Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Игры » Игры Наруто » Игра Naruto shippuuden ultimate ninja 5 (Здесь обсуждаем игру Naruto shippuuden ultimate ninja 5)
Игра Naruto shippuuden ultimate ninja 5
norytoДата: Суббота, 10.12.2011, 16:28 | Сообщение # 121

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 1

Репутация: 39
Статус сообщение:
отличная игруха! :) но я её удалил :(

 
Fire_PhoenixДата: Суббота, 18.02.2012, 12:09 | Сообщение # 122

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 33

Награды: 9

Репутация: 8
Статус сообщение:
Классная игра. Прошёл всю без особых сложностей :)
 
KaelДата: Суббота, 17.03.2012, 16:50 | Сообщение # 123

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
море эмоций! классна штука! команда Гая всех выносит! я тока за них играю)

Добавлено (17.03.2012, 16:50)
---------------------------------------------
а ну еще Итачи и Саске сильны)

 
Free_PhoenixДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:52 | Сообщение # 124

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Из всех игр, идущих на комп, эта игра лучшая!

 
benderrobДата: Четверг, 06.09.2012, 02:16 | Сообщение # 125

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
я всю игру прошел,убрал всех из команды,потом проходил за саске в главном режиме,а потом и за наруто,19локаций орочи,в 18 локации сундук за мостом,его рычаг найти было сложно,там рядом с другим мостом,который ведет к 19 локации есть стена которую надо разбить,и заним рычаг,потом в 19 локации нахожу кунай,отдаю цунаде,она дает его мне,и потом саске классика появился в первой комнате орочи,сам старший орочи был в алтаре,старший кабуто рядом с убежишем,саске старший в покоях тьмы а 4 хокаге на крыше хокаге.короче захожу в стасус использую кунай саске который мне дала цунаде,и в любой битве с врагами я играю за саске,я предпочитаю использовать его в квесте ируки,100 врагов,короче собрал все страницы дневника,потом еще раз,нашел все сундуки,после прохождении истории с саем сакурой ямато и наруто против саске,эти сундуки появляются опять кстати,выполнил все миссии,и кстати я умею будить наруто джинчурики с 3 хвостами в главном режиме,надо нажать R3 в бою (это правая мышка джойстика,ее нужно нажать как кнопку)короче все персонажы есть,в главном режиме у всех персонажей есть особые техники,в режиме магазин я уже все купил и уже конец игры,только у меня один вопрос,в статусе есть разные предметы,некоторые улучшают силу,музыкальная шкатулка дает чакре добаляться,кристал шизуне делает чакру вооще бесконечной,даже в боях,а еще есть вещь где написано что дает джутсу скрытому пользователю,(у меня английская версия игры так что в переводе было написано так)я не знаю как ее использовать какое джутсу оно дает и так далее,я нажимал все кнопки не сработало,попытался узнать есть ли у наруто в свободном бою джутсу новое,но не было,ее наверно эту веще надо использовать для чего то,если знаете,то скажите пожалуйста. Кстати если чтото сделать я точно не помню,ты получаешь новую технику для какаши,его собственную а не чужую,эта техника доступна в выборе джутсу для своего перса,призыв собак,я не об обычном призыве собак а об другом,которого можно использовать в место чидори,я не помню как эту технику заполучать,короче если знаете как это делать пожалуйста скажите,если знаете что делать с той вещью о которой я говорил(которая в статусе перса)то скажите плизз

Добавлено (06.09.2012, 02:14)
---------------------------------------------
я всю игру прошел,играл за саске,получил всех персонажей,выполнил вре миссии,нашел страницы днивнека 2 раза,нашел все сундуки,использую в статусе кунай саске,и играю за него в любом бою,использую 3 хвостами наруто в битвах,но у меня есть один вопрос,в статусе есть особые вещи,некоторые улучшают силу зашиту скорость жизни и чакру,вот с используя кунай саске я могу играть за саске в битвах в главном бою,кристал шизуне дает бесконечную чакру,но там есть еще одна веще там написано что он дает джутсу скрытому пользователю,так написано в переводчике,у меня английская версия игры,и когда я перевей там было написано это,короче я проверил никакое джутсу оно не дало,если знаете для чего она скажите плизз,

Добавлено (06.09.2012, 02:16)
---------------------------------------------
думаю лучше куплю плэйстэйшн 3 и буду играть наруто ултимате нинзя сторм,а то эта игра уже надоела

 
Free_PhoenixДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:22 | Сообщение # 126

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Quote (benderrob)
думаю лучше куплю плэйстэйшн 3 и буду играть наруто ултимате нинзя сторм,а то эта игра уже надоела

лооооооооооооооооооол х)
Игруха всё равно клёвая :З


 
aslan_96_57Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:52 | Сообщение # 127

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 80

Награды: 25

Репутация: 107
Статус сообщение:
сылку можна на эту игру

 
капитохаДата: Пятница, 10.05.2013, 19:58 | Сообщение # 128

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 16

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
супер игрушка...прошёл 6 раз....

 
Форум » Игры » Игры Наруто » Игра Naruto shippuuden ultimate ninja 5 (Здесь обсуждаем игру Naruto shippuuden ultimate ninja 5)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Дополнительная информация