Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Десять персонажей сильнее Хаширамы (кто?!)
Десять персонажей сильнее Хаширамы
LG545Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:09 | Сообщение # 166

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (igno)
Не понял. Я беру мангу, там Пейны Тоби были с биджу, а Пейны Нагато нет. Зачем мне брать пейнов Нагато с биджу, если этого в манге не было? Из-за твоего желания, юный фанбой нагато, или из-за чего?)

я говорю что тоби в манге способностей ринне не юзал а слеед по твоей логике у него их нет
Quote (igno)
Где нагнула? Минато призвал Бунту на Кураму, вот и всё что было. Ты про что вообще?

например про то что лис не встать ничего не смог валялся как мешок г...
Quote (igno)
Так Мадара может вообще на Кураме сидеть, а лис унижает в это время Пейна, вот и всё)

будет как с бунтой т.е. пейны на кураму и там махаются с мадарой
Quote (igno)
Что значит замурованным? Пока летел заюзал и разрушил, что Кураме мешает? Твоё нежелание поражения Пейна или как?)

dry это и называется свободное простраство
Quote (igno)
Я знаю, что собирался сделать больше, и что дальше? Ты думаешь у него ЧТ равен ЧТ Рикудо или что

необязательно но и лис не 10-хвостик
Quote (igno)
Лол. Мадара сидит на Кураме и управляет им. По его приказу Курама юзает ББ размером чуть ли не с луну, пейнов сметает в хлам)

пока он делае пени уже на него залезают
 
ignoДата: Суббота, 03.03.2012, 19:19 | Сообщение # 167

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (LG545)
я говорю что тоби в манге способностей ринне не юзал а слеед по твоей логике у него их нет

У него они есть, ибо это риннеган Нагато. А вот Пейна мы берём как по манге. Как берёшь ты меня совершенно не волнует)
Quote (LG545)
например про то что лис не встать ничего не смог валялся как мешок г...

Это лишь твоё мнение, мне то что до него?)
Quote (LG545)
будет как с бунтой т.е. пейны на кураму и там махаются с мадарой

:D Мадара на Кураме юзает огромную ББ, которую Пейн может отразить только БШТ, отключив тела, укоротив себе жизнь и долго стоя с перезарядкой. Ну тоесть тело Бога будет как против наруто бездействовать весь бой, за это время Мадара хоть с Курамой, хоть без вытрут об инвалида ноги.
Quote (LG545)
это и называется свободное простраство

Причём тут это? Ты начал что-ито скулить про "замурованный", я тебе сказал, что Би ничего не помешало заюзать ББ, что Кураме помешает то?)
Quote (LG545)
необязательно но и лис не 10-хвостик

Курама половина 10-хвостого по силе как минимум) А нагато жалкое подобие Рикудо, которое всосало от Курамы с 8-ю хвостами.
Quote (LG545)
пока он делае пени уже на него залезают

Как это залезают? Курама их лапами унижает и все дела)


 
serega1Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:59 | Сообщение # 168

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Quote (LG545)
пока он делае пени уже на него залезают
там Мадара в сусано давит их как блох... Это если учесть что Лис, подобно верблюду, опустится на колени и любезно будет ждать пока на него влезет жалкая пародия на Рикудо. У которой кроме лужевидных глаз с мудрецом ничего общего нет. Техники в разы слабее...
 
ignoДата: Суббота, 03.03.2012, 20:10 | Сообщение # 169

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Вообще я что думаю, вот это реальный уровень Пейна

Ну тоесть скулить насколько сильный лис с 6-ю хвостами и убегать от него. А это предел Пейна

Самая сильная техника Пейна всосала даже от Курамы с 8-ю хвостами без юза ББ. Пусть он там рассказывает, что хотел увеличить, Курама вообще был не полный и даже Бб не заюзал.
А это уровень Мадары и Хаширамы

Думаю разница на лицо. Пусть это не поможет в ПВП, но это как минимум показатель силы, тоесть по уровню Хаширама и Мадара повыше Нагато будут.




Сообщение отредактировал igno - Суббота, 03.03.2012, 20:11

 
LG545Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:28 | Сообщение # 170

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (igno)
У него они есть, ибо это риннеган Нагато. А вот Пейна мы берём как по манге. Как берёшь ты меня совершенно не волнует

мдя...джины теже тела пейнов.гм таже биджу в ней теже а след ничего не мешает пейну сделать ровно тоже тем более он это собирался сделать
Quote (igno)
Это лишь твоё мнение, мне то что до него?)

а та кже мнение киши dry
с ним спорить немного глупо ;)
Quote (igno)
Мадара на Кураме юзает огромную ББ, которую Пейн может отразить только БШТ, отключив тела, укоротив себе жизнь и долго стоя с перезарядкой. Ну тоесть тело Бога будет как против наруто бездействовать весь бой, за это время Мадара хоть с Курамой, хоть без вытрут об инвалида ноги

а он эту бомбу мнгновенно юзает?не знал :D
Quote (igno)
Причём тут это? Ты начал что-ито скулить про "замурованный", я тебе сказал, что Би ничего не помешало заюзать ББ, что Кураме помешает то?)

ладно лолик обьясню для бомбы нужно совершить опр телодвижения(хотя бы открыть рот)в случае с курамой он этого сделать не мог,мог бы сделал.би делал бомбу в свободном полете т.е. его в чт еще не вколотило
Quote (igno)
Курама половина 10-хвостого по силе как минимум) А нагато жалкое подобие Рикудо, которое всосало от Курамы с 8-ю хвостами.

тож неверно
а.нагато тогда уже выдохся
б.кем бы лис не был он лишь жалкая часть 10-хвостого(там еще тело есть)
в.пейн создал чт по его словам "маленькое" мог создать второе куда больше.
так что кончай спорить с мангой и утверждать что то чт его предел
Quote (igno)
Как это залезают? Курама их лапами унижает и все дела
трем жабам было слабо а лис значит рембо?
Quote (serega1)
там Мадара в сусано давит их как блох..

шт и он мячиком летит из сусы
Quote (serega1)
Это если учесть что Лис, подобно верблюду, опустится на колени и любезно будет ждать пока на него влезет жалкая пародия на Рикудо. У которой кроме лужевидных глаз с мудрецом ничего общего нет. Техники в разы слабее...
мдяяя dry
Quote (igno)
Самая сильная техника Пейна всосала даже от Курамы с 8-ю хвостами без юза ББ. Пусть он там рассказывает, что хотел увеличить, Курама вообще был не полный и даже Бб не заюзал.
А это уровень Мадары и Хаширамы

с курамой махалось одно тело.т.е это 1\7 а то и меньшая часть его силы
 
-WinD-Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:37 | Сообщение # 171

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Хочу напомнить, что в этой теме обсуждаются персонажи сильнее Хаширамы, а не поединок Мадары против Нагато, ближе к теме.
 
ignoДата: Суббота, 03.03.2012, 21:56 | Сообщение # 172

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (LG545)
мдя...джины теже тела пейнов.гм таже биджу в ней теже а след ничего не мешает пейну сделать ровно тоже тем более он это собирался сделать

Так он этого не делал по манге, у него другие Пейны, мы их и учитываем, до тебя доходит?)
Quote (LG545)
а та кже мнение киши с ним спорить немного глупо

И где Киши написал, что Курама был унижен Бунтой?
Quote (LG545)
а он эту бомбу мнгновенно юзает?не знал

Минато, Какаши, Гай, Наруто, Суй уверяют, что моментально.
Quote (LG545)
ладно лолик обьясню для бомбы нужно совершить опр телодвижения(хотя бы открыть рот)в случае с курамой он этого сделать не мог,мог бы сделал.би делал бомбу в свободном полете т.е. его в чт еще не вколотило

Ты чудной какой-то?) Би смог и Курама сможет, ты или слишком упрямый, или недалёкий)
Quote (LG545)
тож неверно а.нагато тогда уже выдохся б.кем бы лис не был он лишь жалкая часть 10-хвостого(там еще тело есть) в.пейн создал чт по его словам "маленькое" мог создать второе куда больше. так что кончай спорить с мангой и утверждать что то чт его предел

Ну сделал бы он его немного больше, Курама бы легко его разрушил бомбой. Одна бомба Курамы по размерам, как ЧТ Нагато)
Quote (LG545)
трем жабам было слабо а лис значит рембо?

Именно. На то он и лис.
Quote (LG545)
шт и он мячиком летит из сусы

ШТ легко блочится Сусано.
Quote (LG545)
с курамой махалось одно тело.т.е это 1\7 а то и меньшая часть его силы

Причём тут это? Даже самая сильная техника Пейна (по словам нагато) была разорвана просто грубой силой 8-хвостого Курамы. Против полного Курамы эта техника вообще бесполезна, Нагато уже пытался её юзать на двух джинчей, в итоге они просто развалили её в полёте до полного её формирования, с мощью Курамы это вообще не проблема.
А вообще я уже устал тебя сливать, вон уже ругаются.
Quote (-WinD-)
Хочу напомнить, что в этой теме обсуждаются персонажи сильнее Хаширамы, а не поединок Мадары против Нагато, ближе к теме.


 
LG545Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:44 | Сообщение # 173

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (igno)
Так он этого не делал по манге, у него другие Пейны, мы их и учитываем, до тебя доходит?)

лол пейны теже(трупы с чакро приемниками)ничего нового тоби не сделал просто при помощи гм перекачал бидж в тела
Quote (igno)
И где Киши написал, что Курама был унижен Бунтой?

там где минато минуты 2 складывал печати а лис как валялся кульком так и остался лежать
Quote (igno)
Минато, Какаши, Гай, Наруто, Суй уверяют, что моментально

какаши гай наруто так не считают-надо сначала скопить чакруна что уходит 60-120 сек и только потом плюнуть бомбу
Quote (igno)
Би смог и Курама сможет, ты или слишком упрямый, или недалёкий)
би открывал рот,курама тоже-это и есть движение
Quote (igno)
Ну сделал бы он его немного больше, Курама бы легко его разрушил бомбой. Одна бомба Курамы по размерам, как ЧТ Нагато)

а.не смеши-гораздо меньше
б.с чего такое ихмо:
Quote (igno)
немного больше,

с того что ты так захотел?когда говорят надо сделать чт побольше это значит
неограниченое увеличение чт
Quote (igno)
Именно. На то он и лис.

не более чем обычный гиг призыв
Quote (igno)

ШТ легко блочится Сусано

изменение гравитации блочится сусой?да ты петросян :D
Quote (igno)
Причём тут это? Даже самая сильная техника Пейна (по словам нагато) была разорвана просто грубой силой 8-хвостого Курамы. Против полного Курамы эта техника вообще бесполезна, Нагато уже пытался её юзать на двух джинчей, в итоге они просто развалили её в полёте до полного её формирования, с мощью Курамы это вообще не проблема.
А вообще я уже устал тебя сливать, вон уже ругаются.
хорошо что ты джинов упомянул:нагато их нагнул не юзая чт
насчет чт-у ича хватило мозга как раздолбить чт -хватит ли его у зашарингованого лиса ?
Quote (igno)
А вообще я уже устал тебя сливать

видать слабо ;)
 
ignoДата: Суббота, 03.03.2012, 23:04 | Сообщение # 174

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (LG545)
лол пейны теже(трупы с чакро приемниками)ничего нового тоби не сделал просто при помощи гм перекачал бидж в тела

Ну так нагато этого не делал. У него были одни Пейны и тут он берётся с теми Пейнами, которые у него в манги. Дошло?
Quote (LG545)
там где минато минуты 2 складывал печати а лис как валялся кульком так и остался лежать

Минуты 2? Трави еще)
Quote (LG545)
какаши гай наруто так не считают-надо сначала скопить чакруна что уходит 60-120 сек и только потом плюнуть бомбу

Как время засёк по манге? На Какаши с Гаем направили бомбы, они даже не думали куда-то там запрыгивать)
Quote (LG545)
би открывал рот,курама тоже-это и есть движение

Ну так откроет рот, как и Би, какие проблемы?
Quote (LG545)
а.не смеши-гораздо меньше

Где меньше, юный фан нагато?

Шар раз в 10 больше Курамы)
Quote (LG545)
с того что ты так захотел?когда говорят надо сделать чт побольше это значит неограниченое увеличение чт

Где говорится про неограниченное ЧТ?) Курама просто развалит его, как би с Наруто во время засасывания, вот и всё, что будет)
Quote (LG545)
не более чем обычный гиг призыв

Это твое никому ненужное мнение)
Quote (LG545)
изменение гравитации блочится сусой?да ты петросян

Курама с 6-ю хвостами опозорил шинру и отправил на самого Пейна, кто сказал, что Сусано не выдержит шинру?
Quote (LG545)
насчет чт-у ича хватило мозга как раздолбить чт -хватит ли его у зашарингованого лиса ?

У Мадары конечно хвтит, которого тоже будет притягивать. Хотя до ЧТ врядлий дойдёт, я это просто пишу, что у Мадары есть контра всем техникам Нагато.
Quote (LG545)
видать слабо

Да слил же уже несколько раз, значит не слабо ^_^


 
LG545Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:17 | Сообщение # 175

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (igno)
Ну так нагато этого не делал. У него были одни Пейны и тут он берётся с теми Пейнами, которые у него в манги. Дошло?

я беру его на макс т.е. со всем возможным(в пересадке биджу для нагато нет ничего нереального)
Quote (igno)
Как время засёк по манге? На Какаши с Гаем направили бомбы, они даже не думали куда-то там запрыгивать

как засек?по боям нарик\орик
минато\тоби наруто\тоби.
так же гай с какаши успели друг другу по сочинению рассказать это уже значит что бб не мнгновенна
Quote (igno)
Где говорится про неограниченное ЧТ?) Курама просто развалит его, как би с Наруто во время засасывания, вот и всё, что будет

а он под шаринганом догадается?об этом догодался ич с инто 5 после рассказа нарика.мадара с вмш о ринне нифига не знает
Quote (igno)
Это твое никому ненужное мнение)

та ну?кинь ка скан в студию где лис лапами достиг чего то большего(лис а не его мини версии)
Quote (igno)
Курама с 6-ю хвостами опозорил шинру и отправил на самого Пейна, кто сказал, что Сусано не выдержит шинру

он противостоял гравитации.шт это не физа.суса ее тупо не блочит
Quote (igno)
Да слил же уже несколько раз, значит не слабо

%)
 
ignoДата: Суббота, 03.03.2012, 23:24 | Сообщение # 176

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (LG545)
я беру его на макс т.е. со всем возможным(в пересадке биджу для нагато нет ничего нереального)

Да бери его как хочешь, мне то что? Я учитываю нагато и пейнов по манге, вот и всё.
Quote (LG545)
как засек?по боям нарик\орик минато\тоби наруто\тоби. так же гай с какаши успели друг другу по сочинению рассказать это уже значит что бб не мнгновенна

Я и не говорил, что она моментальна, я сказал, что во время каста бб еще никто, кроме тебя не придумал запрыгивать биджу на голову) Так что эту идею можешь выкинуть подальше.
Quote (LG545)
а он под шаринганом догадается?об этом догодался ич с инто 5 после рассказа нарика.мадара с вмш о ринне нифига не знает

Какого рассказа Нарика? Итачи сам обо всем просёк, без всякой помощи) Мадара естественно просечёт тоже.
Quote (LG545)
та ну?кинь ка скан в студию где лис лапами достиг чего то большего(лис а не его мини версии)

Чего именно большего?)
Quote (LG545)
он противостоял гравитации.шт это не физа.суса ее тупо не блочит

Не понял. Пейн юзал шинру на лиса с 6-ю хвостами, тот показал насколько эта техника гавно и отразил её обратно на пейна, не соизволив даже с места сдвинуться. Почему Сусано должно сдвинуться?


 
LG545Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:55 | Сообщение # 177

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (igno)
Да бери его как хочешь, мне то что? Я учитываю нагато и пейнов по манге, вот и всё

манга того что я сказал не отрицает
Quote (igno)
Я и не говорил, что она моментальна, я сказал, что во время каста бб еще никто, кроме тебя не придумал запрыгивать биджу на голову) Так что эту идею можешь выкинуть подальше.

Quote (igno)
Я и не говорил, что она моментальна, я сказал, что во время каста бб еще никто, кроме тебя не придумал запрыгивать биджу на голову) Так что эту идею можешь выкинуть подальше.

а что мешает?
Quote (igno)
Какого рассказа Нарика? Итачи сам обо всем просёк, без всякой помощи) Мадара естественно просечёт тоже.

он сообразил после того как нар рассказал все про чт
Quote (igno)
Чего именно большего?

где он в бб показывает что то особенное чего не показали ост гиг призывы
Quote (igno)
Не понял. Пейн юзал шинру на лиса с 6-ю хвостами, тот показал насколько эта техника гавно и отразил её обратно на пейна, не соизволив даже с места сдвинуться. Почему Сусано должно сдвинуться?
он противостоял гравитации не более.
суса отражает тока физу и туман мей тому докво
да кстати сила шт пропорцианальна вложенной в нее чакре.т.е.она может быть как слабой та и охреннено мощной.то что ты сказал это чистой воды брэд
 
ignoДата: Воскресенье, 04.03.2012, 03:24 | Сообщение # 178

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (LG545)
манга того что я сказал не отрицает

В манге этого показанно не было, так что это твоя убогая имхота, которая меня не волнует.
Quote (LG545)
а что мешает?

То что персы со скоростью Пейна этого не делали, ибо знали, что бесполезно. Понимаешь?)
Quote (LG545)
он сообразил после того как нар рассказал все про чт

Что конкретно Наруто рассказал такого, чего не знал Итачи?
Quote (LG545)
где он в бб показывает что то особенное чего не показали ост гиг призывы

В бб ничего кроме непробиваемого покрова и раскидывания других биджу. Всего лишь.
Quote (LG545)
суса отражает тока физу

Пруф.
Quote (LG545)
да кстати сила шт пропорцианальна вложенной в нее чакре.т.е.она может быть как слабой та и охреннено мощной.то что ты сказал это чистой воды брэд

И Курама с 6-ю хвостами унизил Пейна его же шинрой.


 
-WinD-Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:34 | Сообщение # 179

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (LG545)
ничего нового тоби не сделал

Quote (LG545)
просто при помощи гм перекачал бидж в тела

:)
Quote (LG545)
когда говорят надо сделать чт побольше это значит
неограниченое увеличение чт

:)
Quote (LG545)
не более чем обычный гиг призыв

:)
Quote (LG545)
хватит ли его у зашарингованого лиса?

Quote (LG545)
а он под шаринганом догадается?

:)
Quote (LG545)
я беру его на макс

:)
Quote (LG545)
после того как нар рассказал все про чт

Прямо-таки всё? :)
Quote (LG545)
да ты петросян :D


----

И ещё раз, ближе к теме!
 
LG545Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:41 | Сообщение # 180

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Прямо-таки всё

основной принцип действия
Quote (igno)
В манге этого показанно не было, так что это твоя убогая имхота, которая меня не волнует.

в манге много что не показанно
Quote (igno)
То что персы со скоростью Пейна этого не делали, ибо знали, что бесполезно. Понимаешь?)

скорость пейнов равна скорости какаши-что тебе не нравится?для этого не надо быть райкаге
Quote (igno)
В бб ничего кроме непробиваемого покрова и раскидывания других биджу. Всего лишь

а.это ты сейчас говоришь про рб,но если заглянешь в мангу то увидешь что рб и полная форма биджу это немного разное
б.непробиваемый покров?а пеням надо его пробить?мне казалось им тупо надо снять мадару
Quote (igno)
Пруф

туман мей(ожоги саске сделал)+песок гаары который вышвырнул мадарку из сусы
Quote (igno)
И Курама с 6-ю хвостами унизил Пейна его же шинрой

и?не вижу логики.ставишь на один уровень сусу 1 лвл мадары и 6 хвостов?сравниваешь котлеты с мухами?
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Десять персонажей сильнее Хаширамы (кто?!)
Поиск:
Дополнительная информация