Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кимимаро или Саске?
Кимимаро или Саске?
ДаврикДата: Четверг, 23.02.2012, 19:26 | Сообщение # 271

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Ruby_Moon

кимимару очень силен но против саске ему будет трудно. Врядли его кости выдержат чидори и аму.
Хоть я и ненавижу саске но в этомбою думаю у него шансов больше


 
Ruby_MoonДата: Четверг, 23.02.2012, 23:10 | Сообщение # 272

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Даврик, ну я бы так не сказала что Саске уж мега силен, у Кимимаро тоже очень неплохие техники, сколько раз Гаара его пытался похоронить и все в пустую. Не знаю каков будет исход боя, но я ставлю на Кимимаро.

 
KaelДата: Суббота, 25.02.2012, 14:04 | Сообщение # 273

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
больше склоняюсь к Саске, т.к. он лучше управлял печатью, у него она мощнее, и у него шаринган (а Орочимару как раз это и привлекало в нем это)
но я не сказал бы что Саске прям так легко выиграл бы, но Кимимаро врятли победил бы даже, если бы был здоров
 
[Raikage]Дата: Суббота, 25.02.2012, 15:47 | Сообщение # 274

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (artemka_777)
Саске, т.к. он лучше управлял печатью, у него она мощнее

Нет не лучше. И не мощнее. Прямым текстом говорилось, что у них обоих две сильнейшие печати - одинаково сильные. У Кими земли, у Саске воздуха. Они противоположности и поэтому равны. И так же говорили, что Саске управляет своей печатью на уровне Кимимару - так же идеально как и он. Тоесть он сравнялся в этом с Кими, не более, и это уже для него круто.
Я считаю, что силы примерно ровны - у Кимимару отличный тай, реакция и масштабные атаки костями. А вот его защита не поможет против атак Саске, поэтому придется полагаться только на рефлексы и ловкость, да и чидори-нагаши проблема. Но когда Кими делает последний танец и начинает перемещаться в этом лесу костей, то уже никакому Саске ничего тут не светит, даже если он переживет танец рассады, Кими ему уже не поймать, и шарнган не поможет. Так что да - силы примерно ровны.
Но без использования проклятых печатей немного сильнее был бы Саске.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Пятница, 09.03.2012, 13:45

 
KaelДата: Суббота, 25.02.2012, 16:04 | Сообщение # 275

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
[Raikage], иди читай, печать неба Саске сильнее печати земли Кимимаро! Саске мог частично управлять ПП, а Кимимаро только полность переходить мог
 
Pirate-AruДата: Суббота, 25.02.2012, 19:09 | Сообщение # 276

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (|Raikage|)
Нет не лучше. И не мощнее. Прямым текстом говорилось, что у них обоих две сильнейшие печати - одинаково сильные. У Кими земли, у Саске воздуха. Они противоположности и поэтому равны. И так же говорили, что Саске управляет своей печатью на уровне Кимимару - так же идеально как и он. Тоесть он сравнялся в этом с Кими, не более, и это уже для него круто. Я считаю, что силы примерно ровны - у Кимимару отличный тай, реакция и масштабные атаки костями. А вот его защита не поможет против атак Саске, поэтому придется полагаться только на рефлексы и ловкость, да и чидори-нагаши проблема. Но когда Кими делает последний танец и начинает перемещаться в этом лесу костей, то уже никакому Саске ничего тут не светит, даже если он переживет танец рассады, Кими ему уже не поймать, и шарнган не поможет. Так что да - силы примерно ровны. Но без проклятых печатей немного сильнее был бы Саске.

Того же мнения.
Quote (artemka_777)
иди читай

Это к тебе относиться. В манге русским по белому написано что, у них противополжные печати, которые имют равную силу. А так же написано что Саске дошёл до уровня Кими во владении печатью. Тот тоже мог использовать её частично. Прежде чем писать свою ахинею, прочти мангу глазами, а не шаринганом.


 
[Raikage]Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:44 | Сообщение # 277

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Kael)
печать неба Саске сильнее печати земли Кимимаро!

Они равны! Это факт. Я уже не помню в какой главе, но мог бы найти тебе скан и тыкнуть носом.
Quote (Kael)
Саске мог частично управлять ПП, а Кимимаро только полность переходить мог

Говорили, что Саске управляет меткой так-же хорошо как Кимимару. Вот это я точно помню. А твои выдумки в пользу Саске меня не волнуют. То, что Кими не имел возможности показать частичную трансформацию, не значит, что он не может - слов автора достаточно.
 
Pirate-AruДата: Пятница, 09.03.2012, 15:43 | Сообщение # 278

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Если исходить из их сил с ПП, то наверно будут равны.
Атаки нином у Саске лучше.
Атаки тая у Кими в сто крат лучше.
Защита у Кими лучше.
Инта почти наравне.
Сила тоже.
Скорость тоже.
Выносливость у Кими больше, хоть он и болен.
Печати Кими не нужны.
В общем-то Кирин Саске заюзать не сможет,и бо столлько огня ему в одиночку не создать. Он сумет убить Кими только с помощью Копья-Чидори. Полезет в бб и сразу коньки отбросит. Ну если Кими первым применит Папоротник, то Саске сляжет.


 
ДаврикДата: Пятница, 09.03.2012, 17:07 | Сообщение # 279

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
тут я думаю 50 на 50. Раньше я думал что саске победит благодаря чидори, но если подумать, то кими в бб во много раз превосходит саске. Саске скорее всего не сможет достать кимимару. Но у него есть ама и сусано против чего кими врядли выстоит.
Но если кими использует папоротник то тут уже саске скорее всего не выстоит.
В итоге я думаю, выиграет тот, кто первым раскроет свои козыри


 
[Raikage]Дата: Суббота, 10.03.2012, 11:06 | Сообщение # 280

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (Даврик)
Но у него есть ама и сусано против чего кими врядли выстоит.

Обрати внимание на заглавие темы: тут берётся Саске, у которого была проклятая печать а МШ ещё не было. Так они с Кими более-менее равны. А Саске с МШ не дал бы Кими и шанса - это ж и так ясно.
 
serega1Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:22 | Сообщение # 281

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4888

Награды: 43

Репутация: 612
Статус сообщение:
Кимимару потенциально способен одолеть Саске даже с техниками МШ. Уж очень крутой у него геном, почти не уступает, вернее вряд ли уступает мокутону, просто чакры у Кимимару меньше... Единственое за счет чего у Саске железное преимущество это гендзюцу. Но если Кимимару начнет как и Саске т.е с козырей, то имеет все шансы на победу...
 
[Raikage]Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:52 | Сообщение # 282

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Quote (serega1)
Кимимару потенциально способен одолеть Саске даже с техниками МШ.

Это Кимифанство. Саске ослабит его одной паралич-гензой и дальше зажим Сусано или чидори-копьё сносит голову. Ама вообще не оставляет ему шансов.
Quote (serega1)
Уж очень крутой у него геном, почти не уступает, вернее вряд ли уступает мокутону, просто чакры у Кимимару меньше...

Ещё раз доказал, что Кимифан и неадекватно оцениваешь его уровень.
Quote (serega1)
Единственое за счет чего у Саске железное преимущество это гендзюцу.

Ещё большая проблема пятиметровое чидори (под ПП 10 м): от него очень сложно уклониться, атака очень быстрая, почти мгновенная, кроме того пробьёт его броню. У Кими есть шанс пережить её за счёт регенерации тканей и то если Саске не попадёт в критические точки. А вот уклоняться вряд ли получится, без додзюцу.
Ещё одна большая проблема для Кими - чидори-нагаши. Превосходство Кимимару в тае может потерять смысл, он ведь и не знает про эту технику Саске.
Согласен с последним, что Кими точно победит, если не будет тянуть с вторым уровнем и последним танцем. Но у него будет не так уж много шансов дожить до этого, особенно если бой на открытой местности. В целом дам 50х50: Кими победит если правильно начнёт бой и если ему повезёт хорошо принять удар чидори-копья. Или просто методом своих атак прощупать техники Саске, чтобы не лезть на рожон; но Кими ближник, так что скорее всего нарвется на чидори-копье, а вот повезет ли ему увернуться - не знаю. сомневаюсь. тут уж как повезёт.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Воскресенье, 11.03.2012, 13:55

 
MaiДата: Вторник, 25.09.2012, 15:02 | Сообщение # 283

[Tainted Lover]

Группа: Чунины

Сообщений: 747

Награды: 227

Репутация: 1054
Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Кимимаро или Саске?
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Дополнительная информация