Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Учиха Саске Vs Учиха Мадара(Тоби) (Голосуем, делимся мнением.)
Учиха Саске Vs Учиха Мадара(Тоби)
Чем закончится битва между Учихой Саске и Учихой Мадарой?
1.Мадара Учиха ( Тоби)[ 94 ][62.67%]
2.Учиха Саске[ 56 ][37.33%]
Всего ответов: 150
Эрго_ПроксиДата: Суббота, 05.06.2010, 23:27 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Голосуем, делимся мнением.Чем закончится битва между Учихой Саске и Учихой Мадарой?Если можите приведите аргументы.Свой ответ я напишу в конце, но буду принимать участие в обсуждении.
 
pifagorДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:50 | Сообщение # 2

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 316

Награды: 7

Репутация: 674
Статус сообщение:
ну пока этот бой не нимачается,но думаю что саске,потому что мадара уже не тот что был раньше,и к тому же саске тоже получил ВМШ

 
Эрго_ПроксиДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:27 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Quote (pifagor)
ну пока этот бой не нимачается,но думаю что саске,потому что мадара уже не тот что был раньше,и к тому же саске тоже получил ВМШ

Может быть... Но если подумать, то именно Мадара пересадил глаза Итачи Саске,хотя мог оставить себе или заменить ими недостающий глаз.Почему он так не сделал?Вероятно у Мадары есть план и пара тройка секретных техник, благодоря которым он сможет контролировать силу Саске.К тому же если вспомнить его сумасшедший план по объединению всех хвостатых, то всё становится возможным.Но Саске тоже не лыком шит и Мадара просто может недооценивать его силы, в следствии чего может поплатится жизнью.
 
pifagorДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:18 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 316

Награды: 7

Репутация: 674
Статус сообщение:
а с чего взяли что у него нет второго глаза,и еще,он собрался ставить себе риненган пейна,так что ему не нужен еще один мангеки,если и правда что он ходит с одним глазом

 
Itachi505Дата: Понедельник, 07.06.2010, 11:47 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 228

Репутация: 461
Статус сообщение:
Думаю победит мадара,так как у него намного больше опыта,чем у саске,но саске может победить только в том случае если мадара его недооценит

 
NagattoДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:22 | Сообщение # 6

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 6
Статус сообщение:
Ну думаю Мадара победит..
 
uucycДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:24 | Сообщение # 7

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Хм....два предстваителя клана Учиха....один был сильнейшим Учиха и поднял клан на такую высоту...другой считается гением своего клана,молод и имеет потенциал....на счёт пересадки глаз для получения Вечного Мангекё Шарингана хочу заметить,что Тоби не мог пересадить себе глаза Итачи,так как тот не являлся его братом....а как нам известно,чтобы получить Вечный Мангекё Шаринган нужно пересадить только глаза своего брата...если,как все сейчас думают и Тоби сказал правду,что он Мадара,это правда,то больше шансов у Мадары...т.к. в силу его возраста он владеет большим количеством техник...имеет больший опыт...был лидером клана....сражался с Хаширамой Сенджу(пускай даже и проиграл)....думаю,что если бы на его месте был Саске,то Хаширама более легко одолел бы его....да и к тому же Саске по моему мнению не знает меры....он использует свои силы всегда на полную(ну во всяком случае после того,как он погрузился в мир мести)...это очень глупо для шиноби,пускай даже он будет трижды Учиха....так что могу сказать,что Саске ещё совсем зелёный для Мадары...замечу...ИМЕННО для Мадары!!...так что мой вердикт - МАДАРА!

 
NagattoДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:37 | Сообщение # 8

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 6
Статус сообщение:
Правельно подметил считай у Саске практически и нету шансов, но чтобы получить вечный мангекю шаринган ненадо именно забрать их у брата
 
uucycДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:55 | Сообщение # 9

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Nagatto, я честно скажу не помню,но это говорилось...кажется,когда Тоби рассказывал история,якобы он-Мадара забирал глаза своего брата,чтобы получить Вечный Мангекё Шаринган...если бы можно было пересадить себе любые глаза с Шаринганом,то тогда бы явно Мадара не стал бы убивать собственного брата...да и Итачи бы уже владел бы Вечным Мангекё Шаринганом,когда убил Шисуи...так что глаза ннадо пересаживать только от своего брата!

 
NagattoДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:02 | Сообщение # 10

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 6
Статус сообщение:
Стоп во первых брат Мадары сам предложил забрать у него глаза чтобы противостаять клану Сенжу для того чтобы получить ВМШ нужно убить и забрать глаза родных а не только у брата
 
uucycДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:04 | Сообщение # 11

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Nagatto, ну я всё равно останусь при своём мнении...по словам Тоби он не убивал брата,я согласен...но кто согласится отдать свои глаза,обладающие такой силой???...вздор...так что думаю,что он его именно убил...

 
NagattoДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:08 | Сообщение # 12

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 6
Статус сообщение:
Просмотри эти серии заново..
 
AksiДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:05 | Сообщение # 13

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
Quote (Nagatto)
Просмотри эти серии заново..

Я пересмотрела эти серии, Мадара говорит, что его брат сам отдал свои глаза, но в это слабо верится
И если вспомнить, то перед битвой Итачи сказал Саске, что Мадара убил своего брата
Думаю, во время своего рассказа Мадара Саске просто лапши на уши навесил.
А насчет битвы... Преимущество на стороне Мадары, так как у него больше опыта, проиграет он только в том случае, если недооценит Саске, что наврятли. Так что голосую за Мадару.


 
sasukee543Дата: Понедельник, 07.06.2010, 20:54 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 104

Награды: 22

Репутация: 266
Статус сообщение:
саске наверное и кстати что за скелет огненый сначала у итачи а потом у саске

 
ZabuzaДата: Вторник, 08.06.2010, 14:53 | Сообщение # 15

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 34

Награды: 2

Репутация: 776
Статус сообщение:
Я за Мадару .Но да битвы дело наверно не дойдёт так как Мадару нужны глаза Саске.

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 2 сезон » Учиха Саске Vs Учиха Мадара(Тоби) (Голосуем, делимся мнением.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Дополнительная информация