Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сила и мощь Учиха Мадары(Тоби) (Высказываем свои предположения по поводу силы Мадары)
Сила и мощь Учиха Мадары(Тоби)
как вы думаете Мадара самый сильный в мире Наруто или нет
1. 1. Да конечно [ 32 ] [34.04%]
2. 2. Нет Наруто сильнее [ 47 ] [50.00%]
3. 3. Мадару победит даже младенец [ 8 ] [8.51%]
4. 4. Мне все равно [ 7 ] [7.45%]
Всего ответов: 94
CherubДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:46 | Сообщение # 76

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 122

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Но... Но ведь Мадара не есть Тоби... Это Обито все это время играл роль Тоби, а Мадара вообще ни при чем О_о Что же до его силы, то я считаю, что на данный момент Мадара является сильнейшим шиноби. Теперь уже даже Хаширама не может победить его. Первого Мадара здорово нагнул, высосав его чакру. Тем более когда у Мадары такой "верный союзник" - Зецу -_- Наруто почти выбыл, Саске смертельно ранен, все Биджу запечтатаны в Гедо Мазо, которым управляет Мадара. Пока расположение сил более чем ясно.
 
HisakoДата: Среда, 11.03.2015, 17:54 | Сообщение # 77

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
Цитата Cherub ()
Что же до его силы, то я считаю, что на данный момент Мадара является сильнейшим шиноби. Теперь уже даже Хаширама не может победить его. Первого Мадара здорово нагнул, высосав его чакру.

Да, теперь Хоширама не способен победить своего старого друга, но все из-за того, что над телом Мадары "поколдавали" и теперь в нем сила двух кланов:с
И Учиха действительно является сильнейшим шиноби. Поэтому, Альянсу нужно действительно молиться, чтоб был шанс одолеть такую мощь.
 
ЖансикДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:35 | Сообщение # 78

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Цитата Жансик ()
Насчет того, самый ли сильный в мире шиноби Мадара или нет... Мне теперь стало казаться, что появится еще один персонаж (или даже не один), который будет сильней его оО

Таки да. Угадала. Кагуя.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сила и мощь Учиха Мадары(Тоби) (Высказываем свои предположения по поводу силы Мадары)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Дополнительная информация