Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Легендарная троица Конохи (Кто, по вашему, достойная замена?)
Легендарная троица Конохи
NobleДата: Четверг, 07.03.2013, 16:27 | Сообщение # 286

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
фигня всё это, нет им замены, орыч- гений(мне плевать хоть забросайте меня помидорками), в одиночку сражался против всего мира, те кто говорят, что саске ему замена- ошибаются, саске то и конохе в одиночку противостоять не может...
Наруто: та же фигня, до Джи ему далеко, сколько было лет Джирайе? много много много(лет 50, если не ошибаюсь), сколько у него опыта?? вагоны, он был учителем Минато, след-но раз минато у него учился значит было чему, и вообще мне кажется, что Джирайя и Орыч, два персонажа, которых разрабатывай и разрабатывай, правда хороши
Сакура: пусть даже она хорошая ученица Тцунаде, но это не делает её мастером-медиком, как бабулька, опыта тоже мало, да и не сдержанная она, маленькая ещё для саннина
превзойти учителя можно, но не стоит сбрасывать со счетов учителей, опыт, знания, много техник и тд..


 
Minaute_NamikadzeДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:05 | Сообщение # 287

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 11

Репутация: 197
Статус сообщение:
Если отвесать не думая, то срзу всплывают имена трех героев: Сакура, Наруто, Саске. Они похожи на санинов, они их ученики. Да, когда придет их время, они и превзойдут их по силе, может даже и по славе, однако легендарная троица известна своими общими достижениями, тем что они сделали вместе. а команда № 7 давно распалась и вместе они уже никогда не будут. Так что предлагаю новых кандидатов, которые моложе, и с большой перспективой, ведь один из них хочет чтать 7 Хокаге: Конохомару, Удон, Моеги. :)

 
ДаврикДата: Пятница, 29.03.2013, 08:36 | Сообщение # 288

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Цитата
Да,
когда придет их время, они и превзойдут их

Это удалось пока только Наруто, да и то джи его даже так погонял бы. А сакура и во снах уровня цунаде не достигнет


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Легендарная троица Конохи (Кто, по вашему, достойная замена?)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Дополнительная информация