Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару vs 3 Райкаге (саннин против сильнейшего райкаге)
Орочимару vs 3 Райкаге
кто победит
1.Орочимару без ЭТ[ 3 ][27.27%]
2.Орочимару с ЭТ[ 2 ][18.18%]
3.Райкаге[ 5 ][45.45%]
4.Трудный вопрос 50 на 50[ 1 ][9.09%]
Опрос завершен - Понедельник, 24.10.2011, 01:16
Всего ответов: 11
DenkirraДата: Среда, 28.09.2011, 07:39 | Сообщение # 31

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 266

Награды: 1

Репутация: 27
Статус сообщение:
Орыч Сдохнит хоть с ЭТ хоть без ЭТ он не сможет вообще его завалить %) . Сил не хватит и кстати и чакра кончиться может!
 
dampil12Дата: Суббота, 19.11.2011, 10:55 | Сообщение # 32

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
Саннин победит. Но на Белой Змее, скорее всего, больше ничем покров Сандайме Райкаге не пробить.
 
[Raikage]Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:27 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Бой был бы интересный. Орочимару не смог бы наверное читать его движений и весь бой летал бы по полю боя как мяч. Не спасли бы даже Эдо тенсей. Я не видел у змея атак, способных хоть как нибудь навредить Третьему.
Я думаю так:
Орочи может менять тело лишь раз в два года. Если в этом бою он сможет это сделать - то захватит тело Рая и всё.
А если ритуал будет невозможен - Райкаге просто сокрушит его: Орыч потратит всю чакру на сбрасывание кожы и самоотрыгивание. И Райкаге продолжит его дубасить, пока у Орыча не кончится чакра и он не подохнет, или не убежит, подменив себя клоном.
 
dampil12Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:59 | Сообщение # 34

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Бой был бы интересный. Орочимару не смог бы наверное читать его движений и весь бой летал бы по полю боя как мяч. Не спасли бы даже Эдо тенсей. Я не видел у змея атак, способных хоть как нибудь навредить Третьему.

Ага, Додай запросто смог, ещё и Наруто за собой таскал за шкирку, а саннин со скоростью 4,5 не сможет. Как это не спасли? АТ и Райкаге мечется вслепую. Вот тут да, именно защита у Райкаге совершенная.
Quote (|Raikage|)
Орочи может менять тело лишь раз в два года. Если в этом бою он сможет это сделать - то захватит тело Рая и всё.
А если ритуал будет невозможен - Райкаге просто сокрушит его: Орыч потратит всю чакру на сбрасывание кожы и самоотрыгивание. И Райкаге продолжит его дубасить, пока у Орыча не кончится чакра и он не подохнет, или не убежит, подменив себя клоном.

Вот тогда всем конец)
Не сможет. Яд Белой Змеи парализует его, саннин утащит его под землю и он задохнётся.
Не сработает. Саннин умеет перемещаться в земле, так что Райкаге его достанет пару раз и всё.
 
GrimgoreДата: Суббота, 19.11.2011, 21:34 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Орочимару. Я верю что кусанаги пробьет негра. Ну и конечно есть еще яды.
 
EscobarДата: Суббота, 19.11.2011, 21:42 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Я верю что кусанаги пробьет негра.

Ты основываешься на том, что покров 4-хвостого Наруто не сблочил меч? Но Кусанаги тогда не проткнул и не пробил(вроде бы, не уверен) покров, сильнейший по защите покров тем более не должен.
 
Abzik_narutoДата: Суббота, 19.11.2011, 21:43 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1356

Награды: 45

Репутация: 1626
Статус сообщение:
Думаю победит Орочи)) ДУмаю Кусанаги все же пробъет броню, ведь мечя опосался, даже алмазный посох (Энма)

 
GrimgoreДата: Суббота, 19.11.2011, 21:44 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Ты основываешься на том, что покров 4-хвостого Наруто не сблочил меч? Но Кусанаги тогда не проткнул и не пробил(вроде бы, не уверен) покров, сильнейший по защите покров тем более не должен.

Не, я основываюсь на инфу из датабука, где кусанаги "всепробивающий меч".
 
serega1Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:31 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Покров Кьюби никто не пробьет даже Кусанаги. Потому что даже сам Кьюби на это не способен. Его бомба ничего ему не сделала...

Добавлено (28.02.2012, 14:31)
---------------------------------------------
Орочимару победит... Даже без ЭТ он способен победить... В свое измерение перенесет или хотя бы на Белой Змее которая бог против любого контрактника...

 
[Raikage]Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:11 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (serega1)
Его бомба ничего ему не сделала...

Когда он себя атаковал?
Quote (serega1)
В свое измерение перенесет

Только при ритуале переселения, раз в пару лет. Так что это даже не рассматривается как вариант.
Quote (serega1)
на Белой Змее которая бог против любого контрактника...

Я понимаю, что Орочимару твой бог, но ты преувеличиваешь. Белый яд - это кровь белой змеи. Кровь - это ранение. Ранение может быть и фатальным. Третий райкаге наносит такие ранения, что Орыч ничего ему уже не сделает даже когда РК будет парализован - его броню манюнькие змейки не пробьют, а других атак у белой змеи нету, тем более она будет по частях разорвана пока паралич начнет действовать. Вот так вот. В форме белой змеи он уже не отрыгнется - будет лежать подыхать понемногу, как после боя с Саске. Так что всё не однозначно. Паралич не бесконечный - Третий Райкаге очухается и завершит дело. Белой змее нечем пробить его броню. А без этой формы, Орыч только ускорит свою смерть.
Победит Райкаге в тяжелой и долгой битве. С ЭТ победит Орыч - они вымотают Райкаге и ослепленного, без покрова, Кусанаги должна порешить, я так думаю. Но во втором сезоне у Орыча уже нету двух хокаге - там ему уже лучше не встречаться с РК.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Вторник, 28.02.2012, 17:16

 
serega1Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:06 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (Raikage)
Кровь - это ранение. Ранение может
быть и фатальным. Третий райкаге наносит
такие ранения, что Орыч ничего ему уже не
сделает даже когда РК будет парализован - его броню манюнькие змейки не пробьют, а
других атак у белой змеи нету,
ты мангу читал? Главу с белым змеем? Никакие атаки райкаге не помогут. Белый змей непобедим... Сколько бы его не резали, не кромсали, он непобедим. Единственый шанс это испепелить огромное тело в один миг...
 
KaelДата: Вторник, 28.02.2012, 20:18 | Сообщение # 42

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
большая часть техник Орочимару будет бесполезна против третьего, мало того чтоу Сандайме покров молнии, так его тело само по себе как "сталь"
Гидра тоже ничего не сделает Райкаге, т.к. он одним ударом сносил все ховсты Хачиби, ну или часть их, точно я не помню, сут в том, что Гидра мягче будет, чем Хачиби
шанс Орочимару будет при испарении газов из тела белого змея, тут райкаге будет парализован, а дальше можно Кусанаги
ну ЭТ не оставляет шансов Райкаге
 
Free_PhoenixДата: Вторник, 21.01.2014, 14:55 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Склоняюсь к Ороро.

 
@BENDER@Дата: Вторник, 21.01.2014, 15:15 | Сообщение # 44

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 154

Награды: 1

Репутация: 0
Статус сообщение:
3рк танк и быстрый,победит орыч с эт
 
WoodcutterДата: Среда, 22.01.2014, 22:53 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Побеждает Орочимару в любом состоянии.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару vs 3 Райкаге (саннин против сильнейшего райкаге)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Дополнительная информация