Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару vs Какузу (Битва бессмертных)
Орочимару vs Какузу
Free_PhoenixДата: Пятница, 24.08.2012, 23:44 | Сообщение # 451

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Орочимару побеждает с лёгкостью. Не одна атака Какузу не пройдёт против него.

 
Kaizer_IIIДата: Пятница, 24.08.2012, 23:56 | Сообщение # 452

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Согласен, ну никак Какузу его убить не может. Покалечить тело еще возможно. Но убить/победить нереально. Орочимару реально бессмертный. Чтобы он сдох и проиграл нужно его лишить тела. Но у него дофига техник, которые помогают ему исцелять себя мгновенно или собираться обратно.
 
WoodcutterДата: Суббота, 25.08.2012, 00:30 | Сообщение # 453

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
1. Конечно. Напомню, что тот же Бунта придавил 100% лиса.

Бунта - босс жаб. Самый большой, в теории. Но толку-то? Вес для Какузу не важен. Удар явно будет мощнее, чем просто падение. Или равен, в крайнем случае.
Quote (Pirate-Aru)
2. Значит, удар Ниби говно.

Суть в том, что Какузу пережил удар такой мощи и без Дому. Повреждений нет. С Дому он явно крепче. Так что, физические атаки на него действительно не действуют. Если это не артефакты какие-нибудь, типа Кусанаги. ББ тоже подействует, наверное, хотя не уверен.
Quote (Pirate-Aru)
3. Факты манги. Призыв моментален. Хотя для теб, кто так яро защищает Какузу, он стальной и без Дому...

Ты будешь отрицать, что Какузу пережил удар Ниби без Дому, не получив повреждений? Когда как сам же Джирайя отхватил от второй формы Хвостатого (явно слабее полной формы), наверняка закрывшись волосами, по полной. Призыв такой же моментальный, как и атаки Какузу, его ловушки тоже. В манге много моментального. Факт в том, что нужна кровь и печать куда-нибудь поставить (хлопок тоже подходит, кстати). И это явно медленнее или равно по скорости, как Какузу выпускает маски.
Quote (Pirate-Aru)
4. Чушь и домыслы.

То есть, ты споришь с мангой?
Quote (Pirate-Aru)
5. Ну, я ведь не задрот и не фан персонажей...

Да нет, просто ты не можешь обосновать свою позицию.
Quote (Pirate-Aru)
6. Джирайе подсказывали что??? Куда идти и что делать??? Чуши не пиши. Он всё четко сдеал. И план разработал сам. Помощь сеннинов там была лишь в том, что ни ему подсказали на счёт общего зрения, не более.

Подсказывали что? Чушь? Да ты, небось, мангу позабыл совсем. Мне уже начинает наскучивать каждый раз фреймы скидывать. Ну зачем ты со мной споришь? Глава 377 - первая ситуация, вторая, третья и вся 378 глава. Там же и подготовка видна. Но я не отрицаю, что Джирайя тоже мозговал хорошо.
Quote (Pirate-Aru)
7. Из манги.

Главу или скан покажи. Что-то я не помню такой информации. Или ты про РС? Так он тоже должен оболочку внешнюю пройти.
Quote (Pirate-Aru)
8. Какаши проигрывал, но никакой сраный шуншин тут не причём... От шуншина ушёл Шика.

Вот ты упёртый какой. Смотри.
Quote (Pirate-Aru)
9. Ты просто пишешь так, как тебе удобно. Болото, которое потопило змею по словам Джи получилось маленьким. Какузу не избежит его, даже если увидит печати Джи. Он же не знает, что под его ногами появиться болото. И его нити не такие длинные, что бы вытаскиват его из болото размером с змею.

Да как бы Какузу легко меняет длину и форму тентаклей. Про подготовку невидимого Болота смотри комментарием выше. Да, на длину нитей глянь.
Quote (Pirate-Aru)
10. Наруто неплохо так его надул в первый раз. Второй берд, но первый был чётким.

Оба бред. Какузу мог ещё раз лупануть комбо. Раньше оно сотни метров повреждало, а тут вдруг не смог.
Quote (Pirate-Aru)
11. Тогда бы Какаши засосал его в Камуи и всё..

И полудохлым упал бы. И Какузу снова убил бы всех.
Quote (RayK@ge)
Орочимару побеждает с лёгкостью. Не одна атака Какузу не пройдёт против него.

Достаточно муторно, но Орочимару победит Какузу. Акацки нечем его убивать. А это большая проблема.
Quote (Kaizer_III)
Согласен, ну никак Какузу его убить не может. Покалечить тело еще возможно. Но убить/победить нереально. Орочимару реально бессмертный. Чтобы он сдох и проиграл нужно его лишить тела. Но у него дофига техник, которые помогают ему исцелять себя мгновенно или собираться обратно.

Проблема в том ещё, что Орочимару куда быстрее Какузу.
 
Pirate-AruДата: Суббота, 25.08.2012, 19:50 | Сообщение # 454

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Бунта - босс жаб. Самый большой, в теории. Но толку-то? Вес для Какузу не важен. Удар явно будет мощнее, чем просто падение. Или равен, в крайнем случае.

Quote (Woodcutter)
Суть в том, что Какузу пережил удар такой мощи и без Дому. Повреждений нет. С Дому он явно крепче. Так что, физические атаки на него действительно не действуют. Если это не артефакты какие-нибудь, типа Кусанаги. ББ тоже подействует, наверное, хотя не уверен.

Полную херню написал. Какузу всосал у Изуеы и Котетсу. Они своими мечами его на лоскуты порезали и связали цепями. Их мечи что, сильней давления огромной жабы???
Quote (Woodcutter)
Ты будешь отрицать, что Какузу пережил удар Ниби без Дому, не получив повреждений? Когда как сам же Джирайя отхватил от второй формы Хвостатого (явно слабее полной формы), наверняка закрывшись волосами, по полной. Призыв такой же моментальный, как и атаки Какузу, его ловушки тоже. В манге много моментального. Факт в том, что нужна кровь и печать куда-нибудь поставить (хлопок тоже подходит, кстати). И это явно медленнее или равно по скорости, как Какузу выпускает маски.

Тоже херня и отсебятина. Причём всё и полностью.

Quote (Woodcutter)
То есть, ты споришь с мангой?

Нет, ведь манга показа как его Дому всосало у Чидори. И манга показала, что ему пришлось использовать Дому против меча Райдо и Мясного танка.
Quote (Woodcutter)
Да нет, просто ты не можешь обосновать свою позицию.

Мне заняться больше нечем, как пытаться тебя переубедить, если ты упоротый и извлекаешь из манги лишь то, что тебе выгодно. А другие факты просто переворачивешь. Спорить с фаном глупо. Вот я и не спорю особо.
Quote (Woodcutter)
Подсказывали что? Чушь? Да ты, небось, мангу позабыл совсем. Мне уже начинает наскучивать каждый раз фреймы скидывать. Ну зачем ты со мной споришь? Глава 377 - первая ситуация, вторая, третья и вся 378 глава. Там же и подготовка видна. Но я не отрицаю, что Джирайя тоже мозговал хорошо.

Какие сильные подсказки... То, что ему подсказывли как раз говорит о его силе, ибо подсказывают его призывы. У Джи в Ро три головы.
Quote (Woodcutter)
Главу или скан покажи. Что-то я не помню такой информации.

Бой саннинов.
Quote (Woodcutter)
Вот ты упёртый какой. Смотри.

И??? Какузу вышел из дыма и поймал Какаши, который был в воздухе и не мог уклониться нитями...
Quote (Woodcutter)
Да как бы Какузу легко меняет длину и форму тентаклей. Про подготовку невидимого Болота смотри комментарием выше. Да, на длину нитей глянь.

Не спорь с мангой. АБ больше его нитей-факт манги. АБ моментально появлятьеся под ногами и топит-факт манги.

Quote (Woodcutter)
Оба бред. Какузу мог ещё раз лупануть комбо. Раньше оно сотни метров повреждало, а тут вдруг не смог.

Мог, но толку нуль, ибо его комбо перебьют... Так что его поймали как лоха.
Quote (Woodcutter)
И полудохлым упал бы. И Какузу снова убил бы всех.

Вообще никак, если засосал бы Камуи...


 
WoodcutterДата: Суббота, 25.08.2012, 20:30 | Сообщение # 455

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Полную херню написал.

Датабук и мангу читай.
Quote (Pirate-Aru)
Какузу всосал у Изуеы и Котетсу. Они своими мечами его на лоскуты порезали и связали цепями. Их мечи что, сильней давления огромной жабы???

Они его порезали, когда он только-только выпустил маски. И толку от этого не было вообще. Восстановился собственными силами, не ЭТ. Дробящий и режущий тип - разные вещи. Умей отличать.
Quote (Pirate-Aru)
Тоже херня и отсебятина. Причём всё и полностью.

1) Какузу получил повреждение от удара Ниби?
2) Джирайя имеет шрам на теле от удара Наруто в 4-хвостой форме?
3) Для призыва Джирайе нужна кровь?
4) Насколько дольше маски вылезают, чем делается призыв?
Quote (Pirate-Aru)

Нет, ведь манга показа как его Дому всосало у Чидори. И манга показала, что ему пришлось использовать Дому против меча Райдо и Мясного танка.

Дому - техника Земли среднего класса. Райкири - техника Молнии топ-класса. Элемент Молнии сильнее, чем элемент Земли. Только поэтому он его пробил. В датабуке тоже самое сказано. По факту, оно такое же, как и алмазный посох Хирузена.
Quote (Pirate-Aru)
Мне заняться больше нечем, как пытаться тебя переубедить, если ты упоротый и извлекаешь из манги лишь то, что тебе выгодно. А другие факты просто переворачивешь. Спорить с фаном глупо. Вот я и не спорю особо.

Да, да, да. Вот только ты уже факты из манги и датабука отрицаешь, что само по себе глупо. И я не фанат Какузу. Просто его настолько по сюжету ограничили, что мнение у многих отрицательное создалось. Будто он слабак.
Quote (Pirate-Aru)
Какие сильные подсказки... То, что ему подсказывли как раз говорит о его силе, ибо подсказывают его призывы. У Джи в Ро три головы.

Ну ты же меня спросил, что ему подсказывали и я будто бы чушь написал. Так чего назад-то попятился? Если не знаешь, так не спорь и не доказывай что-то.
Quote (Pirate-Aru)
Бой саннинов.

Покажи, а не скажи. Я знаю, что там такой информации не было и это твоя выдумка. Переубеди, если всё ещё настаиваешь на этом "факте".
Quote (Pirate-Aru)
И??? Какузу вышел из дыма и поймал Какаши, который был в воздухе и не мог уклониться нитями...

Там был Шуншин. Или тебе уже обводить нужно, где и как именно он использован? Вопросы в превосходстве по скорости, ловушкам и интеллекте есть? Превосходство над более продвинутыми персонажами по статам. Ты же на них упор делаешь нередко.
Quote (Pirate-Aru)
Не спорь с мангой. АБ больше его нитей-факт манги. АБ моментально появлятьеся под ногами и топит-факт манги.

Факт манги в том, что Какузу может увеличивать свои размеры так, как ему угодно и насколько хватит чакры. Болото не больше его тентаклей. И оно создаётся для массовых атак. Можешь ДБ почитать, если интересно. А то, что ты сказал, это твоя выдумка. Собственно, как и большинство того, что ты говоришь в пользу Джирайи.
Quote (Pirate-Aru)
Мог, но толку нуль, ибо его комбо перебьют... Так что его поймали как лоха.

Наруто на него один бежал. Вспомни его Огонь, который выжигал сотни метров территорий.
Quote (Pirate-Aru)
Вообще никак, если засосал бы Камуи...

Если бы да кабы. Это лишь твои выдумки. Тут раздел манги, а не аниме. Какаши умер бы. Да и подмога тоже должна была, но сюжет ведь...
 
Pirate-AruДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:22 | Сообщение # 456

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Они его порезали, когда он только-только выпустил маски. И толку от этого не было вообще. Восстановился собственными силами, не ЭТ. Дробящий и режущий тип - разные вещи. Умей отличать.

ИМХО
Quote (Woodcutter)
Датабук и мангу читай.

И? Там нет ничего того, что будет подтверждать твои слова.
Quote (Woodcutter)
1) Какузу получил повреждение от удара Ниби?
2) Джирайя имеет шрам на теле от удара Наруто в 4-хвостой форме?
3) Для призыва Джирайе нужна кровь?
4) Насколько дольше маски вылезают, чем делается призыв?

Не перебирай. Отсебятина про волосы. Процес призыва занимает куда меньше времени чем выпуск масок. И опать-таки, Какузу знать не знает о том, что жаба упадён ему на голову.
Quote (Woodcutter)
По факту, оно такое же, как и алмазный посох Хирузена.

Вообще никак, био посох называется "Алмазный", а не "Прочней Алмаза"...
И если уж зашла речь про защиту, то я скажу. что Какузу нечем гасить Джирайю. Волосы крепчес стали, ранг В и не имеют стихии. Т.е. защитят от атак того же класса. Катон гаситься ЖО, Гиан аналогично.

Quote (Woodcutter)
Вот только ты уже факты из манги и датабука отрицаешь

Вообще никак. Ах да. в ДБ написано, что Тоби - это Мадара.
Quote (Woodcutter)
Покажи, а не скажи. Я знаю, что там такой информации не было и это твоя выдумка. Переубеди, если всё ещё настаиваешь на этом "факте".

И вправду, там нет слов о том какая именна рана была получена. Ну тогда укажу на бой Наруто и Саске. Рассенган снёс заднюю стену водяного бака.
Quote (Woodcutter)
Там был Шуншин.

И что дальше? Он поймал Какаши нитями.
Quote (Woodcutter)
Факт манги в том, что Какузу может увеличивать свои размеры так, как ему угодно и насколько хватит чакры. Болото не больше его тентаклей. И оно создаётся для массовых атак. Можешь ДБ почитать, если интересно. А то, что ты сказал, это твоя выдумка.

ИМХО. В манге показали какой они длинны. В ДБ что, написано будто они больше 1 метров или как??? В манге в болото поймали Пейна. Он не огромный. Болото было размерос с змею. Она больше Какузу и его нитей. И то, болото получилось маленьким. Факт манги.

Quote (Woodcutter)
Наруто на него один бежал. Вспомни его Огонь, который выжигал сотни метров территорий.

Ну что же не сделал? Он предпочёл другю тактику и накололся.
Quote (Woodcutter)
Если бы да кабы. Это лишь твои выдумки. Тут раздел манги, а не аниме. Какаши умер бы.

В манге Какаши тянет 3 камуи и кучу техник с ними на пару.
И по факту Какзу его не почувствовал и мо попасться не на Райкири, а на Камуи.
Quote (Woodcutter)
И я не фанат Какузу. Просто его настолько по сюжету ограничили, что мнение у многих отрицательное создалось. Будто он слабак.

Мне всё равно, что там другие думают. В манге показали его общий уровень. Средний каге.


 
Free_PhoenixДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:43 | Сообщение # 457

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Орочимару, ни одна атака Какузу против него не пройдёт. С помощью змей и кусанаги уничтожит все четыре маски, а уж затем и самого кузю.

 
KaelДата: Вторник, 28.08.2012, 20:25 | Сообщение # 458

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
в силу отсутствия у Какузу техник, способных убить Орочимару, победа за Саннином, но Кузя изрядно заставит Орыча попотеть...
 
WoodcutterДата: Четверг, 30.08.2012, 15:15 | Сообщение # 459

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
ИМХО

То, что пишешь ты. Я рассматриваю реальные примеры.
Quote (Pirate-Aru)
И? Там нет ничего того, что будет подтверждать твои слова.

Открой и прочитай. Мне надоело тебе подтверждения бесконечные скидывать.
Quote (Pirate-Aru)
Не перебирай. Отсебятина про волосы.

Ты о чём? Кстати, Пейн легко вышел из захвата заменой.
Quote (Pirate-Aru)
Процес призыва занимает куда меньше времени чем выпуск масок. И опать-таки, Какузу знать не знает о том, что жаба упадён ему на голову.

Призыв создаётся под ладонью или собой. То бишь, определить место падения легко. И нет, для призыва нужна кровь, проведение ей по руке и сложение печати. По времени, это столько же, сколько и выпуск масок.
Quote (Pirate-Aru)
Вообще никак, био посох называется "Алмазный", а не "Прочней Алмаза"...

Такой же по прочности, ну и что? В чём опровержение?
Quote (Pirate-Aru)
И если уж зашла речь про защиту, то я скажу. что Какузу нечем гасить Джирайю.

Любая техника убивает Джирайю. А вот саннин практически не имеет техник, способных убить Какузу.
Quote (Pirate-Aru)
Волосы крепчес стали

Толку от них ноль. Можно выйти заменой из захвата.
Quote (Pirate-Aru)
ранг В и не имеют стихии. Т.е. защитят от атак того же класса.

Орочимару уже доказал, что броня эта отколупывается легко.
Quote (Pirate-Aru)
Катон гаситься ЖО, Гиан аналогично.

Это ещё нужно жабу призвать и попробовать поймать Какузу. От Гиана вообще не защитит, да и быстрее он.
Quote (Pirate-Aru)
Вообще никак.

Ну да, ты же не знаешь, о чём говоришь. Фантазируешь.
Quote (Pirate-Aru)
Ах да. в ДБ написано, что Тоби - это Мадара.

Информация, которая соответствовала сюжету. Так себя называл Тоби. Никакого противоречия нет.
Quote (Pirate-Aru)
И вправду, там нет слов о том какая именна рана была получена. Ну тогда укажу на бой Наруто и Саске. Рассенган снёс заднюю стену водяного бака.

Ну так он сначала дыру в баке этом пробил, а уж вращательная сила выдала такой итог с задней стенкой. При чём тут внутренние повреждения?
Quote (Pirate-Aru)
И что дальше? Он поймал Какаши нитями.

Ну и что? Комбинацией поймал. Хватит отрицать факты. Какузу легко подлавливает более умных соперников. Опытом берёт.
Quote (Pirate-Aru)
ИМХО. В манге показали какой они длинны. В ДБ что, написано будто они больше 1 метров или как???

В ДБ написано, что может увеличивать длину по своему усмотрению, это даёт ему преимущество в любых ситуациях.
Quote (Pirate-Aru)
В манге в болото поймали Пейна. Он не огромный.

Я тебе уже говорил, что это подготовленное место было. Чтобы его установить, нужно отвлечь Какузу, а потом заманить. Но толку от этого не будет, потому что нитями схватит Джирайю и убьёт.
Quote (Pirate-Aru)
Болото было размерос с змею. Она больше Какузу и его нитей. И то, болото получилось маленьким. Факт манги.

Оно создаётся только для больших созданий, потому как не успевают покинуть место опасное. В ДБ и написано об этом. Масштабная атака(ловушка). И нет никакого факта, что Какузу не может нити больше сделать. Просто выпустит их не в разные стороны, а в одну. В общем, размышляй лучше.
Quote (Pirate-Aru)
Ну что же не сделал? Он предпочёл другю тактику и накололся.

Об этом я давно и сказал. Не знаю, зачем ты мусолишь это.
Quote (Pirate-Aru)
В манге Какаши тянет 3 камуи и кучу техник с ними на пару.

По факту, Какаши и тогда мог (мангу ведь ты не знаешь) сделать, но только для защиты от этой мощной атаки. Они были схвачены и последующая атака убила бы их. Да, ещё на факт, что до окончания действия техники, Какузу бы его не смял.
Quote (Pirate-Aru)
И по факту Какзу его не почувствовал и мо попасться не на Райкири, а на Камуи.

Подготовка не считается.
Quote (Pirate-Aru)
Мне всё равно, что там другие думают. В манге показали его общий уровень. Средний каге.

Ну так я и не отрицаю его общий уровень, но находясь на этой позиции, он кладёт на опыте многих.
Quote (RayK@ge)
Орочимару, ни одна атака Какузу против него не пройдёт. С помощью змей и кусанаги уничтожит все четыре маски, а уж затем и самого кузю.

Согласен, если бы Орочимару не был таким неубиваемым, то поставил бы на Какузу, конечно же.
Quote (Kael)
в силу отсутствия у Какузу техник, способных убить Орочимару, победа за Саннином, но Кузя изрядно заставит Орыча попотеть...

В любом случае, у Какузу нет техник, которые способны убить или навредить серьёзно Гидре. Кстати, тут ознакомился с датабуком недавно. Гидра щитается более мощной техникой, нежели ЭТ.
 
Pirate-AruДата: Пятница, 31.08.2012, 19:20 | Сообщение # 460

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Woodcutter, спор ни очём. Каждый останеться при своих мнениях в любом случае. Если конечно в манге на прямую не покажут победу Джи над Каку или наоборот. Я остаюсь при своём мнении - Джи без Ро равен Каку. Джи в Ро его сносит.
По теме: Оро.


 
WoodcutterДата: Суббота, 01.09.2012, 00:32 | Сообщение # 461

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Я остаюсь при своём мнении - Джи без Ро равен Каку. Джи в Ро его сносит.

Оно у меня такое же.
Quote (Pirate-Aru)
По теме: Оро.

Какузу слишком плохо раскрыт, чтобы нормально оценить мощь и разнообразие его техник. По существу, ничем Орочимару убить не может. Орочимару же, напротив, блокирует, игнорирует его атаки, к тому же сам способен убить Какузу.
 
Kaizer_IIIДата: Суббота, 20.04.2013, 21:48 | Сообщение # 462

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Если так судить Орочимару еще меньше раскрыт, потому что почти всё что он показал - жалкая крупица того что умеет.

Добавлено (20.04.2013, 21:48)
---------------------------------------------
Орочимару выше уровнем, Какузу не сможет его победить.

 
WoodcutterДата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:55 | Сообщение # 463

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Нет, он раскрыт на половину своей силы. Ибо все собственные техники при нём были. А вот Стихийные и Печатные были закрыты.
 
Kaizer_IIIДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:53 | Сообщение # 464

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Это не совсем даже техники. Скорее способности тела. Техник он знает 1000 запретных т.е очень опасных и мощных, по каким либо причинам запрещенным к использованию.

Добавлено (21.04.2013, 11:51)
---------------------------------------------
Он призывал только змей и врата, потому что нарисовал их на руках.

Добавлено (21.04.2013, 11:53)
---------------------------------------------
В любом случае даже по показанному Орочимару без ручных печатей сильнее. Какузу не победит его, ему проще сражатся даже с более сильными, но "живыми" противниками. Чем с практически бессмертным и неуязвимым для основных приемов Какузу, саннином.

 
WoodcutterДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:58 | Сообщение # 465

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Kaizer_III)
Это не совсем даже техники. Скорее способности тела. Техник он знает 1000 запретных т.е очень опасных и мощных, по каким либо причинам запрещенным к использованию.

Покажи скан про 1000 техник. По аниме помню такую информацию. По манге пока найти не смог.
Цитата (Kaizer_III)
Он призывал только змей и врата, потому что нарисовал их на руках.

Зачем ты объясняешь это мне, если я тебе об этом рассказал когда-то?
Цитата (Kaizer_III)
В любом случае даже по показанному Орочимару без ручных печатей сильнее. Какузу не победит его, ему проще сражатся даже с более сильными, но "живыми" противниками. Чем с практически бессмертным и неуязвимым для основных приемов Какузу, саннином.

Проблема в том, что Какузу вообще нечем убивать Орочимару. Да, если Саннин будет стоять и не атаковать, то его могут победить. Но это же глупо и нереально.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару vs Какузу (Битва бессмертных)
Поиск:
Дополнительная информация