Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Учиха Саске Vs Учиха Мадара(Тоби) (Голосуем, делимся мнением.)
Учиха Саске Vs Учиха Мадара(Тоби)
Чем закончится битва между Учихой Саске и Учихой Мадарой?
1. Мадара Учиха ( Тоби) [ 94 ] [62.67%]
2. Учиха Саске [ 56 ] [37.33%]
Всего ответов: 150
unDa_Naruto_senpaiДата: Суббота, 26.06.2010, 15:14 | Сообщение # 46

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Quote (Эрго_Прокси)
Кто знает почему Мадара так долго живёт?И вообще сколько ему лет.

Он использует технику перемещения в тела, что-то вроде Орочимару, только намного лучше, сохраняются все его техники как и у Орыча при переходе, и + он переносит свои глаза ВМШ в тела, но при этом некоторое время он не может использовать свои техники..пример - Мадара в теле Тоби (якобы...на самом деле я 100% считаю это Обито...воот..он же пока техники кроме своих глаз никакие не может использовать).


 
Максимк[о]Дата: Суббота, 26.06.2010, 20:33 | Сообщение # 47

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Мадара сильнее саске по глазам и опыту)
 
_doc_Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:17 | Сообщение # 48

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 45

Награды: 8

Репутация: 156
Статус сообщение:
Саске

Добавлено (27.06.2010, 19:17)
---------------------------------------------
саске его чидори приложит!

 
Itachi505Дата: Понедельник, 28.06.2010, 12:23 | Сообщение # 49

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 228

Репутация: 461
Статус сообщение:
Quote (_doc_)
саске его чидори приложит!

кого приложит мадару?Он по нему даже не попадет


 
Эрго_ПроксиДата: Вторник, 29.06.2010, 17:12 | Сообщение # 50

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Quote (Itachi505)
Он по нему даже не попадет

Согласен.У Мадары очень быстрая скорость перемещения.
 
Учиха_СакураДата: Вторник, 29.06.2010, 18:03 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 1

Репутация: 341
Статус сообщение:
Мне кажется победит Мадара... потому что Саске считает что может победить всех... это его и подведет... еще потому что Мадара опытнее...

 
-Uchiha-Sasuke14-Дата: Среда, 30.06.2010, 06:42 | Сообщение # 52

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 162

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Ребята, почитал тут ваши комменты, ржу не могу! xD Все оценивают Саске как 5-ти летнего дитя, который вообще ни на что не способен. Здесь больше упоминается опыт Мадары и опыт Саске, тем он и сильнее. Так чем это Наруто опытнее Мадары, что он сильнее его?(Для тех, кто не понимает о чём я - кликай! В какой теме не посмотри, Саске везде слабее, тупее, не опытнее и прочее. Мне кажется тут уже люди оценивают не силу между противниками, а самого персонажа. Да Саске этого Мадару уложит на раз-два, также как и Наруто. Саске может и псих, но он поумнее некоторых будет, а это очень важный + в нём.
[off]
Quote (Учиха_Сакура)
Мне кажется победит Мадара... потому что Саске считает что может победить всех... это его и подведет...

Кхм, кхм, я наверно чёт пропустил в манге, но с какой стати Саске уже стал считать, что сильнее всех? Он это говорил? А может это заметно?[/off]
 
xsooДата: Среда, 30.06.2010, 10:28 | Сообщение # 53

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 130

Награды: 9

Репутация: 219
Статус сообщение:
-Uchiha-Sasuke14-, я с тобой согласен, что Саске довольно умный и всё такое, но посмотри сам:
Если сравнивать Мангекё Шаринган Саске и Мадары. У Саске тока обычный МШ, а у Мадары - Вечный МШ, тем более Мадара умеет очень быстро перемещать своё тело или его часть, а также перемещать предметы в другое измерение, не говоря уже о трёх великих додзюцу. А у Саске как раз только три этох дзюцу и всё.
Если сравнивать опыт, то естественно Мадара опытней Саске, тем более младший Учиха будет драться с НАСОЯЩИМ ниндзя, т. к. Мадара видел смерть и даже войну.
Если сравнивать ум, то конечно же Мадара
умнее, даже смотря на возраст.
Вообщем результаты: Саске 0/3
Мадара 3/3


 
Кисаме94Дата: Среда, 30.06.2010, 11:56 | Сообщение # 54

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
Согласен с тобой и Мадару кажется невозможна победить ну наверно его мог бы наверно младший брат победить и его уже нет в живых.
 
uucycДата: Среда, 30.06.2010, 12:13 | Сообщение # 55

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
xsoo, хочу тебя поправить....ну во-первых у Саске теперь тоже Вечный Мангекё Шаринган после того,как он пересадил себе глаза Итачи,во-вторых я вообще ни фига не понял,что ты хотел сказать про 3 великих додзюцу???У кого их три??Ты что за чушь пронёс??Тремя великими додзюцу являются Бьякуган,Шаринган,Ринненган....все три додзюцу у одного шиноби быть не может....тут ты что то путаешь....ну а по теме скажу,что Саске не глуп....хотя я его и недолюбливаю,но признаю,что он очень хорошо мыслит во время боя и меняет тактику....и сила у него тоже прилично растёт....но на данный момент считаю,что ему пока не одолеть Мадару,если таковым является Тоби.

 
Кисаме94Дата: Среда, 30.06.2010, 12:42 | Сообщение # 56

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
Да уж если бы он незобрал глаза младшего брата то его можна было победить но он сказал Саске что глаза ему брат отдал по собственому желанию интересна зачем он отдал ему глаза наверно хотел чтобы клан учиха был сильным и могущественым среди всех кланов. Да возможности у Вечного Шарингана большые правда Мадара использует лиш перемещение и тобы техники проходили насквозь. Интересна а Саске заберёт глаза Итачи???
 
uucycДата: Среда, 30.06.2010, 13:42 | Сообщение # 57

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Кисаме94, ну в манге как раз последнее упоминание о Саске и идёт в тот момент,когда он пересадил себе глаза Итачи!

 
nakerДата: Пятница, 02.07.2010, 05:34 | Сообщение # 58

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 15

Репутация: 83
Статус сообщение:
Тоби круче всех :v

 
марковкаДата: Пятница, 02.07.2010, 16:32 | Сообщение # 59

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 55

Репутация: 3365
Статус сообщение:
Я ОТДАЛ СВОЙ ГОЛОС МАДАРЕ(без коментариев....)

 
pifagorДата: Пятница, 09.07.2010, 19:46 | Сообщение # 60

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 316

Награды: 7

Репутация: 674
Статус сообщение:
вы помните про то что новое поколение всегда превосходит предыдущеетак вот,начнем,саске уже смог усовершенствовать сусанно,итачи не мог так,так что не известно что быдет когда ВМШ проявится у него и какие техники там будут,во вторых саске умен,правда то что у него не так много опыта(по сравнению с мадарой)но все же опыт есть и не маленький,ну хотя щас он не сможет его превзойти
uucyc, он имел ввиду аматерасу,тсукиеми и сусанно


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Учиха Саске Vs Учиха Мадара(Тоби) (Голосуем, делимся мнением.)
Поиск:
Дополнительная информация