Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кимимару vs A (Тапками не кидаться-прочесть)
Кимимару vs A
TоргарДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:57 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Молния против молнии. Вот и всё. Может чидори оно отразит спокойно. А ту же катану Саске - нет. Хз.

До,конечно же Саске настолько тупой,что и катаной резануть не смог бы...
А если сталкиваются два катона,то один подогревает другой по твоей логике? По твоей логике если кулаком ударить в лицо то абсолютно пофигу-ведь атомы одни и те же...
Подумайте прежде чем коментировать


 
neji_sai_sempaiДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:58 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Так. Я видел те серии. Так что можешь мне ничего не рассказывать. До мгновенного там далеко. Против Райкаге бесполезно, если смотреть реалистично.

Quote (neji_sai_sempai)
Практически мгновенна, погрузившись под землю.

Если юзать в открытую, то Рай, естественно, пришибёт его Лариатом.
Quote (Неджи_Хьюга)
Не факт. Они же не обычные кости, а крепче стали.

...А Рай скосил стальной меч...
Quote (Tоргар)
Дак и спасет же. Но вряд ли спасет от клематиса-свяжет костями,долбанет в глаз и будь что будет.

Надо сначала его на кости поймать, что являеться главной проблемой.
Quote (Tоргар)
Так то оно так-но вопрос за реакцией. Если он просто сумеет напрячься и угадать откуда атака-то он защищен. А на ПП скорость увеличивается...

Поставит Лиственницу. И если она окажеться крепка, то Эй пожелеет об этом. А он явно нападёт на Кими, несмотря на неё.


 
TоргарДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:00 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
Поставит Лиственницу. И если она окажеться крепка, то Эй пожелеет об этом. А он явно нападёт на Кими, несмотря на неё.

И я о чем
Quote (neji_sai_sempai)
...А Рай скосил стальной меч...

Железкой на руке...


 
Неджи_ХьюгаДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:11 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Tоргар)
А если сталкиваются два катона,то один подогревает другой по твоей логике? По твоей логике если кулаком ударить в лицо то абсолютно пофигу-ведь атомы одни и те же...

Ты вообще не понял. Молния не смогла пробить молнию - взаимоотражение и слияние однотипной энергии. Какие там атомы, ты чё? Сравнение с лицом и кулаком больше не приводи. х) Вот и всё, что я хотел сказать. А откуда же Саске знал, что это не прокатит. И про катану я просто привёл пример - я же не знаю пробила бы или нет. Наверное просто отскочила бы. Всё-таки высокое напряжение. А насчёт костей Кима судить сложно.
Quote (neji_sai_sempai)
Надо сначала его на кости поймать, что являеться главной проблемой.

Вот именно.
Quote (neji_sai_sempai)
Поставит Лиственницу. И если она окажеться крепка, то Эй пожелеет об этом. А он явно нападёт на Кими, несмотря на неё.

Он нападёт животом на кость? Он попробует разбить её, впустив например в неё чакру молнии плюс сила удара. Или уклонится и ударит уже сзади. Таке смешные приёмы не могут убить Рая. Он туп, но не на столько.
Кими не победит. У него есть шанс, но это тупо от его везения зависит.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Вторник, 20.09.2011, 08:06

 
neji_sai_sempaiДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:30 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Tоргар)
Железкой на руке...

По большей части, из-за скорости в Покрове.
Quote (Неджи_Хьюга)

Он нападёт животом на кость? Он попробует разбить её, впустив например в неё чакру молнии плюс сила удара. Или уклонится и ударит уже сзади. Таке смешные приёмы не могут убить Рая. Он туп, но не на столько.
Кими не победит. У него есть шанс, но это тупо от его везения зависит.

Я же не говорил, что 100% прокатит...Просто предположил вариант. Райкаге, как мы видели, сзади не бьёт. Только вперёд. Кими не расчитывает на удачу. К тому же это не его конёк... :'(


 
Неджи_ХьюгаДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:43 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
Кими не расчитывает на удачу. К тому же это не его конёк...

Это уже не от него зависеть будет.
Quote (neji_sai_sempai)
Райкаге, как мы видели, сзади не бьёт

А если вспомнить как он атаковал Джуго, и потом Саске, в Сусано? Давайте заканчивать такие разговоры, про то, что он того не будет делать или того. Потому, что вы так хочете? Он на это способен, значит всё.
 
serega1Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:43 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
кимимару может победить, но шансов меньше, вспомним Джуго, который был остановлен одной только атакой Кимимару, несмотря на трансформацию, райкаге тоже смог в одну атаку, но ему было сложнее судя по его виду и напряжению. Райкаге не способен пробить кости Кимимару хотя бы потому, что райкаге не пробил песок Гаары, который в свою очередь не раздавил Кимимару (ну разумеется с тех пор как он каге его песок гораздо сильнее и неизвестно выдержали бы кости атаки нынешнего Гаары)... Кимимару неуязвим для тех приемов райкаге, которые он показал, следов. райкаге проигрывает, спасает шуншин и покров...
Quote (neji_sai_sempai)
Надо сначала его на кости поймать, что являеться главной проблемой.

райкаге быстрее только в момент шуншин скачка, его скорость в покрове равна скорости Саске раз Саске с 4.5 скоростью по датабуку смог уклонится от локтя и пронзить чидори... Шуншин это перемещешие только вперед, значит Кими может блокировать эти атаки выращивая кости перед собой...
 
Неджи_ХьюгаДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:02 | Сообщение # 23

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (serega1)
вспомним Джуго, который был остановлен одной только атакой Кимимару, несмотря на трансформацию, райкаге тоже смог в одну атаку, но ему было сложнее судя по его виду и напряжению.

Глупое сравнение. Кимимару не победил его, а только остановил. И остановил Джуго в человеческом облике. А Райкаге полностью нокаутировал его на пределе сил Джуго. И где ты увидел там у Райкаге хоть какое-то напряжение?
Quote (serega1)
Райкаге не способен пробить кости Кимимару хотя бы потому, что райкаге не пробил песок Гаары, который в свою очередь не раздавил Кимимару (ну разумеется с тех пор как он каге его песок гораздо сильнее и неизвестно выдержали бы кости атаки нынешнего Гаары)... Кимимару неуязвим для тех приемов райкаге, которые он показал

Ещё одно "умное" сравнение. Кимимару не сразу входив во второй уровень. А покров молнии активируется почти мгновенно. Без активированной метки, Кимимаро загнётся от нескольких мощных ударов в голову, например. И максимум что он может без метки - выставить пару косточек из нескольких частей тела. У него есть неплохие шансы ВЫЖИТЬ, только на втором уровне.
Quote (serega1)
райкаге быстрее только в момент шуншин скачка, его скорость в покрове равна скорости Саске раз Саске с 4.5 скоростью по датабуку смог уклонится от локтя и пронзить чидори...

Он не передвигался на скорости а просто атаковал напрямую. Он даже без покрова намного быстрее Саске.
Quote (serega1)
Шуншин это перемещешие только вперед, значит Кими может блокировать эти атаки выращивая кости перед собой...

Если ты думаешь, что это ему поможет, то ты не прав. Райкаге не будет атаковать его только спереди. А с любой траектории. И Кимимаро не выращивает кости настолько круто, как тут описывают. На Райкаге не хватит того, что мы видели в исполнении Кими. Из массового выращивания у него только пятый танец, но он бесполезен в этом бою. И дело до него не дойдёт.
Шанс Кими - это попадание кости по жизненноважному органу Рая. Но какие шансы, что он попадёт, и что покров не выдержит такую атаку? Мизерные.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Понедельник, 19.09.2011, 22:03

 
neji_sai_sempaiДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:06 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
А если вспомнить как он атаковал Джуго, и потом Саске, в Сусано? Давайте заканчивать такие разговоры, про то, что он того не будет делать или того. Потому, что вы так хочете? Он на это способен, значит всё.

Он как раз напролом бил. С того места куда его Джуго вбил.
Quote (Неджи_Хьюга)
И остановил Джуго в человеческом облике

А Джуго мастерски контролировал ПП и часть трансформированную ею, так что...
Quote (serega1)
Райкаге не способен пробить кости Кимимару хотя бы потому, что райкаге не пробил песок Гаары

Не пробил песок? Где это было?


 
serega1Дата: Вторник, 20.09.2011, 02:30 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
Не пробил песок? Где это было?

на собрании каге, песок Гаары полностью блокировал сильнейшую атаку райкаге... Кимимару на втором уровне гораздо сильнее физически райкаге и в скорости совсем не уступает... Джуго жалкий мутант в сравнении с Кимимару, хоть и прародитель печати...
 
Grendel97Дата: Вторник, 20.09.2011, 03:45 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
serega1, если бы кими был вместо эя против джуго,то лег бы.
По теме:Эй на первом же аркане или штормовой бомбе,которую жалкому скелету не пережить.


 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 20.09.2011, 08:03 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (serega1)
Кимимару на втором уровне гораздо сильнее физически райкаге и в скорости совсем не уступает... Джуго жалкий мутант в сравнении с Кимимару, хоть и прародитель печати...

От ударов Эя все летали как мячики. Наруто говорил, что его кулак как будто весит сотню фунтов. Он без проблем сносит стены, огромные каменные валуны. Так что я думаю Райкаге сильнее физически чем Кимимаро, при чём намного. А про скорость - ты вообще не адекватно загнул. Райкаге даже без покрова быстрее Кимимаро. А в покрове - кардинально быстрее...
Джуго имеет ещё более быстрые и мощные атаки чем Кими, как было видно на скане. Но даже это бесполезно против Райкаге.
Quote (Grendel97)
Эй на первом же аркане или штормовой бомбе,которую жалкому скелету не пережить.

Согласен полностью. Бой затянется только в том случае, если Ким успеет перейти на второй уровень. Тогда дольше подёргается. Хотя и для Эя определённый риск появляется.
Quote (neji_sai_sempai)
Райкаге, как мы видели, сзади не бьёт.

Прикрепления: 6320612.jpg (402.9 Kb) · 0720911.jpg (464.6 Kb)



Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Вторник, 20.09.2011, 08:07

 
neji_sai_sempaiДата: Вторник, 20.09.2011, 08:59 | Сообщение # 28

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Неджи_Хьюга, я отм, что он по прямой двигался. В самом бою он не делал уклонений с реверсов, чтоб ударить в спину. Хотя, глупо это продолжать. Пусть бьёт из-за спины.
Quote (serega1)
на собрании каге, песок Гаары полностью блокировал сильнейшую атаку райкаге...

Кажеться, после той атаки песок "рассеился"...Песок лишь уменьшил энергию удара Рая...Но в принципе, ты прав.


 
TоргарДата: Вторник, 20.09.2011, 15:26 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
взаимоотражение и слияние однотипной энергии

Quote (Tоргар)
если сталкиваются два катона,то один подогревает другой по твоей логике

Ведь сливаются же)))
Quote (Неджи_Хьюга)
Надо сначала его на кости поймать, что являеться главной проблемой.

Райкаге рестлер,надеющийся на свою силу и мощь. Поймать его на кости легко
Quote (serega1)
ну разумеется с тех пор как он каге его песок гораздо сильнее и неизвестно выдержали бы кости атаки нынешнего Гаары

Песок остался прежним. Увеличилась его скорость,контроль,возможно он научился его прессовать уже при атаке. Однако сильнее того,что мы видели Гаара более ничего не показал.
Quote (neji_sai_sempai)
Кажеться, после той атаки песок "рассеился"...Песок лишь уменьшил энергию удара Рая.

Удар Рая был разбивающим,а удар костями Кими-пробивающим. Именно поэтому на Раевскую гиольтину был обычный песок,а на копье клематиса - мощнейший щит шукаку.Кстати,удар Рая уменьшил энэргию,иначе бы Райкаге обжегся бы. Он конкретно его заблочил.

Добавлено (20.09.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Я думаю собрать инфу и создать подобную тему по Кимимару вс 3-й Райкаге. Насколько я понял,3-ий медленнее,но ужастно силен-значит он еще более уязвим для кимимару...Да и копье против пальцев интерестно подумать)))

 
Grendel97Дата: Вторник, 20.09.2011, 15:35 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Я думаю собрать инфу и создать подобную тему по Кимимару вс 3-й Райкаге. Насколько я понял,3-ий медленнее,но ужастно силен-значит он еще более уязвим для кимимару...Да и копье против пальцев интерестно подумать)))

%) %) %)Такого я не видел.3й пришибет кими с 1 касания.

Добавлено (20.09.2011, 15:35)
---------------------------------------------

Quote
Райкаге рестлер,надеющийся на свою силу и мощь. Поймать его на кости легко

На энтон Саске,который раза в 1000 кастуется быстрее чем кости не попал а на кости попадет?


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кимимару vs A (Тапками не кидаться-прочесть)
Поиск:
Дополнительная информация