Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто? (кто же лучше?)
Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто?
Наруто и...
1.Сакура[ 81 ][22.56%]
2.Хината[ 278 ][77.44%]
Всего ответов: 359
@Kushina@Дата: Среда, 24.11.2010, 20:54 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 35

Репутация: 1567
Статус сообщение:
Это главная тема.второстепенные будут удалены модератором





Сообщение отредактировал @Kushina@ - Четверг, 25.11.2010, 20:41

 
RenjiДата: Четверг, 25.11.2010, 16:08 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 54

Награды: 3

Репутация: 120
Статус сообщение:
я считаю что с Наруто должна быть Хината, она предана ему,а Сакура когда был Саске она обращалась с ним не приятно.

 
TeMaRkAДата: Четверг, 25.11.2010, 16:16 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 896

Награды: 40

Репутация: 3359
Статус сообщение:
Конечно НаруХина!))Сакура немного припыленая....Т_Т"

 
♥Torry♥Дата: Четверг, 25.11.2010, 18:22 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 81

Награды: 17

Репутация: 1235
Статус сообщение:
Ну тут тадаже и гадать нечего..
я склоняюся к класическому варианту НаруХина..

Вот меня чесно говоря бесит комбинация Саске\Хината..
То Хинату только Наруто)

 
БулочкаДата: Четверг, 25.11.2010, 18:54 | Сообщение # 5

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Конечно же Хината. Против Сакуры ничего не имею против, но как не крути, любит она Саске. И это факт. С этим не поспоришь. На самом деле и Сакура и Хината прекрасные девушки, и в чём то они схожи.. в чём? Да в том, что безумно любят двух глупых шиноби.. Один обозлился на весь мир, другой вечно думарачится и бегает за другом. Сакура, думая, что готова убить Саске, не смогла этого сделать. Остановившись прямо у него за спиной, она лишь заплакала и поняла, что не сможет этого сделать. Она понимала, что если стоять за спиной противника и бездействовать, то может случиться непоправимое... Хината отправилась на смерть, что бы спасти Наруто. Готовая к смерти, она не колебалась, а старалась всеми силами спасти любимого...
Сакура понимает, что Саске её не любит, но всегда продолжала за ним ходить и надеяться, и Хината понимает, что Наруто её не любит, но не прекращает им восхищаться.... Все девушки прекрасны. А Саске с Наруто полные идиоты, раз их не ценят.
P.S. впринципе здесь понятно, кто больше подходит Наруто. Вопрос в том, подходит ли Наруто Хинате?


 
ПростоСтасДата: Четверг, 25.11.2010, 20:13 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 6

Репутация: 590
Статус сообщение:
Хината должна быть с Наруто, это точно. После её признания определенно что-то произойдет, когда утихнет безумие в котором совсем не до выяснения отношений. Если бы Наруто не любил Хинату, как мне кажется, после удара Пэйна хвосты бы не появлялись с такой скоростью. Как мне кажется, Наруто уже не любит Сакуру, он окончательно её разлюбил после её неудачной попытки обмана "признанием". Вообще Наруто и Хината будут безумно красивой парой, они ведь оба похожи тем, что в детстве их не признавали. Да и представьте себе счастливое лицо Хинаты рядом с Нариком и не менее счастливое лицо последнего, которого кто-то по настоящему полюбил. ^_^ hinata
 
MaritДата: Четверг, 25.11.2010, 20:16 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Так как темы две я тоже свое сообщение оставлю в двух сразу)))))
Quote (Aksi)
а сидела бы и ревела в Конохе, как и Ино

Во-во пусть бы лучше сидела и ревела а так только наговорила разной фигни Наруто шлялась по каким-то лесам и полям только для того чтобы еще раз облажатся... она любит Саске это 100%
Quote (Aksi)
если бы она до сих пор любила Саске, то не решила бы попытаться его убить,

Видно "гениальный" мозг Сакуры подсказал ей другое решение..тут логика не в силах что-то обьяснить..да и вобще Сакура против Саске..мда..я когда прочитала ту главу сразу решила что она окончательно с катушек сьехала...
Quote (Aksi)
но я почему то твердо уверена, что Хината с Наруто не останется...

А я твердо уверена что никто ни с кем не останется..Киши просто плавно отчалит от этой темы и перейдет на махач с Мадарой..манга подойдет к концу и такой неопределенной и останется)))))


 
БулочкаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:38 | Сообщение # 8

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Quote (Marit)
А я твердо уверена что никто ни с кем не останется..Киши просто плавно отчалит от этой темы и перейдет на махач с Мадарой..манга подойдет к концу и такой неопределенной и останется)))))

да.. к сожелению наверно это так... Всё таки не думаю, что он будет добавлять романтику... Измениться стиль манги.. Он лишь только немного добавил романтики, что бы привлечь девушек, любящих романтику.... Но.. думаю, что Киши оставит немного для фантазии читателей и зрителей, что бы никого не обижать... Ведь кто-то за Наруто+Сакура, кто-то за Наруто+Хината, кто-то за Саске+Сакура, да что там.. кто-то за Наруто+Саске %)
Но, в любом случае голова Киши для нас потёмки.. в ней даже чёрт но сломит..


 
AksiДата: Четверг, 25.11.2010, 21:06 | Сообщение # 9

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
где мои посты? О_о

Quote (Marit)
А я твердо уверена что никто ни с кем не останется..Киши просто плавно отчалит от этой темы и перейдет на махач с Мадарой..манга подойдет к концу и такой неопределенной и останется)))))

да, я уже писала, что мне тоже иногда так кажется...это же аниме о дружбе)) будет круто, если все закончится яоем ._.
Хин@точка, как точно ты описала, что Сакура и Хината похожи, правда Саске ни за кем не гоняется, как Наруто...


 
ПростоСтасДата: Четверг, 25.11.2010, 21:10 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 6

Репутация: 590
Статус сообщение:
Саске гоняется за своей местью, к сожалению :(
 
ХЕБИДата: Четверг, 25.11.2010, 21:25 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:
С Наруто должна быть Хината,ну хотя бы потому что она его любит.

 
БулочкаДата: Четверг, 25.11.2010, 21:28 | Сообщение # 12

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Quote (Aksi)
Хин@точка, как точно ты описала, что Сакура и Хината похожи

спасибо большое :) Чёт у меня сегодня такое настроние философское хД

Quote (ПростоСтас)
Саске гоняется за своей местью, к сожалению :(

не правильно. Месть гонится за ним, а он даже не сопротивляется....



Сообщение отредактировал Хин@точка - Четверг, 25.11.2010, 21:29

 
AksiДата: Четверг, 25.11.2010, 21:32 | Сообщение # 13

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
ХЕБИ, а Сакура любит Саске (наверно), но на основе этого нельзя сказать, что она останется с ним, так же как и Хината с Наруто ^.^

 
ПростоСтасДата: Четверг, 25.11.2010, 21:33 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 6

Репутация: 590
Статус сообщение:
Ну не скажи, ты так написала, будто ему кто-то мстит а не наоборот :? Кстати тема не о том :)

 
MaritДата: Четверг, 25.11.2010, 21:38 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Aksi)
Сакура любит Саске (наверно), но на основе этого нельзя сказать, что она останется с ним,

Вот и я о том же 90% девушек этой манге любит Саске да только ему плевать на это...да и вобще никаких лямурных историй в Наруто не будет...


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Сакура или Хината?Кто заслуживает быть рядом с Наруто? (кто же лучше?)
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Поиск:
Дополнительная информация