Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи, способные одолеть третьего райкаге. (Высказываем своё мнение.)
Персонажи, способные одолеть третьего райкаге.
Кто способен одолеть райкаге?
1.1) Кабуто с ЭТ.[ 23 ][45.10%]
2.2) Нагато.[ 32 ][62.75%]
3.3) Хаширама.[ 23 ][45.10%]
4.4) Учиха Мадара.[ 29 ][56.86%]
5.5) Тоби.[ 18 ][35.29%]
6.6) Итачи.[ 22 ][43.14%]
7.7) Саске.[ 19 ][37.25%]
8.8) Наруто.[ 30 ][58.82%]
9.9) Свой вариант.[ 10 ][19.61%]
10.10) Такого персонажа не существует.[ 2 ][3.92%]
Всего ответов: 51
-WinD-Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:27 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
В этой теме сравниваем шансы, сильнейших шиноби мира Наруто, в бою против третьего райкаге.
Свой выбор желательно пояснять.
 
ignoДата: Пятница, 05.04.2013, 19:33 | Сообщение # 241

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Kaizer_III)
Он применил гендзюцу как раз для того чтобы поймать его и прихлопнуть. Точно так же сделает и с его отцом.

Да Мадаре против райкаге даже МШ не нужно юзать, читсто на шарике победит. ЧТо бы победить Мадару с ВМШ нужно штук 6 таких райкаг минимум.
По теме: замыкает топ - 20.


 
WoodcutterДата: Пятница, 05.04.2013, 21:33 | Сообщение # 242

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Да Мадаре против райкаге даже МШ не нужно юзать, читсто на шарике победит. ЧТо бы победить Мадару с ВМШ нужно штук 6 таких райкаг минимум.

Там был ВМШ, если что. :D
 
Kaizer_IIIДата: Пятница, 05.04.2013, 21:57 | Сообщение # 243

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Цитата (igno)
ЧТо бы победить Мадару с ВМШ нужно штук 6 таких райкаг минимум.
И что они сделают? Будут бегать от гигантского сусано? Пока их мечом не накроет.
 
ignoДата: Суббота, 06.04.2013, 12:43 | Сообщение # 244

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Там был ВМШ, если что.

Ибо держалось Сусано, а отличие той гензы от той, что Мадара накладывал простым шаринганом на статиста я не увидел.
Цитата (Kaizer_III)
И что они сделают? Будут бегать от гигантского сусано? Пока их мечом не накроет.

Не знаю, может какое-то комбо придумают, с закидыванием одного райкаге в голову Сусано. Но вообще реально не знаю сколько таких райкаг нужно против Мадары. Эев там, или Мэй вообще штук 10 наверно, хотя даже такое количество не знаю что сделает.


 
Kaizer_IIIДата: Суббота, 06.04.2013, 13:07 | Сообщение # 245

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Эев там, или Мэй вообще штук 10 наверно, хотя даже такое количество не знаю что сделает.
Всё что они могут сделать это умереть. Для него они статисты, чтобы победить им его нужно продержаться пока не спадет сусано, а учитывая вагоны чакры Мадары...
 
[Raikage]Дата: Суббота, 06.04.2013, 14:25 | Сообщение # 246

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Да Мадаре против райкаге даже МШ не нужно юзать, читсто на шарике победит.

Бредятина полная. Ему просто нечем будет побеждать. Даже если Райкаге уснёт на поле боя - такой Мадара ему не навредит.
Цитата (igno)
По теме: замыкает топ - 20.

Тоже бред. В манге нету столько шиноби, которые могли бы навредить ему или справляться с его скоростью.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Суббота, 06.04.2013, 14:27

 
ignoДата: Суббота, 06.04.2013, 14:53 | Сообщение # 247

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Бредятина полная. Ему просто нечем будет побеждать. Даже если Райкаге уснёт на поле боя - такой Мадара ему не навредит. Цитата (igno)

Берёт гориллу в гензу, с того слетает покров (как и с Эя, когда тот попал в генз), райкаге падает, Мадара подходит, открывает ему рот и засовует туда...кунай. Зэ энд.


 
[Raikage]Дата: Суббота, 06.04.2013, 15:49 | Сообщение # 248

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Может быть. Но не всё так гладко: там он был с ВМШ, а без него не ясно сможет ли он проделать подобное.

Сообщение отредактировал [Raikage] - Суббота, 06.04.2013, 16:25

 
Kaizer_IIIДата: Суббота, 06.04.2013, 16:42 | Сообщение # 249

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
В гендзюцу и катоном зажарить, вот и всё, больше на райкаг всяких не нужно ничего.
 
[Raikage]Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:05 | Сообщение # 250

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (Kaizer_III)
В гендзюцу и катоном зажарить, вот и всё, больше на райкаг всяких не нужно ничего.

Тоесть расенсюррикен и чидори не берут, а катоном пожалуйста? И кстати как только они ощутят жар огня и боль - генза прервётся.
3РК назван единственным шиноби, способным сражаться с Биджу (ну кроме ещё двух), так что он вовсе не рядовой шиноби S-ранга. В манге едва ли 10 шиноби наберётся, способных пройти его защиту или справиться с его скоростью. 4РК аналогично, хотя его защиту чуть поболее шиноби пройдут.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Суббота, 06.04.2013, 19:08

 
Kaizer_IIIДата: Суббота, 06.04.2013, 19:33 | Сообщение # 251

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Цитата (Raikage)
Тоесть расенсюррикен и чидори не берут, а
катоном пожалуйста?
расенсюрикен повредил телу и снял покров, но повреждения оказались недостаточно сильны. Катон очень даже неплохо поджарит когда покров исчезнет.
 
ignoДата: Суббота, 06.04.2013, 21:06 | Сообщение # 252

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Kaizer_III)
Катон очень даже неплохо поджарит когда покров исчезнет.

Хз нужен ли катон тут. Бой против Мадары я описал - генза и серп в глотку. Бой против Хаширамы кстати похожий - цветущие растения - райкаге спит - меч в глаз. Это ж боги манги Наруто, что тут обсуждать.
Киши позиционирует их как совершенно другой уровень и ставить против них каге с броней и писать, что они там не показали чем победить просто смешно. Когда Киши рисует бой Хаширамы против Мадары, он придумывает абилки у Мадары против Хаширамы и наоборот и он не подгоняет их скиллы против ещё 10 персов, которых мы сталкиваем в колизее. Тоесть если Хаши не показал абилку против Конан, это не означает, что её нет, он её порвет за пару секунд, как Джи и всё. Киши визуально обозначает уровни персонажей и "показанное - непоказанное" уже теряет всякий смысл, просто логически видно кто кого порвёт и всё.




Сообщение отредактировал igno - Суббота, 06.04.2013, 21:10

 
Kaizer_IIIДата: Воскресенье, 07.04.2013, 02:28 | Сообщение # 253

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Тоесть если Хаши не показал абилку против Конан, это не означает, что её нет, он её порвет за пару секунд, как Джи и всё.
Здесь согласен полностью, многие начинают сравнивать чисто по показанному, иногда сравнивая жалкого, допустим Суйгецу, с персонажами уровня саннинов/каге, якобы им нечем побеждать, что глупо очень.
 
WoodcutterДата: Воскресенье, 07.04.2013, 02:58 | Сообщение # 254

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Ибо держалось Сусано, а отличие той гензы от той, что Мадара накладывал простым шаринганом на статиста я не увидел.

С Хаширамой Сусаноо не держалось, но всё равно был ВМШ. Будешь спорить?
Цитата (igno)

Не знаю, может какое-то комбо придумают, с закидыванием одного райкаге в голову Сусано. Но вообще реально не знаю сколько таких райкаг нужно против Мадары. Эев там, или Мэй вообще штук 10 наверно, хотя даже такое количество не знаю что сделает.

Смешно. Райкаге просто разрежут Сусаноо. Лариатами разнесут в щепки. Силовых способов масса.
Цитата (igno)
Берёт гориллу в гензу, с того слетает покров (как и с Эя, когда тот попал в генз), райкаге падает, Мадара подходит, открывает ему рот и засовует туда...кунай. Зэ энд.

Для этого нужно, чтобы Райкаге тупо встал и дал себя захватить.
Цитата (igno)
Хз нужен ли катон тут. Бой против Мадары я описал - генза и серп в глотку. Бой против Хаширамы кстати похожий - цветущие растения - райкаге спит - меч в глаз. Это ж боги манги Наруто, что тут обсуждать.

Если бы его могли нейтрализовать так, то Райкаге бы об этом сказал. Да и в Селении знали бы. А так, только пересилить пытались, ибо иного способа нет. Факт манги. И победил Райкаге только сам Райкаге. Тоже факт манги.
Цитата (Kaizer_III)
Здесь согласен полностью, многие начинают сравнивать чисто по показанному, иногда сравнивая жалкого, допустим Суйгецу, с персонажами уровня саннинов/каге, якобы им нечем побеждать, что глупо очень.

Суйгетсу попытались поставить на уровень с Кисаме, который даёт уверенный бой Саннинам.
 
ignoДата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:49 | Сообщение # 255

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
С Хаширамой Сусаноо не держалось, но всё равно был ВМШ. Будешь спорить?

Я не понял к чему это и что ты хочешь доказать?
Цитата (Woodcutter)
Если бы его могли нейтрализовать так, то Райкаге бы об этом сказал. Да и в Селении знали бы. А так, только пересилить пытались, ибо иного способа нет. Факт манги. И победил Райкаге только сам Райкаге. Тоже факт манги.

Стоп-стоп, если для тебя это факт манги, то чего ты мне это суюшь? Оставь при себе тогда своё мнение, видишь я тут про другое с кайзером толковал.




Сообщение отредактировал igno - Воскресенье, 07.04.2013, 09:50

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи, способные одолеть третьего райкаге. (Высказываем своё мнение.)
Поиск:
Дополнительная информация