Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару против 3 райкаге (Змея против Монстра)
Орочимару против 3 райкаге
Кто кого?
1. Орочимару с ЭТ [ 8 ] [38.10%]
2. Орочимару без ЭТ [ 6 ] [28.57%]
3. 3 райкаге непобедим [ 7 ] [33.33%]
Опрос завершен - Среда, 24.01.2024, 23:37
Всего ответов: 21
Pirate-AruДата: Суббота, 28.01.2012, 23:28 | Сообщение # 16

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (igno)
Может быть, только я еще учитываю 4-го кадзекаге. Итого 3 перса уровня каге, а Орыч может залезть на змею и развлекаться. И 3 каге, 2 из которых сильнейшие персы своего времени, которые просто показались слабее из-за первого сезона, где разенган был имба техникой.

Они не показались слабаками, если читать мангу, а не аниме. Просто старик не стал играть в обмен техниками и сразу решил их запечатать. Кстати, только из-за них он применил Шики.
Но должен признать, что старик вымахал обоих хокаге, когда взорвал их.
Quote (igno)
Я сужу по тому, что Сарутоби сильнейший каге и хокаге, на голову выше Джи в РО, так что техники скрытого листа (которые он мог юзать все) он найдет. Если ты судишь чисто по показанному, то мне тебя жаль.

А ты судишь по тому что говорили в манге? Тогда Джи и Оро равны, ибо они противоположности как и Наруто с Саске.

Quote (igno)
Попадет рано или поздно. На контратаке или чёрном райтоне. Джирайя лигой ниже будет.

На контратаке не попадёт. ибо рефлексы у Джи куда лучше. Ниже лигой?! - лишь твои домыслы. Он не мог Нарика зацепить, который куда медленее Джи. Да и все забывают про арсенаж извращенца. Как ни как а он один из немногих, кто может брать противника под контроль. Да и сам Пейн признала что мог проиграть.
Хотя ты судишь по словам анги лишь тех, кого хочешь.


 
ignoДата: Суббота, 28.01.2012, 23:55 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
А ты судишь по тому что говорили в манге? Тогда Джи и Оро равны, ибо они противоположности как и Наруто с Саске.

Где говорилось, что они равны? Конкретно покажи этот момент. Хотя знаю, что не покажешь...
Я сужу по увиденному и по фразам. Тоесть Киши не может показать техники всех и раскрыть всех персов, но это не означает, что Тобирама убогого уровня, как любят писать. Или вот не показал Сарутоби много крутых техник в бою, но мы знаем, что старик сильнейший каге и хокаге, бог шиноби, то это не значит, что Минато или райкаге, которые показали себя сильнее будут круче его, ибо Киши передал мощь старика через слова персов в манге. Как-то так.
Quote (Pirate-Aru)
На контратаке не попадёт. ибо рефлексы у Джи куда лучше. Ниже лигой?! - лишь твои домыслы. Он не мог Нарика зацепить, который куда медленее Джи. Да и все забывают про арсенаж извращенца. Как ни как а он один из немногих, кто может брать противника под контроль. Да и сам Пейн признала что мог проиграть. Хотя ты судишь по словам анги лишь тех, кого хочешь.

Про Пейна я всегда соглашался, именно в той ситуации (!) он мог проиграть, ибо недооценил Джи и саннин взял все тела под контроль, если бы он знал, что их 6, то победил бы. Тоесть Пейн себя поставил в нехорошую ситуацию и мог проиграть. Понятно, что все 6 тел сразу убивают Джи с потерей в 1 тело без всяких проблем, как и было в манге.
Про райкаге пруфани ка для начала вот на это
Quote (Pirate-Aru)
Нарика зацепить, который куда медленее Джи.

Только без отстебятины, а прямой пруф на это.
Вот бежит Джи в РО на рая, бьет его разенганом, тому вреда нет и, пользуясь замешательством Джи убивает его одним пальцем. Вот как я вижу этот бой.


 
serega1Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:05 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Хирудзен сильнейший каге из живых по показаному он лишь Ооноки уступает и Гаара для него неудобен + он небыл каге и с ним сравнить не могли. Хирудзен победит всех Пейнов если не будет Мира Богов и Хиру будет помоложе и выносливее т.к чакры надо побольше...

Добавлено (29.01.2012, 00:05)
---------------------------------------------
По теме. Белая змея убивает РК, ЭТ убивают РК. Орыч победит любого контактника, каким бы быстрым небыл на белой змее сольется от яда. Вернее яд парализует и запросто можно откусить башку...

 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:13 | Сообщение # 19

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (igno)
Я сужу по увиденному и по фразам.

По фразам Пейн признавал что мог проиграть Джи.
По фразам Оро признавал что слабей итачи, который в свою очередь слабей Пейна.
Quote (igno)
Только без отстебятины, а прямой пруф на это.

Датабук дать?
Quote (igno)
Вот бежит Джи в РО на рая, бьет его разенганом, тому вреда нет и, пользуясь замешательством Джи убивает его одним пальцем. Вот как я вижу этот бой.

Забыл добавить что от Рассенгана РК отлетит. Скажешь нет?! Тогда скажу что его рука слетела от рассенган Нарика.

Добавлено (29.01.2012, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (igno)
Тобирама убогого уровня, как любят писать.

Так пишут идиоты. Стоит почитать его бой и всё станвоится понятным. Пока что он бысрей всех юзает суйтон. Его печати на 5 100%.
Слился 18 доунинам и двум братьям. При этом не поплася на артефакты. Это о многом говорит.


 
ignoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:24 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
По фразам Пейн признавал что мог проиграть Джи.

Я уже расписал всё, не понимаю почему ты опять это суешь?
Quote (Pirate-Aru)
По фразам Оро признавал что слабей итачи, который в свою очередь слабей Пейна.

Где я писал, что Орыч сильнее Пейна? Я сказал, что он не сильно уступает, как и Итачи, кстати.
Quote (Pirate-Aru)
Датабук дать?

Датабук на их скорость в РО? Да, давай. Там же не скорость решает, а реакция, а она у Наруто с Джи в РО одна, никакого преимущества у саннина перед своим молодым учеником.
Quote (Pirate-Aru)
Забыл добавить что от Рассенгана РК отлетит. Скажешь нет?! Тогда скажу что его рука слетела от рассенган Нарика.

Я скажу, что его скорее всего просто впечатает в землю, как Тоби. Но он сразу поднимется и поймает Джи на контратаке, так думаю.


 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:28 | Сообщение # 21

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (igno)
Датабук на их скорость в РО? Да, давай. Там же не скорость решает, а реакция, а она у Наруто с Джи в РО одна, никакого преимущества у саннина перед своим молодым учеником.

Ты сам сказал что нет никаких преимуществ. А это значит что скорость повыситсмя у обоих одинакого. Т.е. каждый ускорится на единицу. Если уДжи изначально скорость выше, и ему прибавится тоже количество что и Нарику, то разрыв будет тот же что и без СМ.
Quote (igno)
Я скажу, что его скорее всего просто впечатает в землю, как Тоби. Но он сразу поднимется и поймает Джи на контратаке, так думаю.

Как он поймает на контратаке, если он отлетит?!


 
serega1Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:31 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (Pirat-Aru)
Как он поймает на контратаке, если он
отлетит?!
от РС и взрыва не улетел...
 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:33 | Сообщение # 23

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (serega1)
от РС и взрыва не улетел...

От РС не отлетают. От Рассена отлетают.


 
ignoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:36 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Ты сам сказал что нет никаких преимуществ. А это значит что скорость повыситсмя у обоих одинакого. Т.е. каждый ускорится на единицу. Если уДжи изначально скорость выше, и ему прибавится тоже количество что и Нарику, то разрыв будет тот же что и без СМ.

Пф, откуда инфа, как у каждого из них РО поднимает скорость? Я чет вообще не понял. Тут важна реакция, какая к чёрту скорость, жора? РЕАКЦИЯ у них одинаковая, а именно за счет неё Наруто увернулся от удара райкаге.
Quote (Pirate-Aru)
Как он поймает на контратаке, если он отлетит?!

Я как по манге смотрю - Джи прыгает сверху, тоесть впечатывает райкаге в землю, разенган исчезает и Джи видит перед собой палец рая. Бой окончен.


 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:42 | Сообщение # 25

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (igno)
Я как по манге смотрю

Фритюр а РК пофиг.
Quote (igno)
Пф, откуда инфа, как у каждого из них РО поднимает скорость? Я чет вообще не понял. Тут важна реакция, какая к чёрту скорость, жора? РЕАКЦИЯ у них одинаковая, а именно за счет неё Наруто увернулся от удара райкаге.

Инфа из манги. Это видно что в СМ каждый из них становиться быстрей. Кстати та самая реакция Джи и поможет. Ещё и Ма с Па со счеов не списывай и клнов, которые легко уведут тупого нигера.


 
serega1Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:44 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
плевать на Джи Орыч то сильнее. Контактник его не победит...
 
ignoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:46 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Фритюр а РК пофиг.

Потом попытка гиганского разенгана и уже моя схема.
Quote (Pirate-Aru)
Инфа из манги. Это видно что в СМ каждый из них становиться быстрей. Кстати та самая реакция Джи и поможет. Ещё и Ма с Па со счеов не списывай и клнов, которые легко уведут тупого нигера.

Для начала пруфани, что он тупой. Я думаю не глупее того же Джи, тоесть инта должна быть 4.5. Или покажи, где он показал себя тупым, пожалуйста. Ну в общем я свою схему боя то начертил, это как вариант, конечно.


 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:49 | Сообщение # 28

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (igno)
Или покажи, где он показал себя тупым, пожалуйста.

Как лошок бегал за шариком.
Хочешь сказать не побежит за клоном?
Quote (igno)
Потом попытка гиганского разенгана и уже моя схема.

Далеко не факт.


 
ignoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:56 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Как лошок бегал за шариком. Хочешь сказать не побежит за клоном?

Так он был под полным контролем Кабуто, который думал, что там Наруто. Ты про что вообще?
Quote (Pirate-Aru)
Далеко не факт.

Понятно, что не факт. Я даю 60 на 40 в пользу негра, если Джи в Ро.


 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:57 | Сообщение # 30

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (igno)
Ты про что вообще?

Про то, что Джи легко может обманывать РК.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Орочимару против 3 райкаге (Змея против Монстра)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация