Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Минато vs Пейн (Жёлтая Молния против Риннегана)
Минато vs Пейн
[Raikage]Дата: Понедельник, 19.03.2012, 10:37 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (serega1)
Шинра тенсей, невидимая атака, Минато получит мощный удар и даже не поймет что это...

Он просто телепортанется когда почувствует, что его притягивает или отбрасывает - ничего сложного.
Спустя некоторое время не составит труда определить паузы у ШТ и атаковать в этот момент. Один Нагато должен слиться, так как малоподвижный танк. А Минато "невидимый" и молниеносный стратег. Пейнам скорее всего проиграет из-за многих нюансов. Хотя без мира Бога все 5 тел слились бы, я так считаю.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Понедельник, 19.03.2012, 10:38

 
-WinD-Дата: Понедельник, 19.03.2012, 14:01 | Сообщение # 17

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Он просто телепортанется когда почувствует, что его отбрасывает - ничего сложного.

Ахах), с каждым новым постом, касающимся Минато становится всё веселее.
И Пейн и Нагато победят. Но не легко конечно же. Хотя представляю себе картину: встречаются Пейн/Нагато и Минато, кунаи не разбросаны и первый делает баншу теннин, поражение?
Когда с помощью общего зрения Пейн разгадает секрет Минато, просто последует круговая шинра. Или ТБ просто взлетит и разнесёт всю округу. Да и как Минато справится с назойливой собакой и другими призывами, ШФ?)
Кстати, Пейн может все кунаи собрать в одну кучу и спокойно атаковать Минато. Т.е. шансов у четвёртого я не вижу.
 
[Raikage]Дата: Среда, 21.03.2012, 01:25 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
кунаи не разбросаны и первый делает баншу теннин

Как показала манга - Минато не лох какой нибудь. У него всегда есть печати где нужно. От любой техники Нагато, даже казалось бы нежданной, он без проблем уйдёт.
Quote (-WinD-)
Да и как Минато справится с назойливой собакой и другими призывами, ШФ?)

Будет их игнорировать - они ему ничегошеньки не сделают. На краиний случай Гамабунта и др жабы гиганты займутся ими.
-----
Допустим сражаются. Минато по обычному бросил кунай. Нагато тупой танк сразу шинру сделает. Минато быстро поймёт что к чему, и сделает так, что следующий кунай Нагато не увидит или же не станет отражать именно шинрой - простая тактика с отвлекающей атакой; ну а если по глупому - будет отражать пока Минато не поймёт про паузу в 5 секунд - это быстро всплывет. Таким образом он использует эту паузу и снесёт Нагато - а что, вариант вполне рабочий. Не надо быть гением, чтобы понять после первых его атак, что он управляет гравитацией, и что делает это не чаще чем через пять секунд. Минато поймёт как действовать, раз уж я это понимаю. Или ещё один рабочий вариант: во время баншу тенин позволить Нагато притянуть себя, незаметно поместит метку ему на тело и мгновенно отхирайшинится от беды подальше. А дальше Нагато считай готов - в любой удобный момент размажет расенганом или разрубит напополам пока тот и оком не моргнет...
Тем более нам неизвестно всех техник Минато - там могут быть и клоны и др. Клоны кстати вообще очень упрощают задачу. А клоны Минато это вообще была бы жесткая ульта - все хирайшинятся; могут упрвиться и без участия оригинала.
[off]Я не добавляю это сюда как аргумент, но на некоторых фан-ресурсах и во всех играх Наруто у него есть клоны. Да и вообще - что за Хокаге, который не может владеть клонами, да ещё гений ниндзюцу, которому все давалось очень легко.[/off]
В общем одного Нагато не сложно будет завалить - достаточно вычислить паузу в ШТ, или хотя бы понять принцип той же ШТ и БТ. Думаю Минато разберётся прежде чем Нагато поймёт суть хирайшина или даже не увидит этого хирайшина - возможно Минато всё сделает с первого "прыжка", если повезёт (разве что Нагато сразу начнет танковать и гасить всем, что у него есть), ведь зря не будет хирайшиниться, я так думаю.
Вот с Пейнами намного сложнее. Тут я уже не представляю что Минато будет делать - ну думаю в зависимости от местности и др. условий, Желтая Молния убьёт несколько тел, но всё же придётся бежать. Хотя если будет иметь инфу про силу Пейнов, то получится вполне сочный бой - хотелось бы посмотреть.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Среда, 21.03.2012, 01:51

 
НаминиДата: Среда, 21.03.2012, 02:39 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1701

Награды: 121

Репутация: 2450
Статус сообщение:
Пенёк, сильнейший перс манги. Я хз, фигли его сравнивать с кем либо. 1х1 он рвет всех.
По теме - Нагато.
 
ignoДата: Среда, 21.03.2012, 02:43 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Quote (Намини)
Пенёк, сильнейший перс манги.

Уже в топ-10 еле входит, честно говоря.
По теме: Пейн, но попотеть и потерять большинство тел придётся.


 
-WinD-Дата: Среда, 21.03.2012, 11:38 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)

Как показала манга - Минато не лох какой нибудь. У него всегда есть печати где нужно.

Сбежит в Коноху и что дальше? Нагато и след простыл...
Quote (|Raikage|)
Будет их игнорировать - они ему ничегошеньки не сделают.

Два высказывания, которые ну просто никак не вяжутся друг с другом. Они ему ничего не сделают, если он будет использовать ХШ, они как минимум доставят ему хлопот и заставят открываться.
Quote (|Raikage|)
возможно Минато всё сделает с первого "прыжка", если повезёт (разве что Нагато сразу начнет танковать и гасить всем, что у него есть), ведь зря не будет хирайшиниться, я так думаю.

Давай начнём с того, что Нагато ходить не может. В бою 1 на 1, он сразу сделает призыв и поднимется повыше. У Минато уже с тем, чтобы достать его будут проблемы. Кунаи Нагато отразит шинрой. Про интервал догадаться не так легко, как и о принципе действия шинры. Другие звери дадут информацию о том, как действует ХШ. У нагато с ними общий обзор. Он может просто накрыть ими все кунаи и атаковать Минато. Если Минато станет занозой, ЧТ и конец схватке. Минато конечно сбежит, но толку?

Пейн так же побежает, возможно с потерями.
 
[Raikage]Дата: Среда, 21.03.2012, 16:22 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
В бою 1 на 1, он сразу сделает призыв и поднимется повыше.

Сомнительно. Не против пацана с кунаем.
Quote (-WinD-)
Кунаи Нагато отразит шинрой.

Только первую атаку Минато. Дальше Минато не будет просто так бросать кунаи, надеясь на случайность.
Quote (-WinD-)
Про интервал догадаться не так легко, как и о принципе действия шинры.

Насчёт первого не согласен. А в случае с Минато и насчёт второго не согласен.
Quote (-WinD-)
Другие звери дадут информацию о том, как действует ХШ.

Пока то да сё - этот бой не будет таким долгим. Минато достаточно пяти секунд между ШТ, чтобы расправиться с ним. Или во время БТ ставит метку и валит Нагато.
Меня не переубедить - Желтая Молния расправится с Нагато. Он может заставить Минато бежать только если сразу же бросит на него все свои силы, включая ЧТ. Хотя - во время юза ЧТ сомневаюсь, что он может делать ШТ - тут то его и укакошат, и время убежать есть...
СПейнам проигрывает. С полной информацией о Пейнах 50х50.
 
DjalkhoДата: Среда, 21.03.2012, 21:53 | Сообщение # 23

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 602

Награды: 12

Репутация: 1642
Статус сообщение:
писят на писят

 
KaelДата: Среда, 21.03.2012, 23:13 | Сообщение # 24

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Теоретически Минато может его одолеть
В начале боя раскидать кунаи и во время телепортироваться
Может проблема будет ЧТ, как вариант поставить барьер, как с бб; но я не знаю как это будет на практике, возможно ли это
но я думаю скорее всего Пейн


Сообщение отредактировал Kael - Среда, 21.03.2012, 23:13

 
LG545Дата: Четверг, 22.03.2012, 02:03 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Kael)
В начале боя раскидать кунаи

которые отлетают от шт
 
KaelДата: Четверг, 22.03.2012, 02:06 | Сообщение # 26

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
LG545, кунаи не в Пейна то летят
 
LG545Дата: Четверг, 22.03.2012, 02:08 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
ему то срать он их все равно откидывает
 
KaelДата: Четверг, 22.03.2012, 02:12 | Сообщение # 28

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
LG545, они будут тупо лежать на земле, он просто посмотри на Минато с недоумение, тольо когда увидит в действии Минто, поймет что надо избавляться от кунаев
 
LG545Дата: Четверг, 22.03.2012, 02:15 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Kael, он сразу делает шт при малейшем намеке на атаку(тем более когда знает что перед ним желтая молния конохи)
 
KaelДата: Четверг, 22.03.2012, 02:23 | Сообщение # 30

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
LG545, если знает принцип действия Минато
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Минато vs Пейн (Жёлтая Молния против Риннегана)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация