Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Интернет-магазины
Интернет-магазины
isaichДата: Четверг, 04.12.2014, 14:43 | Сообщение # 16

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
Цитата LadyJedi ()
Пользовались ли вы когда-нибудь услугами интернет-магазинов и остались ли довольны?

пользовался.сейчас сижу в ухах,купленных по сети.
в целом доволен.только ждать приходится долговато.
Цитата LadyJedi ()
Не сталкивались ли с какими-нибудь интернет-аферами?

нет.повезло наверное.)
Цитата LadyJedi ()
Выгоднее ли заказывать, на ваш взгляд, продукцию через Интернет?

если о цене говорить,то разница небольшая.
выгодно в том плане что можно купить вещь,которую в магазинах города и не найдешь(всеж не в москве живу).


 
InquisitorДата: Вторник, 07.04.2015, 17:11 | Сообщение # 17

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
интернет магазин Али экспресс неплох , если уметь вычислять мошенников . я одного уже выгнал оттуда . получил жесткий диск 1 террабайт и всю сумму за спор !
Доставка и все условия зависят от продавца , а сам магазин работает как часы!




Сообщение отредактировал Arseniy9999 - Вторник, 07.04.2015, 17:18

 
RusFeniksДата: Среда, 08.04.2015, 06:31 | Сообщение # 18

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 0

Репутация: 54
Статус сообщение:
Постоянно заказываю технику через олди.ру. Хороший магазин, цены не плохие, выбор широкий. Компы у них вообще собственной сборки. Есть разные скидочные бонусы и акции, карточки пост. покупателя, однако разбираться с ними лень, так что не пользуюсь.
Есть проблема с доставкой. Я в Мск. области живу, своих пунктов нет, чтобы забрать товар, а доставка за мкад обходится в 200р. Но всегда можно по дороге из колледжа заехать в пункт выдачи (по самой Москве их много) и забрать товар.
Брал там комп (когда брал, кстати, он стоил 25к, сейчас такой же там стоит 40к. дикость ваще), внешние ж\д, всякие мелкие аксесуары (флешки, мышки, клавы), всё работает, есть гарантия, я доволен.
А отец любит на молоток.ру сидеть, уже несколько лет там покупает всякую прикольную хрень по рублю, хотя не уверен, что молоток - магазин. Аукцион скорее. :)
 
HisakoДата: Четверг, 16.04.2015, 14:11 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
Цитата LadyJedi ()
Пользовались ли вы когда-нибудь услугами интернет-магазинов и остались ли довольны?

Хоть и редко, но временами пользуюсь, если влом ждать, когда нужный товар появится у нас в магазинах. А так, мне больше по душе покупать в живую, так сказать
 
Форум » Развлечения » Мультимедиа » Интернет-магазины
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация