Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Что же такое это Тоби? (Обсуждение двух вариантов)
Что же такое это Тоби?
Xxx_Maks_xxXДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:47 | Сообщение # 361

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 4

Репутация: 82
Статус сообщение:
Quote (Минате)
Наврятли,а есле и возможно то внутри какой то определённой семьи (Итачи и Саске,например могли оба юзать Аматерасу и Цукиёми с Сусано)А вот начёт глаза "Обито" возникли самнения,этож как его нераздавило после падения на тело кучу здоровенных булыжников?Сомнительно,очень сомнительно.Лично я предполагаю что техника "Вселенского воскрешения" поработала...но благо осталось совсем немного до новой главы...

Ребят,я ж пояснил,что глаз,как и всю правую часть,востановили с помощью клеток Хаширамы,Мадары и Зетцу,ничего сомнительного

Добавлено (02.09.2012, 23:47)
---------------------------------------------
Минате, и все же есть способ,чтоб у разных людей был один Мангекё...я знаю какой

 
МинатеДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:22 | Сообщение # 362

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 11

Награды: 7

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Xxx_Maks_xxX)
Минате, и все же есть способ,чтоб у разных людей был один Мангекё...я знаю какой


Он и есть)Просто сложно подумать что например Камуи,или Като Амацуками может быть у когото ещё)

А насчёт востановлиного тела,это ладно,но меня больше волнует глаз,есле тело они востановили,а как мангёку вернули?


 
FumoДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:22 | Сообщение # 363

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 182

Награды: 6

Репутация: 255
Статус сообщение:
Quote (Минате)
Он и есть)Просто сложно подумать что например Камуи,или Като Амацуками может быть у когото ещё) А насчёт востановлиного тела,это ладно,но меня больше волнует глаз,есле тело они востановили,а как мангёку вернули?


Если бы ему раздавило глаз он бы сразу умер т.к ему и мозг бы задело. И учитывая, что он ещё какое-то время жил, глаз остался целым.


Сообщение отредактировал Fumo - Понедельник, 03.09.2012, 13:23

 
Xxx_Maks_xxXДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:32 | Сообщение # 364

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 4

Репутация: 82
Статус сообщение:
Quote (Fumo)
Если бы ему раздавило глаз он бы сразу умер т.к ему и мозг бы задело. И учитывая, что он ещё какое-то время жил, глаз остался целым.

Нет,Какаши тоже глаз прорезали...ничего бы не случилось...Обито просто терпел и все,никакого Мангекё у него на тот момент не было...глаз легко восстановили.
А чтобы один Мангекё был у разных людей...есть техника деления додзюцу...Тоби разделил свой ринненган и шаринган на 7-ых Джинчурики,так же и Мангекё...я так думаю
 
FumoДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:26 | Сообщение # 365

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 182

Награды: 6

Репутация: 255
Статус сообщение:
Quote (Xxx_Maks_xxX)
Нет,Какаши тоже глаз прорезали...ничего бы не случилось...

Ну мозг то ему не задело. Одно дело когда просто порезали глаз, а другое когда раздавило часть головы. Если Обито смог столько прожить после падения камня, значит его череп выдержал и глаз остался цел.
 
vE1nДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:31 | Сообщение # 366

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 2

Репутация: 19
Статус сообщение:
Да фигня это какае-то, как он мог выжить после такого.. Да и с востановлением тела при помощи клеток Хаширамы, Мадары и Зецу, по моему, звучит кто уж очень не убедительно. Надо ждать что скажет Орыч, вот он по любому к этому приложил руку..
 
Xxx_Maks_xxXДата: Вторник, 04.09.2012, 00:00 | Сообщение # 367

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 4

Репутация: 82
Статус сообщение:
Ребят,а что скажете насчет Какузу?он ведь тоже жил со времен Хаширамы...как ни странно,он даже знал про атаку Гедо Статуи...может...вся эта война...была спланирована?

Добавлено (04.09.2012, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Fumo)
Ну мозг то ему не задело. Одно дело когда просто порезали глаз, а другое когда раздавило часть головы. Если Обито смог столько прожить после падения камня, значит его череп выдержал и глаз остался цел.

Знаешь,здесь(в мире Наруто)многие вещи трудно объяснить,они могу прыгать на 50метров,если проткнут тело 10мечами,то не сразу умрешь...насчет того,почему у Обито остался глаз,не беспокойтесь
 
ЭйвэйнДата: Вторник, 04.09.2012, 18:22 | Сообщение # 368

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Так теперь моя версия. Орыч и Мадара не причём в деле с Обито. Хотя теперь у меня есть вероятность, что Орыч мноого знал об этом.
Обито привалило камнями, но не раздавило совсем. Далее его нашёл Зецу, с помощью своей силы помог восстановиться и они вместе придумали этот "гениальный" план.
Поясняю
1)Насчёт Орыча я сильно сомневаюсь, эта версия не правдоподобна. Зачем ему спасать полудохлого Учиху, если таких пол Конохи на тот момент ходило? еЩЁ И что-то ещё с ним мудить?
2)Мадара. Когда он сказал, что знает кто его призвал, возможно он имел ввиду именно Орыча. Ведь насколько я помню, Мадара не говорил "Я знаю это Тоби сделал!". И ещё не думаю, что предводитель Учих дожил бы до больше, чем ста лет. И опять же, зачем Мадарычу спасать того же полудохлого Обито.
3)Зетсу. О нём мы все почти ничего не знаем. Варварских повадок, как у Хиди он не имеет. С Тоби они не ругаются и он ему не перечит. Нормальный вариант в принцепи!


 
FumoДата: Вторник, 04.09.2012, 19:50 | Сообщение # 369

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 182

Награды: 6

Репутация: 255
Статус сообщение:
Quote (Эйвэйн)
Мадара. Когда он сказал, что знает кто его призвал, возможно он имел ввиду именно Орыча. Ведь насколько я помню, Мадара не говорил "Я знаю это Тоби сделал!". И ещё не думаю, что предводитель Учих дожил бы до больше, чем ста лет. И опять же, зачем Мадарычу спасать того же полудохлого Обито.


Во первых он знал о Нагато так, что он по любому до прожил 100 лет.


Во вторых После воскрешения он говорил о их плане, предположительный говоря о Тоби


Также кроме Мадары нет никого, кто смог-бы столько рассказать Обито о клане Учиха.


Сообщение отредактировал Fumo - Вторник, 04.09.2012, 19:50

 
ЭйвэйнДата: Вторник, 04.09.2012, 20:21 | Сообщение # 370

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Quote
Во первых он знал о Нагато так, что он по любому до прожил 100 лет.

Так, ну, лады. До ста он дожил. Теперь мне интересно, как Мадара с Нагато познакомились. Но всё же настаиваю на своём. Зачем Мадарычу олух из их клана? Разве, что приемник?
Quote
Во вторых После воскрешения он говорил о их плане, предположительный говоря о Тоби

Я же говорю, возможно он имел ввиду Орыча. А фраза про план могла значить, что Мадара знает печати и решил перестать быть марионеткой Кабуто.
Quote
Также кроме Мадары нет никого, кто смог-бы столько рассказать Обито о клане Учиха.

Обито мог сам догадаться. Ничего такого сверхъестественного Тоби-Обито не кому не говорил и своими знаниями не блистал.


 
FumoДата: Вторник, 04.09.2012, 20:44 | Сообщение # 371

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 182

Награды: 6

Репутация: 255
Статус сообщение:
Quote (Эйвэйн)
Обито мог сам догадаться. Ничего такого сверхъестественного Тоби-Обито не кому не говорил и своими знаниями не блистал.


Он мог сам догадаться о жизни Мадары?

Quote (Эйвэйн)
Я же говорю, возможно он имел ввиду Орыча. А фраза про план могла значить, что Мадара знает печати и решил перестать быть марионеткой Кабуто.


Когда Нагато использовал воскрешение, Тоби сказал, что он предназначалось для его планов. Также когда появился Мадару, он был удивлён, что его призвали с помощью ЭТ, а не с помощью техники воскрешения Нагато.


Сообщение отредактировал Fumo - Вторник, 04.09.2012, 20:45

 
ЭйвэйнДата: Вторник, 04.09.2012, 22:32 | Сообщение # 372

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Quote
он был удивлён, что его призвали с помощью ЭТ, а не с помощью техники воскрешения Нагато.

Поподробней плизз! Видимо этот момент я упустила


 
Xxx_Maks_xxXДата: Вторник, 04.09.2012, 23:25 | Сообщение # 373

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 4

Репутация: 82
Статус сообщение:
Мадара знал Орочимару или Тоби-100%
Quote (Эйвэйн)
Так, ну, лады. До ста он дожил. Теперь мне интересно, как Мадара с Нагато познакомились. Но всё же настаиваю на своём. Зачем Мадарычу олух из их клана? Разве, что приемник?

на тот момент Орочимару похищал людей,один из них был Обито,наверняка,может...он что-то в Обито нашел...что-то особенное
Quote (Эйвэйн)
Обито мог сам догадаться. Ничего такого сверхъестественного Тоби-Обито не кому не говорил и своими знаниями не блистал.

эм,если что,то это РЕАЛЬНО очень важная информация,даже Сарутоби,Данзо и старейшины не знали все,даже простые из Учиха...нужен был тот,кто когда-то был важной частью Учиха...владел информацией

Добавлено (04.09.2012, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Эйвэйн)
Поподробней плизз! Видимо этот момент я упустила


Видимо Мадара ожидал,что Нагато воскресит его с помощью ринненгана...он хотел собрать всех в оном месте,тех,кто знает про план...Мадара умер,когда дал Нагато ринненган...и,вероятно,это был единственный шанс для Мадары снова быть живым...а тут ЭТ...вероятно он хотел,чтобы его призвали СВОИ люди...а не какие-то левые...и все же...Орочимару-очень важная персона...как ни крути
 
FumoДата: Среда, 05.09.2012, 12:16 | Сообщение # 374

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 182

Награды: 6

Репутация: 255
Статус сообщение:
Надеюсь теперь не будет вопросов по поводу того были знакомы Мадара и Обито или нет.

 
МинатеДата: Среда, 05.09.2012, 14:46 | Сообщение # 375

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 11

Награды: 7

Репутация: 117
Статус сообщение:
О...интересно)Есле Мадара уже возле Наруто,то что с Каги?

Небось Саске с Орочимару позже помогут одолеть Мадару с Обито (Теперь я признаю,что Тоби - Обито)

З.Ы Ей богу,только Хаширамы не хватает)))


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Что же такое это Тоби? (Обсуждение двух вариантов)
Поиск:
Дополнительная информация