Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи способные одолеть Мадару
Персонажи способные одолеть Мадару
-WinD-Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:36 | Сообщение # 106

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
который наверное намного сильнее чем у Ямато

Это даже не подлежит сомнению, Ямато сам признавал, что его техники мокутона - ничто, по сравнению с техниками первого. Хаширама может делать с ним всё что угодно, вырастить лес в одно мгновение, это определённо топ-техника, а в сочетании с АТ, которая дезориентирует соперника, эта техника просто убийственна. Также известно, что он призывал мечи, обладал огромной чакрой и сильнейшим телом.
 
ignoДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:41 | Сообщение # 107

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Пока Хашираму толкать сюда глупо. Совсем глупо. Он слабее во всём Мадары с ВМШ (риннегана у него во время боя явно не было). Сусано пробить нечем, катон палит все деревья, генза юзается куда быстрее гензы Хаши. Вобщем тут в одну калитку пока. Ждём показа боя Мадара-Хаши, а то так Хаши убого смотрится на фоне сильнейшего шиноби того времени.

 
Grendel97Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:46 | Сообщение # 108

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Пока шансы только:
Кабуто со всей армией мб справится.
Саске с кирин 25%что пробьет сусано и убьет мадару-но это ИМХО.
Итачи 10% подловит и в тоцуку.
У остальных-шансов нет.


 
-WinD-Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:52 | Сообщение # 109

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
igno, может Хаширама и менее раскрыт, но шансы его проглядываются. Сусано вяжется густым лесом и катон явно будет бесполезен. В тае Хаширама хорош, тем более с мечами. Хотя насчёт гендзюцу и вправду сомнительно...Но с другой стороны, будь всё так просто для Мадары, он не проиграл бы.
Да и не зря Хашираму считали сильнейшим шиноби в мире.
Сейчас учитывать его не хочется,т.к. лишь легенды. Я всё ещё надеюсь на то, что автор расскажет немного об их поединке.
 
ignoДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:57 | Сообщение # 110

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Сусано вяжется густым лесом

Так а пробить его как? Ну связал он Сусано, а навредить Мадаре как? Мадара побрыкается и выберется невредимый.
Quote (-WinD-)
и катон явно будет бесполезен.

Это вообще как? Катон (да еще и Мадарин) тут самое оно.
Quote (-WinD-)
Да и не зря Хашираму считали сильнейшим шиноби в мире.

Мадару считали сильнейшим в мире, а не Хашираму.
Quote (-WinD-)
Но с другой стороны, будь всё так просто для Мадары, он не проиграл бы.

Вот это окутано мраком. Или там были свои секреты боя, или надо срочно качать Хашираму, ибо пока он сосёт у Мадары во всём.

Добавлено (24.10.2011, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (-WinD-)
В тае Хаширама хорош, тем более с мечами

Он может быть хоть гением тайдзюцу, но Сусано пока для него не решается никак. И я пока не видел слабости в тае за Мадарой.




Сообщение отредактировал igno - Понедельник, 24.10.2011, 18:57

 
[Raikage]Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:00 | Сообщение # 111

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (igno)
Он слабее во всём Мадары с ВМШ

Ну ясное дело. Всего лишь победил, на пару с Кьюби, но это не делает его сильнее.
Quote (igno)
генза юзается куда быстрее гензы Хаши

Откуда информация? Хашираме надо сложить одну-две печати, и все. Своим мокутоном он полностью контролирует поле боя. Это хуже чем бой против Гаары в пустыне. А если добавить поверх еще тьму, которую нельзя снять, то какие шансы у противника? Никакой ВМШ тут не поможет. Лишь Нагато выстоял бы; и то не факт, так как не знаем всех возможностей Хаширамы. Если Мадара владеет риненганом хотя бы на уровне Нагато - он сильнее Хаширамы, по увиденному. Если же он не достиг уровня Нагато в этом - Хаширама явно победитель. Как по факту, так и по логике. И кстати Первый тогда считался номером 1, а не Мадара.
Насчет метеорита - думаю это гендзюцу.
По теме: побеждает Хаширама и Нагато, если Мадара не покажет новых способностей. У Итачи пока 50% на победу, благодаря непобедимости его Сусано.
Кабуто и Орочи только с готовыми гробами.
 
-WinD-Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:03 | Сообщение # 112

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (igno)
Так а пробить его как? Ну связал он Сусано, а навредить Мадаре как? Мадара побрыкается и выберется невредимый.

Можно растить деревья под ногами Мадары. Да и чакры Учиха больше потратит, будет вырываться, Хаши будет накрывать его лесом.
Quote (igno)

Это вообще как? Катон (да еще и Мадарин) тут самое оно.

По мне, так лес целый он не уничтожит, можно и стену создать из деревьев.
Quote (igno)

Мадару считали сильнейшим в мире, а не Хашираму.

Их обоих почитали примерно одинаково можно сказать.
Quote (igno)
И я пока не видел слабости в тае за Мадарой

Согласен, в ближнем он выглядел превосходно, отсюда и сомнения.
Quote (igno)
Вот это окутано мраком.

Опять согласен. Но по их окровавленным лицам, было видно что обоим бой даётся не легко, они сражались на равных.
Поэтому:
Quote (-WinD-)
учитывать его не хочется
 
[Raikage]Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:06 | Сообщение # 113

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (igno)
Так а пробить его как?

Он будет постоянно удерживать Сусано, бросать его назад, пока у Мадары не начнет кончаться чакра. Постоянный мокутон не преодолеть никак. А вообще - все решает количество чакры с обеих сторон.
Quote (igno)
надо срочно качать Хашираму, ибо пока он сосёт у Мадары во всём.

Мне так не кажется. Он дрался с ним без риненгана. Простое комбо выдохшегося старика и Гаары плюс клона Наруто уложили бы Мадару на месте, если бы не риненган. Не удивляюсь, если Хаширама с помощью одного мокутона и тьмы его отделал. Только вот риненган напрягает. Посмотрим что с ним может Мадара.
Quote (igno)
но Сусано пока для него не решается никак

Сусано требует чакрыю. И много. Тайдзюцу на крайний случай нужно всегда.
Вообще, чисто по интуиции, думаю Хаширама сильнее Мадары без риненгана. Тот использовал Кьюби в сражении. Наверное знал, что без него не выстоит. Можно сказать двое на одного. Но всеравно Хаширама выжил и еще нанес ему сильные увечия. Мадара всетаки умер молодым. Даже если выжил в том бою.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Понедельник, 24.10.2011, 19:10

 
ignoДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:12 | Сообщение # 114

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Да и чакры Учиха больше потратит, будет вырываться, Хаши будет накрывать его лесом.

Пруф на то, что Учиха тратит больше чакры.
Quote (-WinD-)
По мне, так лес целый он не уничтожит, можно и стену создать из деревьев.

Уничтожит, первым же катоном.
Quote (-WinD-)
Их обоих почитали примерно одинаково можно сказать.

Да, но слова "сильнейший шиноби в мире" были направленны на Мадару.
Quote (|Raikage|)
Откуда информация? Хашираме надо сложить одну-две печати, и все.

А Мадаре просто открыть глаза, ага. И да, шаринган видит сквозь гендзюцу.
Quote (|Raikage|)
Своим мокутоном он полностью контролирует поле боя

Который сгорает от первого катона Мадары.
Quote (|Raikage|)
А если добавить поверх еще тьму, которую нельзя снять,

Пруф на это.
Quote (|Raikage|)
Ну ясное дело. Всего лишь победил, на пару с Кьюби, но это не делает его сильнее.

Мде...Лицорука.
Хаши подавил Кьюби своим геномом, а потом жена пришла ему на выручку и запечатала лиса в себе, дабы помочь ему. И там был уже чистый бой 1 на 1. И я ж говорю, или Хашираме помогали, или у Мадары были свои планы или обстоятельства, или Хаширама действительно силён и его силу покажут, ибо сейчас он самый слабый каге из показанных.

Добавлено (24.10.2011, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (|Raikage|)
Он будет постоянно удерживать Сусано, бросать его назад, пока у Мадары не начнет кончаться чакра.

Весь макутон сгорает от первого же катона Мадары. Его катон штук 10 суйтонов еле остановили, лес сгорит и ничего не останется.
Quote (|Raikage|)
Простое комбо выдохшегося старика и Гаары плюс клона Наруто уложили бы Мадару на месте

Мде...Мадара их не атаковал вообще. Он убивал статистов, пока 3 шиноби уровня каге думали как пробить его Сусано. Если бы Мадара сагрился на них (Киши ведь не мог позволить смерти хороших персов), то он бы всех убил своим Сусано.
Quote (|Raikage|)
Сусано требует чакрыю. И много.

Саске с 3.5 чакры в дате держал Сусано весь бой с каге и весь бой с Данзо. А у Мадары была одна из сильнейших чакр в мире и ВМШ, который теоретически уменьшает отдачу. Так что проблем с юзаньем Сусано вообще нет.


 
Grendel97Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:15 | Сообщение # 115

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
самый слабый каге из показанных.

Цунаде слабее.
Quote
Хашираме помогали

Возможно те несколько биджу,о которых говорил тоби,когда отправлял саске за би.


 
-WinD-Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:15 | Сообщение # 116

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (igno)
Пруф на то, что Учиха тратит больше чакры.

Сусано довольно энергозатратная техника, которая лишает постепенно и чакры и жизненных сил. Я хз сколько тратит Хаши на мокутон, признаю, поторопился с выводами, однако у чакры судя по всему больше у первого, хотя тоже не факт. В обсуждении этого боя могут быть лишь одни догадки.
Quote (igno)
Уничтожит, первым же катоном.

А я думаю иначе, катон конечно впечатляющий, но по размерам с лесом не сравнится.
 
[Raikage]Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:30 | Сообщение # 117

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (igno)
Пруф на то, что Учиха тратит больше чакры.

Пруфов нет. Но чисто по логике: техники мангекье одни из самых энергозатратных. У Сенджу сила тела Рикудо, и запасы чакры у них возможно нечеловеческие, даже судя по уровню техник, которые они юзают. Чисто интуиция, ничего более.
Катон бесполезен полностью. Это не деревца, а деревища, которые растут постоянно. Бесконечные потоки, как скалы. И катон не сжигает за мгновение.
Все поле боя - сплошное оружие Хаширамы. Бой с Гаарой в пустыне легкая пролугка по сравнению с таким...
Генза шарика накладывается с близких и средних дистанций, и нужен контакт глаз, о котором явно знал Хаширама. Возможно для этого и разработал такое гендзюцу - идеальное против Учихи: оно действует на глаза а не на мозг, и остановив поток чакры его не снять. Смотри бой с Хирузеном, там ясно говорится о том, что его невозможности развеять. В датабуке есть целая статья про эту тьму: она действует на всех, независимо от их способностей.
Quote (igno)
сейчас он самый слабый каге из показанных.

Не согласен. Это бред. Он был под управлением Орочимару. Живой Хаширама убил бы Сарутоби за пару секунд. Но там был слив - он чудом освободил руку и призвал обезьяну, пока Орочи их попридержал и стоял болтал.
Комбинации, которые Хаширама там юзал уже делают его одним из топов манги. По легендам - он номер один вообще.
По теме: Мадара слабее, я думаю, если не покажет силы как у Нагато. Если покажет - ему никто не соперник.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Понедельник, 24.10.2011, 19:35

 
Grendel97Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:35 | Сообщение # 118

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
По легендам - он номер один вообще

По легендам оро гений-на деле полный 0.Легенды приукрасить кстати могут.Пока что только мадара оправдал положение великого шиноби.
Quote
В датабуке есть целая статья про эту тьму: она действует на всех, независимо от их способностей.

Также написано что шаринган развивает ВСЕ виды гензы.
Quote
и запасы чакры у них возможно нечеловеческие

У мадары тоже немаленький запас чакры какбы.


 
[Raikage]Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:37 | Сообщение # 119

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
на деле полный 0

Что это значит? Он один из сильнейших. Просто ему не везло с противниками.
Quote (Grendel97)
Также написано что шаринган развивает ВСЕ виды гензы.

На шаринган она действует. Это все что мне надо знать. Свое мнение можешь оставить при себе.
Quote (Grendel97)
У мадары тоже немаленький запас чакры какбы.

Ты видел его статы в датабуке? Я видел только вопросительный знак. Так что могу управляться только логикой. Я думаю Хаширама без проблем удержывал и отбрасывал Сусано, пока у того чакра не вышла. А дальше приблизился и тьму наложил, и дальше все. Ну это мое представление.
 
BrendyДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:40 | Сообщение # 120

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Много тех, кто смог бы одолеть Мадару. Перечислять долго.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Персонажи способные одолеть Мадару
Поиск:
Дополнительная информация