Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Мадара против Нагато и Итачи (топовые шиноби)
Мадара против Нагато и Итачи
Кто победит
1.Мадара[ 10 ][18.52%]
2.Нагато/Итачи[ 42 ][77.78%]
3.Все умрут[ 2 ][3.70%]
Всего ответов: 54
LG545Дата: Среда, 30.11.2011, 19:03 | Сообщение # 76

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
нагато\ичи рвут учишку
 
kyuubi_9tailsДата: Среда, 07.12.2011, 19:09 | Сообщение # 77

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 319

Награды: 53

Репутация: 4235
Статус сообщение:
Всем известно что Итачи гени в Клане по использовании Шариков

А Нагато у него рени и 6 путей и последний путь,и путь бога.


 
dampil12Дата: Среда, 07.12.2011, 19:14 | Сообщение # 78

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 563

Награды: 2

Репутация: 68
Статус сообщение:
[off]
Quote (kyuubi_9tails)
А Нагато у него рени и 6 путей и последний путь,и путь бога.

А масла масляного у него нет?) Шесть путей это и есть риннеган. А Путь Бога один из шести путей.[/off]
 
LG545Дата: Среда, 07.12.2011, 20:03 | Сообщение # 79

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
kyuubi_9tails,последний 7 путь это сам нагато
 
Ruby_MoonДата: Суббота, 18.02.2012, 02:56 | Сообщение # 80

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Если бы Нагато не был изуродован, то в битве против Мадары, мог бы обойтись и без Итачи.
Я ставлю на Нагато и Итачи.


 
KaelДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:44 | Сообщение # 81

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
отдам предпочтение Итачи и Нагато, у них больше шансов даже против нынешнего так называемого Мадары "мутанта".
Конечно Ринне Мадары мешает Нагато с грязью, но тут в бою 1х1 Нагато не докажет даже ВМШ Мадаре
ключевую роль сыграет Итачи, Нагато на подтанцовке...
 
ignoДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:36 | Сообщение # 82

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Не знаю даже. Пусть пока 50 на 50 будет, посмотрим еще на Итачи и Мадару.

 
Джи-сенсейДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:19 | Сообщение # 83

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Поставлю на парочку. Что одного, что другого Мадара не убьёт с выпада(даже с учётом сильнейших скилов). Нагато может долго танковать, Итачи имеет Тотцуку, которая быстро запечатает Мадару. Вообщем,пока парочка глазастиков побеждает, посмотри что будет дальше в манге...

 
FinalFantasyДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:40 | Сообщение # 84

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 386

Награды: 11

Репутация: 278
Статус сообщение:
мадара, итачи, нагато в ЭТ или нет??? я за итачи и нагато, у одного 6 путей и другого МШ. мадара конечно тоже может юзать и то и то, но не в таких колличествах. ещё + к парочке, это то что у итачи сусано с артефактами, т.е. дальняя, ближняя атака, защита и запечатывание(очень не хило).нагато очень хорошо владеет ринненганом.

думаю этого достаточно что бы вальнуть мадару


 
[Raikage]Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:38 | Сообщение # 85

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
По увиденному Нагато сам пока в состоянии с ним разобраться. Даже у Итачи в одиночку есть небольшой шанс, ибо ум и Тоцука с секретом. хД
Если Нагато и Итачи соберутся - Мадаре будет плохо.
 
GrimgoreДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:38 | Сообщение # 86

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Думаю любой здравомыслящий человек понимает, что Мадара 1 на 1 сильнее что Нагато, что Итачи. И Кабуто считал именно его козырем, а не других призванных, даже не пару глазастых Акацки. Так кто победит?

Думаю любой здравомыслящий человек понимает, что Мадара был козырем лишь в силу совмещенных с Хаширамой генов, которые ему вживил Кабуто и которыми при жизни Мадара не обладал.
Живой Мадара, с ВМШ и хреново раскаченным ринниганом пролетает одному Нагато.
В манге его, не будь он ЭТ, уже Ооноки бы слил. Со всем его ВМШ и лесом.
 
ignoДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:50 | Сообщение # 87

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Живой Мадара, с ВМШ и хреново раскаченным ринниганом пролетает одному Нагато.

Ты видел все его скиллы риннегана и МШ?
Quote (Grimgore)
В манге его, не будь он ЭТ, уже Ооноки бы слил. Со всем его ВМШ и лесом.

В манге он уже унижал Ооноки и в новой главе даже не соизволил уворачиваться от джинтона, сказав, что Ооноки как и раньше атакует лишь поверхносно)


 
GrimgoreДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:10 | Сообщение # 88

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (igno)
Ты видел все его скиллы риннегана и МШ?
ВМШ - нет, но уже понятно что риннигану он не ровня. А уровень владения ринниганом у Мадары явно должен быть хуже чем у Нагато. В силу того хотя бы, что Нагато гораздо больше времени его использовал. Но вообще посмотрим еще на самом деле. Пока что, без учета ЭТ и Мокутона, Нагато и в одного вшатает Мадару. По показанному.
Quote (igno)
В манге он уже унижал Ооноки и в новой главе даже не соизволил уворачиваться от джинтона, сказав, что Ооноки как и раньше атакует лишь поверхносно)

У Ооноки тогда даже джинтона то не было) Побить пацана лет тринадцати - не велика заслуга)
А вот на счет "не уворачивался" - это ты зря. От РС он очень даже стремился уворачиваться. Джинтон он просто не заметил/не успел. За что потом и похвалил Ооноки. Кстати еще один минус ему в юзе риннигана. Нагато с обзором никогда бы не пропустил такую атаку.
 
ignoДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:29 | Сообщение # 89

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
ВМШ - нет, но уже понятно что риннигану он не ровня.

Да, пониже уровнем, но ВМШ как минимум подразумевает собой для Мадары еще 2 техники уровня Амы/Энтона/Камуи/Цукуеми. Ну тоесть это довольно сильное дополнение к другим его скиллам. Вот как катон, вроде мелочь, а приятно (особенно катона Мадары, который равен комбо Джи с Бунтой)) Мадара ВМШ по сути вообще очень слабо раскрыт, что могу сказать по нему, так это то, что без МШ он круче того же Итачи без МШ, катоны у него дикие, в тае очень опасен. Думаю с ВМШ должен быть тоже покруче Итачи, не находишь?) Хотя у меня уже такое чувство, что ВМШ Мадары мало покажут, а полностью пропиарят на Саске)
Quote (Grimgore)
А уровень владения ринниганом у Мадары явно должен быть хуже чем у Нагато.

Тут я думаю, что Киши решил опустить однообразные скиллы риннегана, которые зачастили в последнее время и вот начинает раскрывать силу легенд именно (катоны Мадары, мокутон Хаши). Ну тоесть мне кажется, что он показал риннеган, значит подразумевает и техники у него те же, просто щас наконец подался раскрывать легенды, ценой малого показа риннегана. Ну и вот Мадара сходу так заюзал технику уровня метеора, думаю будь он нубом в риннегане он бы врядли смог заюзать технику такого уровня первый раз)
Quote (Grimgore)
У Ооноки тогда даже джинтона то не было) Побить пацана лет тринадцати - не велика заслуга)

Вообще я думаю был. Там вообще мутный эпизод, хейтеры говорят, что там Муу ушел вообще, а Ооноки был без джинтона, фаны говорят, что Мадара унизил обоих джинтонщиков легко. Наверное истина где-то между этим. Я в последнее время стал думать, что Муу сказал Ооноки отступить, но пылкий малый сказал учителю, что желает кинуть вызов Мадаре, в итоге лососнул. Но джинтон у него был тогда, Мадара ж после нового джинтона сказал, что атаки Ооноки все так же поверхностны. Ну тоесть тогда что произошло, ибо дистанция между ними была небольшой Ооноки заюзал джинтон как на Саске в 467 главе, Мадара отпрыгнул в верх и запустил свою плюшку в виде катончика или еще что. Хотя может и полное Сусано держит урон джинтона это нужно только догадываться. В новой главе Мадара ж был в Сусано второго уровня, без доспех и просто свёл урон джинтона до минимума, сказав, что Ооноки такой же нуб, как и раньше. Вот так я думаю))
Quote (Grimgore)
Нагато с обзором никогда бы не пропустил такую атаку.

Нагато при помощи зверей призванных да, но без них он не видит вообще ничерта, Итачи простыми куная свел весь обзор на нет (кстати что за бред, призывы просто так дали в себя натыкать кунаями, а Нагато ничего не почувствовал/не заметил?)) Мадара все же слишком пафосный и вальяжный персонаж, но это не отменяет того, что они с Хаши были сильнейшими шиноби своего времени, именно они диктавали условия в то время, а тот же Муу и Ходзуки были просто в массовке, тоесть никем. Думаю понятно, что Мадара ВМШ > Муу, а значит и Ооноки. Муу ж когда призвал Мадару сказал, что войне действительно придали огромное значение, раз призвали Мадару. Тоесть призвали Мадару - дела серьёзные, призвали его самого - ничего страшного. Муу сам ставил Мадару выше себя и считал себя на фоне его никем, грубо говоря) Да и Ооноки на собрании каге сказал Тоби, мол зачем было отправлять Саске против них, с его то силой он может себе позволить все что угодно без таких мелочей. И это все просто с ВМШ. Ты думаешь Мадара был бы таким страшным, что его имени боялись, а от прямых атак не уворачивался?) Живой Мадара думаю вёл себя совершенно иначе и следил, что бы его тело было в целости и сохранности))




Сообщение отредактировал igno - Понедельник, 27.02.2012, 21:32

 
KaelДата: Вторник, 06.03.2012, 23:20 | Сообщение # 90

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Quote
В манге его, не будь он ЭТ, уже Ооноки бы слил. Со всем его ВМШ и лесом.
хд... старпер самый первый чуть не слег, пытается еще что то самому себе доказать... Мадара еще при жизни дал понять и Оноки и Му, что они для него ни что
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Мадара против Нагато и Итачи (топовые шиноби)
Поиск:
Дополнительная информация