Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи способные одолеть Мадару
Персонажи способные одолеть Мадару
NickelДата: Пятница, 21.10.2011, 17:05 | Сообщение # 46

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
И что это за такой метеор. Наверное генза, и они уже все наложили в штаны. Потому что если это и в правду метеор, то им всем кабздец. Ну не всем, но многим точно.

Нет, это суровая реальность, как по-моему.

Добавлено (21.10.2011, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (Pirate-Aru)
Причём тут Нагато??? Да и пока Тоби сосёт, Мадара или Нагато используют Шинру и он улетает.

Угу, фэйл, имел в виду Мадару. Мадара ещё может успеть (хотя всё равно маленькая вероятность), ибо реакция/скорость у Учихи в норме, в отличии от Нагато.


 
multijokerssДата: Пятница, 21.10.2011, 17:06 | Сообщение # 47

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 73

Репутация: 805
Статус сообщение:
Nickel, да их в последних сериех вообще не показали!

 
-WinD-Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:06 | Сообщение # 48

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)

А ты не думаешь что эта махина и самого Мадару прибьёт???

Мда..,он явно контролирует её движения и направит её туда куда надо.
 
NickelДата: Пятница, 21.10.2011, 17:06 | Сообщение # 49

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (multijokerss)
Nickel, да их в последних сериех вообще не показали!

Ты про Учих, что ли? Я имел в виду Мадару, которого легко бы слили без риннегана.


 
multijokerssДата: Пятница, 21.10.2011, 17:09 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 73

Репутация: 805
Статус сообщение:
Nickel, да я имел в виду учих!

 
NickelДата: Пятница, 21.10.2011, 17:09 | Сообщение # 51

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
multijokerss, ну так какие тогда вопросы? Мадару вытащили из Сусано, в принципе довольно несложной комбинацией его могли слить, но риннеган вытащил.

 
[Raikage]Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:11 | Сообщение # 52

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Nickel)
Нет, это суровая реальность, как по-моему.

Если это реально, то кто-то из альянса должен погибнуть, по логике. Я имею ввиду важных персонажей. Или автор опять спасет всех, как всегда банально, и Кто-то прибежит и спасет их. Только бы не Саске.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Пятница, 21.10.2011, 17:12

 
multijokerssДата: Пятница, 21.10.2011, 17:12 | Сообщение # 53

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 73

Репутация: 805
Статус сообщение:
Nickel,
Quote
ну так какие тогда вопросы?
да никаких!


 
NickelДата: Пятница, 21.10.2011, 17:15 | Сообщение # 54

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Если это реально, то кто-то из альянса должен погибнуть, по логике. Я имею ввиду важных персонажей. Или автор опять спасет всех, как всегда банально, и Кто-то прибежит и спасет их. Только бы не Саске.

Почему-то склоняюсь к тому, что умрёт Ооноки, используя все свои оставшиеся жизненные силы, выполнив max power джинтон : ) А может Итачи настигнет Кабуто, и Мадару призовёт Кабуто к себе, тем самым техника отменится.


 
-WinD-Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:15 | Сообщение # 55

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Но смешно выходит: если бы не риненган - простая комбинация Ооноки, Наруто и Гаары убила бы Мадару за пол минуты. РС закончил бы дело и они б его запечатали. Ха. ха. ха. Тогда ясно как его Хаширама уделал, если у него на тот момент действительно не было риненгана еще. Тут одной тьмы и мокутона хватит вполне.

Простая комбинация Гаары и Наруто, уничтожила бы и Муу, если б не ЭТ. Бред конечно, но так всё и есть. Также эта комбинация уничтожит и других топ-персов.
Бой между Хаширамой и Мадарой был долгим и тяжёлым, хотя если послушать некоторых, то АТ кончает Мадару и все дела. Дело обстояло по другому, Хаширама был потрёпан, он связал Кьюби и призвал мечи, не знаю что происходило дальше, но эта битва по настоящему была великой.
Судить по незавершённому Сусано, который не провёл ещё стоящей атаки, это глупо. ВМШ уже делает своего обладателя топом манги.
 
[Raikage]Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:22 | Сообщение # 56

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Nickel)
используя все свои оставшиеся жизненные силы, выполнив max power джинтон : ) А может Итачи настигнет Кабуто, и Мадару призовёт Кабуто к себе, тем самым техника отменится.

Ооноки уже физически не может использовать джинтон. Даже маленький - чакры уже нету почти. Я думаю так - Мадару никто не сможет остановить. Он будет всех крушить. Гаара и кто-то там еще поставит защиту - метеор немного остановят, умрут только эпизодические персонажи. Из основных будут только раненные. А в конце Итачи прижмет Кабуто, и тот чтобы выжить, отменит свой ЭТ. Так Итачи спасет их от Мадары.
Quote (-WinD-)
Простая комбинация Гаары и Наруто, уничтожила бы и Муу, если б не ЭТ. Бред конечно, но так всё и есть. Также эта комбинация уничтожит и других топ-персов.

С райкаге и мизукаге они намного дольше и упорней парились. Вывод - ...
Quote (-WinD-)
Бой между Хаширамой и Мадарой был долгим и тяжёлым, хотя если послушать некоторых, то АТ кончает Мадару и все дела. Дело обстояло по другому, Хаширама был потрёпан, он связал Кьюби и призвал мечи, не знаю что происходило дальше, но эта битва по настоящему была великой.
Судить по незавершённому Сусано, который не провёл ещё стоящей атаки, это глупо. ВМШ уже делает своего обладателя топом манги.

Наверное Хаширама должен был подойти на близкое расстояние, чтобы наложить тьму. Я так думаю. Он сначала мучился с Кьюби, держал его мокутоном, пока не запечатали. А потом продолжил бой с Мадарой - там шли мощные огненные техники - это явно. Хаши наверное применял техники воды и земли, если их умеет и Ямато. Сусано наверное держал мокутоном, создавал всякие обвалы, пропасти и . п. Ну это полет моей фантазии. А в конце как-то подобрался к измученному Мадаре и наложил тьму. А дальше дело техники. И еще известно, что Хаширама мог призывать множество оружия из свитков, и мастерски с ним обращался.
Интересно - у него риненган открылся сразу после боя или позже. Может он умер позже, от сильных ранений полученых в этом бою. А перед этим успел создать такой план по своему воскрешению. Пока все думали что его убили там...


Сообщение отредактировал [Raikage] - Пятница, 21.10.2011, 17:26

 
Pirate-AruДата: Пятница, 21.10.2011, 17:29 | Сообщение # 57

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Nickel)
Мадара ещё может успеть (хотя всё равно маленькая вероятность), ибо реакция/скорость у Учихи в норме, в отличии от Нагато.

Скорость тут роли уже не играет. Только реакция, которая благодаря глазам у обоих на высоте.
Да и В момент когда Тоби появляется можно вытянуть душу, био он должен сначала появиться, а потом начать засасывать.


 
-WinD-Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:29 | Сообщение # 58

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Вывод - ...

Мадара сражался не во всю силу, в отличие от остальных. Это было заметно ещё по его словам и вообще, всё что он показал - хороший бб,слабое гендзюцу,катон и незавершённое Сусано. Он способен на гораздо большее.
Quote (|Raikage|)
Наверное Хаширама должен был подойти на близкое расстояние, чтобы наложить тьму. Я так думаю.

Это лишь твоё предположение, я думаю немного по-иному. Но это уже не по теме.
 
Pirate-AruДата: Пятница, 21.10.2011, 17:31 | Сообщение # 59

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Мда..,он явно контролирует её движения и направит её туда куда надо.

1. Не явно.
2. она слишком огромна. Нагато должен стоять как минимум метрах в 50 от Мадары для такой атаки.


 
[Raikage]Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:34 | Сообщение # 60

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
незавершённое Сусано. Он способен на гораздо большее.

Наверное Сусано - лучшее что у него есть, после риненгана. И он его вроде завершил, как мне показалось. Только песок Гаары прошел защиту. Благодяря техе дедули. Я думаю Мадара показал свои козыри, не щитая риненган. Остальное у него на мелочь. Мое мнение. Возможно еще аматерасу есть. Хотя не показал.

Добавлено (21.10.2011, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (-WinD-)
Это лишь твоё предположение,

Я и говорю, что это моя фантазия. Об этом бое почти нет фактов. Что тут можно использовать кроме фантазии. По сути с тьмой Хаширама необедим. У противников есть шанс только в том случае, если он не может наложить его с любого расстояния. Я так считаю. Случай с Хирузеном - это просто сюжет. Так должно было быть. Настоящий Хаширама убил бы деда во тьме, за секунду.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи способные одолеть Мадару
Поиск:
Дополнительная информация