Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Жалеете ли вы что погибли некотырые акацуки? (Кого вы хотели бы вернуть или же убить 2-й раз?))))
Жалеете ли вы что погибли некотырые акацуки?
КолианнаДата: Среда, 08.01.2014, 23:24 | Сообщение # 211

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 0

Репутация: 20
Статус сообщение:
Ну только Зетсу
 
Minato6Дата: Четверг, 09.01.2014, 02:43 | Сообщение # 212

Konoha's Yellow Flash

Группа: Чунины

Сообщений: 381

Награды: 37

Репутация: 2510
Статус сообщение:
Из членов Акацуки было жалко многих.Жаль было Учиху Итачи,который до последнего защищал свою деревню и умер,правда жизнь у Итачи была намного тяжелой по моему мнению,он в раннем возврасте пробудил у себя шарингах,а в 14 летнем возврасте стал капитаном анбу.
Жаль еще было Дейдару,по моему мнению он был веселым персонажем среди Акацук,он из глины любил создовать что-то,а потом это же взрывать и называть искусством,произнося: "Искусство - это взрыв!".
Сасори было так-же жаль,в раннем возврасте он потерял родителей ,а воспитать его пришлось бабушке,но от того что он начал уже сходить с ума,стал кукольником и убил даже своего лучшего друга,сделав из него куклу,а потом и себя сделал из куклы и был марионеткой.
Нагато,Пеина и Конан было жаль,они сражались только за мир,считали что смогут изменить этот мир в лучшую сторону,собрав всех хвостатых и выполнить план Мадары Учихи,но они ошиблись.
Вообщем,жаль практически каждого персонажа кто умер из Акацук,а из любимых персонажей у меня - Учиха Итачи.




Сообщение отредактировал Minato6 - Четверг, 09.01.2014, 02:44

 
MaschaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:45 | Сообщение # 213

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
хотела бы вернуть конан, итачи, пейна, дейдару.

 
InquisitorДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:21 | Сообщение # 214

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Я бы вернул Нагато и Дейдару . И убил бы Хидана потому что я не люблю сквернословов .

Сообщение отредактировал Arseniy9999 - Понедельник, 16.02.2015, 18:21

 
ФиалкаДата: Четверг, 19.02.2015, 22:50 | Сообщение # 215

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Ну если не обращать внимание на огромную к ним симпатию, то даже лучше, что они погибли. Так на джинчуурики некому охотиться было, хотя это уже и не помогло, в принципе, все, что нужно было для возрождения Джуби, они уже сделали. Исходя из этих соображений, можно было бы оживить тех, кто "вернулся на путь истинный". Итачи (он и так хорошим был), Конан, Нагато. А так, мне бы почти всех хотелось бы вернуть) Как в 9 фильме, ахах))

 
MaschaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:08 | Сообщение # 216

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 0

Репутация: 3
Статус сообщение:
Я бы хотела вернуть Итачи, Дейдару, Сасори, Конан, Нагато, Яхико.

 
homachatДата: Пятница, 15.05.2015, 09:28 | Сообщение # 217

Ниндзя класса C

Группа: АНБУ

Сообщений: 172

Награды: 2

Репутация: 183
Статус сообщение:
Я бы не хотела, чтобы умерли Итачи, Конан, Нагато. А вот Хидана не жалко. Во-первых, не люблю тех, кто ругается, а во-вторых, бессмертие не приемлю. А еще и Зецу. Особенного черного. Скользкий тип, такие всегда предают.

 
Wild_cherry_Sakura_Lady_Дата: Суббота, 16.05.2015, 00:22 | Сообщение # 218

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 8

Награды: 31

Репутация: 40
Статус сообщение:
Конан, любимый персонаж.Её как персонажа не раскрыли, хотелось бы больше про неё знать.Обожаю её характер.Самая-сама куноичи.
Итачи.После его смерти поняла каким он был офигенным персонажем.
Нагато.Жалко его, повёлся на "идеальную" жизнь, которую ему Тоби предложил.
 
Slayer_198Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:25 | Сообщение # 219

Ниндзя класса C

Группа: Джонины

Сообщений: 83

Награды: 15

Репутация: 464
Статус сообщение:
Ох, ну в этой теме мой список не имеет предела. А хотя, нет, имеет. Ибо представителей Акацуки не так уж и много. Ахаха!
Но больше всех мне нравились - Хидан, Итачи, Дейдара, Нагато и Тоби.
Хидан - серьезный, а рвеменами и несерьезный тарчек, вцелостности верующий в Дзасина. Забавный паря, кароч.
Итачи - я думаю, что и объяснять нет смысла, почему он мне нравится.
Дейдара - некоторое подобие Хидана, но имеющий здравый смысл.
Нагато - всегда входновлял своей силой и целью, хоть и в некотором роде - неправильной.
Тоби - да-да, именно тот самый несерьезный и дурачливый Тоби, который всегда радовал нас своим поведением. Не путаем с Оюито! х)


 
MamokoДата: Среда, 22.07.2015, 17:22 | Сообщение # 220

Демон Свободы

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 13

Репутация: 369
Статус сообщение:
Не хватает Дейдары. Позитивного подрывателя с его возгласами "Искусство - это взрыв!" и "Кац!". Он привлёк меня своей позитивность, а также вспыльчивостью. Тоби, кончно, тоже позитивный, но он скорее надоедливый.
Также Итачи, ну как без Учихи. Да и Саске он нужен.
О, Хиданчика ещё, матершинника ненаглядного, поклонника Дзясина.


 
КагуяUZUMAKIДата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:33 | Сообщение # 221

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 193

Награды: 3

Репутация: 75
Статус сообщение:
Ногато и Итачика. 1 потому что жаль мне мальчика , а 2 потому что милашка, и я хочу что бы он клан востановил.
Да и Хиданчика можна - милый засранец.
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Жалеете ли вы что погибли некотырые акацуки? (Кого вы хотели бы вернуть или же убить 2-й раз?))))
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Дополнительная информация