Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи, способные одолеть третьего райкаге. (Высказываем своё мнение.)
Персонажи, способные одолеть третьего райкаге.
Кто способен одолеть райкаге?
1.1) Кабуто с ЭТ.[ 23 ][45.10%]
2.2) Нагато.[ 32 ][62.75%]
3.3) Хаширама.[ 23 ][45.10%]
4.4) Учиха Мадара.[ 29 ][56.86%]
5.5) Тоби.[ 18 ][35.29%]
6.6) Итачи.[ 22 ][43.14%]
7.7) Саске.[ 19 ][37.25%]
8.8) Наруто.[ 30 ][58.82%]
9.9) Свой вариант.[ 10 ][19.61%]
10.10) Такого персонажа не существует.[ 2 ][3.92%]
Всего ответов: 51
-WinD-Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:27 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
В этой теме сравниваем шансы, сильнейших шиноби мира Наруто, в бою против третьего райкаге.
Свой выбор желательно пояснять.
 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:57 | Сообщение # 76

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)

Он на Эя не накладывал гендзюцу. На Би гендзюцу прокатило.

Вроде, накладывал. Он тогда ещё сказал, что на меня не действует генза.
Quote (-WinD-)
На Би гендзюцу прокатило.

И откатило...
Quote (-WinD-)
Да, новые главы произвели такое впечатление на всех, как будто никто не видел техники чидори/райкири...

Егог палец был явно сильнее Чидори/Райкири...


 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:33 | Сообщение # 77

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Он на Эя не накладывал гендзюцу

Потому что это не помогло бы. У него не было достаточно мощных гендзюцу, как цукуёми или КА. При таких скоростях и невероятно мощных потоках чакры в теле Райкаге, о рядовых гендзюцу можно забыть.
Quote (-WinD-)
Сусано+энтон и рай останется без пальцев, это всё делается быстро. И где гарантия, что он пробьёт серьёзно Сусано? Стоит посмотреть в глаза, он будет обездвижен и спалён амой. Да, новые главы произвели такое впечатление на всех, как будто никто не видел техники чидори/райкири...

Ты реально мне напоминаешь фана Саске. Не ну серьёзно. Либо ты просто его переоцениваешь.
Quote (-WinD-)
Сусано+энтон и рай останется без пальцев, это всё делается быстро

Вот именно - быстро. Райкаге успеет атаковать прежде, чем Саске что либо предпримет.
Quote (-WinD-)
где гарантия, что он пробьёт серьёзно Сусано?

Гарантия в том, что Эй ранил Саске своим обычным ударом. Атака Третьего Райкаге убьёт Саске наповал, под неполным Сусано. Под рёбрами убьёт - это без сомнений. А Саске ничего дальше ребёр не успеет создать. Максимум что он причинит Райкаге, умерев - потеря пальцев.
Quote (-WinD-)
Стоит посмотреть в глаза, он будет обездвижен и спалён амой.

Почему же не сделал так против Эя? Такая генза не катит. И это очевидно. Это было бы очень глупо со стороны Кишимото, если бы так можно было расправиться с сильнейшими ниндзя.
Ни одно ниндзюцу молнии Саске никак ему не навредит. Если даже атаки хвостатого не приносили результата. Блин что тут обсуждать - дедуля Восьмихвостого уделал. Саске ему не соперник. По краиней мере с тем, что пока продемонстрировал.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Воскресенье, 18.09.2011, 11:35

 
-WinD-Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:53 | Сообщение # 78

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Потому что это не помогло бы.

Скан из манги.
Quote (Неджи_Хьюга)
Либо ты просто его переоцениваешь.

Переоценён третий райкаге.
Всё что он показал это скорость, едва ли равную скорости Эя. Покров молнии, который также по мне не превосходит покров Эя. Сильнейшую трёхпалую атаку, которая не сразу прорывает резину.
Quote (Неджи_Хьюга)
Ты реально мне напоминаешь фана Саске.

Думай как хочешь, мне всё равно. В последнее время от тебя другого и не услышать...
Quote (Неджи_Хьюга)
Атака Третьего Райкаге убьёт Саске наповал, под неполным Сусано. Под рёбрами убьёт - это без сомнений. А Саске ничего дальше ребёр не успеет создать.

Почему не успеет?, если райкаге необходимо оценить ситуацию, активировать покров, трёхпалую атаку, шуншин. Саске не может в это время тупо завершить Сусано и поставить вокруг огонь? Там и удар стрелой чёрного пламени, может оказаться смертельным для третьего.
Quote (Неджи_Хьюга)
Почему же не сделал так против Эя? Такая генза не катит. И это очевидно

Потому что автор манги не хотел слива райкаге. Опять таки прошу доказательств для таких утверждений. Саске хотел испробовать новую силу Сусано в бою с сильным шиноби, поэтому может и не полагался на гендзюцу.
Quote (Неджи_Хьюга)
Блин что тут обсуждать - дедуля Восьмихвостого уделал.

Бой весьма посредственный и непонятный. Бомба хвостатого должна уничтожать райкаге в пух и прах, но Хачиби в скорости явно обделён. И ещё, Хачиби легко сливается и аме.
 
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:40 | Сообщение # 79

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Переоценён третий райкаге.

Ну да. Всего лишь сказали, что он мощнейший шиноби, и единственный, кто может на равных сражаться с хвостатым. Полностью переоцениваем его тут...
Quote (-WinD-)
Потому что автор манги не хотел слива райкаге.

Так начинают заливать поклонники персонажей. А я думаю, что бой был предельно реалистичным. И как подметил neji_sai_sempai, там и правда что-то о гензе говорили, что это не вариант против Райкаге - как я уже предполагал, наверное из-за чудовищного течения чакры в теле - её невозможно контролировать у него в мозгу. Да и на таких скоростях не попадают в гензу, если знать силу шарингана . Эй замочил бы Саске, если бы не Гаара, который невовремя припёрся. Что уж говорить о Третьем Райкаге. Тут и тупому должно быть ясно. Если Саске так побеждает Рая - он побеждает так любого. Это дебилизм. Давайте хотя бы подождем пока покажут новые читы Соски.
 
DjalkhoДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:23 | Сообщение # 80

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 602

Награды: 12

Репутация: 1642
Статус сообщение:
третий райкаге победит соску.

 
-WinD-Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:34 | Сообщение # 81

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
И как подметил neji_sai_sempai, там и правда что-то о гензе говорили, что это не вариант против Райкаге - как я уже предполагал, наверное из-за чудовищного течения чакры в теле - её невозможно контролировать у него в мозгу.

Мне не интересно что вы думаете по этому поводу, мангу пишет Кишимото, если найдёте слова, что гендзюцу на него не действует, так как он "особенный", тогда поговорим на эту тему.
Quote (Неджи_Хьюга)
Эй замочил бы Саске, если бы не Гаара, который невовремя припёрся.

Тогда Саске был ему не ровня, согласен. Но он серьёзно вырос после завершения Сусаноо.
Quote (Неджи_Хьюга)
Что уж говорить о Третьем Райкаге. Тут и тупому должно быть ясно. Если Саске так побеждает Рая - он побеждает так любого. Это дебилизм. Давайте хотя бы подождем пока покажут новые читы Соски.

Спасибо за комплименты)
Побеждает не всех, но многих, есть персонажи и сильнее его, это Кабуто,Нагато,Тоби. Есть и примерно равные ему.
 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:47 | Сообщение # 82

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Переоценён третий райкаге.
Всё что он показал это скорость, едва ли равную скорости Эя. Покров молнии, который также по мне не превосходит покров Эя. Сильнейшую трёхпалую атаку, которая не сразу прорывает резину.

Его броню за всю жинь так никто, кроме себя и не пробил. Это много стоит. Его 1 палец в покрове чего стоит...
Quote (-WinD-)
Там и удар стрелой чёрного пламени, может оказаться смертельным для третьего.

Не успеет. Это надо видеть.
Quote (-WinD-)
Мне не интересно что вы думаете по этому поводу, мангу пишет Кишимото, если найдёте слова, что гендзюцу на него не действует, так как он "особенный", тогда поговорим на эту тему.
Да, но ты не можешь доказать обратного, так что забей на гензу.
Quote (-WinD-)
Но он серьёзно вырос после завершения Сусаноо.

Однако это не означало, что Рай не победил бы его. От стрел Сусаноо уклонился...Главное не тупить и не попасться на Энтон.
Quote (-WinD-)
Кабуто

Он на одном ЭТ держиться...


 
Abzik_narutoДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:56 | Сообщение # 83

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1356

Награды: 45

Репутация: 1626
Статус сообщение:
3 Райкаге наверное слаб к гензе, и поэтому его могут одолеть мастера гензы. И знающие запечатывающие техники!
А нин и тай, ему не вредит! Никто его не способен одолеть с нином, ибо ни у кого не будет возможности поговорить с Хачиби! (а может кто то и поговорит) ИМХО


 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:15 | Сообщение # 84

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Abzik_naruto, сначала его надо на гензу и зап. техники подловить, что само собой уже не просто. Я думаю, что обычная генза на него, как и на Эя, не действует, но от Цуки, естественно, спасения нет. Запечатывающие техники, как правило медленные. Разве что, Минато быстро за спину поратнуться может.

 
-WinD-Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:33 | Сообщение # 85

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
Его броню за всю жинь так никто, кроме себя и не пробил. Это много стоит.

Ты его биографию знаешь? Ты знаешь с кем из сильных шиноби он сражался?
Quote (neji_sai_sempai)
Не успеет.

Если наткнётся на энтон пальцами, то без проблем.
Quote (neji_sai_sempai)
Да, но ты не можешь доказать обратного, так что забей на гензу.

Бред не неси.
Гендзюцу можно развеять, если: влить чакру, остановить чакру,иметь шаринган,"снятие" для слабых генз. Людей, на которых просто так не действует гендзюцу нет.
Quote (neji_sai_sempai)
Главное не тупить и не попасться на Энтон.

Я бы сказал кое-что, но тема не про четвёртого.
Quote (neji_sai_sempai)

Он на одном ЭТ держиться...

Какая разница?
 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:51 | Сообщение # 86

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Ты его биографию знаешь? Ты знаешь с кем из сильных шиноби он сражался?

Нет. Но об этом и не говорили.
Quote (-WinD-)
Если наткнётся на энтон пальцами, то без проблем.

Тупить, как Эй не будет - такого не случиться. Тем более, скорость у него достаточная.
Quote (-WinD-)
Людей, на которых просто так не действует гендзюцу нет.

У него не просто. У него броня из электро-чакры. Возможно, у её потоки спасут от гензы. Не факт.
Quote (-WinD-)
Какая разница?
Сам по себе он особой опасности не представляет. Только с ЭТ. Ну есть некоторые способности Оро, но у того они, кажеться, были более развиты. Вобщем, неважно всё это.


 
-WinD-Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:21 | Сообщение # 87

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
У него не просто. У него броня из электро-чакры. Возможно, у её потоки спасут от гензы. Не факт.

Не пиши такой ерунды в следующий раз.
Quote (neji_sai_sempai)
Только с ЭТ.

ЭТ - техника Кабуто, его особенная сила, что тебя в этом не устривает?
Quote (neji_sai_sempai)
Тупить, как Эй не будет - такого не случиться.

Кто знает...
Энтон ставится мгновенно, даже во время удара по Сусано(завершённому), можно поставить шипы.
 
Pirate-AruДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:14 | Сообщение # 88

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Подготовленный бой:
Нагато, Тоби и Кабуто валят 100%
Наруто 75, ибо уже знает как.
50 на 50 Джи в СМ, ибо может побегать пока готовится генза, Оро с ЭТ и Саске с Итачи, Мю и Ооноки, Минато.
Остальные сольются.
Не подготовленный бой:
Нагато, Тоби 100%
Наруто 75%
Саске, Итачи и Минато 50 на 50.
Война:
Нагато, Тоби, Кабуто, Ооноки, Мю, Джи, Оро валят 100%.
Итачи, Саске и Минато 50 на 50.


 
NickelДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:41 | Сообщение # 89

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Pirate-Aru, хороший пост, соглашусь.

 
Pirate-AruДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:51 | Сообщение # 90

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Nickel, я думал что по поводу Оро и Джи ты не согласишься, особенно учитывая ситуацию с войной.

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи, способные одолеть третьего райкаге. (Высказываем своё мнение.)
Поиск:
Дополнительная информация