Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Знакомства » Лучший друг
Лучший друг
Администратор (Light)Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:15 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Были ли у вас лучшие друзья в жизни, есть ли они сейчас?
Кого по вашему мнению можно называть лучшим другом/подругой и почему?
Расскажите, как можно больше о своих лучших друзьях: как вы познакомились (если помните), как давно дружите, какими качествами они обладают и почему вы называете их лучшими друзьями.


 
NobleДата: Четверг, 03.10.2013, 16:55 | Сообщение # 2

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Был один парень, потом он испортился, стал каким-то недоверчивым и в конце концов пошёл против меня..
сейчас есть очень очень хороший друг, возможно даже лучший) лично я ему могу доверить всё и он мне тоже:)
как я говорил выше, лучший друг - человек, которому можно доверить любую тайну, который выслушает, даст советы, просто поддержит в трудную минуту, который от тебя ждёт того же, доверяет тебе.
с ним у тебя есть общие интересы, постоянные темы для разговора. Это человек, с которым, даже промолчав пару минут и внезапно посмотрев на него, заржёте вместе, как кони:))


 
WatariДата: Четверг, 03.10.2013, 18:34 | Сообщение # 3

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Были ли у вас лучшие друзья в жизни, есть ли они сейчас?

Был есть сейчась очень хорошо дружим вот только ему 20-лет а мне 18-лет =) но это нам не мешает,дружить как братья.
Цитата (Light)
Кого по вашему мнению можно называть лучшим другом/подругой и почему?

Тот кто познается в беде,тот человек который переодолевать трудный путь жизни.Когда был в депрессий мне помогала как необычно девушка а не парень =) правда она жила в другом городе приехала за 1500-км из за меня и поддерживала в трудные для меня минуты,за это огромное ей спасибо ! Пол не важно для дружбы главно понимания друг друга и все =)
Цитата (Light)
Расскажите, как можно больше о своих лучших друзьях: как вы познакомились (если помните), как давно дружите, какими качествами они обладают и почему вы называете их лучшими друзьями.

Школьные друзья они мой братья,а вот друзья из универа они мой почти родители ругают когда я не прав,поддерживают когда я был слаб духом.Мне кажеться нельзя делить ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ И ДРУЗЕЙ ИЗ УНИВЕРА.




Сообщение отредактировал Watari - Четверг, 03.10.2013, 18:55

 
LadyJediДата: Четверг, 03.10.2013, 19:59 | Сообщение # 4

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Light)
Были ли у вас лучшие друзья в жизни, есть ли они сейчас?

Были. Да и сейчас есть. Правда, их отнюдь не много. Просто столкнулась однажды с таким явлением, как предательство лучшего друга. С тех пор стараюсь слишком не привязываться к людям, что получается плохо ввиду моей общительности. И всё ж таки стараюсь не открываться слишком сильно тем людям, которые могут пренебречь мною и моим доверием.
Цитата (Light)
Кого по вашему мнению можно называть лучшим другом/подругой и почему?

Наверное, стандартный ответ, но всё же могу сказать, что это тот человек, который не отвернётся от тебя, когда тебе плохо; который не посмотрит на чужое мнение, а будет независим в своём желании быть близким тебе человеком. Бывает, что очень многие отрекаются от своих друзей, когда подстраиваются под общественное мнение. Например, когда в том же классе в школьное время любят шушукаться за спиной и подговаривать друг друга. Это уже не дружба получается, когда просто одним косым взглядом можно заставить связь между людьми разорваться. К сожалению, такое явление очень частое, ибо обязательно в каждой группе будет какой-нибудь лидер, ко мнению которого все прислушиваются.

Цитата (Naruto2)
Это человек, с которым, даже промолчав пару минут и внезапно посмотрев на него, заржёте вместе, как кони:))

И даже слов не нужно) Как это верно.
А ещё обязательно найдутся такие темы, понимать которые будут ты и твой друг) И от этого становится так классно)
 
LessaДата: Среда, 27.11.2013, 13:43 | Сообщение # 5

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 25

Награды: 6

Репутация: 93
Статус сообщение:
Цитата Light ()
Были ли у вас лучшие друзья в жизни, есть ли они сейчас?

Да, есть. Двое...
Цитата Light ()
Кого по вашему мнению можно называть лучшим другом/подругой и почему?

Хотя бы того, чьему счастью ты до слез улыбаешься, а не завидуешь. Да и после долгой разлуки такое чувство, будто никогда надолго и не расставались, а виделись вот только вчера...
Цитата Light ()
Расскажите, как можно больше о своих лучших друзьях: как вы познакомились (если помните), как давно дружите, какими качествами они обладают и почему вы называете их лучшими друзьями.

С моей самой лучшей подругой, с которой мы относительно (потому что она теперь в Москве) вместе вот уже почти шесть лет. Встретились в первый раз мы в школьной столовой... Тогда мы были еще в параллельных классах. Помню, посмотрела она на меня как на червяка и отвернулась... Да и я особой к ней симпатии не испытала.
Потом мама решила меня перевести как раз-таки в параллельный тогда еще 5"Б" класс. Там мы и познакомились наконец. Конечно, сначала она наоборот была более холодна со мной, чем я с ней. Но с годами мы все-таки сдружились. И дружим до сих пор.


 
БaбaйкaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:29 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 57

Награды: 30

Репутация: 281
Статус сообщение:
у меня только в начальных классах были лучшие друзья :/
Здорово наверное их иметь :/ Весело проводить время с ними.. хотелось бы :'(
 
srtik-1996Дата: Среда, 22.01.2014, 17:42 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 44

Награды: 2

Репутация: 29
Статус сообщение:
у меня лучших друзей 5 где 4 из них парни с которыми я дружила с детства)))такие времена интересные были особенно школьные годы)))они всегда рядом и если что всегда придут на помощь единственное что мне не нравится это то что они любят устраивать драки )))Но не давно один из них стал моим парнем и я его люблю очень ))ну а подруга которой я могу доверять на все 100 она одна)))ну а остальные типа подруги они для того чтобы проводить тупа время общаясь в колледже чтобы не было скучно на занятиях)))а Янку я могу доверять без границ потому что я знаю что она меня поддежит всегда)))Мои друзья самые классные и необыкновенные с ними всегда интересно проводить время)))я их обожаю :)

 
ЖинтосДата: Среда, 22.01.2014, 17:51 | Сообщение # 8

Отважный падаван

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 373

Репутация: 4794
Статус сообщение:
и у меня в началке была куча друзей. потом осталась пара лучших подруг. а теперь вообще их нет. ну, конечно, есть человек, которому я могу доверять, но не на сто процентов, ибо в нашем мире полно предателей С:
друзья по переписке - спасение.
 
СемиЦветикДата: Суббота, 25.01.2014, 05:14 | Сообщение # 9

~ Ёжик в тумане ~

Группа: Чунины

Сообщений: 920

Награды: 346

Репутация: 3095
Статус сообщение:
А у меня нет лучшего друга сейчас, ибо я слишком многолюбная. Правда, все же несколько человечков есть, и среди них есть и реальные, и интернетовские. Благо в наше время есть интернет, а следовательно, ты можешь общаться и даже съездить в гости хоть в другой конец мира. Это классно!
С годами связи теряются, но не хочется думать о плохом. Все возможно в этом жестоком мире :)


 
Takara555Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:49 | Сообщение # 10

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Лучшие подруги всегда будут в моем сердце и памяти! Все самые лучшие моменты были связаны с ними, жаль. .но иногда как бы ты не хотел, как бы не дорожил они уходят....
Сейчас есть подруги, но не лучшие...Мы любим вместе отдыхать, гулять и вечеринки....а так же помогаем друг другу морально, в любое время суток! Но ценю их не за это, а зато, что могут выдержать мой характер и прощают мне все!


 
Акира_КабурагиДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:03 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
А у меня есть лучший друг) Одного практически потерял, но общаться - временами общаемся) С первым - познакомился когда мне был годик - дружили семьями, везде были друг за друга) Второй - повстречал в школе. Сперва ссорились, а потом подружились) Ну, я рад, что повстречал их в жизни))) Были ещё хорошие друзья, но уже не лучшие, да и со временем потерялись) Есть одна подружка хорошая, но не сказал бы, что лучший друг)) С ними связаны все самые яркие воспоминания)
 
InquisitorДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:44 | Сообщение # 12

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Раньше не было . Но сейчас моя политика к людям изменилась . Я нашел выгоду в дружбе . Теперь у меня есть люди на стороне ,которые желают мне только добра и поднимают мне настроение . Их я и считаю друзьями . По настоящему я дружу с девушкой из Таиланда , это стало ясно после того как начали говорить по скайпу, теперь есть кому выложить свои мысли . ну .. и английский можно подучить :) .

Добавлено (18.01.2016, 10:44)
---------------------------------------------
Не это прошлый век .
Сейчас одна кореянка , с которой уже много по скайпу говорили .
Почему лучшая подруга ? Я понимаю в значении : кто поддержит в любом случае , всеми способами (деньгами тоже) и говорит без лести , всегда правду . Видит недочеты логической мысленной цепочки в правильном ракурсе с соответственно заданным исправлением относительно своего духовного мира . Также в это правило вполне входит - полячка, вьетнамка и один чех .




Сообщение отредактировал Inquisitor - Понедельник, 18.01.2016, 10:46

 
Форум » Развлечения » Знакомства » Лучший друг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация