Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Джирайя (Обсуждаем....)
Джирайя
WatashiДата: Вторник, 02.03.2010, 12:33 | Сообщение # 16

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Пожалуй,один из моих самых любимых персов! :) Позитивный санин)) С ним не пропадешь и он довольно веселый :)
"Извращенческая" его натура тоже нравится)) А его "взаимоотношения" с Наруто так вообще кадр.....Бедный Наруто. вернее,его кошелек))
Жалко,что мы больше не увидим Джираю... :'( А может всё-таки.. :? .да нет...


 
Naruto_95Дата: Суббота, 06.03.2010, 16:29 | Сообщение # 17

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
Мне очень нравиться этот персонаж. Особенно его бой в режиме отшельника. Жалко, что он погиб.

 
AluminaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:36 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
техники высший класс.Но его женщины всегда так раздражают...Но он понимает как быть настоящему шиноби
 
Naruto_95Дата: Вторник, 09.03.2010, 20:56 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
sanzhar, :?

 
StichДата: Пятница, 12.03.2010, 17:43 | Сообщение # 20

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Откопал в интернете. Мне понравилось.

Автор: XiNaDemoN Воплоти. (ЧёрнЫ [КровавЫ] Кролек)
Название: Последнее слово о Джирайе.

Последнее слово о Джирайе.
Жил в мире шиноби великий ниндзя Джирайа…

Этот человек был самым удивительным и неповторимым ниндзя деревни скрытого Листа. Им гордились все: простые жители деревни, генины, чунины и дзенины, его учитель, Цунаде и даже его друг - Орочимару. Да, этого было совсем не заметно, но даже такой человек, как Белая Змея Конохи мог чувствовать такое чувство как гордость за кого-то. Например, за Джираю, за своего друга, который в детстве всегда за ним наблюдал.
Джирайа один из тех, кто жил по стереотипу маленького веселого мальчика, который идет
по жизни смеясь. Он пережил утрату, лучшего друга, потерю своего учителя, своего лучшего ученика. Того ученика, который принял его к себе в семью, дал имя своему сыну, героя из одного романа его книг. Они гордились друг другом, они проводили всё своё время жизни, не оглядываясь и не спеша расставаться. Да! Несомненно - это время было самым лучшим! Нет, постойте, а как же время, проведенное с Наруто? Да. Пожалуй, и оно было самым лучшим.… Как жаль, что все так вот остановилось!
Пейн – тот, кого он учил. Тот, кто лишил жизни человека и своего учителя. Он совершенно не задумывался о тех, кто будет скучать без этого извращенца – Наруто, Цунаде…Цунаде любившая его всю жизнь, всю жизнь, что провела с ним рядом. Наруто – тот, который считал его родным отцом. Пейн победил, но победа была фальшивой. Он не хотел побеждать, я знаю. А ведь правильно поступил он. Ведь судьбою всё предначертано, без смерти Санина его последний ученик бы не смог выиграть ту победу, что не выиграл он. Джирайа мог победить, но не стал, а почему? Всё та же власть судьбы и то пророчество…
Помнить будут о нем веками, как о величайшем герое Конохи и лучшем учителем.
Последнее слово о Джирайе таково: « Любим.»

 
alexivanov0Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:12 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 2

Репутация: 117
Статус сообщение:
все сказали все о джирае я ничего не могу жобавить был умным справедливым
и хорошим учителем для наруто


 
Namikaze-MinatoДата: Суббота, 13.03.2010, 20:31 | Сообщение # 22

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 45

Награды: 1

Репутация: 131
Статус сообщение:
Джирая-санин храбрый сильный весёлый а что в режиме отшельника творит ни одному Пейну и не снилось да ещё и за девушками проффесионально подглядывает просто эталон в мире шиноби а если серьёзно то очень позитивный шиноби один из сильнейших упорный как Наруто с добрым и храбрым сердцем да просто слов таких не придумали какой он шиноби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Tobirama_SenjyДата: Суббота, 10.04.2010, 09:49 | Сообщение # 23

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Жаль , что Джирая погиб ,он вносил нотку вёселья в аниме

 
uucycДата: Четверг, 29.04.2010, 11:28 | Сообщение # 24

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Мне остаётся только присоединиться к выше сказанному....на самом деле один из оличнейших людей.....и естественно сильнейших.....он смог разглядеть в Наруто потенциал.....даже не жалея себя учил его(попытка ослабления печати.....появление 4-го хвоста.....травма на груди Джирайи)......несмотря на все трудности,он продолжал его учить.....а если вспомнить,он сам попросил его себе в ученики....да и если сравнивать,они же с Наруто очень похожи))).....для меня самая трогичная сцена была - смерть этого легендарного шиноби,одного из легендарной троицы.....Джирайи(((( :'(

 
elleonДата: Четверг, 29.04.2010, 11:45 | Сообщение # 25

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Джирайя считаль сам себя причудливым, Цунаде постаралась) и удивлялся когда к нему относились серьезно, как Минато например, и вел себя простятски, иногда высказывая наболевшее, казался задумчивым, что ему не шло, так как отношение было к нему как к :D как к Наруто :D

 
МартаДата: Среда, 19.05.2010, 10:22 | Сообщение # 26

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Отличный сенсей, один из тех персножей, которым мне я в какой-то мере симпотизировала. Ну, если не считать эту его наклонность))
Нравилось то, как он держался. Просто, без всяких заскоков, хотя он мог бы себе это позволить в силу своих способностей и умений. Да и Наруто с ним было легко, как с отцом и старшим братом в одном флаконе.
 
DoN_K@rLeOnEДата: Среда, 19.05.2010, 19:24 | Сообщение # 27

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 4
Статус сообщение:
С Великим Джираей не кто не мог сравниться даже Хатаке Какаши его кликуха "Капирующий ниндзя Какаши" млекло перед именем Джираи. Джирая был самым сильным в деревне Коноха можно сказать он был учеником 3-хокаге и учителем 4-хокаге и мне кажется что и 6-хокаге скорее всего потому что 6=тым будет Наруто :) :v
 
Наруто_КьЮБИДата: Среда, 19.05.2010, 19:49 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 65

Награды: 6

Репутация: 93
Статус сообщение:
Джирайя один из сильнейших шиноби,очень весёлый,извращенец который стремился изменить этот мир,он учил Минато,он воспитал Наруто,он был всегда мудр,храбр,и никогда не отступал,один из моих любимейших персонажей,и мне оочень жаль,что он умер :'( ,но даже умирая он улыбался и думал о Наруто,он погиб как герой отправив послание в Коноху.
Вечная память Жабьему отшельнику,саннину Джирайе.


 
♂HidaN♂Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:20 | Сообщение # 29

Immortal

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 119

Репутация: 3820
Статус сообщение:
Да он был великим человеком! и как тока карандаш поднялся нарисовать его убийство! :'( :'(
 
марковкаДата: Пятница, 02.07.2010, 16:49 | Сообщение # 30

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 55

Репутация: 3365
Статус сообщение:
Да и в правду жаль что джирая погиб от рук собственого ученика..... :'( :'( :'(
но он погиб с честью :)


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Джирайя (Обсуждаем....)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Дополнительная информация