Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Десять персонажей сильнее Хаширамы (кто?!)
Десять персонажей сильнее Хаширамы
ignoДата: Пятница, 15.02.2013, 19:23 | Сообщение # 706

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Тобирама смог соскочить, но пока Оро не применил силу ДНК Хаши. Т.е. будь это призыв Кабуто, то 2-ой ушел бы.

Ну тоесть Тобирамой управляют как щенком, что и требовалось доказать.
Цитата (Pirate-Aru)
Ну вообще-то я написал про Мадару в ответ тебе, когда ты стал его пихать в пример

Ты про Мадару во всех темах пишешь там где надо и не надо. Уже и сам не замечаешь)
Цитата (Pirate-Aru)
И я решил тебе растолковать, что в отличие от 1 и 2 Хокаге Мадара далеко не факт, что смог бы действовать по своей воле.

Ну так как ты хейтер Мадары, то твоё мнение мне очень важно.

Добавлено (15.02.2013, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата (Pirate-Aru)
По факту, тот кто вышел из-под контроля уже не отозветься по приказу.

Зато его можно развеять. Тот кто разорвал контракт печатями, тот уже не будет развеян по приказу призывающего, он как бы уже отдельно. А тот, кто просто вышел из под контроля может быть развеян, как Итачи например. Тоесть если Орыч захочет, он развеет Хашираму в прах. Хаши сломал контроль, но он ещё зависим от Орыча, так как сам не заинтересован особо в чём-то.


 
LG545Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:26 | Сообщение # 707

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Жансик)
Это их сила на максимуме. Разве нет?

эт это огромная подготовка(примерно как у конан на ульту)
Цитата (Жансик)
А почему?

техника такая

Добавлено (15.02.2013, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата (igno)
Ну тоесть Тобирамой управляют как щенком, что и требовалось доказать

т.е. ты слит
по факту призыв мадары "прокаченный" но даж он разорвал контроль только тогда когда отменили теху
 
ignoДата: Пятница, 15.02.2013, 19:40 | Сообщение # 708

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
по факту призыв мадары "прокаченный" но даж он разорвал контроль только тогда когда отменили теху

Его даже не пытались контролировать. Я думал даже ты это поймешь, но похоже увы.


 
LG545Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:42 | Сообщение # 709

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
igno, по факту ессли б не контрили то он бы свалил еще в начале
 
ЖансикДата: Пятница, 15.02.2013, 19:44 | Сообщение # 710

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Цитата (-WinD-)
Это не их сила, а сила призванных. Их сила на максимуме - это Ямато но Орочи(Орочимару) и режим мудреца(Кабуто). Но они и рядом не стоят с первым хокаге.

Разве сила призванных не является и их силой?
Цитата (-WinD-)
Вдыхают пыльцу -> падают. Их призывы тоже. Или та же иллюзия тьмы. Хаширама может сидеть в недоступном месте, покуривая табак, пока его небольшая армия клонов громит все вокруг.

Понятно)
Цитата (Жансик)
В бою, Хаширама их, вероятно, победит. Но окромя боя, в отношении других персонажей, юзеры ЭТ сильнее Хаширамы, на мой взгляд. Многие почему-то упускают этот аспект из внимания.


 
-WinD-Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:48 | Сообщение # 711

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Тоесть если Орыч захочет, он развеет Хашираму в прах.

Вообще не факт. На Итачи было наложено гендзюцу, он не ломал саму технику ЭТ, а первый, именно что выбрался из нее, не предпринимая никаких усилий.
Все сводится к ИМХО, но то, что Хаширама легко превзошел технику - факт. Про Мадару даже не говорилось, к примеру, что он не управляем. Он действовал так, как нужно было Кабуто.
 
ignoДата: Пятница, 15.02.2013, 19:52 | Сообщение # 712

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (-WinD-)
Вообще не факт. На Итачи было наложено гендзюцу, он не ломал саму технику ЭТ, а первый, именно что выбрался из нее, не предпринимая никаких усилий.

Хаширама только не даёт себя контролировать, как Итачи. Но Орыч может развеять Эдо Тенсей. Другое дело, что Хаширама будучи вольным может как и Мадара сложить печати разрыва контракта.
Цитата (-WinD-)
Про Мадару даже не говорилось, к примеру, что он не управляем. Он действовал так, как нужно было Кабуто.

Кабуто сам спрашивал у Мадары что тот будет делать. Я думаю то, что Кабуто даже не пытался его контролировать говорит само за себя. Да что там, его контроль ломали Ханзо, Сасори и брат Сая...


 
-WinD-Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:54 | Сообщение # 713

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
igno, может и так, все вполне логично.
 
Pirate-AruДата: Пятница, 15.02.2013, 20:11 | Сообщение # 714

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Ну тоесть Тобирамой управляют как щенком, что и требовалось доказать.

Цитата (igno)
Ты про Мадару во всех темах пишешь там где надо и не надо. Уже и сам не замечаешь)

Цитата (igno)
Ну так как ты хейтер Мадары, то твоё мнение мне очень важно.


1. По твоему посту можно предположить, что ты хейтер Тобирамы.
2. Не ровняй меня с собой. Это ты во всех темах в пример ставишь Мадару.
3. Хейтерство к рисованному персонажу... Не смеши меня.


 
Итачи_анбуДата: Пятница, 15.02.2013, 21:49 | Сообщение # 715

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Тобираму усмирили как пса, как только он открыл рот. Хаширама всё ещё под контролем Орыча и лишь некоторое время действовал по своей воле.

что за бред

Добавлено (15.02.2013, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата (igno)
Ну тоесть Тобирамой управляют как щенком, что и требовалось доказать.

опять же бред. прям как щенком?
Цитата (igno)
Зато его можно развеять. Тот кто разорвал контракт печатями, тот уже не будет развеян по приказу призывающего, он как бы уже отдельно. А тот, кто просто вышел из под контроля может быть развеян, как Итачи например. Тоесть если Орыч захочет, он развеет Хашираму в прах. Хаши сломал контроль, но он ещё зависим от Орыча, так как сам не заинтересован особо в чём-то.

еще одно чушь. чем докажешь что Оро может развеять технику. Хаширама плевал на технику своего Брата.
Цитата (igno)
Хаширама только не даёт себя контролировать, как Итачи. Но Орыч может развеять Эдо Тенсей. Другое дело, что Хаширама будучи вольным может как и Мадара сложить печати разрыва контракта.

одно и тоже чушь. в манге написано что Хаширама разрушал контроль. если твои слова правдивы то почему Оро разволновался сказав это: " Хаширама разрушал контроль надо быть осторожным "


 
LG545Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:28 | Сообщение # 716

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Хаширама только не даёт себя контролировать, как Итачи. Но Орыч может развеять Эдо Тенсей. Другое дело, что Хаширама будучи вольным может как и Мадара сложить печати разрыва контракта.

кабуто не мог развеять итачи
 
[Raikage]Дата: Суббота, 16.02.2013, 01:10 | Сообщение # 717

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Думаю из него сделают что-то очень мощное в ближайших главах. Но в любом случае не сильнее Мадары-ЭТ, который совмещает в себе свою силу и почти всю силу Хаширамы.
Думаю на Мадару как и на Обито пойдёт по два Хокаге, ну или просто 4х2, плюс Наруто и компания. Так что думаю по краиней мере эти двое - МадараЭТ-Обито стабильно будут сильнее чем Хаши, хотя - всё може быть.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Суббота, 16.02.2013, 01:12

 
ignoДата: Суббота, 16.02.2013, 11:12 | Сообщение # 718

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
кабуто не мог развеять итачи

Когда Кабуто отменял ЭТ, то Итачи как и другие призванные развеивался. Тоесть неважно, развеял ты контроль или нет, пока ты не разорвал контракт, тебя мжно развеять. Это же видно на примере Итачи. Тоесть Хаши сейчас можно развеять, он не разорвал контракт, хотя может это сделать.


 
Итачи_анбуДата: Суббота, 16.02.2013, 12:13 | Сообщение # 719

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
igno, слился? где ответ на мои вопросы который написано выше?

 
ЖансикДата: Суббота, 16.02.2013, 12:20 | Сообщение # 720

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Цитата (igno)
Когда Кабуто отменял ЭТ, то Итачи как и другие призванные развеивался.

Кстати, а почему Кабучимару не развеял Итачи, отменив ЭТ лишь на нем, когда тот напал на него? Не мог?


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Десять персонажей сильнее Хаширамы (кто?!)
Поиск:
Дополнительная информация