Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Сильнейшая деревня.
Сильнейшая деревня.
На ваш взгляд?
1. 1. Облако (Кума) [ 3 ] [15.79%]
2. 2. Лист (Коноха) [ 10 ] [52.63%]
3. 3. Камень (Ива) [ 2 ] [10.53%]
4. 4. Туман (Кири) [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Песок (Суна) [ 4 ] [21.05%]
Всего ответов: 19
Takara555Дата: Вторник, 26.02.2013, 08:43 | Сообщение # 76

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
лидер,

Всем известно , что лидером был Тоби, и он передавал свои приказы через Нагато!!

Цитата (LG545)
при этом...нагато же тоби свинью подкинул-теперь тоби придется ласты склеить
Цитата (Takara555)
Еще бы ведь все планы рухнули!!
это и называется-вертеть человеком

За это скажем спасибо Наруто, ведь он же убедил Нагато, что тот не прав!!
Цитата (LG545)
ну я понял что когда вся деревня вместе с хокаге голимым чунинам в ножки кланеется.ботинки лижит,лишь бы те не нападали....это и называется...проявить уважение

Во первых у команды Би убили, как они считали Учителя, убил Саске!! А Саске нукинин из Конохи, то есть с ним должна была давно разобраться деревня сама, но Коноха не сделала этого!!
Во вторых в тот момент стал Хокаге гад - Данзо и он дал добро на получение информации и объявил Саске преступником и дал добро на его убийство!!
В третьих Наруто молодец, он вытерпел все унижения за Саске, но ни чего им не рассказал!!И еще отправился к Эйю, и просил пощадить Саске!!
И в четвертых им реально оказали уважение!! А Уважение -это одно из важнейших требований этики. В моральном сознании общества уважение предполагает справедливость, равенство прав, внимание к интересу другого человека, его убеждениям. Уважение предполагает свободу, доверие.
А не то что ты говоришь!!!
Цитата (LG545)
Цитата (Takara555)
Я смотрела только первый сезон, когда он собирал команду, там был сильный, а вот сейчас незнаю

а сейчас он кегля

да и ладно, тема не о нем!!


 
Итачи_анбуДата: Вторник, 26.02.2013, 12:31 | Сообщение # 77

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
его тупо использовал Мадара для достижения своих целей, используя тот факт, что типо они у них цели совпадают!!

Факт? Мадара использовал Обито а не Нагато. Нагато дейсвтвовал сам по себе. пересмотри или же перечитай бой Конан и Тоби там Конан сказала Нагато действовал по своиму.
Цитата (Takara555)
По своим?? Если ему сказал Мадара(обито) идти за девятихвостым самому в Коноху, он и пошел, хороший свой прицеп!!

по своим все выше написал. а то что Обито отправил за 9 хвостым это был не приказ и то Нагато хочеть мира и ему нужен Кьюби так что не было смысла не ходить Обито сказал ты Лидер ты самый сильный ты должен идти.
Цитата (Takara555)
Ну так то ни кто не знал, что это был Обито, для всех это был Мадара!!!И Сам Мадара сделал Нагато подарок!!!

Нагато с Ринне плевал на Мадару или же на Обито .
Цитата (Takara555)
И при этом умер дважды, а теперь еще и запечатан!!

Запечатал Итачи, Умер дважды в 1 сам умер даж Наруто это признает, в 2 контрил Кабуто и там был Итачи и Би.

Добавлено (26.02.2013, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата (Takara555)
Всем известно , что лидером был Тоби, и он передавал свои приказы через Нагато!!

скан где сказано что Обито лидер? основал Акацуки Яхико стал Лидером Нагато после смерти Яхико.
Цитата (Takara555)
Во первых у команды Би убили, как они считали Учителя, убил Саске!! А Саске нукинин из Конохи, то есть с ним должна была давно разобраться деревня сама, но Коноха не сделала этого!!

это не меняет то что Коноха срала Куме.
Цитата (Takara555)
Во вторых в тот момент стал Хокаге гад - Данзо и он дал добро на получение информации и объявил Саске преступником и дал добро на его убийство!!

каким боком это относится к теме?
Цитата (Takara555)
И в четвертых им реально оказали уважение!! А Уважение -это одно из важнейших требований этики. В моральном сознании общества уважение предполагает справедливость, равенство прав, внимание к интересу другого человека, его убеждениям. Уважение предполагает свободу, доверие.

им Оказали уважение и за того что там Какаши.


 
LG545Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:00 | Сообщение # 78

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
Всем известно , что лидером был Тоби, и он передавал свои приказы через Нагато

скан плиз
Цитата (Takara555)
За это скажем спасибо Наруто, ведь он же убедил Нагато, что тот не прав

меняет факт?
Цитата (Takara555)
Во первых у команды Би убили, как они считали Учителя, убил Саске!! А Саске нукинин из Конохи, то есть с ним должна была давно разобраться деревня сама, но Коноха не сделала этого!!
Во вторых в тот момент стал Хокаге гад - Данзо и он дал добро на получение информации и объявил Саске преступником и дал добро на его убийство!!
В третьих Наруто молодец, он вытерпел все унижения за Саске, но ни чего им не рассказал!!И еще отправился к Эйю, и просил пощадить Саске!!
И в четвертых им реально оказали уважение!! А Уважение -это одно из важнейших требований этики. В моральном сознании общества уважение предполагает справедливость, равенство прав, внимание к интересу другого человека, его убеждениям. Уважение предполагает свободу, доверие.
А не то что ты говоришь!

по факту сильная деревня послала бы негров на
данзо делал все на благо конохи
ты утаешь уважение и либизить перед неграми
 
Takara555Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:49 | Сообщение # 79

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Ух, ну и напали на меня!!! %)
Ну да ладно!!
Цитата (Итачи_анбу)
Факт? Мадара использовал Обито а не Нагато. Нагато дейсвтвовал сам по себе. пересмотри или же перечитай бой Конан и Тоби там Конан сказала Нагато действовал по своиму.

Это ее слова после того как она услышала рассказ Тоби, но последние слова Обито: Ты считаешь меня тьмой, так я погружу твой радужный мостик во тьму, но пока действует иллюзия ты еще жива и мне расскажешь, где тело Нагато!!На что она да же не возразила, нет , я ничего плохого не хочу сказать о Конан - она молодец и единственная из куноичи воевала с Обито и даже почти его убила, что не под силу любому шиноби!!
А факт прочти сам гл.364 стр. 16 и гл.407 стр. 16-17!!
Цитата (Итачи_анбу)
Запечатал Итачи, Умер дважды в 1 сам умер даж Наруто это признает, в 2 контрил Кабуто и там был Итачи и Би.

но он же мертв !!!
Цитата (Итачи_анбу)
им Оказали уважение и за того что там Какаши.

А Какаши то тут причем, на тот момент Данзо объявили 6 Хокаге!!

Цитата (LG545)
меняет факт?

Да если бы не Наруто, то мир бы быстрее бы захватил Мадара!!

Цитата (LG545)
данзо делал все на благо конохи

Он делал все ради себя и из-за зависти к третьему Хокаге, все свою жизнь он ему завидовал черной завистью, благо хоть перед смертью понял, и уничтожил глаз Шисуи!!
Цитата (LG545)
ты утаешь уважение и либизить перед неграми

ни чего я не путаю !!!
Это мое мнение и для меня всегда Коноха была, есть и будет во все времена сильной деревней!!


 
Итачи_анбуДата: Вторник, 26.02.2013, 23:52 | Сообщение # 80

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
Это ее слова после того как она услышала рассказ Тоби, но последние слова Обито: Ты считаешь меня тьмой, так я погружу твой радужный мостик во тьму, но пока действует иллюзия ты еще жива и мне расскажешь, где тело Нагато!!На что она да же не возразила, нет , я ничего плохого не хочу сказать о Конан - она молодец и единственная из куноичи воевала с Обито и даже почти его убила, что не под силу любому шиноби!!

Все слова сказанное Обито вранье. от начала до конца. Конан не воразила потому что генза. мое слова подтверждают Конан и Наруто в стране Железо. Нагато плевал на Обито.
Цитата (Takara555)
но он же мертв !!!

не один на один. 1 на 1 его никто не одалел.
Цитата (Takara555)
А Какаши то тут причем, на тот момент Данзо объявили 6 Хокаге!!

на совете Каге Райкаге плевал на Данзо где уважение? когда сказали что Коноха должна быть лидером альянса то Эй начал орать где уважение?
когда Наруто и Райкаге встретились тогда им оказали уважение из за Какаши.
Цитата (Takara555)
Да если бы не Наруто, то мир бы быстрее бы захватил Мадара!!

ГГ ничего не скажешь
Цитата (Takara555)
Он делал все ради себя и из-за зависти к третьему Хокаге, все свою жизнь он ему завидовал черной завистью, благо хоть перед смертью понял, и уничтожил глаз Шисуи!!

Ради себя? скан на это. Данзо всегда был за коноху слова Старейшин.


 
Takara555Дата: Среда, 27.02.2013, 07:03 | Сообщение # 81

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Да, что за такое то!! :(
Цитата (Итачи_анбу)
Нагато плевал на Обито.

Благодаря Наруто!!
Цитата (Итачи_анбу)
на совете Каге Райкаге плевал на Данзо где уважение? когда сказали что Коноха должна быть лидером альянса то Эй начал орать где уважение?

Во первых на совете Райкаге не согласился с тем что Хокаге должен стать лидером Альянса т.к. В Акуцуках уж два шиноби из Конохи, а из облака не одного, но его быстро осадили за то что он очень импульсивен и из -за этого не может быть лидером Альянса, Так же не может быть и Кадзекаге - слишком молод, Оонуки- слишком стар, Мей - тоже не может , т.к. ее деревня все еще считается деревней Акацук!! Остается Хокаге, но к сожалению ваш старатель для Конохи облажался с чакрой Шисуи, если бы была Цунаде,то Коноха бы была лидером Альянса, но она была в коме!!
Цитата (Итачи_анбу)
Ради себя? скан на это. Данзо всегда был за коноху слова Старейшин.

А когда Пейн напал на Коноху, этот доблесный зашитник шиноби отсиживался в подземелье, ради власти, фу как позорно!!
Почитайка эти главы: гл.459 со стр. 15 лажание Данзо на собрание пяти каг!!
гл. 475 стр. 18 - его изонаги, тоже для Конохи наверное или для себя??
гл.481 его воспоминания о том , что он делал из-за зависти к третьему Хокаге, все свою жизнь он ему завидовал черной завистью!!
И главное его силу показал , тот случай когда он прикрылся Карин, "истинный" шиноби, говно он, а не шиноби!!




Сообщение отредактировал Takara555 - Среда, 27.02.2013, 07:07

 
LG545Дата: Среда, 27.02.2013, 08:22 | Сообщение # 82

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
Это ее слова после того как она услышала рассказ Тоби, но последние слова Обито: Ты считаешь меня тьмой, так я погружу твой радужный мостик во тьму, но пока действует иллюзия ты еще жива и мне расскажешь, где тело Нагато!!На что она да же не возразила, нет , я ничего плохого не хочу сказать о Конан - она молодец и единственная из куноичи воевала с Обито и даже почти его убила, что не под силу любому шиноби!!

про мост и ит.д.дословно значит-я похороню твою надежду
Цитата (Takara555)
но он же мертв

и?так то обито тоже мертв благодаря нагато
Цитата (Takara555)
Да если бы не Наруто, то мир бы быстрее бы захватил Мадара

какая разница если это соответствовало плану нагато?
Цитата (Takara555)
Он делал все ради себя и из-за зависти к третьему Хокаге, все свою жизнь он ему завидовал черной завистью, благо хоть перед смертью понял, и уничтожил глаз Шисуи!!
Цитата (LG545)

он занимался той чернухой о которой обычно не говорят вслух но без которой деревне кабзец
Цитата (Takara555)
ни чего я не путаю

здесь путаешь
Цитата (Takara555)
А когда Пейн напал на Коноху, этот доблесный зашитник шиноби отсиживался в подземелье, ради власти,

он работал на перспективу
Цитата (Takara555)
Почитайка эти главы: гл.459 со стр. 15 лажание Данзо на собрание пяти каг!
хотел возглавить ал шиноби-где лажа?наоборот в + деревни
Цитата (Takara555)
его воспоминания о том , что он делал из-за зависти к третьему Хокаге, все свою жизнь он ему завидовал черной завистью!

кто спорит что завидовал(и не соглашался с его позицией-но ты слишком мелко плаваешь,когда судишь такую личность как данзо
Цитата (Takara555)
И главное его силу показал , тот случай когда он прикрылся Карин, "истинный" шиноби, говно он, а не шиноби!!

вот это как раз таки и есть истиный шиноби.шиноби это не благородный самурай с кодексом чести и прочей фигней.шиноби добиваеться поставленных целей и не важно какими методами
 
Takara555Дата: Среда, 27.02.2013, 08:44 | Сообщение # 83

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
какая разница если это соответствовало плану нагато?

Плану Нагато??? Его план показать миру шиноби мир через боль, а не подложить свинью Обито!!
Цитата (LG545)
он занимался той чернухой о которой обычно не говорят вслух но без которой деревне кабзец

И где эта чернуха проявилась??? И без нее справлялись!! Он ее использовал только для свершения своих планов!!
Цитата (LG545)
здесь путаешь

Я уже высказывала свою точку зрения, прочти еще раз!!
Цитата (LG545)
он работал на перспективу

Перспектива пусть все погибнут, черт с ними!! Отличненько, но вот и поплатился за свою перспективу, за это Саске зачет!!

Цитата (LG545)
и не соглашался с его позицией-но ты слишком мелко плаваешь,когда судишь такую личность как данзо

Цитата (LG545)
и не соглашался с его позицией-но ты слишком мелко плаваешь,когда судишь такую личность как данзо

Мне и этого достаточно глубже лезть в это не охота!!
Цитата (LG545)
вот это как раз таки и есть истиный шиноби.шиноби это не благородный самурай с кодексом чести и прочей фигней.шиноби добиваеться поставленных целей и не важно какими методами

скажу словами Обито: Это мусор!!!!


 
Liador13Дата: Среда, 27.02.2013, 08:45 | Сообщение # 84

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Шиноби вообще должен быть ублюдком и убивать одним ударом из тени ,а не орать на весь мир и не бегать в оранжевом костюме по зелёному лесу.

 
Takara555Дата: Среда, 27.02.2013, 09:35 | Сообщение # 85

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата (Liador13)
Шиноби вообще должен быть ублюдком и убивать одним ударом из тени ,а не орать на весь мир и не бегать в оранжевом костюме по зелёному лесу.

м да, но вот засада, к сожалению манга про Наруто, который в оранжевом костюмчике, а не про Шиноби вообще должен быть ублюдком и убивать одним ударом из тени!!


 
LоranaДата: Среда, 27.02.2013, 10:24 | Сообщение # 86

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
шиноби добиваеться поставленных целей и не важно какими методами

Да? Вот из-за таких войны шиноби и случаются. Если бы все шиноби думали так же, не знаю, что бы вообще с миром бы было. Какаши, Наруто вот чей путь действительно верный
Цитата (LG545)
хотел возглавить ал шиноби-где лажа?

Ему мало хокаге, еще и альянсом править надо бы? Что в этом хорошего? Такое стремление к власти ужасно.
Цитата (Takara555)
Это мусор!!!!

Полный мусор.
Цитата (LG545)
такую личность как данзо

Как это оправдывает его действия? "во благо другим" назовем это так, Данзо столько дел наделал, больше некуда уже было
Цитата (Takara555)
зачет

Зачет


 
Takara555Дата: Среда, 27.02.2013, 10:53 | Сообщение # 87

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата (Итачи_анбу)
не один на один. 1 на 1 его никто не одалел.

Ну как это ни кто его один на один Наруто убедил, только одними словами!!!

Цитата (Итачи_анбу)
когда Наруто и Райкаге встретились тогда им оказали уважение из за Какаши.

Да, они перепугались, это же какаши копирующий нинзя!!!

Цитата (LG545)
так то обито тоже мертв благодаря нагато

:? :? :?

Добавлено (27.02.2013, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата (Takara555)
Какаши, Наруто вот чей путь действительно верный

Полностью согласна!!!!


 
LоranaДата: Среда, 27.02.2013, 11:00 | Сообщение # 88

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
Цитата (LG545)
так то обито тоже мертв благодаря нагато


Он про то, наверное про это
Цитата (LG545)
он дал нагато ринне,потому что нагато мог юзнуть ринне тенсей и не сдохнуть при этом...нагато же тоби свинью подкинул-теперь тоби придется ласты склеить

Но я, как и ты, не согласна, что благодаря Нагато.


 
Итачи_анбуДата: Среда, 27.02.2013, 12:42 | Сообщение # 89

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
Благодаря Наруто!!

нет наруто не причем тут
Цитата (Takara555)
Во первых на совете Райкаге не согласился с тем что Хокаге должен стать лидером Альянса т.к. В Акуцуках уж два шиноби из Конохи, а из облака не одного, но его быстро осадили за то что он очень импульсивен и из -за этого не может быть лидером Альянса, Так же не может быть и Кадзекаге - слишком молод, Оонуки- слишком стар, Мей - тоже не может , т.к. ее деревня все еще считается деревней Акацук!! Остается Хокаге, но к сожалению ваш старатель для Конохи облажался с чакрой Шисуи, если бы была Цунаде,то Коноха бы была лидером Альянса, но она была в коме!!

это не меняет то факт что Коноху не уважают. что ты хотела этим сказать? спор был о том что уважают ли Коноху а ответ нет.
Цитата (Takara555)
А когда Пейн напал на Коноху, этот доблесный зашитник шиноби отсиживался в подземелье, ради власти, фу как позорно!! Почитайка эти главы: гл.459 со стр. 15 лажание Данзо на собрание пяти каг!! гл. 475 стр. 18 - его изонаги, тоже для Конохи наверное или для себя?? гл.481 его воспоминания о том , что он делал из-за зависти к третьему Хокаге, все свою жизнь он ему завидовал черной завистью!! И главное его силу показал , тот случай когда он прикрылся Карин, "истинный" шиноби, говно он, а не шиноби!!

думаю это тебе надо почитать. любой хочеть власти или же кто то хочеть бомжом? Данзо сказал что убьет Пейна и остановить его. Ради Конохи и власти конечно же.
Цитата (Takara555)
Плану Нагато??? Его план показать миру шиноби мир через боль, а не подложить свинью Обито!!

это доказывает что Нагато действовал по своим прихотьям.
Цитата (Takara555)
И где эта чернуха проявилась??? И без нее справлялись!! Он ее использовал только для свершения своих планов!!

Сай сказал Данзо и Корень делают всю грязную работу ради Конохи это факт остальное твои домысли.
Цитата (Takara555)
Перспектива пусть все погибнут, черт с ними!! Отличненько, но вот и поплатился за свою перспективу, за это Саске зачет!!

Шиноби должен быт готов умереть в любой момент вот это истенный шиноби слова Данзо "жертвы будут" но это ради Конохи.
Цитата (Takara555)
скажу словами Обито: Это мусор!!!!

где он такое сказал?
Цитата (Lоrana)
Ему мало хокаге, еще и альянсом править надо бы? Что в этом хорошего? Такое стремление к власти ужасно.

пропустим не Данзо правит Альянсом а другой это еще раз доказывает что Коноху не уважают. а что в этом плохого? Ради конохи.
Цитата (Lоrana)
Полный мусор.

ага ловлю на слове мусор то что сказаное вами
Цитата (Takara555)
Ну как это ни кто его один на один Наруто убедил, только одними словами!!!

потому ему не победит Нагато вот подлизовался словами.


 
Takara555Дата: Среда, 27.02.2013, 13:11 | Сообщение # 90

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата (Итачи_анбу)
Цитата (Takara555)
Благодаря Наруто!!

нет наруто не причем тут

Конечно, нет, Нагато все продумал сам и умер!!!Это его план!!! Показать боль всему миру!!!
Его убедил Наруто!!!! Почитай последнюю битву Пейна с Наруто и о чем они говорили, а потом говори, что Наруто здесь не причем!!!
Цитата (Итачи_анбу)
это не меняет то факт что Коноху не уважают. что ты хотела этим сказать? спор был о том что уважают ли Коноху а ответ нет.

Бред!!! Не было речи о не уважени, а речь шла о лидере Альянса!!!
Цитата (Итачи_анбу)
Данзо сказал что убьет Пейна и остановить его. Ради Конохи и власти конечно же.

И убил, ага, сам с первого раза!!! Он ради Конохи свой зад спасал в подземелье, и все это ради Конохи!!!Ой какой доблестный шиноби, славу богу что его Саске заставил взорваться!!
Цитата (Итачи_анбу)
это доказывает что Нагато действовал по своим прихотьям.

без комментариев!!! Спасибо Наруто!!!

Цитата (Итачи_анбу)
Сай сказал Данзо и Корень делают всю грязную работу ради Конохи это факт остальное твои домысли.

Грязную работу ради Конохи, на пример?? Убить лягушку - связного или захватить власть при лежащей в коме Цунаде, а еще из глаз Учих сделать себе изонаги!! Это все ради Конохи, какой молодец!!!!

Цитата (Итачи_анбу)
Шиноби должен быт готов умереть в любой момент вот это истенный шиноби слова Данзо "жертвы будут" но это ради Конохи.

При этом уничтожали все Коноху и всех ее жителей, а Хокаге то он хотел быть на руинах и у трупов???

Цитата (Итачи_анбу)
где он такое сказал?

Когда пошел спасать Рин, он сказал, что: шиноби мусор если не спасает своих соратников!!!
Цитата (Итачи_анбу)
пропустим не Данзо правит Альянсом а другой это еще раз доказывает что Коноху не уважают. а что в этом плохого? Ради конохи.

Да, где не уважение Конохи!!! Покажи мне скан, где это говориться!!!!Правит Альянсом Эй, из -за лажания Данзо!!!
Цитата (Итачи_анбу)
Цитата (Lоrana)
Полный мусор.

ага ловлю на слове мусор то что сказаное вами

Я подтверждаю, что Данзо полный мусор и говно!!!!

Цитата (Итачи_анбу)
потому ему не победит Нагато вот подлизовался словами.

Подлизывался??? Прочти мангу битву с Пейном и поговорим!!


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Сильнейшая деревня.
Поиск:
Дополнительная информация