Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Оружие (Выбираем...)
Оружие
EducatorДата: Четверг, 10.02.2011, 17:25 | Сообщение # 136

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
во воторм сезоне мне боле понравлось оружие Самехада Кисаме раскрываю свой ответ:
Самихада есть только один владелец это Кисаме но он может передумать усли у другово чакра будет получшее
Самихада может соединаться с Кисаме и комбинировать технику и чакру
Самихада поглашает чакру опонента .....


 
OKTERONДата: Четверг, 10.02.2011, 17:36 | Сообщение # 137

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 3

Репутация: 267
Статус сообщение:
Я в какойто из серии манг нашёл там такую фразу что один из семи мечников ниндзя прошлого когда в их рядах ещё был старший брат Суйгецу Хозуки Мангецу Хозуки изначально ктото из них владел мечём Самехада и что он был убит кем то или даже Кисаме и его меч забрал другой шиноби
 
EducatorДата: Пятница, 11.02.2011, 10:52 | Сообщение # 138

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
OKTERON,
Quote
Я в какойто из серии манг нашёл там такую фразу что один из семи мечников ниндзя прошлого когда в их рядах ещё был старший брат Суйгецу Хозуки Мангецу Хозуки изначально ктото из них владел мечём Самехада и что он был убит кем то или даже Кисаме и его меч забрал другой шиноби
по мое му 524 говориться об этом


 
OKTERONДата: Пятница, 11.02.2011, 14:30 | Сообщение # 139

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 3

Репутация: 267
Статус сообщение:
Нет это не в этой серии манги это в 523 главе Истенный обладатель МЕЧА САМЕХАДА ЭТО-СУИКАЗАН ФУГУКУ. :)

Сообщение отредактировал OKTERON - Пятница, 11.02.2011, 14:30

 
PnPSEGAДата: Четверг, 17.02.2011, 16:02 | Сообщение # 140

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 192

Награды: 1

Репутация: 389
Статус сообщение:
Кароче: Кисаме помешалса на етих совершениях и поубивал всех своих союзников,и забрал меч Самехада,и присоединилса к Мадаре!

 
OKTERONДата: Четверг, 17.02.2011, 17:05 | Сообщение # 141

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 3

Репутация: 267
Статус сообщение:
А где ты достал такую информацию PnPSEGA, :? :)
 
sergio912Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:21 | Сообщение # 142

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 185

Награды: 3

Репутация: 211
Статус сообщение:
незнаю мне Саи Минато понравились, которыми если пользуешся он чувствует и перемещается к нему.

 
OKTERONДата: Пятница, 18.02.2011, 09:57 | Сообщение # 143

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 3

Репутация: 267
Статус сообщение:
Погодика PnPSEGA, как он всех поубивал если Райга остался жить (покрайней мере в первом сезоне). :? :)
 
BlackTailДата: Пятница, 18.02.2011, 18:59 | Сообщение # 144

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 9

Репутация: 528
Статус сообщение:
Кунай минато хорош да и коса хидана тож впечатляет.Но сильнейшее думаю Меч Тотсука.И Мадара с загадочным посохом разгуливает.

 
OKTERONДата: Пятница, 18.02.2011, 19:34 | Сообщение # 145

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 3

Репутация: 267
Статус сообщение:
Не понял :? я вообще ни в одной серии не видел Мадару(Тоби)с посохом ты случаем не перепутал его с Данзо :? :)
 
НаринаДата: Пятница, 18.02.2011, 20:34 | Сообщение # 146

-шиза

Группа: Чунины

Сообщений: 721

Награды: 369

Репутация: 5595
Статус сообщение:
OKTERON, кхем, это говорит о том что читать МАНГУ еще нужно, если что dry
Именно в ней Мадара и "разгуливает с загадочным посохом"
Но на самом деле все гораздо проще, обьясняю:Мадара как всем известно из клана Учиха, их герб это изображение веера.Основной (постоянной)стихией клана Учиха является огонь, а как уже говорилось в сериях, ветер раздувает огонь и делает его больше и мощнее, именно поэтому на гербе и изображон веер, он как бэ раздувает огонь делает его больше и тд.
Наверно вы видели серии когда показывали моменты как Хоширама(1й Хокаге) сражался с Мадарой за право быть главным в деревни которую они основали, так вот за спиной у Учихи и есть этот "загадочный посох", а проще говоря нестандартный веер помогающий походу ему в стихийных техниках.
Вот:




Сообщение отредактировал Нарина - Пятница, 18.02.2011, 20:34

 
OKTERONДата: Пятница, 18.02.2011, 20:46 | Сообщение # 147

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 3

Репутация: 267
Статус сообщение:
А, %) так этот предмет я видел ранее,но он не очень похож на посох,поэтому я и не понял о чём идёт речь,а за разъяснение большое спасибо,а если не затруднит не раскажишь каким образом этот посох усиливает силу техник :v :)

Сообщение отредактировал OKTERON - Пятница, 18.02.2011, 20:47

 
EducatorДата: Пятница, 18.02.2011, 21:28 | Сообщение # 148

Strict Major Destiny

Группа: Чунины

Сообщений: 2333

Награды: 250

Репутация: 5366
Статус сообщение:
да веер мадары очень силен

 
НаринаДата: Суббота, 19.02.2011, 17:26 | Сообщение # 149

-шиза

Группа: Чунины

Сообщений: 721

Награды: 369

Репутация: 5595
Статус сообщение:
Quote (OKTERON)
не раскажишь каким образом этот посох усиливает силу техник

хех, все довольно просто, объясню ситуацию наглядно, примерно как я считаю:
ПРедставь ситуацию что ты разжигаешь костер , ну ты взял спичку поднес её к газете(соломе,дровам к чему угодно)и поджег, но огонь не оч сильно разгорается, что обычно делают, правильно дуют на угли, ну а в нашем случае на сгорающую газету, естественно она начинает намного сильнее сгорать(почему это происходит спрашиваей в школе у вашего химика, думаю он объяснит)
Всю эту ситуацию Какаши точно также пояснял и Наруто когда они создовали Расенсюрикен с использованием чакры ветра.
Мадаре веер думаю нужжен для такого же эффекта.Использую огенные техники он многократно усиливает их ветряннымис помощью веера, а также просто ветрянные техники(ну к примеру как у Темари)
Кст в "наборе" с этим веером у мадары еще насколько я знаю прилагается косаи катана(может и нет но вот что я нашла, и это не фанарт)


 
OKTERONДата: Суббота, 19.02.2011, 17:38 | Сообщение # 150

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 111

Награды: 3

Репутация: 267
Статус сообщение:
Нарина, Спасибо за объяснение кажется до меня дошло,но когда я просил объяснить я имелл в виду как он это делает,то есть он выставляет его перед собой или печати складывает или какие-нибудь манипуляции руками делает :? к примеру:Темари в схватке используя свой веер размахивая его из стороны в сторону:в смысле делает такие же движения как и с обычным веером создавая потоки ветра в случаи Темари она напитывает свой ветер чакрой ветра тем самым делая его заострённым клинком,который режет всё,что угодно как нож-масло. :)

Сообщение отредактировал OKTERON - Суббота, 19.02.2011, 17:38

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Оружие (Выбираем...)
Поиск:
Дополнительная информация