Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару vs Какузу (Битва бессмертных)
Орочимару vs Какузу
Free_PhoenixДата: Суббота, 18.08.2012, 17:14 | Сообщение # 406

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
А Какузу будет сидеть и ждать пока он вылезет, ага?

А что он по твоему предпримет? - Ничего...


 
Grendel97Дата: Суббота, 18.08.2012, 19:47 | Сообщение # 407

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
А что он по твоему предпримет? - Ничего...

Спокойно взлетит и все, Оро его даже в теории не достанет.


 
Free_PhoenixДата: Суббота, 18.08.2012, 19:51 | Сообщение # 408

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
Спокойно взлетит и все, Оро его даже в теории не достанет.

А с каких это пор Какузу у нас летать умеет? оО Четыре маски да, однако он сам - нет.


 
Pirate-AruДата: Суббота, 18.08.2012, 19:58 | Сообщение # 409

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
Спокойно взлетит

Не успеет
Quote (Grendel97)
Оро его даже в теории не достанет.

Кусанаги так не думает


 
Free_PhoenixДата: Суббота, 18.08.2012, 19:59 | Сообщение # 410

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
Оро его даже в теории не достанет.

Ты наверное не понял
Я говорю про атаку Орочимару, когда у него изо рта вылазить длинющее Кусанаги, от которого Кузе не сбежать.


 
Grendel97Дата: Суббота, 18.08.2012, 20:08 | Сообщение # 411

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
А с каких это пор Какузу у нас летать умеет? оО Четыре маски да, однако он сам - нет.

Тело одно - спокойно прицепится.
Quote
Не успеет

По факту Орочимару нужно время, чтобы выпустить меч. Он делает это не мгновенно.
Quote
Кусанаги так не думает

Шуншин в помощь. Да и за Кусанаги скорости звука замечено мною небыло.
Quote
Ты наверное не понял
Я говорю про атаку Орочимару, когда у него изо рта вылазить длинющее Кусанаги, от которого Кузе не сбежать.

Quote
По факту Орочимару нужно время, чтобы выпустить меч. Он делает это не мгновенно.


 
WoodcutterДата: Суббота, 18.08.2012, 20:43 | Сообщение # 412

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Он тупо проигрывает им по всем параметрам.

Вполне может повязать и убить Цунаде. Джирайе придётся хорошо продумывать свои действия и много-много бегать, потому как напрямую у него немного шансов. Какузу более мощный. На комбинациях отлично работает. Может противостоять любой стихии. Также, способен прятать под землю сердца. Что может весьма плачевно сказаться на Джирайи. В общем, очень интересный бой у них. Они одного уровня. Могут друг друга убить. Просто разными способами.
Quote (Grendel97)
Спокойно взлетит и все, Оро его даже в теории не достанет.

И неспокойно будет возвращён на землю. Кусанаги, призывы и язык. Я тебе уже вполне чётко обосновал, как Орочимару может его поймать. Вообще, от него хрен где спрячешься и убежишь.
Quote (RayK@ge)
А с каких это пор Какузу у нас летать умеет? оО Четыре маски да, однако он сам - нет.

Раз умеют они, значит он тоже способен.
Quote (RayK@ge)
Я говорю про атаку Орочимару, когда у него изо рта вылазить длинющее Кусанаги, от которого Кузе не сбежать.

Он даже не понадобится. Языком Орочимару легко может об землю шибануть, как это сделал с Джирайей. Далее, он может просто выплюнуть меч, как это сделал с Саем. Есть более мощные способы по типу призывов или Гидры. Но такое ни к чему на Какузу.
Quote (Grendel97)
По факту Орочимару нужно время, чтобы выпустить меч. Он делает это не мгновенно.

По факту, он им плюётся. По факту, язык у него скоростной, как у Ма.
Quote (Grendel97)
Шуншин в помощь. Да и за Кусанаги скорости звука замечено мною небыло.

И никто от него ещё не увернулся. :D
 
Free_PhoenixДата: Суббота, 18.08.2012, 20:47 | Сообщение # 413

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Он даже не понадобится. Языком Орочимару легко может об землю шибануть, как это сделал с Джирайей. Далее, он может просто выплюнуть меч, как это сделал с Саем. Есть более мощные способы по типу призывов или Гидры. Но такое ни к чему на Какузу.

Разговор шёл о действиях Орочимару, когда он под землёй будет.
Quote (Woodcutter)
Раз умеют они, значит он тоже способен.

Он не может, ибо он основное тело, все остальные - дополнительные.
Quote (Woodcutter)
И никто от него ещё не увернулся.

+ 1, вспоминаю бой Наруто и Орочимару, тогда он своим Кусанаги по сектору его атаковал, а значит, Шуншин Какузу не поможет.


 
Grendel97Дата: Суббота, 18.08.2012, 20:52 | Сообщение # 414

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
И неспокойно будет возвращён на землю. Кусанаги, призывы и язык. Я тебе уже вполне чётко обосновал, как Орочимару может его поймать. Вообще, от него хрен где спрячешься и убежишь.

Со скоростью звука я Кусанаги не замечал, при таком расстоянии легко уклониться.
Quote
По факту, он им плюётся. По факту, язык у него скоростной, как у Ма.

Он может плюнуть до небес?
Quote
И никто от него ещё не увернулся.

А кто был? Хирузен, юзающий ШФ, Цунаде, подставившаяся под удар, Кьюби, которому наплевать на повреждения.


 
Free_PhoenixДата: Суббота, 18.08.2012, 21:21 | Сообщение # 415

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
Он может плюнуть до небес?

А они до небес взлетать не будут, пока о способностях Ороро не узнают, а до этого момента он уже одно тело им точно пришибёт.
Quote (Grendel97)
А кто был? Хирузен, юзающий ШФ, Цунаде, подставившаяся под удар, Кьюби, которому наплевать на повреждения.

Длинным Кусанаги был атакован только Кьюби... И какая разница вообще кто был? От атаки Кусанаги сможет защититься только сам Какузу, использовав свою технику защиты.


 
WoodcutterДата: Суббота, 18.08.2012, 21:35 | Сообщение # 416

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (RayK@ge)
Разговор шёл о действиях Орочимару, когда он под землёй будет.

Я вспомнил и о более простом способе.
Quote (RayK@ge)
Он не может, ибо он основное тело, все остальные - дополнительные.

С Наруто тупо вышло.
Quote (RayK@ge)

+ 1, вспоминаю бой Наруто и Орочимару, тогда он своим Кусанаги по сектору его атаковал, а значит, Шуншин Какузу не поможет.

Это была неожиданная атака. Ну да, Лис даже ничего не успел сделать. Преобразовать клона из руки тоже не смог. То есть, сразу нейтрализация идёт.
Quote (Grendel97)
Со скоростью звука я Кусанаги не замечал, при таком расстоянии легко уклониться.

При каком расстоянии? И по факту, ещё никто не уклонился. К тому же, Какузу не замечен в особой увёртливости.
Quote (Grendel97)
Он может плюнуть до небес?

А Какузу летает с огромной скоростью, что ли? Он лишь левитирует, не более.
Quote (Grendel97)
А кто был? Хирузен, юзающий ШФ, Цунаде, подставившаяся под удар, Кьюби, которому наплевать на повреждения.

Четвёртый Казекаге, Хирузен, Цунаде, Кьюби, Сай. Все, кроме последнего, уровня каге. Факт в том, что во всех случаях он попадал в цель.
Quote (RayK@ge)
От атаки Кусанаги сможет защититься только сам Какузу, использовав свою технику защиты.

В том лишь смысле, что поставит защиту. А итог будет такой же, как и от Райкири.
 
Free_PhoenixДата: Суббота, 18.08.2012, 21:41 | Сообщение # 417

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
С Наруто тупо вышло.

Это было после того, как он объединился с двумя другими масками. Когда выпустит все - не сможет.
Quote (Woodcutter)
При каком расстоянии? И по факту, ещё никто не уклонился. К тому же, Какузу не замечен в особой увёртливости.

Да, скорость у него не ахти, атаки Ороро змеями побыстрее будут.
Quote (Woodcutter)
В том лишь смысле, что поставит защиту. А итог будет такой же, как и от Райкири.

Если он использует обычную атаку кусанаги. А я лишь имел ввиду атаку удлинённого меча.


 
WoodcutterДата: Суббота, 18.08.2012, 23:14 | Сообщение # 418

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (RayK@ge)
Это было после того, как он объединился с двумя другими масками. Когда выпустит все - не сможет.

Да фиг его знает. Какузу довольно стрёмно слили. А так-то, я согласен, что он может просто к одной маске прикрепиться и полетать.
Quote (RayK@ge)
Да, скорость у него не ахти, атаки Ороро змеями побыстрее будут.

Нет, скорость у него неплохая. Шуншин удивлял многих. То, что он поймал высоквалифицированного Какаши ещё раз это подтверждает.
Quote (RayK@ge)
Если он использует обычную атаку кусанаги. А я лишь имел ввиду атаку удлинённого меча.

Да без разницы. Эффекты Кусанаги от этого не теряются.
 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:28 | Сообщение # 419

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
По факту Орочимару нужно время, чтобы выпустить меч. Он делает это не мгновенно.

Quote (Grendel97)
Шуншин в помощь. Да и за Кусанаги скорости звука замечено мною небыло.

По факту как раз таки Кусанаги вылезает быстро. Достаточно быстро, что бы Какузу не успел вытащить сердца. А Шуншин есть и Оро.
Quote (Woodcutter)
Вполне может повязать и убить Цунаде. Джирайе придётся хорошо продумывать свои действия и много-много бегать, потому как напрямую у него немного шансов. Какузу более мощный. На комбинациях отлично работает. Может противостоять любой стихии. Также, способен прятать под землю сердца. Что может весьма плачевно сказаться на Джирайи. В общем, очень интересный бой у них. Они одного уровня. Могут друг друга убить. Просто разными способами.

Я иного мнения, но спорить неохота.


 
WoodcutterДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:32 | Сообщение # 420

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
По факту как раз таки Кусанаги вылезает быстро. Достаточно быстро, что бы Какузу не успел вытащить сердца. А Шуншин есть и Оро.

По факту, Кусанаги ещё и левитирует по желанию Орочимару. То есть, может неожиданно со спины убить.
Quote (Pirate-Aru)
Я иного мнения, но спорить неохота.

Я думаю, что стоит признать намеренное ослабление Какузу. Его потенциальные возможности очень широки.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару vs Какузу (Битва бессмертных)
Поиск:
Дополнительная информация