон. Кисаме вылезет из-под земли и получит лапой по тыкве - бой окончен.

1. Кисаме поглотит АБ. Только Хейтеры будут утверждать обратное, коим ты, кстати, и являешься. А в Техниках уже передвигались. Тот же Золотой Песок в Песке Шуукуку. Тень Нара тоже передвигается по Техникам, да и нейтрализовать их может, как было с Песком Гаары.
2. Кисаме плевал на ЖО, потому что может уйти под Землю. Далее, Воду ЖО не сможет перебить, ибо пару Волн достаточно, чтобы всю атаку обратить против них двоих.
3. КАКИМ образом Бунта его лапой пришибёт? Мэнду заметили, ибо огромна. Больше Бунты. Твои высеры не перестают удивлять. Кисаме вылезает из-под земли и сжирает Чакру Бунты. На это спектакль с ЖО и попрыгушками заканчивается.
Цитата (Pirate-Aru)
И? Факт в том, чт оего меч легко и просто тормазнули. А попытайся он атаковать ещё раз, то огреб бы от Джи.

Про Джи херня. Ибо даже в моменты атаки Кисаме за 30 метров успевал убежать. Меч заблокировали, ибо Жаба стояла ближе к основанию, а не концу, где вся сила удара. К тому же, Кисаме не продавливал защиту. В манге это прекрасно видно.
Цитата (Pirate-Aru)
Херню не пиши. Кисаме не Менда. А его водяные клоны против теневых... Пока что только Джирайя обманывал клонами.

Джи использовал Клонов для отвлечения внимания? Когда? В моменте с Пэйном он тупо атаковал. Водяные Клоны использую Воду. Джи использует Огонь. На чьей стороне преимущество?
Цитата (Pirate-Aru)
Ну может быть поможет. Хотя давай скан на это.
Жо пока что покрупней выглядит. Да и потушить комбо огня и масла... Не серьезно.

Зачем его тушить, когда можно в обратку слить его? Волна вполне снесёт это Масло. А подожжённое Масло лишь масштабно выглядит и эффективно, если разольётся. В случае перебивания его, возникает прерывание и перенаправление Техники.

Скан:

Поясняющая справка:

Цитата (Pirate-Aru)
Что за чушь. Джирайя всего навсего отскочил от техники... С каких пор уворот - это слив...

Ну я потому тебе и говорю, с чего ты решил, что более мощные техники Кисаме не заставят Джирайю отступить? Ты же, например, пишешь, что Грива прорвётся через них.
Цитата (Pirate-Aru)
Ужасный бред и высер... Просто из пальца высосал или ещё из чего...

По факту, Тюрьма блокирует удары. Так что можешь слиться.
Цитата (Pirate-Aru)
В АБ.

И АБ от этого не изменится? Болото также исчезнет, вместе с Водой. По крайней мере, потеряет свои свойства.
Цитата (Pirate-Aru)
Пока что не показал... Так что сливается на первой же атаке Джи как в манге.

Не показал больших объёмов? Мде, ну хейтер ты, что ещё сказать. По факту, Кисаме дали команду отступить. Самехаду он спокойно вырвал из Желудка.
 
Pirate-AruДата: Суббота, 08.06.2013, 15:42 | Сообщение # 852

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Устал спорить. Манга все показала: Кисаме сам признает что гораздо слабей, а затем показывает это на деле.
Джирайя опытней, умней, быстрей использует техники. Он победит со сложностью в 2 из 5. Уровни категорически разные.


 
[Raikage]Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:50 | Сообщение # 853

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Кисаме поглотит АБ.

Не устал писать эту чепуху? Ну где ты видел чтоб Кисаме поглощал физические обьекты.
Цитата (Woodcutter)
Меч заблокировали, ибо Жаба стояла ближе к основанию, а не концу, где вся сила удара.

Вот это имхотня. Логика есть. Но мангака не учитывает этих мелких деталей. Он просто показал, что Кисаме парируют даже мелкие жабы. Участия Джи даже не нужно.
:D
 
WoodcutterДата: Суббота, 08.06.2013, 21:51 | Сообщение # 854

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Не устал писать эту чепуху? Ну где ты видел чтоб Кисаме поглощал физические обьекты.

Кисаме поглотит из АБ Чакру, которая засасывает. То бишь останется одна земля. Техники теряют свои свойста. Хотя если смотреть по Райтону или Катону, то подобный Дотон тоже будет поглощён.
Цитата (|Raikage|)
Вот это имхотня. Логика есть. Но мангака не учитывает этих мелких деталей. Он просто показал, что Кисаме парируют даже мелкие жабы. Участия Джи даже не нужно.

Это ты не учитываешь подобного, а автор так нарисовал. Ещё он обозначил, что Кисаме не пытался продавить Жабу. Тот же Асума тоже останавливал Самехаду, вот только когда Кисаме начал давить, то Сарутоби знатно кирпичей выложил. Вот тебе очередные факты. Но ты их не знаешь или не помнишь. В любом случае, хейтерства в тебе не убавилось совсем.

Pirate-Aru, 2 из 5? Ладно, иди своей дорогой.
 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:05 | Сообщение # 855

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
2 из 5?

Конечно. Уровни абсолютно разные. Манга доказала на словах и действиях. Но ты, как ярый фанат рыбы и хейтер Джи, вечно botom и придумываешь какие-то факты, которые факты лишь для тебя.
А так, Кисаме прямым текстом признал превосходство Джирайи над собой и Итачи. А потом ещё и был унижен подобно Эбису призывом. В конеце вообще слит первой же атакой.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя vs Кисаме (Саннин против Мечника)
Поиск:
Дополнительная информация