Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Десять персонажей сильнее Хаширамы (кто?!)
Десять персонажей сильнее Хаширамы
ignoДата: Пятница, 09.03.2012, 16:56 | Сообщение # 301

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Хаширама > Мадара ВМШ+Кьюби Хаширама >> Мадара ВМШ

Я вёл к тому, что Мадара + Курама для Хаши менее опасны, чем Мадара с риннеганом, ибо Курама был подавлен Хаши, а тут ему нужно противостоять скиллам ВМШ и риннегана) Хаширама сильнее Мадары с ВМШ совсем немного, они часто сражались, это как аналог Наруто и Саске. В финальной битве победил Хаши с большим напрягом, Курама сыграл роль посредственную.
Quote (-WinD-)
Причём тут ВМШ+ринненган, он что может использовать оба додзюцу одновременно?

Может, ты не знал? Он юзает Сусано с активным риннеганом. Он вполне может стоять в Сусано и спамить шинрой, баншоу и Ясакой, что для хаши опасно.
Quote (-WinD-)
Да и АТ в придачу. Пока Мадара не показал за счёт чего может победить первого.

АТ - это обычный генз, через который любой шаринган будет видеть. Шаринган видит сквозь гендзюцу, факт манги же. АТ это так, на нубов в гензе катит, на всех сильных каге она бесполезна.


 
Pirate-AruДата: Пятница, 09.03.2012, 17:00 | Сообщение # 302

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (igno)
АТ это так, на нубов в гензе катит, на всех сильных каге она бесполезна.

Хиру не согласен.


 
ignoДата: Пятница, 09.03.2012, 17:03 | Сообщение # 303

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Хиру не согласен.

Вот Хиру нашел по запаху, Муу найдет сенсорикой, Минато и Тобирама пальчиком в землю потыкают и найдут противника. АТ по сути просто забирает зрение, это практически уровень гензы Куренай, но та кроме зрения еще и парализует. Так вот Итачи легко преодолел ту гензу простым шариком, я думаю АТ не помеха для шаринганщиков и для самых сильных ребят вообще. Вот на тупорылых райкаге, Кисаме это вполне то, что надо.


 
Джи-сенсейДата: Пятница, 09.03.2012, 18:03 | Сообщение # 304

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Я вот что думаю по поводу всяких Хаширам,Нагаток,Мадар с ВМШ,Мадара с Риннеганом и т.д.
Логично было бы так:
Нагато сильнее Мадары с ВМШ,Нагато равен Мадаре с Риннеганом,Хаши> Мадара с ВМШ, Хаши=Нагато и Мадаре с Риннеганом. Почему? Риннеган - конечнная, и самая сильная эволюция наследия глаз Рикудо, значит они сильнее предыдущей стадии ВМШ, а способности Хаши - высшая эволюция наследия тела Рикудо, значит он приблизительно равен сильнейшей эволюции глаз Рикудо.
Следуя данной логике, могут победить Хаши:
1)Рикудо
2)Кабуто
3)Мадара с Риннеганом
4)Тоби
5)Нагато
Quote (igno)
АТ это так, на нубов в гензе катит, на всех сильных каге она бесполезна.

СанёчеГГГ, что заставило тебя так кординально поменять мнение?


 
ignoДата: Пятница, 09.03.2012, 18:05 | Сообщение # 305

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Джи-сенсей)
СанёчеГГГ, что заставило тебя так кординально поменять мнение?

Богданушка, любой здравомыслящий человек поймёт, что основная сила его это мокутон, а гендзюцу лишь приятное дополнение в определённых боях. Надеюсь я понятно изьясняюсь, я ж знаю, что до тебя редко что-то доходит.


 
Джи-сенсейДата: Пятница, 09.03.2012, 18:09 | Сообщение # 306

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (igno)
Богданушка, любой здравомыслящий человек поймёт, что основная сила его это мокутон, а гендзюцу лишь приятное дополнение в определённых боях.

ОМГ, чё ты такой злодейко? Я у тебя нормально спросил, Санечка ^^
Тобеж раньше, ты был не здравомыслящим?Круто. Раньше ты думал что она против Минато пойдёт и т.д. Мне просто стало интересно, чего ты передумал, всего навсего.
Quote (igno)
Надеюсь я понятно изьясняюсь, я ж знаю, что до тебя редко что-то доходит.

:D Я смотрю тебя сегодня лучше не трогать, больно злой, ты завязывай.Я у тебя нормально спросил, и отвечать так... Не чё, круто.


 
ignoДата: Пятница, 09.03.2012, 18:19 | Сообщение # 307

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Джи-сенсей)
ОМГ, чё ты такой злодейко? Я у тебя нормально спросил, Санечка ^^ Тобеж раньше, ты был не здравомыслящим?Круто. Раньше ты думал что она против Минато пойдёт и т.д. Мне просто стало интересно, чего ты передумал, всего навсего.

О как, так и думал, что богданушка ничерта не поймет. Придётся разжевать ей как обычно. Пока не показали реальную силу мокутона Хаши буквально приходилось вытягивать за уши и думать почему же он был так силён. В то время мокутон еще не оправдывал себя и приходилось думать, что генза играла что-то важное и была его козырем. Те времена прошли, сейчас показали силу мокутона и генза, как ей и подобает отошла на вторые планы. Ты хоть что-то понял, богданушка или опять все старания были напрасны?
Quote (Джи-сенсей)
Я смотрю тебя сегодня лучше не трогать, больно злой, ты завязывай.Я у тебя нормально спросил, и отвечать так... Не чё, круто.

Нормально ответил, богданушка, если ты хоть что-то понял, то это уже круто и ответило на все вопросы. Или опять ничего?

Добавлено (09.03.2012, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (Nickel)
Джи-сенсей, Бодя, испытывай себя где-нибудь в другом месте лучше, в манге Наруто я правлю вместе с Саней, тебе далеко до нашего уровня х) Саня имеет куда более выраженное и объективное мнение, так было с 2009 года, так и осталось до сих пор)

И не говори, прилезло тут, права качает, куда ему до нас :)


 
neji_sai_sempaiДата: Пятница, 09.03.2012, 18:40 | Сообщение # 308

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Не думаю, что есть такой...Кроме Мадары с Риннеганом и Мокутоном. Он единственный способен победить, так как преимущество и без того очевидно.

 
serega1Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:07 | Сообщение # 309

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Хаширама сильнейший. Один на один с ним никто тягатся не сможет. Любители трупов конструкторов (ЭТ кто не понял) могут посягатся, если заранее призовут кого надо... Потому что если это будут какие нить жалкие каге, их стерут в порошок вместе с призывателями (Орыч конечно может убежать ибо живуч невероятно, но о победе без супер сильных ЭТ и речи быть не может)
 
LG545Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:11 | Сообщение # 310

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (serega1)
Орыч конечно может убежать ибо живуч невероятно

стамина 3 dry
 
ignoДата: Пятница, 09.03.2012, 20:54 | Сообщение # 311

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Джи-сенсей)
Ога, действительно, круто же. Я так и думал, что в этом будет причина. Одна из твоих любимая затей - вытаскивание за ушки, "зацепивших" тебя персов.

Каких "зацепившихся"? Я пытался найти причину его легендарности, глядя на скиллы. Мокутон был не айс, оставалось думать, что генза рулит, что не понятно то? Я сейчас и Сарутоби вытягиваю, он тоже зацепившийся?)
Quote (Джи-сенсей)
Однако стоит отметить, что забавно смотреть на Никитушку, который прибежал как собачка и втянулся в "бесуду", порадовало=)

Не оскорбляй моего друга, друг :(


 
serega1Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:00 | Сообщение # 312

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
А ничё что Абсолютная Тьма имеет А ранг. Повыше чем всякие Куренаи юзают...
 
Джи-сенсейДата: Пятница, 09.03.2012, 21:19 | Сообщение # 313

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Quote (igno)
Я пытался найти причину его легендарности, глядя на скиллы. Мокутон был не айс, оставалось думать, что генза рулит, что не понятно то?

Да всё понятно то, просто стало интересно, с чего генза, которой он сливает Минато, стало гензой против нубов, вот и спросил, чистый интерес не более)
Quote (igno)
Я сейчас и Сарутоби вытягиваю, он тоже зацепившийся?)

Сарутоби...х3-х3, ты недавно стал верить в легенды про него, так что не уверен. :D
Quote (igno)
Не оскорбляй моего друга, друг



 
KaelДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:22 | Сообщение # 314

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
думаю Хаширама врятли справится с фул сетом ЭТ Орочимару и Кабуто
нынешнего Мадару не осилит
[off]если бы на момент боя Хаширамы и Мадары, у последнего был бы риннеган, то победа была бы за ним -> имхо :*


Сообщение отредактировал Kael - Воскресенье, 11.03.2012, 14:22

 
LG545Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:08 | Сообщение # 315

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Kael)
сетом ЭТ Орочимару

легко-орик нуб в эт
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Десять персонажей сильнее Хаширамы (кто?!)
Поиск:
Дополнительная информация