Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Пространственно-временная техника Тоби.
Пространственно-временная техника Тоби.
Как Тоби смог пропустить через себя Райкири
1. 1.Изанаги. [ 29 ] [40.85%]
2. 2.Другой ответ. [ 42 ] [59.15%]
Всего ответов: 71
PnPSEGAДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:40 | Сообщение # 61

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 192

Награды: 1

Репутация: 389
Статус сообщение:
Да в Тоби(Мадары) наверника столька техник нереальных што и Хокаге и не талька спрячутса!!! я так думаю

 
M@dara5Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:32 | Сообщение # 62

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 67

Награды: 4

Репутация: 307
Статус сообщение:
мне кажется изнаги :)

 
M@dara5Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:06 | Сообщение # 63

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 67

Награды: 4

Репутация: 307
Статус сообщение:
изнаги сильней всех техник и потом только мангеки шаринган

 
Pirate-AruДата: Вторник, 01.03.2011, 10:48 | Сообщение # 64

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Что за тупой опрос? Зачем Тоби применять Изанаги против чидори??? Всем понятно что он просто имеет способность становится эфимерным. А его пвт - это просто его способность.

 
TwifanДата: Вторник, 01.03.2011, 12:23 | Сообщение # 65

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6588
Статус сообщение:
Лично мне кажется это просто одна из своиств Вмш просто не всем доступно её открыть вот и весь секрет это лично мое мнение



Сообщение отредактировал Twifan - Вторник, 01.03.2011, 13:14

 
Pirate-AruДата: Вторник, 01.03.2011, 12:26 | Сообщение # 66

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Twifan)
Вмш

Ты видел у него вмш?!


 
Nagato(Pain)Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:48 | Сообщение # 67

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 153

Награды: 6

Репутация: 321
Статус сообщение:
Ооох... Неужели предётся отвечать истинному лидеру Akatskui...
Вы никогда не задумывались, почему у Какаши один глаз-sharingan? А я задумывался. И пришёл к выводу. Помните, у Какаши был друг в команде - Обито. Похоже, он погиб под упавшим деревом. Одна часть его лица была совершенно завалена. Какаши находился там. Он говорил про "Видить после смерти", про волшебные глаза sharingan. В конце концов он вставил глаз Обито (sharingan) вместо одного своего, дабы тот видил после смерти.
Вернёмся к Тоби, хотя его и не существует. Учиха Мадара, после смерти, я думаю, чтобы выжить использовал переселение души. Возможно, он переселил её в тело Обито (вы никогда не задумывались, почему он закрывает всё лицо, и открывает только один глаз?). Чтобы скрыть своё прибывание среди остальных членов Akatskui(оснавная его цель была Саске, ведь так?) он трансформировал своё имя из Обито в Тоби (не замечаете связь?).
Теперь про технику: возможно, Мадара использует техники Обито, т.к. я не помню, чтобы Мадара использовал подобные техники.
Если вы не согласны, я отвечу на все вопросы.


 
Pirate-AruДата: Вторник, 01.03.2011, 19:01 | Сообщение # 68

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Nagato(Pain))
В конце концов он вставил глаз Обито (sharingan) вместо одного своего, дабы тот видил после смерти.

Я хочу что бы ты скинулся с небоскрёба в низ головой. Какаши потерял глаз, поэтому Обито отдал ему свой перед смертью...
Quote (Nagato(Pain))
Учиха Мадара, после смерти, я думаю, чтобы выжить использовал переселение души. Возможно, он переселил её в тело Обито

Опять таки скинься вниз головой с небоскрёба. Мадара пал в битве против Хаширамы ещё до того когда родители Обито повстречали друг друга. Он ни как не мог переселится.
Quote (Nagato(Pain))
Мадара использует техники Обито, т.к. я не помню, чтобы Мадара использовал подобные техники.

А ты видел какие техники применяет Мадара???


 
rtw0wДата: Вторник, 01.03.2011, 19:44 | Сообщение # 69

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Nagato(Pain))
Ооох... Неужели предётся отвечать истинному лидеру Akatskui... Вы никогда не задумывались, почему у Какаши один глаз-sharingan? А я задумывался. И пришёл к выводу. Помните, у Какаши был друг в команде - Обито. Похоже, он погиб под упавшим деревом. Одна часть его лица была совершенно завалена. Какаши находился там. Он говорил про "Видить после смерти", про волшебные глаза sharingan. В конце концов он вставил глаз Обито (sharingan) вместо одного своего, дабы тот видил после смерти. Вернёмся к Тоби, хотя его и не существует. Учиха Мадара, после смерти, я думаю, чтобы выжить использовал переселение души. Возможно, он переселил её в тело Обито (вы никогда не задумывались, почему он закрывает всё лицо, и открывает только один глаз?). Чтобы скрыть своё прибывание среди остальных членов Akatskui(оснавная его цель была Саске, ведь так?) он трансформировал своё имя из Обито в Тоби (не замечаете связь?). Теперь про технику: возможно, Мадара использует техники Обито, т.к. я не помню, чтобы Мадара использовал подобные техники. Если вы не согласны, я отвечу на все вопросы.

Серьёзно поцик,да...
Какие техники Мадары ты знаешь?
Quote (caktel-97)
я лично считаю что пространственно-временная техника Тоби очень сильная техника

КЭП старался,вижу.
Quote (PnPSEGA)
Да в Тоби(Мадары) наверника столька техник нереальных што и Хокаге и не талька спрячутса!!! я так думаю

Только свои мысли в другой теме излогай,ага.
По сабжу:Тоби умеет отправлять части тела в "параллельный" мир это и есть его ПВТ =_=


 
TwifanДата: Вторник, 01.03.2011, 20:09 | Сообщение # 70

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6588
Статус сообщение:
Quote (Nagato(Pain))
Ооох... Неужели предётся отвечать истинному лидеру Akatskui... Вы никогда не задумывались, почему у Какаши один глаз-sharingan? А я задумывался. И пришёл к выводу. Помните, у Какаши был друг в команде - Обито. Похоже, он погиб под упавшим деревом. Одна часть его лица была совершенно завалена. Какаши находился там. Он говорил про "Видить после смерти", про волшебные глаза sharingan. В конце концов он вставил глаз Обито (sharingan) вместо одного своего, дабы тот видил после смерти. Вернёмся к Тоби, хотя его и не существует. Учиха Мадара, после смерти, я думаю, чтобы выжить использовал переселение души. Возможно, он переселил её в тело Обито (вы никогда не задумывались, почему он закрывает всё лицо, и открывает только один глаз?). Чтобы скрыть своё прибывание среди остальных членов Akatskui(оснавная его цель была Саске, ведь так?) он трансформировал своё имя из Обито в Тоби (не замечаете связь?). Теперь про технику: возможно, Мадара использует техники Обито, т.к. я не помню, чтобы Мадара использовал подобные техники. Если вы не согласны, я отвечу на все вопросы.

Если честно то это полная бесмысленница


 
uucycДата: Среда, 02.03.2011, 13:36 | Сообщение # 71

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Nagato(Pain), эм...лидер Акацуки???...для начала скажу,что в твоём посте куча ошибок по южету...большинство напутано...многое является только твоими догадками...подтверждения им нет до сих пор...впрочем как и опровержения...

А хотя с самых первых слов было понятно,что дальше будет написан бред...лидер Акацуки...мать моя женщина...у врача явно давно не проверялись...тебе точно надо познакомиться с lucekage,он тоже считает себя персонажем Наруто :v

 
uucycДата: Среда, 02.03.2011, 14:29 | Сообщение # 72

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Nagato(Pain), [off]на счёт твоей теории о том,что Мадара - это дух втеле Обито,можешь посмотреть в соответствующей теме...там очень много написано и против этой теории,и за...почитай...думаю,что тебе интересно будет...

 
Free_PhoenixДата: Среда, 02.03.2011, 15:55 | Сообщение # 73

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Quote (Nagato(Pain))
Ооох... Неужели предётся отвечать истинному лидеру Akatskui...
Вы никогда не задумывались, почему у Какаши один глаз-sharingan? А я задумывался. И пришёл к выводу. Помните, у Какаши был друг в команде - Обито. Похоже, он погиб под упавшим деревом. Одна часть его лица была совершенно завалена. Какаши находился там. Он говорил про "Видить после смерти", про волшебные глаза sharingan. В конце концов он вставил глаз Обито (sharingan) вместо одного своего, дабы тот видил после смерти.
Вернёмся к Тоби, хотя его и не существует. Учиха Мадара, после смерти, я думаю, чтобы выжить использовал переселение души. Возможно, он переселил её в тело Обито (вы никогда не задумывались, почему он закрывает всё лицо, и открывает только один глаз?). Чтобы скрыть своё прибывание среди остальных членов Akatskui(оснавная его цель была Саске, ведь так?) он трансформировал своё имя из Обито в Тоби (не замечаете связь?).
Теперь про технику: возможно, Мадара использует техники Обито, т.к. я не помню, чтобы Мадара использовал подобные техники.
Если вы не согласны, я отвечу на все вопросы.

Внимательно прочти 510 мангу, там где Мадара дрался с Конан, у него отвалился осколок от маске и было видно что у него два шарингана, а не один!!!


 
TwifanДата: Среда, 02.03.2011, 19:44 | Сообщение # 74

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6588
Статус сообщение:
Quote (Nagato(Pain))
Возможно, я не прав во многом, но я уверен, что Мадара - Тоби - Обито.

Ну когда это в Манге потвердят тогда уже можно говорить что точно уверен в этом!


 
4th_HokageДата: Среда, 02.03.2011, 21:23 | Сообщение # 75

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 628

Награды: 39

Репутация: 1889
Статус сообщение:
Twifan, согласен) На эту тему много споров и мнений. Киши просто выносит нам мозги) у него это всегда получалось))
Я одновременно и согласен и не согласен с этой версией. тоже жду когда киши раскроет карты


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Пространственно-временная техника Тоби.
Поиск:
Дополнительная информация