Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Итачи против Кисамэ (Бой напарников)
Итачи против Кисамэ
Pirate-AruДата: Суббота, 07.07.2012, 19:19 | Сообщение # 466

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Это понятно, любой уровня даже слабого каге просто снасильничает Учиху без МШ

Ну не скажи. Мей и папка Гаары чмыри те ещё. Шпрот внушительней выглядит.


 
GrimgoreДата: Суббота, 07.07.2012, 22:28 | Сообщение # 467

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Ну не скажи. Мей и папка Гаары чмыри те ещё. Шпрот внушительней выглядит.

Да ну перестань, одинаковое говно же. Шпрота вообще не унижал в манге разве что ленивый. Это такой отборный, высокосортный треш, что он, что названные тобой Мэй и песочник. И то песочник кстати не так уж и плох по сути.
 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 08.07.2012, 06:51 | Сообщение # 468

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Grimgore, то то Кисаме говно, которое сливается от первых же двух техник Джи я знаю. То, что он говно, которое три раза пинал Гай я тоже знаю.
Но те же Мей и 4 КЗ аналогичное говно, даже хуже. Мей имеет два ГК, но толку от них так же как от любой другой техники ранга В-А, не более. Папаша Гаары так вообще кроме как на чёрном рынке золотом торговать ни на что не способен.
Его Ороро слил кусанагой как последнего чмыря.
Итачи валит всех тих нубов, но ему придёться использовать одну технику мангкё.


 
GrimgoreДата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:44 | Сообщение # 469

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
то то Кисаме говно, которое сливается от первых же двух техник Джи я знаю. То, что он говно, которое три раза пинал Гай я тоже знаю. Но те же Мей и 4 КЗ аналогичное говно, даже хуже. Мей имеет два ГК, но толку от них так же как от любой другой техники ранга В-А, не более. Папаша Гаары так вообще кроме как на чёрном рынке золотом торговать ни на что не способен. Его Ороро слил кусанагой как последнего чмыря. Итачи валит всех тих нубов, но ему придёться использовать одну технику мангкё.

Ну сойдемся на этом. Учиха без своего МэШэ свалит любого из троих ущербов. Хотя слабейшим из них я все равно считаю кильку.
 
Kaizer_IIIДата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:04 | Сообщение # 470

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Недооцениваете казекаге. Он победил биджу Шуукаку. А по показаному это не самый слабый хвостатый. Думаю он сильнее Мей и Кисаме (неудобен золотым песком). Хотя Итачи победит любого из них троих, но придется использовать МШ. Хотя без сусано обойдется. Мей тоже не самая лох, Эй тоже слился сусано. Только Цунаде и Ооноки выдержали клонов. Даже Гаара упал, хотя его не ранили и понадобились усилия всех клонов. В отличии от Мей, которая полетела от одной пощечины сусано, и Эя, которого унизили гендзюцу и едва не раздавали как лоха.
 
[Raikage]Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:33 | Сообщение # 471

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Думаю человеку, который справился с призывами Пейна с помощью кунаев и победил Орыча простым гендзюцу шарингана, не понадобится МШ против Кисаме и подобных шиноби. Конечно так как с Деидарой не получится, но зато получится как с Наруто, а дальше добить кунаем. МШ тут не нужен. Уже стало ясно кто такой Итачи по манге - его уровень теперь даже не Акацки. Особый уровень Итачи уже выделили и Кабуто и Мадара (хотя он его и не знает, но тем более).

Сообщение отредактировал [Raikage] - Воскресенье, 08.07.2012, 20:58

 
Kaizer_IIIДата: Понедельник, 09.07.2012, 07:11 | Сообщение # 472

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Ну ты переоцениваешь Итачи. Он не такой уж сильный, чтобы Мадара его отмечал. Мадара и Итачи это земля и небо, ибо первый почти бог, второй лишь отличный ниндзя.

Добавлено (09.07.2012, 07:11)
---------------------------------------------

Quote (Raikage)
и
победил Орыча простым гендзюцу шарингана,
Он победил Орочимару используя свою сильнейшую технику и артефакты. И то, судя по последним главам Орочимару еще может как то возродится, хотя там не очень понятно. Простого гендзюцу недостаточно для победы. В тот раз саннин не нападал, он лишь хотел сдержать его чтобы захватить тело или поставить пробную печать. Хотел бы убить - воткнул бы кунай в спину. Ту стычку глупо ставить в пример.
Quote (Raikage)
не понадобится МШ против Кисаме и
подобных шиноби.
понадобится. Когда Кисаме стал угрожать Итачи сразу включил МШ. На картинке это отчетливо видно.
 
Grendel97Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:06 | Сообщение # 473

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
В тот раз саннин не нападал, он лишь хотел сдержать его чтобы захватить тело или поставить пробную печать.

Наверное поэтому он сразу же понял что ему ничего не светит?


 
Kaizer_IIIДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:47 | Сообщение # 474

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Ну конечно. Он потерял руку, восстановить её он тогда еще не мог. Но любому понятно что цель саннина не убийство было. Он мог легко убить со спины если было бы нужно.
 
Grendel97Дата: Понедельник, 09.07.2012, 18:51 | Сообщение # 475

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Ну конечно. Он потерял руку, восстановить её он тогда еще не мог. Но любому понятно что цель саннина не убийство было. Он мог легко убить со спины если было бы нужно.

Не думаю, что шиноби такого уровня можно убить со спины. Оро просто всегда слишком много понтуется, тут эти понты были лишними, вот он и сразу же попал в гензу.


 
Kaizer_IIIДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:48 | Сообщение # 476

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Какая разница какой уровень? По факту саннин поймал его змеей. Мог просто кунай в спину. Ясно ж что убивать не хотел. Хотя самонадеянность подвела конечно...
 
Grendel97Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:58 | Сообщение # 477

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Какая разница какой уровень? По факту саннин поймал его змеей. Мог просто кунай в спину. Ясно ж что убивать не хотел. Хотя самонадеянность подвела конечно...

Большая. Нагато если тебе верить тоже любой генин если со спины сольет. Или Рикудо.
Он хотел заполучить тело и избить до смерти, примерно как Наруто Саске. Его самонадеянность всегда подводит, он с ней и проиграл в конечном счете.


 
НаминиДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:34 | Сообщение # 478

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Quote (Kaizer_III)
Мог просто кунай в спину.

По манге, Ичи взял Ороро под гензу, даже не смотря на него. Тобишь, Ороро был уже до того, как вообще подумал о захвате тела, в гензе. Логично ?
 
Pirate-AruДата: Вторник, 10.07.2012, 11:05 | Сообщение # 479

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Думаю человеку, который справился с призывами Пейна с помощью кунаев и победил Орыча простым гендзюцу шарингана

Он справился с обзором, а не самими призывами. Призывы он сливал амой.
А вспоминать про ту стычку с Ороро так вообще тупость. В последней их битве Итачи использовал всё могущество Мангекё.
По теме: Итачи с магекё. Факт манги.


 
KaelДата: Вторник, 10.07.2012, 21:10 | Сообщение # 480

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Итачи побеждает, с МШ или без него, все зависит от его прихоти
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Итачи против Кисамэ (Бой напарников)
Поиск:
Дополнительная информация