Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Десять персонажей сильнее Хаширамы (кто?!)
Десять персонажей сильнее Хаширамы
-WinD-Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:08 | Сообщение # 571

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Нынешний раскатает Хаши на средне-тяжёлой сложности думаю.

Согласен, я просто о том, что Хаши и с таким монстром может биться некоторое время.
 
LG545Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:17 | Сообщение # 572

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (-WinD-)
Слова дряхлый инвалид принципиально никто не замечает

и что с того призывы это исправляют
606 глава-лучше перечитать всю
 
[Raikage]Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:17 | Сообщение # 573

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Лис для хаши был на 1 технику - древестный дракон. Тоесть Хаши там сильно получил именно от Мадары, а лис валялся в сторонке.

Пока не будем говорить так уверенно - нам этот бой ещё покажут, скорее всего.
А по теме 10 не наберётся.
Те, кто почти наверняка одолеют Хашираму (судя по тому что он сам показал и что показал Мадара из его арсенала):
Обито / Мадара с риненганом и генами Сенджу / Кабуто с ЭТ
Те, кто может дать ему абсолютно достойный и равный бой:
Живой Мадара (сражались много раз, а в итоге проиграл не потому что слабее - просто его целью была не победа) / Данзо (благодаря гензе Шисуи) / сам Шисуи по тем же причинам / Итачи (и без изанами) / Кабучимару (и без ЭТ) / нынешний Наруто (хотя если Хаши может подавить силу Кьюби, то у Наруто нету шансов) / Нагато / Орочимару с ЭТ (я не приписываю ЭТ Кабуто к его ЭТ, в этом то и дело).
Те, у кого есть небольшие шансы (а шансы есть всегда):
Минато / Тобирама (наверное - ну это не по показанному) / Хирузен (достойно сразился с ним да и сам наверное не показал всех своих умений) / Саске (всё же с ВМШ можно дать бой любому) / 3РК (по стилю должен хорошо противостоять мокутону и прочему..., так что шансы по любому есть, небольшие).


Сообщение отредактировал [Raikage] - Четверг, 03.01.2013, 19:23

 
LG545Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:24 | Сообщение # 574

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
+607
 
-WinD-Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:44 | Сообщение # 575

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
606 глава-лучше перечитать всю

Товарищ, до свидания.

Цитата (|Raikage|)
Живой Мадара (сражались много раз, а в итоге проиграл не потому что слабее - просто его целью была не победа)

Цитата (|Raikage|)
Данзо (благодаря гензе Шисуи) / сам Шисуи по тем же причинам

Цитата (|Raikage|)
Итачи (и без изанами)

Цитата (|Raikage|)
нынешний Наруто (хотя если Хаши может подавить силу Кьюби, то у Наруто нету шансов) / Нагато / Орочимару с ЭТ (я не приписываю ЭТ Кабуто к его ЭТ, в этом то и дело).

= (...
 
lycekageДата: Четверг, 03.01.2013, 20:11 | Сообщение # 576

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
Мой список таков:
Рикудо
Мадара
Нагато с 6 телами
Кабучимару с ЭТ
Из хвостатых:
Джуби


 
Kaizer_IIIДата: Четверг, 03.01.2013, 20:17 | Сообщение # 577

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Откуда такие списки? Кроме Мадары ЭТ никто не победит. Змей победит, но только с ЭТ и очень хорошими ЭТ. Всякие каге не годятся, их снесут в пару движений. Призывы нужны вроде Нагато, Итачи и им подобные.

Добавлено (03.01.2013, 20:17)
---------------------------------------------
Данзо вообще быстро умрет, как и Шисуи. Они намного слабее, это уже насмешка над сильнейшим персонажем.

 
-WinD-Дата: Четверг, 03.01.2013, 20:23 | Сообщение # 578

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Мадара ЭТ
Кабуто с ЭТ

У остальных шансов меньше/чуть меньше 50%
 
Angel_fightДата: Четверг, 03.01.2013, 21:32 | Сообщение # 579

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 53

Награды: 1

Репутация: 4
Статус сообщение:
ВСТРЕЧАЙТЕ-ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПЕРВЫЙ ХОКАГЕ ХАСИРАМУ СЕНДЖУ!




Имеет:

  • Страшнейший реген и яд(Повелитель медик-unlocked)
  • СПАМ ДЕРЕВЯШЕК-ТЕНТАКЛЕЙ(Поверьте,девушки уходят от меня довольными)
  • Неплохие самурайские доспехи эпохи(непомню)
  • Неплохую силу,достаточную скорость,способен держать удар. А также,деревянное тело(подробности-в лс. Долго писал на эту тему,но не у вас. Хаширама-бревно)


Итак,мой список нагибателей имбы.

Минато,вероятно,просто увернется от любой атаки Хаширамы.
Кимимару-20% что может выиграть. Скорость на 5-ке,сила и того выше,по главам видно что кости из под земли делать он может,да и печать не хило бафает. Прибавим к этому практическую неубиваемость от физических атак,и вероятный иммунитет к ядам.
3-й Райкаге,вероятно. Но проблема будет в яде и регене Хаширамы.
Кабучимарыч? Вероятно,уворот от всего подряд,превращение в воду,иммун к ядам,куча подлянок и способности 5-ки звука. Вероятнее-ничья.
Орочимару-с хорошим ЭТ(мастер огня и любой отличник звука,пара каге),может. Не недооценивайте его силу!)
Итачи? Процентов 10. Вероятно,из за мощненьких артефактов и мастерству генджутсу он сможет уклоняться долгое время,однако его просто задолбают корнями,и никаким аматерасу не отожжешься.

Проблема в том,что легендарность Хаширамы основывается на его неуязвимости в физическом плане. Он атакует издалека,сильно и массово(ОЧЕНЬ МАССОВО),мастер медик,да и по силе наверняка имеет далеко не тройку(4-5 вероятно.) Однако,между тем он танк,а со старухой всегда найдется порнуха,ибо противо танков в мире Наруто достаточно. Вероятно,многим нехило бомбанет,и основательно,но любой,кто способен совершить рывок на мгновенное уничтожение цели способен отправить древесника на тот свет(3-й Хокаге в пример,хотя там была и неполная сила Хаширамы.) Рассмотрим мое видение боя,чтобы вы поняли.

Минато: Уворот,уворот,постепенное сближение с противником,становление метки на ближайшую ветку,потом на Хашираму,потом массовое делание суши с помощью куная/расенгана/куная наполненным стихией молнии(вероятно). Опять таки,уворот. Никакой реген не может длиться вечно,а Минато может резать горло/сухожилие/конечности,то есть то,что восстановить сразу будет непросто даже повелителю медиков.

Кимимару: Помните бой с Гаарой? Сколько его не сдавливай,не мутузь(а в плане урона,думаю,гаара нанес бы не меньше чем Хаширама,другое дело-массовость.) Атака сзади? Пожалуйста,лиственница. Спереди идет здоровенный язь? Пожалуйста,копье. ДЕРЕВЬЯ НАБИГАЮТ? Пожалуйста-лес костей,из которого он способен вылезать(Хаширама в этом плане соснул,одначе)и большая сила(кости,печать,изначальная сила способна расхерачить дерево,думаю. Особенно,если будет использовано копье.) Но-30% что Хаширама либо износится,либо Кимимаро подойдет и начнет просто проделывать метровые дырки в первом Хокаге.

3-й Райкаге? Раш,пальцы,надежда на броню молний. Думаю,даже два пальца пробьют деревяшку Хасирамы. Проблема-яд.

Кабучимару? Превращение в воду,резонирование со звуком,куча змей,замены,хитрости,ближний бой,отравление,лес костей(напоминаю,паутину сожгли лишь аматерасу,а на лес костей вообще забили,ибо несокрушим) звуковые ген... Арсенал у Кабучимару разнообразен. Его может уничтожить хороший мастер печатей,или Обито. Или Мадара,с его риннеганом. Но Хаши?

Итачи? А чем Итачи лучше Мадары,задумайтесь? Разве что генджутсу.

Почему я не включил остальных в список? Потому что остальные попросту не способны стать калённой иглой,протыкающей деревяшку насквозь.
Нагато-все его призывы погибают от МАССОВОСТИ,и вероятно яда.
Джирайя-конкурент хороший,но опять таки-массовость.
Наруто? Спам на спам,как говориться... Очень похожие персонажи,и решит тот,кто кого заспамит. Но потому Хаширама вин.
Шисуи,Данзо и еже подобные? Одним ген можно лишь сбежать,не забывайте о регенерации.

Вывод: Хасирама-легендарный персонаж. На всей информации от манги и датабуков,я заключаю что его легендарность заключается в массовости деревяшек(И,вероятно,силе-не зря хвостатых держит с помощью пары тройки сотен деревяшек). Также,его практически невозможно убить с первого раза-мгновенный реген. Потому то Мадара и проиграл-попросту не смог ничего противопоставить кроме голой силы,которой у Хаширамы всяко больше. Яд-дело побочное,но не последнее. Именно потому,я не включал в список множество других персонажей. И включил Итачи,только из за его феноменального ума. И только.
Какой же вывод? Мадара-нытик,слабак и лох.


Сообщение отредактировал Angel_fight - Четверг, 03.01.2013, 21:51

 
LG545Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:34 | Сообщение # 580

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Живой Мадара (сражались много раз, а в итоге проиграл не потому что слабее - просто его целью была не победа)

продул именно потому что был слабее что он четко обьясняет цуне
Цитата (|Raikage|)
Итачи (и без изанами)

это ты типа шутканул
Цитата (|Raikage|)
Саске (всё же с ВМШ можно дать бой любому)

это даже шуткой не назовешь
 
Angel_fightДата: Четверг, 03.01.2013, 21:37 | Сообщение # 581

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 53

Награды: 1

Репутация: 4
Статус сообщение:
LG545, Саске единственное разумное что может сделать-Взлететь на соколе,и с воздуха в сусано приземлится прямо на хашираму,попутно обстреливая его стрелами.
 
ДаврикДата: Четверг, 03.01.2013, 21:47 | Сообщение # 582

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Angel_fight
а Хаширама будет бездействовать? :-D

По теме Хашираму возможно одолеют
Кабуто/Оро (благодаря ЭТ)
Мадара ЭТ (только из за бессмертия)


 
Angel_fightДата: Четверг, 03.01.2013, 21:52 | Сообщение # 583

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 53

Награды: 1

Репутация: 4
Статус сообщение:
Даврик, А что Хаширама способен сделать вблизи против таких мастеров как Кимимаро/Третий Райкаге/Минато? Только деревяшки,да яд.

Сообщение отредактировал Angel_fight - Четверг, 03.01.2013, 21:52

 
ДаврикДата: Четверг, 03.01.2013, 22:16 | Сообщение # 584

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Angel_fight,
этих деревяшек, да яда вполне достаточно. Плюс клоны, реген.


 
LG545Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:18 | Сообщение # 585

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (-WinD-)
Товарищ, до свидания.

обоснуй.мне кажется мадара все четко разкумекал
Цитата (Angel_fight)
Кимимару-20% что может выиграть. Скорость на 5-ке,сила и того выше,по главам видно что кости из под земли делать он может,да и печать не хило бафает. Прибавим к этому практическую неубиваемость от физических атак,и вероятный иммунитет к ядам.

:D :D :D
Цитата (Angel_fight)
Нагато-все его призывы погибают от МАССОВОСТИ,и вероятно яда.

а помимо призывов у него ничего нет?ничего такого что способно разнести 1 из великих деревень к чертям собачьим за один присест?
Цитата (Angel_fight)
Саске единственное разумное что может сделать-Взлететь на соколе,и с воздуха в сусано приземлится прямо на хашираму,попутно обстреливая его стрелами.

птицу на шашлык пасадят
Цитата (Angel_fight)
А что Хаширама способен сделать вблизи против таких мастеров как Кимимаро/Третий Райкаге/Минато?

эмммм набить им морду к примеру
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Десять персонажей сильнее Хаширамы (кто?!)
Поиск:
Дополнительная информация