Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи способные одолеть Мадару
Персонажи способные одолеть Мадару
ignoДата: Суббота, 29.09.2012, 20:12 | Сообщение # 241

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Мадару ЭТ не победит никто, конечно. Мадару ВМШ осилят Хиру и Хаши.

 
WoodcutterДата: Суббота, 29.09.2012, 20:17 | Сообщение # 242

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (igno)
Мадару ЭТ не победит никто, конечно.

Мадару ЭТ, как минимум, сливали несколько раз 5 каге.
Quote (igno)
Мадару ВМШ осилят Хиру и Хаши.

Хирузен никаким боком не сможет навредить Мадаре.
 
ignoДата: Суббота, 29.09.2012, 20:55 | Сообщение # 243

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Мадару ЭТ, как минимум, сливали несколько раз 5 каге.

Как они могли сливать Мадару ЭТ, если он Эдо Тенсей? Ты опять феерически опозорился) Мадара уже слил их, играясь и испытывая новые абилки.
Quote (Woodcutter)
Хирузен никаким боком не сможет навредить Мадаре.

У меня другое мнение на этот счёт, уже пора понять, что в каждой теме ты комментишь многих и пишешь никому неинтересные вещи, это просто твоё мнение, не более.


 
WoodcutterДата: Суббота, 29.09.2012, 21:49 | Сообщение # 244

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (igno)
Как они могли сливать Мадару ЭТ, если он Эдо Тенсей?

Убийство = слив.
Quote (igno)
Ты опять феерически опозорился) Мадара уже слил их, играясь и испытывая новые абилки.

Никто не спорит, что он их сильнее. Речь о том, что его реально подловить, если ты не понял. А ты не понял.
Quote (igno)
У меня другое мнение на этот счёт, уже пора понять, что в каждой теме ты комментишь многих и пишешь никому неинтересные вещи, это просто твоё мнение, не более.

Первое: я пишу для себя. Второе: не решай за других. Третье: перестань флудить.
 
ignoДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:55 | Сообщение # 245

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Убийство = слив.

Я беру Мадару ЭТ, ты каким местом читаешь? Они бы его слили, если бы запечатали.
Quote (Woodcutter)
Первое: я пишу для себя. Второе: не решай за других. Третье: перестань флудить.

И теперь конкретно для тебя: перестань другим впаривать свою убогую имхоту. Заглянул в другие темы, тебе это не один я говорю. Прислушайся к старшим)
Quote (Woodcutter)
Речь о том, что его реально подловить, если ты не понял.

Практически нереально.


 
WoodcutterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:16 | Сообщение # 246

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (igno)
Я беру Мадару ЭТ, ты каким местом читаешь? Они бы его слили, если бы запечатали.

Читают с помощью органов чувств. В моём случае, глазами. Но мало читать, нужно ещё понимать и сопоставлять. Увы, тебе, который немного схалтурил во времена своей учёбы, приходится это пояснять. Да и не только это.

Я знаю, что там был риторический вопрос. Можешь не напрягаться. Если ты понял меня.


По делу. Запечатывание = окончание боя. Слив = убийство. Раз они наносят фатальное повреждение, то засчитывается нейтрализация.

Quote (igno)
И теперь конкретно для тебя: перестань другим впаривать свою убогую имхоту. Заглянул в другие темы, тебе это не один я говорю. Прислушайся к старшим)

Да говори сколько угодно. Пока не будешь ты или кто другой вести диалог по делу, оспаривая мои слова, у вас есть возможность только ссылаться на свой возраст.

Можешь потом ещё какие поблажки себе нарисовать. Рост, вес, количество пройденных заведений и т.д.


Quote (igno)
Практически нереально.

Раза 3 его точно ловили.


Сообщение отредактировал Woodcutter - Воскресенье, 30.09.2012, 11:51

 
Аю_СудзукиДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:45 | Сообщение # 247

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 95

Награды: 7

Репутация: 59
Статус сообщение:
Одолеть Мадару? Не, не слышала : D
Ребят, ну посудите сами: Мадара один вынес всех 5-ти каге, сам он не получил ни одно ранение. Это уже о многом говорит.


 
WoodcutterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:52 | Сообщение # 248

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Аю_Судзуки)
Ребят, ну посудите сами: Мадара один вынес всех 5-ти каге, сам он не получил ни одно ранение. Это уже о многом говорит.

Он получал не только ранения, но и фатальные повреждения.
 
ignoДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:26 | Сообщение # 249

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Раза 3 его точно ловили.

1 раз ему нанесли урон только. Вначале он сам на себя скинул метеорит, а потом сам подставился под джинтон, что бы показать лицо Хаширамы. Подловили его только раз, когда он развлекался клонами. Внимательнее будь, опять же.
Quote (Woodcutter)
Да говори сколько угодно.

Без проблем, готов ещё долго сливать тебя)
Quote (Woodcutter)
По делу. Запечатывание = окончание боя. Слив = убийство. Раз они наносят фатальное повреждение, то засчитывается нейтрализация.

Слив - это и есть окончание боя. Слить Мадару означает покончить с ним в моём понимании. А твоё мнение, опять же, меня абсолютно не волнует)


 
WoodcutterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:11 | Сообщение # 250

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (igno)
1 раз ему нанесли урон только. Вначале он сам на себя скинул метеорит, а потом сам подставился под джинтон, что бы показать лицо Хаширамы. Подловили его только раз, когда он развлекался клонами. Внимательнее будь, опять же.

Если считать уроном только разрушение его тела, тогда согласен. Но беря во внимание все случаи, когда он получал прямые удары и/или пролетал сотни метров, получится куда больше случаев. Собственно, это и есть варианты с подлавливанием.
Quote (igno)
Без проблем, готов ещё долго сливать тебя)

Можешь даже распечатать мою аватарку и попробовать иные варианты "слива". Авось удовлетворишь свои юношеские потребности.
Quote (igno)
Слив - это и есть окончание боя. Слить Мадару означает покончить с ним в моём понимании. А твоё мнение, опять же, меня абсолютно не волнует)

Обмен терминологией завершён.


Сообщение отредактировал Woodcutter - Воскресенье, 30.09.2012, 16:11

 
ignoДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:47 | Сообщение # 251

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Можешь даже распечатать мою аватарку и попробовать иные варианты "слива". Авось удовлетворишь свои юношеские потребности.

Мне это не нужно, достаточно сливать тебя на форуме, что я уверенно и делаю)
Quote (Woodcutter)
согласен

Вот и славно.


 
WoodcutterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:17 | Сообщение # 252

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
igno, ну так в чём дело? Каким образом Хирузен победит Мадару? Мы так с места и не сдвинулись.
 
ignoДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:28 | Сообщение # 253

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
igno, ну так в чём дело? Каким образом Хирузен победит Мадару? Мы так с места и не сдвинулись.

Если бы был бой в манге, то Киши бы просто нарисовал ему нужную абилку против Мадары. Достаточно того, что он сильнее Хаши, который сильнее Мадары. А с твоим развитием мы с места и не сдвинемся, куда тебе понять такие вещи)


 
WoodcutterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:07 | Сообщение # 254

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (igno)

Если бы был бой в манге, то Киши бы просто нарисовал ему нужную абилку против Мадары. Достаточно того, что он сильнее Хаши, который сильнее Мадары.

Что-то против Лиса он ему ничего не нарисовал. И кто именно его прозвал сильнейшим? Кто-нибудь времён Хирузена хотя бы упоминал, о вероятности его пользы на поле боя против Мадары?

Ни разу Хаширама не сражался напрямую с Третьим. Тот был учеником Тобирамы. Фактически, их способности могли примерно сопоставить только современники Второго Хокаге. Но есть Ооноки, который знает уровень Хирузена. Хотя никаким образом даже не упомянул о нём при разговорах о Мадаре.

Есть Дан, есть Кабуто, которые знают примерный уровень обоих, но толку от этого всё равно нет. Никто не вспоминает о Хирузене. Только Хаширама может его остановить. Так твердят все персонажи, которые пытаются оценить силу Мадары.


igno,
[off]
Quote (igno)
А с твоим развитием мы с места и не сдвинемся, куда тебе понять такие вещи)

Ну да, с моим-то развитием... Мы, действительно, не сдвинемся и с места. Ведь я вынужден входить в твоё положение... Причём, постоянно...[/off]
 
ignoДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:17 | Сообщение # 255

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Что-то против Лиса он ему ничего не нарисовал.

Там и боя не показали, просто концовку - его выпихали за пределы Конохи. И флеш был про Минато, как я и говорил. Жаль, что ты не в состоянии понять этого)


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи способные одолеть Мадару
Поиск:
Дополнительная информация