Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто лучше Карин или Ино
Кто лучше Карин или Ино
aslan_96_57Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:22 | Сообщение # 106

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 25

Репутация: 107
Статус сообщение:
ино конешно она красивей

 
MaiДата: Пятница, 21.09.2012, 22:55 | Сообщение # 107

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена

 
Girl@_lunaДата: Четверг, 25.10.2012, 21:43 | Сообщение # 108

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Сказать честно, то тема довольно странная. Если учесть то, что Карин и Ино даже не соперницы вовсе. Хотя факт, что обе влюблены в одного и того же парня говорит об обратном, но не будем забывать, что обе друг друга практически не знают. Гораздо более презентабельной была бы тема насчет Ино и Сакуры, несмотря на то, что она уже покрылась мхом. Но раз уж речь пошла об "Карин и Ино", то будем ее придерживаться.

Итак, начнем с Ино.
Способности у нее довольно-таки интересные, хоть и не лишены огромных минусов. Перенос разума полезная техника, особенно в команде Ино-Шика-Чо. Не нужно конечно напоминать, что это является ее козырной картой, но все же...
Помимо этой техники, Ино обладает всеми стандартными искусствами шиноби, начиная от замены и превращения, и заканчивая примитивным рукопашным боем. Также у нее неплохие способности медицинского нин-джуцу, несмотря на то, что она уступает Сакуре. Все же мед-джуцу конек Харуно.
Перечислив все это можно сделать вывод, что Ино неплохая куноичи, однако если она столкнется с достаточно серьезным противником, то не думаю, что выйдет победителем в схватке. В таких случаях ей приходится полагаться на своих товарищей, которые всегда рядом.
Что насчет характера, то он у нее в одних местах даже сложный. Но в некоторых сериях она показывала нам свои положительные черты, которые мигом закрывали (хоть и частично) ее минусы. Ино очень внимательно и трепетно относится к своим товарищам. Что насчет отношения с Сакурой, то давайте не будем забывать, кто первым начал эту "войну" за любовь обожаемого Саске-куна.

Что ж, теперь перейдем к Карин.
Способности у нее тоже интересные, я бы даже сказала уникальные. Все же нинзя-сенсоры сами по себе очень важные персоны в миссиях. К тому же выяснилось, что она из клана Узумаки и это говорит о необыкновенности ее чакры, которая ко всему прочему исцеляет.
Что касается ее физической силы, то тут я ничего сказать не могу, ибо о них практически неизвестно. Либо она довольно слабый противник, но это не точный факт.
Характер у нее такой же странный как и она сама. Вроде бы Карин проявляет толику легкомыслия, однако остро ощущается подвох во всем этом. Выяснилось что она очень упертая особа.

О внешности обеих отдельная тема, но не буду особо зацикливаться на этом, ибо тут и говорить нечего. Обе обладают "стандартной" по меркам аниме внешностью, но при этом сильно запоминающейся.
Нельзя точно сказать кто из них лучше ибо обе сами по себе хороши как и по силе, так и по внешности.
 
KaelДата: Среда, 31.10.2012, 13:30 | Сообщение # 109

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
затрудняюсь с ответом, обе одинаково понравились, явно лучше, чем сакура и хината
 
ДаврикДата: Четверг, 01.11.2012, 00:12 | Сообщение # 110

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Лично мне карин больше понравилась. Причем и по техникам и внешне

 
Kasumi__sanДата: Четверг, 07.02.2013, 22:04 | Сообщение # 111

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 1

Репутация: 45
Статус сообщение:
Мне они не очень нравятся. Обе те ещё стервы, особенно Карин. Хотя у Ино техники не плохие. Но Карин из клана Узумаки, поэтому предпочтение ей.
 
Takara555Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:32 | Сообщение # 112

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Карин или Ино... В принципе они обе симпатичны, но если их обеих сравнивать , то конечно самой симпатичной будет Ино! И техники на мой взгляд у нее лучше и не плохой начинающий медик! Да и по внешности лучше высокая блондиночка с зелеными глазами, чем шатенка!

 
KaraKurtДата: Суббота, 02.03.2013, 21:56 | Сообщение # 113

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
Кого же я выбрал?
Ну в первую очередь я сравнивал их как куноичи. Ну здесь Карин, однозначно. Она и сенсор, и медик, что не мало важно. Хорошо себя показала в битве с Би.
Ну а Ино? Она хоть тоже медик, обладает переносом разума. Но послабее. В медицине уж точно. А с переносом разума она работает хорошо, но только в команде.
По внешности. Тут конечно выбирают Ино, но и Карин неплоха. Без очков красива.
По характеру. Ну особе не сравнивал их по характеру. Не помню характер Ино.
Итог: я выбираю Карин.


 
LadyJediДата: Четверг, 06.06.2013, 16:50 | Сообщение # 114

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Мне Ино в принципе особо не нравилась никогда. Но как персонаж она интересно, а сейчас, будучи повзрослевшей, изменилась в более хорошую сторону. Но Карин мне нравится больше, если выбирать между этими двоими.
 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Вторник, 04.11.2014, 20:25 | Сообщение # 115

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Да они обе мне нравятся. Ино невероятная красавица и идеал женской красоты. ;)
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кто лучше Карин или Ино
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Дополнительная информация