Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Ляпы в аниме "Наруто"
Ляпы в аниме "Наруто"
TwifanДата: Пятница, 06.08.2010, 20:11 | Сообщение # 1

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6582
Статус сообщение:
Пишем ошибки в прорисовке и озвучке в аниме "Наруто". Вспоминаем их вместе.


Я первый:


  • http://s45.radikal.ru/i110/1008/c8/6d502a149df2.jpg - Сакура мутант.
  • http://s39.radikal.ru/i085/1008/ab/ceb5b5ff4ab8.jpg - Тут всё видно.

  • В Шиппудене есть момент, когда у Наруто выходит четыре хвоста, его полностью обволакивает красная чакра, и даже кожа буквально сгорела. Но как же тогда у него не сгорела одежда?

  • Один из ляпов, который я помню: был третий этап на экзамене на чунина, во время первого боя Наруто в конце, выпрыгивая из-под земли, проделывает сквозную дыру и наносит последний удар Неджи. Во время следующего боя этим туннелем пользуется Шикамару и ловит Темари на своё дзюцу. И вот меня мучает один вопрос: если сначала расстояние между дырами (через одну дыру Наруто уходит под землю, а через вторую выпрыгивает) было пару шагов, то как оно увеличилось до нескольких метров во втором бою?

  • А как Какаши делает Катон через свою маску? У него она давно спалиться должна.

  • Рок Ли стоит на воде в Шипудене, не умея контролировать чакру... Ляп или задумка?

  • Когда появляется Сай и они все там обедают за одним столом... показывают народ вполоборота и вместо Акамару хвост у Кибы... хД

  • Наруто себе левую руку кунаем рассёк и ядовитую кровь вывел... Чуть позже Какаши, навязывая повязку, видел и говорил про себя, что рана уже почти ЗАТЯНУЛАСЬ... Сила Девятихвостого есть, а потом перед вторым этапом экзамена на Чуунина Анко кинула кунаи и порезала щеку у Наруто... Так вот, ОНА ДОЛГО НЕ ЗАЖИВАЛА... Кьюби спал в это время, что ли?

    !Не фудим и даём развёрнутые ответы.


  •  
    FR1ZДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:49 | Сообщение # 121

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 35

    Награды: 1

    Репутация: 16
    Статус сообщение:
    Quote (Twifan)
    Получается что Наруто с одного раза (наблюдая прием в исполнении Саске) все рассмотрел, скопировал на себя... Выходит что глаза Наруто не уступают шарингану, что ли?

    Тоже не плохая догадка, но есть одно но:
    Наруто же не в точь в точь повторяет действия за Ли, в следствии можно предположить что он придумал "свое комбо", руководствуясь действиями Саске.
     
    unDa_Naruto_senpaiДата: Среда, 18.08.2010, 13:58 | Сообщение # 122

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1771

    Награды: 5

    Репутация: 1488
    Статус сообщение:
    Вот меня взбесила 173 серия где на Нагато бросился Яхико и погиб от куная!!!! Что за бредятину "намутили" в сюжете?? Это не ляп - но это казус...вот смотрите, тип говорит "Убей Яхико, и тогда я не трону Конан" да??? Смотрите, Яхико после того как попал на кунай который подобрал Нагато, Нагато тут-же разозлился и в 1 прижок(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) достал до Конан и тот тип(забыл как его) отпрыгнул в сторону, Нагато зделал это стремительно...вопрос : какой нахер плен если в 1 прыг можно было спасти её?? или тому типу нужно было чтоб Яхико умер? брееееееееед.....показывают же такое х_Х

     
    }Naruto{Дата: Среда, 18.08.2010, 22:12 | Сообщение # 123

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 31

    Награды: 2

    Репутация: 423
    Статус сообщение:
    Про этот ляп, если я не ошибаюсь уже кто-то говорил, вот картинки:
    1.Наруто прорывает дырку и бьет Нейджи.Смотрим на расстояние между ямами

    2.Теперь бой Шикамару и Темари.Опять же смотрим на расстояние и видим,что оно увеличилось,причем намного




    Сообщение отредактировал }Naruto{ - Среда, 18.08.2010, 22:13

     
    unDa_Naruto_senpaiДата: Среда, 18.08.2010, 22:30 | Сообщение # 124

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1771

    Награды: 5

    Репутация: 1488
    Статус сообщение:
    }Naruto{, а да)) я это заметил, но...пофиг уже было)) и так вся "ляповая" битва была на всех этапах экзаменов))

     
    }Naruto{Дата: Среда, 18.08.2010, 22:54 | Сообщение # 125

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 31

    Награды: 2

    Репутация: 423
    Статус сообщение:
    Хммм сейчас посмотрел для интереса бой Гаары против Саске, там походу эти ямы вообще решили засыпать, поскольку я их там не увидел dry

     
    unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 19.08.2010, 00:08 | Сообщение # 126

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1771

    Награды: 5

    Репутация: 1488
    Статус сообщение:
    }Naruto{, да там вообще всё в ляпах...разработчики видимо должны были план выполнить, и выпустить серии, вот и спешили как могли...и вообще практически не удиляли должного внимания битвам.

     
    НамекадзЕДата: Четверг, 19.08.2010, 00:17 | Сообщение # 127

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 161

    Награды: 4

    Репутация: 256
    Статус сообщение:
    Может я плохо помню , но в первом сезоне говорилось , что Наруто уже несколько лет проваливал экзамены , значит он оставался на второй год , как я понимаю, но почему-то он в следствие оказывается в своей возростной группе!!? :? Или я что-то путаю !
     
    TwifanДата: Четверг, 19.08.2010, 00:28 | Сообщение # 128

    Black Blood Brothers

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2221

    Награды: 206

    Репутация: 6582
    Статус сообщение:
    Quote (НамекадзЕ)
    Может я плохо помню , но в первом сезоне говорилось , что Наруто уже несколько лет проваливал экзамены , значит он оставался на второй год , как я понимаю, но почему-то он в следствие оказывается в своей возростной группе!!? Или я что-то путаю !

    Нет ты прав ляп


     
    НамекадзЕДата: Четверг, 19.08.2010, 00:34 | Сообщение # 129

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 161

    Награды: 4

    Репутация: 256
    Статус сообщение:
    Ух ты!!! :) я рада, что все правильно запомнила :)
     
    TwifanДата: Пятница, 20.08.2010, 21:30 | Сообщение # 130

    Black Blood Brothers

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2221

    Награды: 206

    Репутация: 6582
    Статус сообщение:
    Выкладываем новые ляпы с новых например серий скоро выложу заметил пару ляпов

     
    unDa_Naruto_senpaiДата: Суббота, 21.08.2010, 14:10 | Сообщение # 131

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1771

    Награды: 5

    Репутация: 1488
    Статус сообщение:
    Позитив, яб вообще Ханзо убил бы, набил бы ему так с Яхико и Нагато вместе, его бы родная деревня не узнала)) как это лучшую подругу тронуть пальцем? смерть!)

     
    TwifanДата: Суббота, 21.08.2010, 21:50 | Сообщение # 132

    Black Blood Brothers

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2221

    Награды: 206

    Репутация: 6582
    Статус сообщение:
    *в первом сезоне Наруто, когда он и Джирая отправились на поиски Цунаде. Пока Джирая занимается,как он сказал "сбором информации", Наруто тренируется один в комнате с помощью клонов, а в манге он нарисован тренирующимся только один.

    *Так же в первом сезоне, вспомним бой Третьего с Орочимару, при атаке на Коноху - в аниме генджутсу создает Нидайме хокаге, а в манге Шондайме хокаге.

     
    unDa_Naruto_senpaiДата: Суббота, 21.08.2010, 22:59 | Сообщение # 133

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1771

    Награды: 5

    Репутация: 1488
    Статус сообщение:
    Quote (Twifan)
    *в первом сезоне Наруто, когда он и Джирая отправились на поиски Цунаде. Пока Джирая занимается,как он сказал "сбором информации", Наруто тренируется один в комнате с помощью клонов, а в манге он нарисован тренирующимся только один.

    Я такого не заметил...

    Quote (Twifan)
    *Так же в первом сезоне, вспомним бой Третьего с Орочимару, при атаке на Коноху - в аниме генджутсу создает Нидайме хокаге, а в манге Шондайме хокаге.

    Мангё на тот момент не читал :)


     
    TwifanДата: Суббота, 21.08.2010, 23:03 | Сообщение # 134

    Black Blood Brothers

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2221

    Награды: 206

    Репутация: 6582
    Статус сообщение:
    С Забузой когда ему перебили обе руки у него кунай был ворту, вовремя разговора с Гато его там не было, сразу после разговора опять появился, наверно кто то подкладывал)))

     
    unDa_Naruto_senpaiДата: Суббота, 21.08.2010, 23:13 | Сообщение # 135

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1771

    Награды: 5

    Репутация: 1488
    Статус сообщение:
    Quote (Twifan)
    С Забузой когда ему перебили обе руки у него кунай был ворту, вовремя разговора с Гато его там не было, сразу после разговора опять появился, наверно кто то подкладывал)))

    =))))) пересмотрел, посмеялся)))) спасибо, а я и незаметил О_о !))


     
    Форум » Архив » Архив тем » Ляпы в аниме "Наруто"
    Поиск:
    Дополнительная информация