Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя против Эй
Джирайя против Эй
Кто победит
1. Джирайя [ 28 ] [62.22%]
2. Эй [ 17 ] [37.78%]
Всего ответов: 45
[Raikage]Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:09 | Сообщение # 91

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Эй гораздо быстрей свего бати.

Не быстрее хочешь сказать? Это дае в манге говорили. И по показанному разница в скорости большая. Дальше твое мнение по этому поводу меня мало волнует.
Quote (Pirate-Aru)
Нарик в СМ равен по скорост бате Эя.

Поэтому смог уклониться от его удара и успеть самому ударить? После этого Наруто медленнее?
Quote (Pirate-Aru)
Нарик, Мадара и Саске прочней чем Джи.

Это твоё имхо.
Я говорил, что Мадара остался цел из-за того, что он ЭТ, а не что он прочнее Джи.
Наруто способен выдержать в покрове явно больше чем Джи без СМ - это факт, и спорить по этому поводу со мной не надо - спорь с кем-то другим.
Саске не прочнее Джи - этого я тоже не говорил. Я сказал, что в ребрах он выдержит больше чем розовенькая мордочка Джи.
Quote (Pirate-Aru)
Кр не пробьёт броню.

Я этого не говорил. Я говорил, что он не попадет, и поэтому атака безсмыссленна - трата чакры безцельно. Тогда докажы, что пробьет в свою очередь... Чидори молния, и возможно поэтому повредила покров. КР молния?
Quote (Pirate-Aru)
Фритюр не пробьёт броню.

Не попадет, а не пробьет.
Везде ты либо не так понял либо придуривался... Зря только трачу время.

Добавлено (03.01.2012, 19:09)
---------------------------------------------
Quote (dampil12)
По манге Эй сливается уставшему Саске без половины техник.

:D
Quote (dampil12)
И не уклонился от чидори

И что - пожалел об этом? А может напомнить, что у Саске шаринган и только по этому он уклонился от "обычной" атаки Эя?
Quote (dampil12)
У них 50/50. Если сразу в СМ - у Эя шансов-то и нема.

Твое мнение, не более.
Мое ты видел выше: у Джи нет шансов. В СМ 50х50.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Вторник, 03.01.2012, 19:10

 
ignoДата: Вторник, 03.01.2012, 19:11 | Сообщение # 92

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Джирайя < Эй < Джирайя в РО
И да, Джи в РО именно будет блочить удары Эя блоком. Мадара имеет гены Сенджу, что позволило ему увеличить физ.силу, Наруто аналогично в РК имел ап физ.силы. Джи в РО имеет отличные рефлексы и еще круче физ.силу, чем у пассажиров выше. Так что вполне заблочит. А там уже можно скомбинировать атаку с жабами (например жабы кастуют голосовую волну, как на призывы Пейна), это задерживает Эя и он получает гиганский разенган. Или песня жаб на крайний случай.
Киши опустил удары Цунаде и Эя, раньше я тоже был ближе к райкаге, но теперь Джи в Ро предпочтительнее выглядит. Но без подготовки Эй его вырвет.


 
Pirate-AruДата: Вторник, 03.01.2012, 19:16 | Сообщение # 93

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Не быстрее?

Быстрей, но не гораздо.
Quote (|Raikage|)
Поэтому смог уклониться от его удара и успеть самому ударить? После этого Наруто медленнее?

СМ даёт реацкию благодаря которой нарик уклонился. Тот же ризу в скорости уступает Оро, но пинал в тае. Так что твой аргумент - не аргумент. Рефлексы не есть скорость. Хоть СМ и даёт немного.
Quote (|Raikage|)
Я говорил, что Мадара остался цел из-за того, что он ЭТ, а не что он прочнее Джи. Наруто способен выдержать в покрове явно больше чем Джи без СМ - это факт, и спорить по этому поводу со мной не надо - спорь с кем-то другим. Саске не прочнее Джи - этого я тоже не говорил. Я сказал, что в ребрах он выдержит больше чем розовенькая мордочка Джи.

Повторяю для недалёких. ЭТ даёт бессмертие, но раны получают такие же как и живые люди. А это значит, что от удара Эя у Мадары должны были руки отвалится, если он так крут.
Покров Нарика не защищает вообще. Он слился от одного пузыря Утакаты...
Эй не бил по рёбрам Сусано. эй бил меж них, т.е. его удар ничего не задерживало.
Quote (|Raikage|)
Тогда докажы, что пробьет в свою очередь... Чидори молния, и возможно поэтому повредила покров. КР молния?

По манге расенган равен по сле чидори. КР сильней и того и другого. Вывод: пришибёт.
Quote (|Raikage|)
Не попадет,
Ооо... рк на десятки метров шуншинится???

Добавлено (03.01.2012, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (igno)
Джирайя < Эй < Джирайя в РО

Аналогичного мнения.


 
[Raikage]Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:17 | Сообщение # 94

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (igno)
Так что вполне заблочит.

А дальше улетает мордой в землю подобно Мадаре, и пока встает, Эй добивает лариатом. Или Эй будет стоять и трепаться как все другие? - это не в его стиле.
Quote (igno)
песня жаб на крайний случай.

Это единственный шанс у него, победить Эя.
Но даже в СМ, судя по тому как его рвали тела Пейна, в обычном бб, Эя не даст ему так просто подготовить песню жаб или вообще оформить нормальное комбо. В СМ максимум 50х50 для Джи, и то еще по божески.
 
Pirate-AruДата: Вторник, 03.01.2012, 19:20 | Сообщение # 95

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Но даже в СМ, судя по тому как его рвали тела Пейна, в обычном бб

1. Не припомню, что бы его рвали в бб пенйы.
2. Нагато в бб порвал Би и Нрика одновременно...
Quote (|Raikage|)
А дальше улетает мордой в землю подобно Мадаре

Джи в см физически сильней. Не улетит.


 
dampil12Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:20 | Сообщение # 96

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
И что - пожалел об этом? А может напомнить, что у Саске шаринган и только по этому он уклонился от "обычной" атаки Эя?

Будь у Саске райкири - пожалел бы. А может напомнить, что шаринган не поможет против того, кто быстрее намного? И да, "обычная" атака Эя почему-то имела название и видать всё-таки не совсем обычная.
И меня умиляет, как ты бочком-бочком обошёл Суйгетцу и Дзюго. Или и у них шаринган?
Quote (|Raikage|)
Твое мнение, не более.
Мое ты видел выше: у Джи нет шансов. В СМ 50х50.

Ага, еесно моё. Только у меня есть попытки аргументации, в отличии от твоего " Аааа! Эй неуловим, он лучший каге, в него невозможно попасть!!!11" которое звучит ну крайне глупо с учётом того, что в него уже и попадали, и уворачивались от его ударов, и блокировали, и грубой силой отправляли его отдохнуть. Эй первого уровня< Би без покрова по силе и ~ по скорости. Что-то из себя представляет на втором уровне, с которым не спешит.
 
[Raikage]Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:25 | Сообщение # 97

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Быстрей, но не гораздо.

Ха Эем нельзя уследить даже шариком. За батей пока уследят даже без шарика. Есть разница?
Quote (Pirate-Aru)
А это значит, что от удара Эя у Мадары должны были руки отвалится, если он так крут.

Читай выше - умные люди написали (igno) - у Мадары сила Хаширамы + ЭТ и поэтому у него башка не отлетела.
Quote (Pirate-Aru)
Покров Нарика не защищает вообще.

Не защищает, но делает очень выносливым и стойким.
Quote (Pirate-Aru)
Эй не бил по рёбрам Сусано. эй бил меж них, т.е. его удар ничего не задерживало.

Эй ударил по ребрам и они начали трещать, а Саске отлетел и начал рыгать кровью. Его постоянно крыло Сусано. Без него, Эй убивает его с одой атаки.
Quote (Pirate-Aru)
КР сильней и того и другого. Вывод: пришибёт.

Имхо? Тогда я свое: чидори пробило потому, что молния на молнию. РК не молния - не пробье а лишь отбросит. Но я за то, что не попадет.
Quote (Pirate-Aru)
Ооо... рк на десятки метров шуншинится???

Хоть на 20. )

Добавлено (03.01.2012, 19:25)
---------------------------------------------
Quote (dampil12)
обошёл Суйгетцу и Дзюго

Суйгецу сделан из воды. Помнишь? Райкаге его быстро с дерьмом смешал и к стенке пригвоздил.
Джуго дырку получил в теле. Пережил благодаря ПП.
Тебе этого хватит чтобы уразумить - Джи не всемогущ и не сможет нормально продолжать бой после такой атаки. Такие простые вещи надо разжевывать.
Quote (dampil12)
Только у меня есть попытки аргументации

Ого какое у нас самолюбие. Вернись назад на пару страниц, и увидишь, что я не ограничивался в постах одним-двумя словами. Я привожу в основном факты, а пират превращает это в имхо. Дальше идут ваши попытки спасти кумира - особых аргументов не вижу.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Вторник, 03.01.2012, 19:26

 
Pirate-AruДата: Вторник, 03.01.2012, 19:27 | Сообщение # 98

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Ха Эем нельзя уследить даже шариком. За батей пока уследят даже без шарика. Есть разница?

Мадара уследил.
Quote (|Raikage|)
у Мадары сила Хаширамы и поэтому у него башка не отлетела.

У Джи в СМ силы ещё больше и?
Quote (|Raikage|)
Не защищает, но делает очень выносливым и стойким.

Это не поможет от удара.
Quote (|Raikage|)
Эй ударил по ребрам и они начали трещать

:D :D :D
Quote (|Raikage|)
Имхо?

По твоему Кр не сильней чидори и просто рассенгана??????????
Quote (|Raikage|)
Тогда я свое: чидори пробило потому, что молния на молнию. РК не молния - не пробье а лишь отбросит

Рассенган не стихия, так что не имеет слабостей или преимуществ перед стихиями. Т.е. ему плевать из чего броня.
Quote (|Raikage|)
Хоть на 20.

Да ну, то-то он на 20 метров от амы ушёл...
Напомню что джи тоже имеет шуншин. И кстати больше чем на 20 м.


 
dampil12Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:28 | Сообщение # 99

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Ха Эем нельзя уследить даже шариком. За батей пока уследят даже без шарика. Есть разница?

Ага, есть. За батей и на первом уровне покрова уследить сложно, а Эй только на втором выпадает из поля зрения статистов типа Дзюго.
Quote (|Raikage|)
Читай выше - умные люди написали (igno) - у Мадары сила Хаширамы и поэтому у него башка не отлетела.

Ага, сила Хаширамы так велика, что одна взрывная печать отрывает ему ногу, а его прямой удар даже не ломает старику кости.
Quote (|Raikage|)
Не защищает, но делает очень выносливым и стойким.

Сильным. И этого достаточно, чтобы блокировать удар Эя.
Quote (|Raikage|)
Имхо? Тогда я свое: чидори пробило потому, что молния на молнию. РК не молния - не пробье а лишь отбросит. Но я за то, что не попадет.

Не, чидори пробило потому что чидори А ранг, а покров В ранг. Чтобы отбросит Эя, не надо КР. Хватит вломить в грудину, Би доказал. И он полминуты будет лежать и очухиваться.
Как бы чидори в сто раз меньше и то попало. А КР и слепой не промахнётся.
 
Pirate-AruДата: Вторник, 03.01.2012, 19:29 | Сообщение # 100

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Райкаге его быстро с дерьмом смешал и к стенке пригвоздил.

Да ты что? Прям райкаге? А Драуи курил в этот момент???
Quote (|Raikage|)
Тебе этого хватит чтобы уразумить - Джи не всемогущ и не сможет нормально продолжать бой после такой атаки

С одной кровоточящей рукой смог. А после лажаудара рк не сможет...
Quote (|Raikage|)
Я привожу в основном факты, а пират превращает это в имхо.

Ты приводишь свою отсебятину, обходя мои факты из манги.


 
dampil12Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:36 | Сообщение # 101

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Суйгецу сделан из воды. Помнишь? Райкаге его быстро с дерьмом смешал и к стенке пригвоздил.
Джуго дырку получил в теле. Пережил благодаря ПП.
Тебе этого хватит чтобы уразумить - Джи не всемогущ и не сможет нормально продолжать бой после такой атаки. Такие простые вещи надо разжевывать.

Ага. И звали того Райкаге - Даруи. Только вот что интересно, от удара того Райкаге, что Эй Суйгетцу успел защитить Саске. А за тем же Би никто из них уследить не мог.
Дзюго успел сделать щит и принять удар на него. То есть пока Эй ьежит, вполне реально сделать технику.
Ага, всемогущ у нас Эй. Поэтому Джирайя даже и призыв не успеет сделать, хотя тот же Суйгетцу успел пробежать метров пять и блокировать его удар.
Quote (|Raikage|)
Ого какое у нас самолюбие. Вернись назад на пару страниц, и увидишь, что я не ограничивался в постах одним-двумя словами. Я привожу в основном факты, а пират превращает это в имхо. Дальше идут ваши попытки спасти кумира - особых аргументов не вижу.

Да как бы видел я твои факты: скорость и сила. Больше у тебя фактов не может быть по дефолту, потому что больше у Эя ничего нет: ни мозгов, ни тактики, ни дальнего нина, ни гендзюцу. И я так и не понял, честно сказать, как он преодолеет мгновенно призывы, минует Кеккай: Гама Хюроу, перепрыгнет АБ и таки ваншотнёт Джирайю, который гораздо быстрее и умелее Дзюго и Суйгетцу.
 
[Raikage]Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:39 | Сообщение # 102

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Мадара уследил.

Значит Эй не атаковал на всю. По факту - шаринган не может уследить за Эем на максимуме.
Quote (Pirate-Aru)
У Джи в СМ силы ещё больше

Твое имхо.
Quote (Pirate-Aru)
Это не поможет от удара.

Помогло от целой серии ударов Эя. Если бы Наруто был без покрова - дальше бы не пошел никуда.
И что смешного? Эй почти пробил ребра. Они прогнулись как дуга. Лариатом уже должен был пробить... А с техой Цучикаге целое завершенное сусано пробил.
Quote (Pirate-Aru)
По твоему Кр не сильней чидори и просто рассенгана??????????

Сильнее, но возможно его мощь не будет иметь значения если это не молния. К тому же атакане режущая - Эй максимум улетел бы и встал потом ,если б захотел подставиться под эту атаку.
Quote (Pirate-Aru)
Да ну, то-то он на 20 метров от амы ушёл... Напомню что джи тоже имеет шуншин. И кстати больше чем на 20 м.

А ама на 20 м? Он перемещался от одного конца комнаты к другому, атакуюя комманду Така.
Так значит Джи у нас теперь имеет лучший шуншин чем у Райкаге? Хех, ну окей.
Quote (dampil12)
га, есть. За батей и на первом уровне покрова уследить сложно, а Эй только на втором выпадает из поля зрения статистов типа Дзюго.

Эй быстрее отца. Факт манги, так что слейся, со своими аргументами.
Quote (dampil12)
сила Хаширамы так велика, что одна взрывная печать отрывает ему ногу, а его прямой удар даже не ломает старику кости.

Взрыв печать разорвет любое тело, какое бы стойкое и сильное оно не было. Разве что тело 3 Рк не разорвет. Его прямой удар не убил старика, потому, что это был бы крах сюжета. А тебе совет перечитать бой с Мадарой и увидеть, как там написано про то, что он усилил свое тело генами Сенджу. Плюс он был ЭТ, так что хватит об этом.
Quote (Pirate-Aru)
А после лажаудара рк не сможет...

Лажаудара? Ладно, не стоит дальше общаться с хейтерами. Всеравно Джи лошок против большинства нынешних Каге, и против райкаге в том числе, и этот факт останется таким несмотря на ваши безнадежные усилия.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Вторник, 03.01.2012, 19:40

 
dampil12Дата: Вторник, 03.01.2012, 19:50 | Сообщение # 103

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Значит Эй не атаковал на всю.

Конечно, он же дебил, ему нравится гореть в аматерасу.
Quote (|Raikage|)
Твое имхо.

Би от удара Эя улетел на десять метров. От удара Джирайи улетел призыв метров на тридцать. И правда, Эй сильнее, какие сомнения.
Quote (|Raikage|)
А с техой Цучикаге целое завершенное сусано пробил.

Молодец. Цучикаге. А предел Эя "кости" Сусаноо. Да и те он толком не пробил.
Quote (|Raikage|)
Эй быстрее отца. Факт манги, так что слейся, со своими аргументами.

На втором уровне покрова. А на первом их сравнивал Наруто и обозначил одним словом "очень быстрые".
Quote (|Raikage|)
Взрыв печать разорвет любое тело, какое бы стойкое и сильное оно не было.

Нагато - Ханзо. Там он устоял на ногах после нескольких десятков. Вот такую стойкость есть смысл приводить в пример. А сила Хаширамы, которую он никак не проявил...
Quote (|Raikage|)
Его прямой удар не убил старика, потому, что это был бы крах сюжета.

Его прямой удар мог сломать ему рёбра. Шики Фууджин это ничуть не помешало бы.
Quote (|Raikage|)
Плюс он был ЭТ, так что хватит об этом.

Если ЭТ получит неблокированный травмирующий удар, оно воткнётся головой в землю. Пример Мю. Но Мадара именно что сблочил.
 
Abzik_narutoДата: Вторник, 03.01.2012, 19:52 | Сообщение # 104

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1356

Награды: 45

Репутация: 1626
Статус сообщение:
Эй очень мощный и быстрый... От одного удара Джи мало не покажется
Без СМ, у Джи нет шансов


 
[Raikage]Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:00 | Сообщение # 105

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (dampil12)
Но Мадара именно что сблочил.

Мадара сблочил но зарылся в землю и сразу залез в сусано потому, что Эй пошел на добивание. Допустим на месте Мадары Джи, без шарингана, без Сусано, без изначального безсмертия от эдо тенсей... Один удар, даже если Джи чудом поставит блок, как ты уперто твердишь, от такого удара его отнесет далеко а Эй сразу на добивание пойдет. И что дальше? Джи не умер и даже не потерял сознания и даже не ослаб от такого, встает, как терминатор и как ни в чем не бывало продолжает бой? так ты себе это представляешь?
Quote (Abzik_naruto)
Эй очень мощный и быстрый... От одного удара Джи мало не покажется Без СМ, у Джи нет шансов

Хоть кто-то умеет мыслить трезво.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя против Эй
Поиск:
Дополнительная информация