Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Цунаде VS Эй
Цунаде VS Эй
Кто победит?
1.Йотсуки Эй[ 16 ][39.02%]
2.Цунаде Сенджу[ 21 ][51.22%]
3.Ничья[ 4 ][9.76%]
Всего ответов: 41
KaelДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:55 | Сообщение # 31

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
[Raikage],
Quote
Понимаешь - он атакует, она восстанавливается - реген забирает очень много чакры. Сколько таких ударов она переживет - не так уж много.

понимаю, пойми и ты, если будет все время атаковать Цунаде подловит его, не так трудно понять если чел тупо атакует без перерыва, Насчет регена хз, судя как она им против Мадары пользуется, вполне хватает стамины, у рая удар слабее, она вполне может их выдержать... мб имхо про удары, но не суть, я пока так думаю
Quote
Это говорилось в манге.
Эй и Минато не сольют тех же Тоби, Мадару, Кабуто... уже не сильнейшие, есть еще, но этих достаточно...
Quote
Ровно на пару ударов.
уже говорил, может и непонадобится, если только против гильотины, лайджер бомбы...
Quote
При чём тут ум. Минато тоже не глуп, но без хирайшина его бы снесли ваншотом. Да и не только Минато можно подать в пример.
Если Цунаде не способна видеть противника и читать его атаки, а его рефлексы настолько высоки, что её атаки для него не проблема, то ум тут никаким боком не поможет. Тем более времени на "размышления" не будет.

и кто же одним ударом валит Минато?
ум при том еще, говрил, ты сам сказал что Эй будет атаковать, Цунаде подловит на одном из ударов... не так сложно
Quote
В зависимости от того, насколько ей хватит чакры на реген - думаю от нескольких минут до чуть больше.
Тут вообще всё очевидно: Наруто в Режиме Кьюби сам очень быстр и с крутыми рефлексами, но всёравно не мог читать атак Эя, долго летал по полю боя и не мог контратаковать или даже как-то защищаться. Поставить на его место черепаху Цунаде, без каких либо особых сенсорных чувств и рефлексов - она просто живая мишень будет.

реген только на 2-3 самые мощные удары и все, остальное фуфло по сравнению с нее
Наруто и Эй отдельная история, хотел бы нарик его слить так и сделал бы, нарик не думал что рай такой критин и захочет его убить, тут Эй думал не только о войне, но и о деревне, типа уменьшить военную мощь Конохи... (мб имхо) когда нарик на скорости его сделал - понял что ему не светит победа...


Сообщение отредактировал Kael - Воскресенье, 29.04.2012, 11:57

 
Lady_TsunadeДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:17 | Сообщение # 32

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 41

Награды: 7

Репутация: 221
Статус сообщение:
Quote (Kael)
реген только на 2-3 самые мощные удары и все


Скан.
 
KaelДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:21 | Сообщение # 33

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Lady_Tsunade, если бы он еще был, можешь как имхо записать
 
altinДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:42 | Сообщение # 34

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 105

Награды: 1

Репутация: 69
Статус сообщение:
50 на 50. После последних глав я более склоняюсь к такому раскладу, ибо мадара сам сказал что удары цунаде посильнее эйовских будут. Я считаю что тут основную роль сыграет выносливость перса, так как ни удары эя, ни цунаде не имеют особо проникаюшего эффекта(по сравнению с тем же чидори или пальцев 3го рая). Поэтому цунаде не будет много регенится, но и смачно попасть по раю не сможет.
[off] А откуда фамилия эя известна :?


 
KaelДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:49 | Сообщение # 35

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
altin, я в аниме клан Эя слышал... вроде Етсуки
 
FevitДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:14 | Сообщение # 36

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 184

Награды: 4

Репутация: 77
Статус сообщение:
Рай победит, по сути стиль боя у них баш на баш, но он намного быстрее и чакры у него больше....
 
Pirate-AruДата: Среда, 02.05.2012, 10:55 | Сообщение # 37

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (crazy1hina)
а как Цуне пробить покров Эя, и к тому же Цуна не успеет уследить за ним

Цунаде словамала Сусано. Покров Эя говно на этом фоне.
Эй быстрей, но в разы слабей и тупей.
Цунаде кинет под ноги усыпляющую бомбу и Эй сляжет.


 
EscobarДата: Пятница, 04.05.2012, 21:32 | Сообщение # 38

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Чтобы заюзать реген, нужно сложить печати на руках, активировать саму метку, за тем только Цунаде войдет в режим неубиваемости. РК уже прочухал главную абилку бабки, поэтому, разумеется, тянуть долго не будет. В этом бою решает скорость, хоть Пятая тоже в курсе про покров Эя, ей нужно вовремя среагировать, вдобавок еще успеть парировать атаку, на что она не способна. Тут я за 4 РК.
 
Suru-sanДата: Пятница, 04.05.2012, 21:56 | Сообщение # 39

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 9

Репутация: 106
Статус сообщение:
Я за Цунаде. Её удары очень сильны и она медик, более того я уверена что она сможет пробить его защиту. Ей даже Сусано ни почём, а его щит тк тем более)))

 
[Raikage]Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:14 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Suru-san)
Её удары очень сильны

Quote (Suru-san)
она сможет пробить его защиту.

Если бы могла попасть, тогда да. А так - толку с её силы. Главное - это скорость а не мощь.
И Эю тоже не занимать силы удара. Как верно подметил Escobar, - он так же ваншотит её до активации метки-регена. Да и с регеном она недолго продержится - для неё такая скорость - это неодолимая сила. С регеном чакры у неё хватит ненадолго, а вот у него она почти бесконечна, по меркам битв манги - от пару минут до пару часов. Фанаты могут лишь ссылаться на её ум - абсолютно абстрактное понятие по манге, которое зависит лишь от замыслов автора.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Вторник, 08.05.2012, 00:16

 
Pirate-AruДата: Вторник, 08.05.2012, 12:31 | Сообщение # 41

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Чтобы заюзать реген, нужно сложить печати на руках, активировать саму метку, за тем только Цунаде войдет в режим неубиваемости. РК уже прочухал главную абилку бабки, поэтому, разумеется, тянуть долго не будет. В этом бою решает скорость, хоть Пятая тоже в курсе про покров Эя, ей нужно вовремя среагировать, вдобавок еще успеть парировать атаку, на что она не способна.

А Цунаде такая тупая, что попадёться с первой атаки. Даже Суй и Джуго не попались.


 
LG545Дата: Вторник, 08.05.2012, 14:45 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
А Цунаде такая тупая, что попадёться с первой атаки. Даже Суй и Джуго не попались.

тут ум тока в случае джи\какаши работает(клоноюз)а в случае с цуной мозг вобще роли не играет-нужны скорость и рефлексы(ни того не другого нет)
 
Pirate-AruДата: Вторник, 08.05.2012, 15:42 | Сообщение # 43

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (LG545)
тут ум тока в случае джи\какаши работает(клоноюз)

Глупость.


 
LG545Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:45 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Глупость

обоснуй.как ум спасает от ваншота?
 
Pirate-AruДата: Вторник, 08.05.2012, 15:48 | Сообщение # 45

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (LG545)
как ум спасает от ваншота?

У Киши спроси.
А вообще удар ногой по земле займёт столько же времени, сколько у Эя на активацию покрова.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Цунаде VS Эй
Поиск:
Дополнительная информация