Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самый сильный член Акацки (Тема, в которой люди выбирают лучшего члена Акацки)
Самый сильный член Акацки
Кто из Акацки самый сильный?
1. Пэйн [ 65 ] [33.68%]
2. Конан [ 2 ] [1.04%]
3. Тоби [ 70 ] [36.27%]
4. Итачи [ 38 ] [19.69%]
5. Кисаме [ 6 ] [3.11%]
6. Зетсу [ 1 ] [0.52%]
7. Дейдара [ 4 ] [2.07%]
8. Сасори [ 1 ] [0.52%]
9. Хидан [ 4 ] [2.07%]
10. Какудза [ 2 ] [1.04%]
Всего ответов: 193
Nagato(Pain)Дата: Четверг, 26.08.2010, 19:38 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 6

Репутация: 321
Статус сообщение:
Кто по вашему самый сильный член Акацки и почему? кто достоин по вашему быть Главой Акацки, а кто вообще не вписывается в команду?


я за Пейна, так как он обладает разрушительной силой риненгана, хоть и по воле Нагато.

Посты в 1-2-3 слова, не содержащие какой-либо аргументации, будут удаляться.


 
-WinD-Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 07:52 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
слабака которого имели все кому не лень.

Кто его имел?),ты ведь сам ставишь его на 3 место самых сильных персов,а он уже обладает ринненганом и шаринганом и силой Сенджу,против 3 путей,у Нагато нет шансов.Риненган он освоил,т.к. сказал,что его глаз жаждет битвы.У него опыта в разы больше,ПВТ сильнее жёлтой молнии.
 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 20.03.2011, 07:57 | Сообщение # 32

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Кто его имел?)

По порядку:
1. Хаширама
2. Фу и Торуне
3. Конан
4. Минато
Quote (-WinD-)
ты ведь сам ставишь его на 3 место самых сильных персов,а он уже обладает ринненганом и шаринганом и силой Сенджу

Вот поэтому всему у него и третье место. Хотя нет, третье место у него из-за эфимерии и пылесоса. А сила Сенджу ничто вообще. Лишь даёт возможность использовать изанаги. В случае Тоби - один раз.. Ринненгна позволит ему лишь прочесть мысли и вытянуть душу. Пока что на этом всё.
Quote (-WinD-)
против 3 путей,у Нагато нет шансов.Риненган он освоил,т.к. сказал,что его глаз жаждет битвы.У него опыта в разы больше,ПВТ сильнее жёлтой молнии.

1. Да все клали на 3 пути. Нагато мастер 6.
2. Все клали на опыт. Он ему не особо помог против Минато, Конан и анбу.
3. Ринне он пока даже не показал в деле. Судить рано.
4. ПВТ лучше из-за того что не требует печатей. Но скорость телепортации у Хирашина гораздо лучше.


 
-WinD-Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:21 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
По порядку:
1. Хаширама
2. Фу и Торуне
3. Конан
4. Минато

1 Его как следует не раскрыли,кто знает на что он способен,если под его контролем были все хвостатые звери,да и Мадара сказал,что настоящий победитель тот,кто устремил свой взгляд в будующее.
2 Это разве бой был,он играл с 2 чудиками,отрывая руку,которая сразу восстановилась,и наблюдая на что они способны.
3. "Всё это время что я была в Акацуки,я потратила не зря.."Чуя подвох,она годами разрабатывала план,неизвестно сколько времени готовила взрывные печати,репетировала,в итоге её и поимели,не нужным шаринганом,дабы освободить место для ринненгана.
4. От его удара расенганом,на маске трещины не появилось,он был гением,поэтому и раскрыл ПВТ технику,в свою очередь Мадара,понял как действует Хирашин,за короткое время,и нападал он с какой-то цепью.зн. был слаб.
Quote (Pirate-Aru)
А сила Сенджу ничто вообще. Лишь даёт возможность использовать изанаги. В случае Тоби - один раз..

Как бы ты не предполагал, это один из 6 великих путей мудреца,и не думаю что всё заканчивается на изанаги,когда раскроют,тогда и судить можно будет,пока это остаётся сильной техникой,которой обладал мудрей.
Quote (Pirate-Aru)
1. Да все клали на 3 пути. Нагато мастер 6.
2. Все клали на опыт. Он ему не особо помог против Минато, Конан и анбу.
3. Ринне он пока даже не показал в деле. Судить рано.
4. ПВТ лучше из-за того что не требует печатей. Но скорость телепортации у Хирашина гораздо лучше.

1 Он всего лишь управляет шестью телами.
2 А я думаю,что это важная составляющая любого шиноби.
3 Но он горел желанием сражаться им,Зецу записывал бои,не думаю что Мадара,хотел им мысли противников читать.
4 Но ограничена кунаями,а ПВТ Мадары,позволяет перемещаться куда угодно,и пропускать сквозь себя любые физ атаки.
 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:26 | Сообщение # 34

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
1 Его как следует не раскрыли,кто знает на что он способен,если под его контролем были все хвостатые звери,да и Мадара сказал,что настоящий победитель тот,кто устремил свой взгляд в будующее.
2 Это разве бой был,он играл с 2 чудиками,отрывая руку,которая сразу восстановилась,и наблюдая на что они способны.
3. "Всё это время что я была в Акацуки,я потратила не зря.."Чуя подвох,она годами разрабатывала план,неизвестно сколько времени готовила взрывные печати,репетировала,в итоге её и поимели,не нужным шаринганом,дабы освободить место для ринненгана.
4. От его удара расенганом,на маске трещины не появилось,он был гением,поэтому и раскрыл ПВТ технику,в свою очередь Мадара,понял как действует Хирашин,за короткое время,и нападал он с какой-то цепью.зн. был слаб.

Итог что он с боем победил 2 битвы из 4. А с Конан вообще чуть не лажанул, но Киши спас неожиданным появлением Изанаги.

Добавлено (20.03.2011, 08:26)
---------------------------------------------

Quote (-WinD-)
Как бы ты не предполагал, это один из 6 великих путей мудреца,и не думаю что всё заканчивается на изанаги,когда раскроют,тогда и судить можно будет,пока это остаётся сильной техникой,которой обладал мудрей.

Пока это остаётся лишь способностью к Изанаги.
Quote (-WinD-)
1 Он всего лишь управляет шестью телами.
2 А я думаю,что это важная составляющая любого шиноби.
3 Но он горел желанием сражаться им,Зецу записывал бои,не думаю что Мадара,хотел им мысли противников читать.
4 Но ограничена кунаями,а ПВТ Мадары,позволяет перемещаться куда угодно,и пропускать сквозь себя любые физ атаки.

Он был мастером 6 путей. 6 тел - это другая песня.
Составляющая которая не помогла ни Тоби, ни Джи, ни Хирузену и т.д.
Пока что это всё что известно об его ринне. На этом всё.
Это и делает его 3-им.


 
-WinD-Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:29 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
С нынешней комплектацией,он победил бы всех приведённых выше.
 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:30 | Сообщение # 36

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
С нынешней комплектацией,он победил бы всех приведённых выше.

Не факт. Против 6 тел опять таки не попрёт без техник Пейна. Против 30 шиноби ранга Ы аналогично.


 
-WinD-Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:18 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Не факт. Против 6 тел опять таки не попрёт без техник Пейна. Против 30 шиноби ранга Ы аналогично.

Но техники Пейна и многое другое у него имеется,поэтому попрёт.А бой с Кабуто,вопрос подготовки,без заранее готового ЭТ,Кабуто полетит от реннингана,с готовым ЭТ,Кабуто победит.
 
KaelДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:44 | Сообщение # 38

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Pirate-Aru, если бы Нагато что то смог бы предпринять против Мадары, то он сделал бы, а не сидел и слушал как собачка его команды
 
ЕвлампийДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:09 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 39

Награды: 2

Репутация: 147
Статус сообщение:
На данный момент Мадара сильнее всех
 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:38 | Сообщение # 40

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Но техники Пейна и многое другое у него имеется,поэтому попрёт.А бой с Кабуто,вопрос подготовки,без заранее готового ЭТ,Кабуто полетит от реннингана,с готовым ЭТ,Кабуто победит.

1. Ни черта не умеет. Всё что известно - это то что он может читать мысли и вытягивать душу. ШТ, ЧТ, БТ и т.д. пока не показано. Вот когда покажут, тогда и поговорим. А пока его натянут 6 тел как лоха.
2. Без ЭТ Кабуто натянет тот же Конохамару. Это и так понятно. Но тут расматривается не случайный бой, а вся сила.
Quote (artemka_777)
если бы Нагато что то смог бы предпринять против Мадары, то он сделал бы, а не сидел и слушал как собачка его команды

Такую чушь написал...


 
-WinD-Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:38 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Ichigo_Kurasaki)
Ни черта не умеет. Всё что известно - это то что он может читать мысли и вытягивать душу. ШТ, ЧТ, БТ и т.д. пока не показано. Вот когда покажут, тогда и поговорим. А пока его натянут 6 тел как лоха.

Тут он горит желанием сражаться ринненганом,а чтение мыслей,к сражению не относятся.

Тут он говорит,что узнает всё в мгновение ока,что говорит о том,что он может свободно пользоваться ринненганом.


Тут он готов к атаке ринненганом.

А ещё я думаю,что у него есть и другие серьёзные козыри,ибо он убил бы Кабуто на месте,т.к. чует предательство.Или это сила хвостатых в статуе,или что нибудь ещё,но это конечно только моё мнение.

 
Pirate-AruДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:49 | Сообщение # 42

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
а чтение мыслей,к сражению не относятся.

Quote (-WinD-)
Тут он говорит,что узнает всё в мгновение ока

Это одно и тоже. Это та техника с помощью которой Нагато узнал где Наруто...
На этом всё Всё остальное пока не доказано. Говорить можно много чего, но нужно это показать. А он лишь сказал. Сила его ринненгана такая же как и последняя техника ВМШ Саске=неизвестна.


 
-WinD-Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:54 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Я согласен с этим,но и том что он как лох проиграет Нагато,тоже утверждать нельзя,поэтому пока не раскроют Мадару,рано судить о чем-либо.
 
KaelДата: Вторник, 29.03.2011, 20:11 | Сообщение # 44

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Мадара самый сильный, но я считаю что лучший Итачи, он не совсем был похож на других членов Акацуки, он не убивал людей просто так, до конца был верен Конохе
 
Pirate-AruДата: Вторник, 29.03.2011, 20:15 | Сообщение # 45

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (artemka_777)
Мадара самый сильный

Чем он самый сильный? - Пылесосом и эфимерией?


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Самый сильный член Акацки (Тема, в которой люди выбирают лучшего члена Акацки)
Поиск:
Дополнительная информация